новость Квадратура друга

Волошин: Не понимаю, как будет работать конструкция Медведев-Путин
19.02.2008
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Экс-глава президентской администрации Александр Волошин признался, что не понимает, как будет функционировать конструкция власти, при которой бывший президент станет премьером. Он, впрочем, уверен, что узурпации президентской власти не произойдет.


Комментарии
(написано анонимно) 19.02.2008 14:03 (#)

Да ничего не изменится. Как ни садись...

User govnozamer, 19.02.2008 15:41 (#)

Корото сказать: Путин строго предупрежден, что в и ух нужно идти не оглядываясь :) :) :)

(комментарий удалён)
Ibarruri 19.02.2008 16:22 (#)

Сейчас уже поздно. Лет 15 назад н

=

patrokl 19.02.2008 18:10 (#)

Будет диархия. У власти тандем.

Диархия - это лучший период Римской империи, когда никаких конфликтов не было, все друг с другом договаривались, и это обеспечивало прочность каркаса

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2008 18:47 (#)

согласин... Срать ниже.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2008 22:35 (#)

ты патриот охуенный чтоли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 11:07 (#)

Беларус

2008-02-19 17:59:50Беларус Это же надо, ананим 15:35:49 У тебя и наш Рыгорович стал пиндоским ставленником? Ты меня умиляешь, птичка шизокрылая!====================Эти наши фашиствующие шизоиды, как всегда самые шизоидные в мире: то они утверждают , что они самые любимые братья белорусов, а Лука наместник Православного Бога на земле и будущий Президент всея Руси соединившейся с Белорусией навек , то обливает своего любимого Луку помоями!

Единомышленник 19.02.2008 20:05 (#)

Беларусу

Вы правы! Я за вас! "Могильщик русской нации! Совсем мозгов нет!" Лучше не скажешь! Не в бровь, а в глаз.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:36 (#)

А сайты-то чем виноваты?

Или у вас все виноваты, кто вам не нравится:) Ну вешайте, что с вами делать. Потом кнопку лифта в подъезде выковыряйте и в мусоропровод пописайте. Давай, шали - игрун!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.02.2008 10:31 (#)

автар передрочил

(написано анонимно) 21.02.2008 22:29 (#)

Афтар невежественное уёбище. Блять ты такой тупой, шо даже лень объяснять почему. Продолжай сосать, не отвлекайсо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
А это кто? 20.02.2008 11:34 (#)

2008-02-19 11:20:17

Экс-глава президентской администрации уверен, что не будет "никакой узурпации или попытки узурпации власти президента", поскольку Путин "за восемь лет не допустил ни изменения Конституции, ни ее нарушения".+++++++++++++++++И я думал, что этот предшественник Мавроди с "чаровскими" бабками давно на каймановых! Оказывается его наши правоохранители просто не могут найти - ну не видят они его в упор и даи никак не разберутся кто им может заняться!http://www.compromat.ru/main/voloshin/chara.htm Ну уж если честнейший помошник ЕБН говорит ЧТО КОНСТИТУЦИЯ НЕ НАРУШАЛАСЬ И НЕ БУДЕТ НАРУШАТЬСЯ - ТО ТАК ПО СЕМУ И БЫТЬ!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:11 (#)

Кладу тебе на лысеющую макушку бычок и тушу его по пионерски с тупой лыбой на лице )))

(написано анонимно) 21.02.2008 18:50 (#)

у некатарых уёпкав еще гавно в галаве не падсохло.

User granennyi, 19.02.2008 14:20 (#)

ВОЛОШИН ЗНАЕТ.

Это он продавливал кандидатуру Медведева в США. Теперь смотрит на дело рук своих и чешет в затылке - не понимает, будет работать или нет... Надо на всякий случай отойти в сторону, чтобы конструкцией не пришибло.

(написано анонимно) 19.02.2008 17:15 (#)

Волошин знает

Как пить дать, зашибет эта конструкция Волошина. Но не больно. В коньюнктурный институт Стальевич уже не вернется!

(написано анонимно) 21.02.2008 22:40 (#)

оп-ца-ца!

Граненый 19.02.2008 19:34 (#)

granennyi-то - Лубянский !

Крутой ты чувак!))) Только бред несешь по указке.

(написано анонимно) 19.02.2008 20:24 (#)

Настоящий пользователь Граненый уже давно свалил с этого сайта.

Все мы об этом знаем: старенькие.)

User granennyi, 20.02.2008 12:11 (#)

СЛУХИ О МОЕЙ СМЕРТИ НЕСКОЛЬКО ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ.

Никуда я не сваливал и не свалю. А если мои посты не нравятся - просьба по существу. Вступаем в дискуссию, а не в дерьмо.

(написано анонимно) 21.02.2008 18:48 (#)

Ничё нипонял... Ненадо больше писать

(написано анонимно) 19.02.2008 14:29 (#)

Kakaya merzost' i rvota!

Kakaya merzost' i rvota!

(написано анонимно) 20.02.2008 15:20 (#)

говно какое-то а не крео. Сегодня что-то все крео как на подбор бля.

(написано анонимно) 21.02.2008 22:35 (#)

Держи свае ебло твердо против их ебал и не бойсо ничего.

User pointofnoreturn, 19.02.2008 14:42 (#)

Придурок легковерный.Он самому себе верит?

*****Он думает, что его правление на всегда, ну-ну, грант как бумеранг вернёться ровно через4-года, ему просто посидеть в папином кресле разрешают, а мальчик уже распрыгался, по-моему он ни чем не лучше ВВП, даже ещё более склонен соврать , совершенно не краснея при этом и замашки , как у одноимённрго с ним животного, единственный+ у него -он не силовик...

Петр Петрович 19.02.2008 19:57 (#)

pointofnoreturn

Раз такие твари - отморозки, как Ты против Медведева, то я буду за него! Если Путина ты папой считаешь, то бишь отцом народа, то кто тогда ты Бригадный?! Медведев-Ангел по сравнению с Путей. Путя ваш-Дьявол и скорей бы он свалил и вас Бригадных прихватил с собой!

Ник 19.02.2008 20:10 (#)

Петру Птровичу

Прочитав все посты наших "друзей" с Лубянки, я тоже понял, что буду за Медведева. Медведев у них, как кость в горле. Пусть бесятся! Чувствуют гады, что остаются без работы и своего хозяина!

Кхе кхе кхе 19.02.2008 20:28 (#)

Поздравляю всех Юриев. Питеров.

Ха! Без Хозяина остались! ХА! Так вам и надо! Ха! Ублюдки! Ха!

(написано анонимно) 21.02.2008 18:51 (#)

Мошет афтар дефка?

kerson 19.02.2008 15:22 (#)

медвев путин --чюбайс

(написано анонимно) 19.02.2008 17:05 (#)

1 .Медведев-Путин=Чубайс 2. Медведев+Чубайс=Путин 3. Чубайс=(Путин+Медведев)*0 4. Путин = Чубайс*Медведев/0 5. Путин=Медведев=Чубайс. 6. .... Как правильно то?

(написано анонимно) 19.02.2008 19:37 (#)

Путин=Медведев=Чубайс.

.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:44 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!

.

(написано анонимно) 19.02.2008 19:45 (#)

КАСЬЯНОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
vv 19.02.2008 16:36 (#)

Как в сказках , один но с двумя головами,а может радиатция нанотехнологий подействавола.

Тяни-толкай на горе и погибель земли российской и ее населения.Один все тянет и тянет все что можно из народа ,другой толкает земленые ресурсы и все остальное что под руку подвернется.

(написано анонимно) 19.02.2008 16:41 (#)

...в нашей бюрократической традиции...

Ха-ха! Я люблю Волошина! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 19.02.2008 20:34 (#)

Я всегда говорил :

Роль личности в истории!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.02.2008 15:50 (#)

Главное чтобы каждый человек верил что он не мудак, что он НЕ ХУЖЕ остальных. А мудаком можно быть а можно не быть. Каждый решает за себя сам.

-- 19.02.2008 23:08 (#)

Мыж и жена,зачем разделять семью.

Любовьим и покой в их совместной жизни,и успехов в работе.

(написано анонимно) 19.02.2008 23:37 (#)

Как блох!

"Нет никаких двух, трех или пяти центров. Россией управляет президент, а он по Конституции может быть лишь один," И еще с десяток только, всех даже сам Медведев и не знает от Чечни, Татарстана, и т.д все президенты.

Чукча 20.02.2008 07:44 (#)

"Путин "за восемь лет не допустил ни изменения Конституции, ни ее нарушения"

"Путин "за восемь лет не допустил ни изменения Конституции, ни ее нарушения" ---Это что Волошин так шутит? Все законы противоречат конституции и в России это не считается нарушением конституции.

Требую признания черкесского геноцида! 20.02.2008 15:23 (#)

Геноцид черкесского народа по своим масштабам и своим последствиям является одним из самых кровавых и самых жестоких в истории всего человечества и факт совершения столь варворского и не имеющего аналогов по своей жестокости и бесчеловечности этого преступления является не только позором русского народа но и всего мирового сообщества которое молча наблюдала за тем как Россия зверски уничтожало от мало до велика весь мирный малочисленный черкесский народ. Планы по полному уничтожению черкесского народа России не удалось полностью осуществить и с чудом уцелевших 7% черкесского народа Всевышний возрадил черкесский народ. Теперь нас не 15 или 20 тысяч а около 6 миллионов разбросанных по всему миру черкессов. Сегодня мы живём в более 40 странах мира но мы всё равно сумели сохранить свои национальную культуру и свои национальные традиции а главное мы смогли сохранить свой национальный язык и безграничную любовь к своему народу. Вы сами прекрасно понимаете что политическая обстановка и установленный мировой порядок на глазах ломается и в борьбу за свои права вступают 500 миллионная армия веками униженных и оскарблённых малочисленных народов которые вряд ли будут дальше идти на компрамиссы сытых и довольных своими безграничными правами многочисленных народов. Черкесский народ не будет исключением и рано или поздно он поймёт что единственный путь возрадится и заставить мир уважать свои богом данные человеческие права только путём жёсткой политической борьбы. Не исключено что этим воспользуются некоторые государства и политическая борьба черкесского народа примет более радикальный характер... Чем дальше затягивают решение проблем черкесского народа тем больше выходят наружу документальных подтверждений зверств совершённых против черкесского народа и это не может позитивно влиять на настроение многомиллионного черкесского народа разбросанного по всему миру. Мы не хотим дистобилизации политической обстановки вокруг проблем черкесского народа, мы хотим скорейшего мирного его решения и потому мы постоянно пытаемся докричатся до правительства России. Но как мы понимаем это правительство и этот русский народ совершивший столь кровавый черкесский геноцид не только не желает признания и устранение его катострафических последствий для черкесского народа но и не желает нас услышать и мы в скором времени вынуждены будем обратится уже к мировому сообществу а именно к Соединённым штатам и всем членам НАТО помочь в решении проблем черкесского народа. Мы обратимся к не правительсвам этих стран с которым Россия имеет свои договорённости а к гражданскому населению этих стран для которых ещё существуют человеческие ценности и сострадания к народам против которых совершены преступления геноцид. Можете быть уверенным что гражданское население этих стран имеет инструменты давления на свои правительства... Когда мы предприем этот шаг и мировое сообщество узнает правду о черкесском геноциде то у нас уже не будет ни желания ни возможности и времени вести какие либо переговоры с Россией о признании геноцида, с ней разговаривать и решать нашу проблему будут уже политики мирового сообщества. Последние события на Балканах паказали что они в решении подобных вопросов очень решительны и бескомпромисны. Может всёж таки Россия найдёт в себе мудрости и ума не заводить так далеко решение по признание геноцида черкесского народа и устранению его последствий и не будет повторять ошибки Сербии по решению проблем Косовских албанцев?

Serge 20.02.2008 21:11 (#)

Завидует ли Володя Феделю?

У Феделя есть "маленький братта" Рауль, а у Володи нет. Хотя Дима и друг, а всёже не брат. С братом было бы спокойнее. Неповезло Володе!

(написано анонимно) 21.02.2008 22:37 (#)

Блять, как ни стыдна. При всех делишся опытам отсоса.

Serge 20.02.2008 21:13 (#)

Завидует ли Володя Феделю?

У Феделя есть "маленький братта" Рауль, а у Володи нет. Хотя Дима и друг, а всёже не "братта". С "браттой" было бы спокойнее. Неповезло Володе!