новость В жестком формате

Тесака приговорили к трем годам колонии
19.02.2008
Скинхеды в клубе "Билингва". Фото с сайта rumol.ru

Скинхеды в клубе "Билингва". Фото с сайта rumol.ru

Лидер неонацистской группировки "Формат 18" Максим Марцинкевич по кличке Тесак приговорен к 3 годам колонии общего режима. Суд оказался суровее прокуратуры: обвинение просило о сроке в колонии-поселении. Марцинкевич осужден за фашистскую акцию в клубе "Билингва".


Комментарии
User bloodytusk, 19.02.2008 15:09 (#)

Ну вот, ещё одного борца с кгававай гебнёй упаковали. Горе-то какое в стане либерастической общественности! То-то вою щас будет!

Кристальной души человек пострадал от гебистов ненавистных. Ну-ка дружно встали на его защиту! Завыли, ну!

(написано анонимно) 19.02.2008 15:16 (#)

Обычная уголовщина Наказан согласно ук За разжигание межнацрозни призывы к убиствам и пропаганду фашизма Букет так сказать Посадили наверно зато что под ментов не пошёл Хотел играть самостоятельно А такие конторы как известно под потронажем ментов Оттуда они и в свой доблестный ОМОН народ набирают (когда те подрастают)

(написано анонимно) 19.02.2008 15:19 (#)

Ну ты и убогий, сосок.))))

Плейбой 19.02.2008 15:19 (#)

Вы бы хоть заметку прочитали, за что его посадили

Судя по всему вы даже этого не удосужились сделать. В заголовке увидели, что посадили кого-то, и сразу ваш органчик выдал стандартный куплет про либерастов и кровавую гебню. Что, с трудом разбираете русский текст? Он ведь маленький совсем.

жидобольшевик 19.02.2008 15:31 (#)

это совершенно не важно

Не имеет никакого значения, за что парня упекли. Закрыли его, понимаешь интеллигент паршивый. А теперь вдали от свидетелей, с ним будет проведена определёная профиликтическая работа. Вернётся он перевоспитанный. Если вернётся вообще. На зоне таких " Тесаков" ломают на раз-два.

User govnozamer, 19.02.2008 15:34 (#)

"Не имеет никакого зн

Плейбой 19.02.2008 15:52 (#)

Закрыли и правильно сделали

В следующий раз гопота побоится хулиганить.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:39 (#)

ахуеть. панравилось. малацаафтар.

(написано анонимно) 19.02.2008 15:42 (#)

Да нет, любейзнейший, твой любимый соратник и борец с мировым либерализмом в тюрьме, давай, пакуй ему передачу.

(написано анонимно) 19.02.2008 15:46 (#)

Вот тупица. Соратника же твоего посадили, борца с либералами. Действительно, эта чума комментирует не читая текст. Бугага.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2008 16:47 (#)

а лицо у него какое одухотворённое -

настоящий патриот и мудрец. любит нюхать цветы и угощать детей мароженым. кагда некого поблизости чтобы убить нету

Dmitriy 19.02.2008 15:50 (#)

Римляне тоже сажали и убивали Христиан в результате чего Христиане победили

Римляне тоже сажали и убивали Христиан в результате чего Христиане победили Вот такой парадокс Но парадокс известен еще со времен становления Христианства Когда римляне пытались также как счас ФСБ искоренить негативные по их мению элементы - Тогда сажали и убивали Христиан а счас Сажают и убивают националистов. И в итоге христианство победило тогда тоже будет и счас А все потому что применять репресии против веры ето всеравно что тушить огонь бензином. В царской России уже наступали на такие Римские грабли пытались боротся против коммунистической веры репресиями и тоже чем более они бролись против коммнистов тем они становились сильнее

(написано анонимно) 19.02.2008 18:31 (#)

В царской Россиии много с кем боролись, а вот с коммунистами как то не удосужились.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:40 (#)

Свихедишке димитрии.

Христиане проповедовали ЛЮБОВЬ И БРАТСТВО, ЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. А такие мрази как ты призывают к УБИЙСТВАМ, НЕНАВИСТИ, НЕРАВНОПРАВИЮ. Так что твои потуги сравнивать фашистское зверье с великомученниками - БОГОХУЛЬСТВО. Можете попрощаться со многими территориями, терпеть ваш шовинизм никто не намерен: туда вы будете заходить лишь пиздой нараспашку. Так как слишком много вы сделали "добра" всем нерусским народам. Ты видимо ни фига не сделал вывода из падения СССР, ну ничего сделаешь выводы из распада России. Вот когда будут, допустим в Вятскую или Псковскую республику приезжать гости с того же Кавказа и Средней Азии на секс-туры поймёшь, что фигнёй занимался да только поздно будет:)!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:30 (#)

Какой-то гомосечный ресурс

(написано анонимно) 20.02.2008 15:00 (#)

2008-02-20 11:30:15

Какой-то гомосечный ресурс =========Свобода - осознанная необходимость! Моск у тебя гомосечный ,бля.

(написано анонимно) 20.02.2008 08:24 (#)

Nj=то вера у Тесака в порядке, чтил заповеди господни, особенно "Не убий" привечал!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:37 (#)

заебись, только афтар мудаг.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:56 (#)

Dmitriy

Dmitriy "Римляне тоже сажали и убивали Христиан в результате чего Христиане победили Римляне тоже сажали и убивали Христиан в результате чего Христиане победили Вот такой парадокс Но парадокс известен еще со времен становления Христианства Когда римляне пытались также как счас ФСБ искоренить негативные по их мению элементы - Тогда сажали и убивали Христиан а счас ...."=======================Это КОГДА И КОГО РИМСКИЕ ХРИСТИАНЕ ПРИЗЫВАЛИ УБИВАТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ7 И УБИВАЛИ, НЕБОСЬ , ТАДЖИКСКИХ ДЕТЕЙ прямо на улицах Рима? Не ВЕРЮ, Dmitriy , что ты окончательный и бесповоротный м*дак! 3.14

(комментарий удалён)
Павел Люзаков 19.02.2008 15:53 (#)

Посадили фашиста. Фашизм процветает

На этот раз посадили откровенного, наглого, глумливого фашиста, который никогда не скрывал что он - именно фашист. Не просто "патриот России", а фашист. Поклонник Гитлера. Носил свастику, кричал зиг хайль, избивал и призывал убивать. На борца с "кгававой гебней" никак не тянет, он - ваш, "патриотический", негодяй. Но посадили не принципиально, а по понятиям. Он оказался в ненужном месте, в неудачное время. Там тогда выступала г-жа Латынина, а у неё оч-чень серьезная крыша. Этого оказалось достаточно. А что касается фашизма, то он жив и процветает. Тоже, разумеется, под крышей. Вчера вечером на улице Миклухо-Маклая подонки снова стаей убили человека. По нац. признаку. Так вот.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:45 (#)

Нельзя ли по подробнее, кого и когда он изби

Расскажи, расскажи пердунок картавый, ты похоже с органами близок - все знаешь.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:52 (#)

От подробностей тащишься?

(написано анонимно) 20.02.2008 14:40 (#)

Я отсосу, только не чмырите меня ребята.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:45 (#)

то что делал Тесак - навалом в сети, роликов с насилием достаточно. Это был совершенно аморальный фашиствующий ублюдок. Скорее всего, он просто стал зарываться и оказался больше не нужный. вот его и закрыли.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:04 (#)

Написано анонимно) то что делал Тесак - навалом в сети, роликов с насилием достаточно. Это был совершенно аморальный фашиствующий ублюдок. Скорее всего, он просто стал зарываться и оказался больше не нужный. вот его и закрыли.===============СТАЛ БОЛЬШИЕ ПОНЯТИЯ О СЕБЕ ИМЕТЬ, ЗАБЫЛ КОМУ СЛУЖИТ!НУ ПОСЛАЛИ ЕГО В ОТСТОЙ.

User komandir, 19.02.2008 22:14 (#)

не понял

это у Юлии Латынины, журналистки, крыша? интересно, а какая крыша-то и откуда данные? :)

рядовой 19.02.2008 23:23 (#)

фарвест называется оргиназация

активные сторонники группы состоят из татар и украинцев, частично нацмены кавказа.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 20.02.2008 04:06 (#)

Еще она признавалась, в какой-то совсем недавней статье, что близка с лидером тамбовской ОПГ, как то там его даже назвала интересно, что-то типа ночным мером Санкт-Петербурга.

(написано анонимно) 20.02.2008 08:27 (#)

Да-да, она еще с сатаной под ручку ходила, с таким, который с рогами и копытами... Будя лажу гнать...

(написано анонимно) 20.02.2008 14:30 (#)

Понял што афтор мудак уже после 2ва абзаца.

(написано анонимно) 20.02.2008 15:49 (#)

губернатором а не мером ,

а мне нравится ее позиция по роли Матвиенко как губернатора Питера ,в городе никто из журналистов не может себе такое позволить, а тут из Москвы хоть писклявый голос свободы

Литвиненко 19.02.2008 16:40 (#)

Поделом

Пусть там, у хозяина, выкрикивает свои лозунги. Там его ласково примут абхазы, чечены, ингуши, азербайджанцы.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:46 (#)

Действительно.пусть попроповедует им об их национальной неполноценности. Яго ждут баальшия и глыбокия атркрытия...

врач 20.02.2008 00:01 (#)

Так он же во время следствия, чтобы в общую камеру не попасть, ломанулся на дурку. Герой инетный, правды жизни не выдержал. Ну ничего, уже скоро его примут темнокожие пацаны на зоне и его беленькая попка станет объектом непристойных притязаний.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:59 (#)

Марцинкевичу с его фамилией в Израиль надо

User udaffcomfan, 19.02.2008 17:50 (#)

Это белорусская фамилия. Не всякий, кто по фамилии ...-ич - еврей. Алеся Адамовича вспомните.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:31 (#)

А идика ты на хуй.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:52 (#)

У него полякские корни, дебил

(написано анонимно) 19.02.2008 17:54 (#)

есть и польские, и белорусские евреи

User dayteskazat, 20.02.2008 00:23 (#)

оставь его себе

оставь его себе

(написано анонимно) 19.02.2008 17:00 (#)

Как его там? Максим? Через неделю перекрестят, будет он не Максим, а допустим Мая. Вот теперь пусть кричит сколько сможет..

Pox 19.02.2008 21:34 (#)

Ты ето, свои гомоеротическиее фантазии поумер, а то как то неудобно даже

Ты ето, свои гомоеротическиее фантазии поумер, а то как то неудобно даже

(написано анонимно) 20.02.2008 14:31 (#)

паплюйся гавном, паплюйся, тока паболе в рот набири, чирис час приду, праверю

(написано анонимно) 20.02.2008 14:39 (#)

Залупа. Пожалей стену, уебись ап клумбу.

(написано анонимно) 19.02.2008 18:10 (#)

Вот так гэбнюшка поступает со своими агентами

(написано анонимно) 20.02.2008 14:33 (#)

гавно и есть гавно. афтар тратишь время - ты не писатель, убей ся нах

Рабочий 19.02.2008 21:28 (#)

Сажать его и ему подобных на этот самый тесак и дела с концом...Расплодились ублюдки.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:32 (#)

Мудлонбля.

(написано анонимно) 19.02.2008 21:37 (#)

Чекисты ставили людей на колени и стреляли в затылок.

жидобольшевик 19.02.2008 22:57 (#)

только врагов советской власти

И правильно делали.

(написано анонимно) 19.02.2008 23:03 (#)

и крестьян из тамбовской губернии

И правильно делали.

Петр 19.02.2008 23:08 (#)

Это делали не чекисты, а Латышские стрелки из интернациональных бригад.

Кстати дедушка Егорки Гайдара, видного либерала 90-х, то же принимал активное в этом участие. Почитайте его мемуары. Или вы хотите сказать , что это русские Тамбовских крестьян убивали?

(написано анонимно) 19.02.2008 23:15 (#)

Ежов с Ягодой тоже из латышей? А я и не знал!

Петр 20.02.2008 00:18 (#)

Ягода положим был евреем, не хотел этого говорить, ну раз ты не знаешь.

читай книги - источники знаний

Из Берлина 20.02.2008 01:45 (#)

Буа-га-га!

Да уж, а в ваших поминальниках не сказано, что Тухачевский был аптекарьским учеником из Бессарабии, Брусилов резником из Гомеля, а Блюхер биндюжником из Одессы. Почитайте нам вслух еще. Звуки вашего ангельского голоса так способствуют нормальной работе ЖКТ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 08:32 (#)

Ох же Петька и лгун, и подонок! Одни евреи да латыши в гражданскую беляков громили по всей России, уж так разгромили, да и Антанту выгнали! Одни ублюдки на такие фантазии способны!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 14:38 (#)

Драчи в пизду ебнытуй дурак

Петр 19.02.2008 23:05 (#)

Получается Марценкевича посадили за слова? Значит он политзаключенный.

Ведь ни в каких других нарушениях закона, он не изабличен? А сажать на 3 года за слова, это знаете ли через чур.

(написано анонимно) 19.02.2008 23:51 (#)

Это ты щас, Петрэ, против путинизма выступил? Бугага.

(написано анонимно) 20.02.2008 14:37 (#)

Нахуй, бля! Винтофку в руки и в акопы!

(написано анонимно) 20.02.2008 00:13 (#)

Петруха, да это ж демарш несогласного? Ты чо, осмелел до оборзения? Хозяйских батогов захотелось? Смотри...

Петр 20.02.2008 00:17 (#)

Значит с тем , что он политзаключенный ты согласен?

?

(написано анонимно) 20.02.2008 00:25 (#)

Ой, на скользкий путь встал, Пэтрэ. Тогда уж говори прямо: Да, я против путинизма. А не виляй задом как шелудивый пес.

Петр 20.02.2008 00:36 (#)

А что такое путинизм?

Насколько знаю, посадили его по наколке яблочника Митрохина, тот еще с советских времен стукачом был. Так, чтоже яблочники и спсники это и есть путинизм?

(написано анонимно) 20.02.2008 00:40 (#)

Петро, тебя уже дети спрашивают: ты шо, либерал? Йокнулся после англоязычных форумов, Петруха?!

Вышинский 20.02.2008 15:17 (#)

2008-02-19 21:40:35

2008-02-19 21:40:35(Написано анонимно) Петро, тебя уже дети спрашивают: ты шо, либерал? Йокнулся после англоязычных форумов, Петруха?!=================Я б таких либерастов-ублюдков , как Петручио, люто ненавидящих нас государственников- вертикальщиков и Россию поднимающую с колен, пропускал через строй космонавского ОМОНА и отправлял в магадан без права переписки!

(написано анонимно) 20.02.2008 14:41 (#)

Не забывай драчить.

(написано анонимно) 20.02.2008 00:35 (#)

- Дядя Петя, вы либераст? /Вася Ш., 7 лет.

Eesti 20.02.2008 01:28 (#)

Слава нашим органам государственной безопасности! Они молодцы и надежно охраняют страну от всякого рода провокаторов!

(написано анонимно) 20.02.2008 01:33 (#)

Вот когда будут, допустим в Вятскую или Псковскую республику приезжать гости с того же Кавказа и Средней Азии на секс-туры поймёшь, что фигнёй занимался да только поздно будет:)! Ментам из Вятских и Псковских республик просто надо порядок у себя поддерживать а не билетами на секс туры торговать для приехжих из восточных республик Когда менты сами как шлюхи за деньги на всё готовы то чего вы требуете от приезжих Смотрят что можно и власть разрешает вот и делают

(написано анонимно) 20.02.2008 08:35 (#)

Так ведь и Геббельс у Петра - народный герой! Одни слова - и был бы политзаключенным, кабы не порешил себя сам!

Neo 20.02.2008 02:22 (#)

По НТВ эта фашистская мразь интервью давала: у меня мечта говорит- десять таджиков убить, снимая на камеру. Бедный тесак не успел воплотить свою мечту в жизнь.Очень надеюсь что он живым не выйдет оттуда.

(написано анонимно) 20.02.2008 03:44 (#)

Не сомневайся, выйдет. Живым и поумневшим.
И чрезвычайно опасным для либерастов.

(написано анонимно) 20.02.2008 10:49 (#)

Бугага. Еще один претендент.

Radical 20.02.2008 04:25 (#)

тесака затупили

нормальный приговор, время у него на зоне подумать теперь будет

88 20.02.2008 10:05 (#)

FREE TESAK

FREE TESAK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14/88

(написано анонимно) 20.02.2008 10:43 (#)

Фрика повесили в Нюрнберге 16 октября 1946.