новость Касьянов обжаловал отказ ЦИКа в Верховном суде

02.02.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов обжаловал в Верховном суде отказ Центризбиркома зарегистрировать его кандидатом в президенты. Он считает, что выборы будут нелегитимны, так как ОБСЕ, скорее всего, "откажется участвовать в этом фарсе". Касьянов намерен также обжаловать отказ в регистрации его партии.


Комментарии
(написано анонимно) 02.02.2008 01:48 (#)

Касьянов ищет пятый угол!

Цитата: "По словам Касьянова, оба решения смехотворны". Третье решение будет еще смехотворнее: ввиду того, что в утвержденном формате бюллетеня имеются всего четыре угла.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:50 (#)

ЦИК столкнулся с неразрешимой проблемой.

Дистрибюторы в один голос утверждают, что листов бумаги с пятью углами в природе не существует.

(написано анонимно) 02.02.2008 01:51 (#)

про пентагон забыли ребята

(написано анонимно) 02.02.2008 01:53 (#)

Вы предлагаете Чурову немного пошакалить?

User bloodytusk, 02.02.2008 02:47 (#)

Ну конечно, если ОБСЕ откажется, то выборы нелигитимны.

УжОснах...

(написано анонимно) 02.02.2008 02:53 (#)

Если ОБСЕ откажется и выборы будут признаны нелегитимные, то Касьянов АВТОМАТИЧЕСКИ становится единственным законным главой государства.

User bloodytusk, 02.02.2008 02:56 (#)

Нифига подобного! Касьянов не прокатит.

Ему Каспаров башку за такую подлянку оторвёт. Каспаров - единственный президент! Ну и Лимонов с Буковским тоже... Все, короче, будут президентами! Точка.

(написано анонимно) 02.02.2008 03:06 (#)

Что ж ты так передрефил? Небоись, это была шутка. Касьянов знает другой способ.

User mmr, 02.02.2008 03:11 (#)

Пустая трата сил и времени.

Запад побурчит,побурчит да и проглотит,потому как деваться некуда.Всё зависит только от самих россиян.Если народу нравится такая жизнь-при чём здесь ОБСЕ?У Европы своих проблем хватает.

(написано анонимно) 02.02.2008 03:27 (#)

Поймите главное: власти постоянно провоцируют народ - в данном случае лишили возможности получить удовольствие. Вы знете, что делают те, кто остается без хлеба и зрелищь?

СЕРГЕЙ 02.02.2008 04:14 (#)

КАСЬЯНОВА ПРЕЗИДЕНТЫ.

ТАК КАК КАСЬЯНОВ, ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ, НАДО БЫ ВСЕМ РОССИЯНАМ,ПОДЕРЖАТЬ ЕГО И ВЫБРАТЬ В ПРЕЗИДЕНТЫ,А ТАК МНОГО ПОДХОЛИМОВ, И ПРЕДАТЕЛЕЙ РАЗВЕЛОСЬ, СЛУЧАЙНО ВЫБЕРИМ КАКОГО НИБУДЬ КОЗЛА.

(написано анонимно) 02.02.2008 09:53 (#)

Sergeyu

Bukvar' skuril chto-li???

(написано анонимно) 02.02.2008 10:39 (#)

Как складно с ОБСЕ поёт Михаил 2%.

Но давбйте посмотрим правде в глаза! Не быть михаилу гарантом, не пользуется он популярностью у Россиян.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 02.02.2008 12:42 (#)

Менталитет русского человека.

Среднестатистический россиянин, впервые услышав про то,что Касьянов брал 2%,кричал жене, которая варила щи на кухне:" Дуся, а ты знаешь, что Касьянов брал с народа по 2%?". Через примерно полгода он был уверен, что Касьянов еще тот гад. Через год у него появлялись видения, что и он давал Касьянову 2%. Ныне, он твердо уверен, что давал и может рассказать как это происходило. Для русского человека телеящик- источник самой правдивой информации, не верить ящику русский не может

(написано анонимно) 02.02.2008 16:36 (#)

А вот евреи пьют кровь христианских детей, и с этим не поспоришь...

(написано анонимно) 02.02.2008 17:41 (#)

А почему липедерастики так слабо пукают? Переключились на зэка-сифилитика и его голодных подружек,а Мишку-2% совсем забыли! Говорят, что дядька какой-то из БЗДЮЧ приехал, а липедики молчат. Странно!

(написано анонимно) 02.02.2008 20:53 (#)

Зато ты, есть липедики или нет, бздишь не переставая.

Чем же тебя болезного-то в казарме кормют?

AVE MARIYA 03.02.2008 11:50 (#)

А я на него молилась... http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs

http://ru.youtube.com/watch?v=LDD_o1mpHzs