новость Болельщики "Зенита" будут ждать суда в испанской тюрьме

27.02.2008
Фанаты ''Зенита''. Фото с сайта fczenitspb.front.ru

Фанаты ''Зенита''. Фото с сайта fczenitspb.front.ru

Болельщики "Зенита", устроившие драку с полицией на стадионе в Испании, будут ждать суда в тюрьме. Сколько им придется просидеть, пока неизвестно. Фанаты устроили драку 21 февраля во время матча 1/16 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Вильярреалом".


Комментарии
(написано анонимно) 27.02.2008 19:53 (#)

ничего, это не наша камера пытки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
гыыы 27.02.2008 19:55 (#)

ну давайте, скажите что это проделки русофобов)))))

ывв

Сергей, Нск 27.02.2008 20:07 (#)

А и скажу! )

Этого фашыста судить надо - судью австрийского! Размахался карточками гат! Хто теперь Марсель отмарселит? )

(написано анонимно) 27.02.2008 23:33 (#)

В Австрии за простое отрицание Холокоста в тюрьму садят, а в России - страны наиболее собственно пострадавшей от нацизма, можно и не такое.

(написано анонимно) 27.02.2008 23:56 (#)

и "русский проект" - фашисское крыло правящей партии тоже возможно только у пути

(написано анонимно) 28.02.2008 00:15 (#)

Россия это страна где идеи нацизма, в частности ненависть к евреям, не нашли употребления в то время только потому-что была Советская власть с главой - грузином, сейчас же идеи коммунизма умерли, но Путя с большим удовольствием переключился на национализм - и это в стране которая пострадала от нацизма больше всех!

(комментарий удалён)
Сергей, Нск 28.02.2008 13:38 (#)

Аа...именно поэтому в Австрии скандальчик был, когда националисты в правительство вошли? )

И на старуху бывает проруха...)

(написано анонимно) 27.02.2008 20:22 (#)

"окажем поддержку"

какую поддержку? давай и дальше машите кулаками, ребята. а клуб вам окажет поддержку. хотя дело простое: попались на хулиганке - отвечайте. и никакого сочувствия, никакой поддержки - вот бы была правильной политика клуба.

(написано анонимно) 27.02.2008 20:26 (#)

17.22.39

Непатриотично рассуждаешь!!! Якеменко тебя не поймет!

(написано анонимно) 27.02.2008 20:24 (#)

Теперь надо ждать избиений испанских дипломатов и журналистов в москве. Благо уже потренировались на поляках и британцах. План Путена в действии! Уряяя!!!

(написано анонимно) 27.02.2008 20:32 (#)

Да. Скоро Онанищ подложит собственную фекальную палочку в Испанское вино

ждите

(написано анонимно) 27.02.2008 20:47 (#)

как всётаки недалеки всякие "нашисты".теперь только взять и собраться у представительств сей страны с лозунгами "Нет корриде!" ,"Свободу быкам!" и пол мира поддержит.Но наверное без приказа нет желания..

Сергей, Нск 27.02.2008 21:03 (#)

Я бы пощёл на ентот пикет! )

Честно сознаюсь - болел всегда за быков. Довольно мерзкое зрелище. Не понимаю испанцев.

(написано анонимно) 27.02.2008 20:50 (#)

Пусть пока посидят, свиньи. Тут, правда, таких свиней как героев встречают.

(написано анонимно) 27.02.2008 21:43 (#)

Чем свинья больше посидит, тем большим будет героем.

Героизм по живому весу.

(написано анонимно) 27.02.2008 22:28 (#)

А если бы прибили полицая то могли и неградить или в депутаты.

(написано анонимно) 27.02.2008 22:45 (#)

Их встретят как Лугового, с оркестром!

(написано анонимно) 27.02.2008 23:21 (#)

И напоят горячим сладким чаем. На разливе Луговой.

(написано анонимно) 27.02.2008 23:41 (#)

Посидят, мрази, протрезвеют, подумают, если осталось, чем...

(написано анонимно) 28.02.2008 00:15 (#)

Интересно, в глазах осуждающих, только российские фаны - свиньи, подонки, хулиганы, зверье и т.п., или английские, итальянские, турецкие, испанские и т.д. - тоже?

Фанат 28.02.2008 00:29 (#)

По словам очевидцев, акция испанской полиции была спланированной, они ждали малейшего повода... И лишь мосле того, как стали избивать людей и фаны закричали "фашисты!", полиция остановилась. Предвзятое отношение УЕФА к российскому футболу не заметно только дунькам, что бзданули выше себе в нос. ЗЫ А бить начали, как НАШИ попытались вывесить свою растяжку...

(написано анонимно) 28.02.2008 01:42 (#)

А сиди дома тогда,если УЕФА тебя достала.

Скучать по тебе и твоим друзьям никто не будет

111 28.02.2008 02:55 (#)

Фанату и всем кто разбирается в болельщицких делах

Не подскажите ли что такое МОБ и ВОБ (московское и всероссийское общества болельщиков). Действительно они в авторитете или так? Если они пользуются уважением в фанатской среде - то за что. Хотелось бы разобраться.

(написано анонимно) 28.02.2008 06:22 (#)

конечно, их наверное американо-сионисты наняли

да?

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 28.02.2008 01:28 (#)

ЛЮБОЙ ФАНАТ-НЕДОЧЕЛОВЕК!

Главное для фаната - кирпич в руке, адреналин в крови. Что фанат, что скинхед - ОДИН ДИАГНОЗ!