новость Процесс партийного строительства

Суд рассмотрит иск Касьянова к ФРС
19.03.2008
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Таганский суд Москвы рассмотрит иск сторонников Михаила Касьянова против ФРС, которая отказала в регистрации партии "Народ за демократию и справедливость". Отказ ФРС основан на претензиях к информации о 37 членах партии. В НДС утверждают, что эти ошибки не могут помешать созданию партии.


Комментарии
Dmitriy 19.03.2008 11:56 (#)

Вот она быдляц

Вот она быдляцкая Рашка в ЕДРО загоняли силой и угрозами и ето считается нормально А тут нашли 37 неправильных членов из 56 тысч и отказались регитть партию Воще удивляет почему в России спец службы не применяют свой полонивый Лондонский опыт в борьбе с оппозицией ?

(написано анонимно) 19.03.2008 11:59 (#)

Это не опозиция, это 5 колона Страсбурга.

Dmitriy 19.03.2008 12:34 (#)

ЕДРО 5 колонна США по поддержке перекачки нефтебабок в банки и компании США

Ну вполне возможно что Касьянов 5 колонна Страсбурга тогда ЕДРО - 100 % 5 колонна США по поддержке перекачки Российских нефтебабок в банки и компании США

(написано анонимно) 19.03.2008 13:03 (#)

Липя, покажи место, где в ЕДРО загоняют. Я хотел, чтоб загнали, но загона не нашел. А за Минькину партейку всего 150 рэ предлагали. Это же смешно!

(написано анонимно) 19.03.2008 16:52 (#)

Педя, тебе 150 рэ за другое от тебя предлагали. В партейку в преферанс твои кураторы тебя проиграли. Вот и предлагали тебе твою реальную стоимость, чтобы дорогу в загон всё-таки нашёл. Это же потешно!

(написано анонимно) 19.03.2008 11:57 (#)

Партия по решению страсбургского суда? Ну вот пусть там ее и регистрируют.

(написано анонимно) 19.03.2008 12:20 (#)

Путиноиды боятся.

Имея в стране концентрацию власти, какая даже Ивану Грозному не снилась, путиноиды боятся даже слов. Понимают, что сидят на омоновских дубинках и в ближней свите у них только наемные убийцы. Им не позавидуешь. Пусть покаются.

(написано анонимно) 19.03.2008 13:14 (#)

Господа, пУкайтесь сами! У вас это получается.

(написано анонимно) 19.03.2008 13:22 (#)

Надо сразу в пиндобком жаловаться! Глядишь, и подкинут на бедность.

(написано анонимно) 19.03.2008 15:36 (#)

НДС = 2%! Очень привлекательно или нет?