новость Бастрыкин: Проверка Следственного комитета тенденциозна

05.03.2008
Александр Бастрыкин. Фото с сайта nvzglyad.ru

Александр Бастрыкин. Фото с сайта nvzglyad.ru

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин пожаловался генпрокурору на его заместителя Виктора Гриня. Начатая Гринем проверка комитета нацелена на поиск компромата, пишет Бастрыкин Чайке. А сам Гринь, по его мнению, превысил полномочия, велев проверить кадровую работу следствия.


Комментарии
(написано анонимно) 05.03.2008 12:46 (#)

"поиск компрометирующих фактов".

http://abcfoto-album.boom.ru/gl14.html Цель любой проверки - выявление недостатков, компромата, если хотите. Если генерал Бастрыкин это не понимает, остаётся только удивляться, как такой мудак вообще при государевой службе.

User granennyi, 05.03.2008 14:56 (#)

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.

Пауки начали присматриваться друг к другу. Сейчас очень интересная ситуация - старый презик еще царствует, но не руководит. А новый презик еще не руководит, но уже чувствует сладостную тяжесть шапки Могомаха. Челядь же собирает компромат друг на друга - чей компромат перевесит, тот и выживет. Приятно смотреть на то, как следаки и прокураторы гадят друг на друга. Есть Божий суд, наперстники разврата... Прав был Михаил Юрьевич, ой как прав.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:19 (#)

Автор несет в себе потенциал генетического долбоёбства

Вера Запутина-Замедведева 05.03.2008 17:58 (#)

Вера Запутина-Замедведева - AI LAV YU 13:19:42

Мне панравилось твайо обб-явление о знакомстве. Как тебе пазванить, дарагой мой бой!

User granennyi, 05.03.2008 20:13 (#)

ТАКИМ ТОЛЬКО ВЕРА ЗАСУЛИЧ ПОДОЙДЕТ.

Застарелая импотенция.

Поэт в душе 05.03.2008 12:48 (#)

Экспромт - варианты на тему приветствуются

Гринь Бастрыкину грозит. -Растерзаю,паразит. А Бастрыкин "Шухер!" слышит и маляву Чайке пишет. "Защити, прошу, молю! Шибко пост я свой люблю." Созвать бы конференцию на тему той тенденции !

ЛОТ 05.03.2008 13:39 (#)

Что Бастрыкин что Чайка, одним миром мазаны. Из-за жирных кусков, друг из под друга, стулья вышибают.Все эти свары развалом России и закончатся.

(написано анонимно) 05.03.2008 16:06 (#)

Хуяссе, каменты патёрли.....

(написано анонимно) 05.03.2008 16:17 (#)

вротебать ,апппиать ну что блять за сцуко день. День хуевый до пиздеца...

Eesti 05.03.2008 16:16 (#)

Гэбьё мазано одним мирром - русского государственного противочеловечия. Пусть же опричники поскорее пересажают друг друга.

***

Oleg K 05.03.2008 16:05 (#)

Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате...

Достаточно проанализировать (на правомерность)те решения, которые принимались г-ном Гринем за время его работы в Красноярске. При этом абсолютно точно обнаружится, что недостатки которые ищет г-н Гринь в структуре, которая только встаёт на ноги были стилем его работы. Захотят ли в Генпрокуратуре этого, потому что там может так завонять, что мало никому не покажется. Пишу об этом так, потому что сталкивался с этим, потому что ради карьерного роста он подписывал бумаги, которые с Законом рядом не лежали. И они есть. Необходимо только на них посмотреть.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:23 (#)

Странник

Только Гринев??? Всю российскую прокуратуру следует поставить к стенке и одной пулеметной очередью. Без суда и следстви. Потому что, априори, служба в российкой прокуратуре, как, в свое время, служба в СС, преступна.

(написано анонимно) 05.03.2008 17:57 (#)

НАТО не хочет видеть российских миротворцев в Косово Российские миротворцы для операции в Косово привлекаться не будут, сообщил спецпредставитель генерального секретаря НАТО Роберт Симмонс на пресс-конференции в Москве. Он мотивировал это тем, что альянс не планирует расширять или сокращать свои силы KFOR.Бастрыкин ti marnohetka

User peresmechnik, 05.03.2008 18:58 (#)

помница энтот Гринь гнобил Юкос,неужели после избрания медмедива,путин настолько ослаб,што гринь не побоялся замахнуцца на его дружбана Байстрюкина? чё теперь будет? а если гринь поручит проверку каримову? страшно ,аж жуть!

(написано анонимно) 05.03.2008 19:23 (#)

Крысы передрались за право крышевать чужой бизнес и наезжать на население с целью вымогательства денег

10 05.03.2008 19:26 (#)

Ещё одна типичная гнида. Так и хочется щелкнуть меж ногтей.

Думается мне , что в гебисты подбирают по гнидообразной физиономии. Если не так, то почему они все похожи на гнид?

(написано анонимно) 05.03.2008 19:27 (#)

Это, бля, те правоохранительные органы, которые по смыслу закона нас должны защищать. Какое там расследование преступлений.... Денежные потоки они от населения не поделили. Хоть бы постеснялись. Уже было нечто подобное между Сеченым и Черкессовым недавно. Последний накатал статью, что все мы с вами весим на чекистском крюке. Подвесили они нас с вами за ребро. Так и весим, как туши в мясном отделе, безропотные и быдловатые

User kissanya_1, 05.03.2008 19:27 (#)

Гринь - отпетый ублюдок! Только в деле МБХ он творил полны

Христопродавцы!

(написано анонимно) 05.03.2008 22:52 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html .................. Весьма знаменательно, что незадолго до покушения, так называемый генеральный прокурор России Устинов, выступая в Верхней палате Государственной Думы, доложил: 80% госслужащих нужно отдавать под суд или гнать с должностей. Устинов поскромничал и не уточнил, что это произошло только благодаря его ведомству, которому так благодарны эти 80%, а уж как они благодарны лично генеральному прокурору, знает только директор ФСБ, генерал Патрушев. Но это, сегодня, закрытая информация. Я это к тому, что «генпрокурор» России, не где-нибудь, а в Законодательном Собрании, с трибуны, открыто обвиняет большую часть чиновников в совершении уголовных преступлений. Это слышало и читало население всей планеты. Вопрос: «Когда суд?» Ответ: «Никогда!» Потому, что МО, ГТК, МНС, МВД, ФСБ, прокуратура, следствие, суды и прочие минъюсты, количество, которых равно главам субъектов федерации, чья легитимность избрания, вызывает стопроцентное сомнение, все то, что получило устойчивое словосочетание «правоохранительная система», на 97% состоит на службе у организованной преступности. Виноват! Правоохранительная система России - самое крупное преступное формирование в мире, официально содержащаяся за счет налогоплательщика, под защитой, которой находятся почти все преступные формирования в стране и значительная часть за рубежом. Это мы оплачиваем их обучение, денежное и вещевое довольствие, рабочие места, техническую оснащенность и даже курортное лечение и, даже, "явочные квартиры" . Все сотрудники правоохранительной системы, от сержанта до президента, являются госслужащими и попадают в эти 80%. Ну? И как вы, представляете это следствие и этот суд? А раз нет суда, будет самосуд............