новость Судебным приставам разрешат взламывать квартиры

30.01.2008
Служба судебных приставов штурмует поселок Екатерининские Валы. Кадр ''Вестей''

Служба судебных приставов штурмует поселок Екатерининские Валы. Кадр ''Вестей''

С 1 февраля судебные приставы получат право проникать в дома граждан в их отсутствие для оценки имущества. Для легального взлома квартиры необходимы санкция руководителя подразделения службы приставов, присутствие понятых и судебное решение.


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2008 19:21 (#)

Ребята - караул!!!

А гражданам какие-то права дадут? Или по прежнему никак?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:27 (#)

Права не дают, права берут

(написано анонимно) 30.01.2008 21:38 (#)

растущий процент населения Соединенных Штатов принадлежит к культу, основанному на идее беспощадного уничтожения инов

http://middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

Eesti 30.01.2008 20:36 (#)

крепко же путинско

И готовится проголосовать за преемника чекистко-фашисткой хунты.

"Быдло обыкновенное" ГОСТ 1917-17 30.01.2008 22:04 (#)

А зачем готовиться??? я уже готов как пионер
Партия сказала надо!!! комсомол отвелил есть!!!
СЛАВА ВЛКСМ!!!!
МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА в президенты!!!!! УРА!!! ТОварищи!!!!

(комментарий удалён)
Вика 31.01.2008 05:54 (#)

Молодцы! Теперь осталось дать разрешение на отстрел неугодных!

А что, на улице рожа не понравилась, машина не той марки или личность"подозрительная", а давайте, отстреливайте! Глядишь, в скорости будер рай-никого кроме семей госвласти и карательных органов и рабы-гасторбайтары. Дерьмо и трупы кто будет убирать, не медведев же.

Мечта 30.01.2008 19:23 (#)

В нашей стране у нас есть единственное право- быть бесправными.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:27 (#)

За что боролись, на то и напоролись (народная мудрость).

Не надо было "лектарату" выпускать парламент из своих рук.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:24 (#)

А кто-то сомневался, что ручной парламент будет полезным. Он стал что-то вроде хлебокомбината, всегда готового к обеду поставить свежую продукцию.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:29 (#)

О-о-о-чень палезнай к переделу собственности документ!

(написано анонимно) 30.01.2008 19:31 (#)

А для общества в целом - вредный. Теперь собственники недвижимости не будут стремиться поскорее ввести ее в действие. Кругом возникнут недострои и долгострои.

DTIS 30.01.2008 19:36 (#)

Мдаааа. ;0)

Ну теперь надо еще один закон принять. О праве защити своей собственности с применением огнестрельного оружия. Во потеха то будет. Те в окно, а им дробью в морду. И все по закону, судить некого. Одни вроде как лезут по закону, а другие по закону же, их отстреливают. Ай да Путя, аи да суккин сых.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:03 (#)

Да так оно и будет даже без дополнительного договора. Представьте, приходишь домой, открываешь дверь, а там кто-то рыщет по твоей квартире, торс на фото любимой девушки своими грязными лапами... В общем, - по самые ему помидоры, чтобы на чужих не зарился!

(написано анонимно) 30.01.2008 20:10 (#)

Зачем "по самые помидоры"?

Достаточно завести натасканного пса бойцовской породы и оставлять его дома. В правовом негилизме животных еще не научились обвинять. Нет требования закона об обязательном ношении намордника в условиях изолированной квартиры. Усыплять собаку - порча частной собственности. Приставы вынуждены будут работать в тесном контакте с ОМОНом.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:14 (#)

Эврика! Теперь понятно почему срочно потребовалось разбирать по городу Москве трамвайные пути!

Это для того, чтобы, в случае нехватки у ОМОНа собственных сил, подогнать к дому тяжелую бронетехнику.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:37 (#)

Болото, оно и есть болото.

Одну ногу пытаешься из него вытащить, а вторая глубже вязнет. Давайте угадаем, что там еще новенького после провала этой меры будет вынуждена подготовить нам Госдума?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:41 (#)

Пятничная профилактическая порка быдла .Присылают повестку в пятницу явится в участок, на порку со своим ковриком.В очереди к скамейке для порки не толкатся ,не пытатся пролезть без очереди и не отвлекать экзекутора от работы разговорами и взятками ...

(написано анонимно) 30.01.2008 19:50 (#)

Почему "нам" должны что-то готовить? Что за детский сад для умственно неполноценных? А где ржавеет хваленный механизм социального заказа, бережно сконструированный суверенной перпендикулярной вертикалью? Почему Медведь-главный социальщик страны, наделенный всеми рычагами власти, не протестует против чинимого произвола? Упускает такой шанс попиарить себя. Находится в зимней спячке, что ли?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:04 (#)

Вы действительно надеетесь на главного социальщика?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:19 (#)

Мы здесь уже надеемся на все, что хоть чуть-чуть шевелится. Вдруг телодвижение произойдет в нужном направлении! Отчаясь уже, готовы потребовать отмену теории вероятности, как выдумку империалистов, не подтверждающую себя на практике.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:06 (#)

Здравствуй Чечня. Прям так и стояли часами приставы на улицы , обхохочишься .Вы за кого людей за дураков считаете ? Каждый второй знает, пристава надо стимулировать лучше материально.

Str 30.01.2008 20:32 (#)

Верной дорогой идёте, товарищи!

Ндас!

(написано анонимно) 30.01.2008 20:32 (#)

Если твою квартиру взломали и ограбили, не спеши звонить в милицию. Возможно, она здесь уже побывала.

(написано анонимно) 30.01.2008 21:30 (#)

Молодец!

(написано анонимно) 30.01.2008 22:09 (#)

+100

User mikhal, 31.01.2008 12:30 (#)

Класс!

vv 30.01.2008 21:20 (#)

Вот и настали светлые дни исполнительной власти.

Теперь надо закон принять,чтоб эти квартиры изымались и раздавались заслужившим своим лизоблюдством холуям,которых наградит власть.Вова питерсеий стукач и доносчик на финских туристов знает что делать,часы у фина они еще в те времена реквизировали.Так что кто у власти - такие и законы.

(комментарий удалён)
Alex 30.01.2008 22:03 (#)

Ребята, а вы +

А вы, собсно, чего ждали ? Началось с права не выпускать должников, теперь - можно в квартиру, потом - последовательно, пока БУДЕМ ТЕРПЕТЬ.. Трендеть на форуме любой может, а вот реально выйти на улицу и сказать : - НА МЕСТО, ПСЫ ! - попробуйте.. Что-то маловато вас на улицах вижу. Через пару лет будете покупать право дышать, если не проснетесь

(написано анонимно) 30.01.2008 22:09 (#)

перекрестившись надо

Для легального взлома квартиры необходимы санкция руководителя подразделения службы приставов, присутствие понятых и судебное решение. А как же представители церкви? Почему о них забыли? У нас власть всё делает перекрестившись и с благославения святых отцов. Взламывать надо в присутствии батюшек и освятить нечестивое место. Во имя отца, сына и святого духа, Аминь!

(написано анонимно) 30.01.2008 22:17 (#)

И увещевать много согрешивших. Ибо у кого есть, тому прибавится, а у кого мало - отнимется вовсе.

(написано анонимно) 30.01.2008 22:14 (#)

На некоторых форумах обсуждается идея выдвинуть в президенты РФ Рамзана Кадырова. Он для чеченцев много сделал, сволочь, конечно, но не вор. Так может для нас просто сволочь, действительно лучше.

квартирный вор 30.01.2008 22:21 (#)

поздравляю,братва,с 1 февраля переодеваемся в мусоров и вперёд,слава путину,слава россии

слава

грубиян 30.01.2008 22:31 (#)

Умом Россию не понять,
Но, если честно вам сказать,
То тронуться умом в ней можно,
Чтоб к подлой власти привыкать,
С поехавшей башкой, возможно,
Так даже легче, вашу мать!

(написано анонимно) 30.01.2008 23:52 (#)

Подсудимый Путин В.В (1953 г.р , безработный) имеет ква

Подсудимый Путин В.В (1953 г.р , безработный) имеет квартиру 53 кв.м,4 кастрюли,брюки "Армани" (записаны на жену),автомобиль "Запорожец" (1976 г),собаку Кони (молока не дает),нефтяную трубу и часы "Чайка".

Путину слава! 31.01.2008 00:13 (#)

Давно пора!!!!!!

Мы, нижеподписавшиеся с одобрением восприняли заботу нашего президента и родной партии "Единая Россия" о простом народе. Мы поддерживаем решение о доступе представителей власти к имуществу проворовавшихся нуворишей,продавшихся ЦРУ и Моссад. Таким образом наша родная Кпаснознаменная милиция сможет наказать всякую сволочь злосто уклоняющуюся от налогов, т.е. от своего долга по отношению к государству, партии и народу! Ура!!!

(написано анонимно) 31.01.2008 03:34 (#)

О тебе еще не позаботились? Позаботимся в ближайшее время.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Василий 31.01.2008 06:44 (#)

Терпилы

Терпели: Путина, войну в чечне и усиление вертикали в 99; ограничение курения в 01; осаго в 02; повышение возраста добровольного согласия при вступлении в сексуальнеы отношения в 03; ограничение на рекламу пива в 04; эвакуаторы и запрет на распитие пива на улицах в 05; введение админ ареста в 06; усиление штрафов "за все" в 07; а теперь удивляетесь тому что ваши квартиры будут грабить на "законных основаниях"? Да полно вам!!! Теперь уже наверное поздно удивляться. Другой вопрос голосовали бы дружно против Путина и сильной власти; отказались бы платить налоги на войну в чечне; платить осаго; потребовали бы обязательного введения секс просвета в школах а не православия; пили бы пиво, взрывали бы эвакуаторы... А вы же думали - они для вас стараются... Ну - ну... Хотенли сильной власти? Скоро убедитесь на себе ПОЧЕМУ "сильная власть" ВРЕДНА.

Дмитрий 31.01.2008 11:45 (#)

На протяжении многих лет государство либо в тайном порядке, либо в явном, перекладывает свои обязанности на плечи простых граждан. Попробуйте-ка прийдти в собес за чем-либо: вас загоняют за разными справками, то есть делают из вас бюджетного курьера. А за что же чиновники получают деньги ? Разрекламированное "одно окно" быстро показало свою несостоятельность: евроремонт в офисе, а принципы функционирования вполне советские. И вот теперь еще один шаг сделали бюрократы, чтобы упростить себе жизнь. Но, самое интересное, в единстве противоположности: там где сила, там и сладбость - государство приручившееся все решать руками собственных же граждан, и отучившее от какой бы то ни было работы своих бюрократов, просто не устоит... В принципе, то что сейчас делается, реанимируются советские порядки, все это было в недавнем прошлом... И все это привело просто к остановке хозяйственной жизни в стране и завершилось 91-м годом.

москвач 31.01.2008 12:25 (#)

чо,и к батуриной могут прийти?

?

Русский не из россии. 31.01.2008 13:24 (#)

В россии всегда было п

А вообще, с Новым Годом, россияне. Предсказывайте и ставьте ставки. Возможно, хоть на этом заработаете. Год, вроде, рванул с места в карьер: инфляция уже больше 2 процентов, цены будут подниматься, в дома ваши будут залезать все, кто носит униформу, зато спирта употребляете больше всех. Наверное от счастливой жизни.