новость В больницу из суда

Участник "Марша несогласных" госпитализирован из зала суда
04.03.2008
Михаил Кригер. Фото с сайта voinenet.ru

Михаил Кригер. Фото с сайта voinenet.ru

Участник несостоявшегося "Марша несогласных" Михаил Кригер был госпитализирован из зала суда с высоким давлением. Предыдущую ночь он провел в милиции "в невыносимых условиях", сказала его адвокат. Сотрудники ОВД сопротивлялись его госпитализации.


Комментарии
Вспомним всех поимённо! 04.03.2008 23:29 (#)

Там ещё наш Николай из Гагарина на марш собирался!

НИКИВЧИК! Живой-нет? Отзовись, столярная душа!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Лиля,предприниматель 05.03.2008 00:32 (#)

Михаилу Кригеру большой респект.Держись,Миша, мы с тобой.Ты - настоящий.Здоровья тебе, дорогой.Плюй на эту аннонимную нечисть-людоедов в погонах.Они свое получат.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 00:35 (#)

"Первой мыслью было, что на Москву напал какой-то страшный враг", - сказал Лукин.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html .........................мы живем в среде, где нас, ежеминутно безнаказанно грабят, продают в рабство, насилуют и убивают. 1Каждый из жителей России, в большей или в меньшей степени, почувствовал и продолжает это чувствовать. Журналисты, ежедневно, с газетных полос и с экранов телевизоров рассказывают о преступлениях совершенных против нас. Рассказывают, о полной бездеятельности тех, кто по долгу службы должен поддерживать в России конституционные истины. Более того, почти всегда основными участниками действий попирающих наши законные права, так называемые, госслужащие разных уровней. От милицейского сержанта, до президента. С горечью приходится констатировать об отсутствии законодательной, судебной и исполнительной власти в стране. В своей книге, «Бал беззакония», известный российский адвокат Анатолий Кучерена ставит диагноз - государства в России нет, и предупреждает: «Расстояние, отделяющее нас от бандитско-полицейского государства, значительно короче, чем может кому-то показаться». Книга издана Московским издательством «Политбюро» в 1999 году. «Автор не дает готовых рецептов, но его размышления заставляют серьезно задуматься над жёсткой альтернативой: или закон обретет своё законное место в России, или её ждет будущее, в котором даже сегодняшний правовой беспредел покажется эталоном демократии». Книга была подписана в печать 15 июля 1999 года. А через два месяца весь мир потрясли взрывы жилых домов в России унесшие жизни сотен людей, что, якобы, послужило поводом ко второй российской оккупации Чечни, приведшие к власти приемника Ельцина.......................

(написано анонимно) 05.03.2008 10:06 (#)

Это твои командиры обосрались после "оранжевой революции"

.!.

User deadline, 05.03.2008 00:50 (#)

"Первой мыслью было, что на Москву напал какой-то страшный враг". Первая мысль оказалось верной. Имя врага - страх.

(написано анонимно) 05.03.2008 00:58 (#)

Иной врга не так стращен как либерасты.

Натерпелись уже от них в 90-е.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 03:15 (#)

И не говори, липедя! Москва опустела! И вчера, и сегодня... Все в машинах сидят и проехать невозможно! А в метро? Все в страхе забились под землю в ожидании кары от около пятидесяти плоскостопых и очень несуразных идиотиков. С Т Р А Х поразил Россию!

(написано анонимно) 05.03.2008 02:33 (#)

Российская милиция никак не может без пыток. Уж если задержали, то получи по полному разряду. Сплошной комплекс неполноценности и профнепригодность работников ОВД

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.03.2008 03:35 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html .........................мы живем в среде, где нас, ежеминутно безнаказанно грабят, продают в рабство, насилуют и убивают. 1Каждый из жителей России, в большей или в меньшей степени, почувствовал и продолжает это чувствовать. Журналисты, ежедневно, с газетных полос и с экранов телевизоров рассказывают о преступлениях совершенных против нас. Рассказывают, о полной бездеятельности тех, кто по долгу службы должен поддерживать в России конституционные истины. Более того, почти всегда основными участниками действий попирающих наши законные права, так называемые, госслужащие разных уровней. От милицейского сержанта, до президента. С горечью приходится констатировать об отсутствии законодательной, судебной и исполнительной власти в стране. В своей книге, «Бал беззакония», известный российский адвокат Анатолий Кучерена ставит диагноз - государства в России нет, и предупреждает: «Расстояние, отделяющее нас от бандитско-полицейского государства, значительно короче, чем может кому-то показаться». Книга издана Московским издательством «Политбюро» в 1999 году. «Автор не дает готовых рецептов, но его размышления заставляют серьезно задуматься над жёсткой альтернативой: или закон обретет своё законное место в России, или её ждет будущее, в котором даже сегодняшний правовой беспредел покажется эталоном демократии». Книга была подписана в печать 15 июля 1999 года. А через два месяца весь мир потрясли взрывы жилых домов в России унесшие жизни сотен людей, что, якобы, послужило поводом ко второй российской оккупации Чечни, приведшие к власти приемника Ельцина.......................

Капрал 05.03.2008 04:11 (#)

Наступил праздничный день.Ровно 55 лет назад в этот знаменательный день подох самый коварный и подлый Злодей нашей страны Иоська Сарич Сталин.На совести этого негодяя как минимум 55 миллионов загубленных жизней.Ему было 73 года.Некогда обладая неограченной властью,огружив себя подонками и негодями сровни себе,он захлебнулся в собственной блевотине на своей даче не имея возле себя ни одного преданного человека.Такова судьба каждого преступника диктатора.Это случилось 5 марта 1953 года.Светлый день в моей жизни.И думаю,что не я один радовался этому счастью.ВСего доброго всем.

Serge 19.03.2008 20:27 (#)

Гражданская позиция Лукина

Особенно умиляет коментарий Лукина, т.е. это просто его (уполномоченного по защите прав человека) коментарий события, за которым никакие его действия очевидно не последуют. Но наверное и в этом случае он несколько раз наложил в штаны прежде чем набрался смелости на этот коментарий