новость В Питере судят боксера, забившего педофила

30.01.2008
Боксерская перчатка. Фото с сайта www.sportsgalleryweb.com

Боксерская перчатка. Фото с сайта www.sportsgalleryweb.com

Депутаты Законодательного собрания Петербурга просят прокурора города провести судебно-психиатрическую экспертизу по делу бывшего профессионального боксера Александра Кузнецова, который, защищая своего сына от насильника, забил нападавшего до смерти.


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2008 18:12 (#)

Конечно, они много говорят, что им нужен мир. НО! Мир мусульманам нужен весь - целиком и полностью, т.к. по кор

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 30.01.2008 18:24 (#)

Это вы к чему?

(написано анонимно) 30.01.2008 18:33 (#)

Это просто разжигание межрелигиозной розни. Срани этим занимаються ежедневно, им не нужна процветающая Россия.

Так же Срани за бабло пиндосов пытаються обьяснить своим читателям что жить в России плохо недостойно, что единственный правилиный образ жизни это быть шлюхой пиндостана в надежде когда нибудь вид на жительство в ССША а остальные не достойны нормального человеческого существования. Хотя к данной теме это ни имеет ни малейшего отношения.

Стас 30.01.2008 18:41 (#)

каждый видит то, что хочет увидеть

мозги у тебя конкретно промыты, чувак

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 30.01.2008 18:49 (#)

Зато у Стасика чисто невинно детские мозги, еще никем и никогда не промытые надо полагать.

Стасик правильный чувак, демократически направленный. Он точно знает что есть правильно, а что нет.

Стас 30.01.2008 19:41 (#)

я быть может и рад промыть мозг и превратиться в восторженного болв

.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:49 (#)

Стас

Стас каждый видит то, что хочет увидеть мозги у тебя конкретно промыты, чувак=======================ЭТО КАК ОБЫЧНО , ДВА ФАШИСТСКИХ ПРОВОКАТОРА РАБОТАЮТ В ПАРЕ: ОДИН НЕСЕТ ХЕ*НЮ И "ЗАБАЛТЫВАЕТ " ТЕМУ СТАТЬИ, А ДРУГОЙ - НАВЕШИВАЕТ СВОИ ПРЕСТУПНЫЕ ПОМЫСЛЫ НА ОППОНЕНТОВ, Гы.

Стас 30.01.2008 20:19 (#)

вы уж определитесь, мы "в паре" или "оппоненты", гы

С ПРОМЫТЫМИ мОзгами. 30.01.2008 21:06 (#)

Стасик деточка теория я дартаньян а все кругом с промытыми мозгами на сранях не нова.

Тут все кто заявляет, что соединённыештатоамериканцы грабят мир лохотроном 'доллар' нашисты, кровавые гебисты итд. На Сранях полно пиндосовского быдла. Ты один из тех кто считает, что жирный пиндос имеет право грабить убивать и диктовать всем свои условия!? Чем промыты твои мозги?

Я с непромытыми из Северной Кореи 30.01.2008 21:24 (#)

Товарищ, ты абсолютно прав! Долой власть поганых пиндосов в несчастной Южной Корее!

Они, пиндосы, покорили наших братьев в 50-х годах, жгли и убивали их, потом затопили потоком мерзких долларов и заставляют горбатиться на их заводах, собирать машины и телевизоры, холодильники и микроволновки (и ты, падла-товарищ, их с удовольствием покупаешь, сцуко) и тока мы с оружием в руках отстояли свою независимость и право жрать траву в любое удобное время! Присоединяйся к нам - дадим отпрор косами и нанограблями роганым пиндосам!

(написано анонимно) 31.01.2008 03:53 (#)

На заметку

В Южной Корее экономическое чудо произошло благодаря военной диктатуре.

(написано анонимно) 31.01.2008 12:48 (#)

В Северной тоже.

(написано анонимно) 31.01.2008 13:18 (#)

В северной натуральное чудо происходит. Никто не может понять что там народ жрет.

В северной натуральное чудо происходит. Никто не может понять что там народ жрет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 18:20 (#)

Не дай бог конечно чтоб со мной такое приключилось.

Но я бы отрезал голову этому узбеку и выставил на обозрение.Александр Кузнецов, ты настоящий Россиянин, я горжусь что в нашей стране живут такие люди!!!

(написано анонимно) 30.01.2008 18:53 (#)

Сейчас надо отрезать голову про

(написано анонимно) 30.01.2008 19:47 (#)

я бы отрезал голову этому узбеку

Угу. А я бы сожрал этого Чикатило!! С картошечкой.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:08 (#)

тогда и этого: В Питере идет процесс по делу маньяка-педофила Дмитрия Вороненко, убившего четырех девушек в возрасте от 12 до 20 лет. Извращенец неоднократно был судим ранее, но всегда попадал под амнистию и выходил на свободу досрочно.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:10 (#)

Да ты и сам маньяк не хуже тех!

(написано анонимно) 30.01.2008 22:21 (#)

+5

User lev, 30.01.2008 18:21 (#)

За что судят - не понимаю!

Или в России запрещено защищать свою жизнь, честь и достоинство, а также своих близких? Не удивлюсь, если так... Если бы кто-то так напал на моих сына или дочь - я бы тоже убил ублюдка, но только медленно и не в состоянии аффекта, а вполне сознательно. И смерть его была бы очень болезненной!

(написано анонимно) 30.01.2008 18:45 (#)

В том-то вся и штука, что причинение смерти может оправдать либо состояние аффекта, либо отсутствие другого выхода при непосредственной угрозе жизни и здоровью со стороны того кого пришлось убить. Если же вы убиваете, хладнокровно, из мести, то вы - убийца. Хотя, возможно и со смягчающими обстоятельствами.

(написано анонимно) 30.01.2008 22:28 (#)

В России вор имеет больше шансов остаться без наказания, чем его жертва которая случайным образом оказалась у себя дома во время посещения вором данной недвижимости. Т.к. если вот угробить хозяина или нанесёт тяжкие телесные повреждения его просто могут не поймать, а если хозяин сможет отбиться (явно с применением силы, и не без ущерба для здоровья) то куда он нафиг денеться из своей квартиры.

User qwertsapiens2007, 30.01.2008 22:38 (#)

ЛЕВ! ТЫ ПРАВ!

Я бы тоже прибил ПЕДОФИЛА,если был бы в аналогичной ситуации, несмотря на то, что я - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ и, что это было бы НЕПОЛИТКОРРЕКТНО.

A 30.01.2008 18:22 (#)

Может я не прав...

Педофилов и бандитов надо ставить к стенке

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.01.2008 13:04 (#)

Вполне возможно. Теперь представь такую ситуацию. Ты идешь в гости и случайно спугиваешь насильника. И не успеваешь скрыться с места преступления. Прощай. Все, дальше от тебя уже ничего не зависит. Или убьют на месте, или поставят к стенке.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 20:23 (#)

Он бы и Путина на месте пришиб. За эту потенциальную угрозу режиму мужика и хотят засудить, разве не понятно.

Rom 31.01.2008 09:18 (#)

Жаль, что его там не было

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 18:41 (#)

Молодец.

А совесть у вас есть? Пусть на месте Кузнецова был бы респектабельный американский бизмесем, то это что-то измелио бы? Вот не понимаю статью по какой его судят. Можно было бы притянуть (за уши) "превышение мер необходимой самообороны", но... Или у нас сейчас в моде борьба за права так называемых гостей страны (только в гостях гадить неприлично).

Демократ 30.01.2008 18:44 (#)

А при чем тут национальность? У нас мало своих педофилов, включая тех, что просто целуют в живот? И завидуют изральским премьерам, обвиняемым в многочисленых сексуальных домогательствах.

(написано анонимно) 30.01.2008 18:57 (#)

Здесь национальность прежде все

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 21:15 (#)

Не совсем правы

Все просто. На Кузнецова никто не нападал, следовательно САМОоборона место не имела.В соответствии с законом он имел право оттащить педофила от сына и сдать в милицию. Кузнецов решил иначе (надо заметить, я решил бы также) и убил мудака. А дальше вилка - либо убийство и срок (практически уверен, что в этом случае условный), либо признание состояния аффекта и оправдательный приговор (что не исключено). Dixi.

(написано анонимно) 31.01.2008 13:22 (#)

Сдать? Появятся ненужные вопросы. Почему оставил ребенка без присмотра, почему ничего не видели и не слышали соседи, откуда взялся маньяк, почему он был одет и не убежал. Следствие и суд могут ответить на данные вопросы, а могут и не ответить, свидетелей нет. Кроме того, депутаты решили учить прокурора, можно подумать он сам про экспертизу ничего не знает.

Нимезида 31.01.2008 03:08 (#)

Правильно сделал, что этого гада прибил!

A 30.01.2008 18:38 (#)

В Великобритании судят 15-летнюю девочку, обвиняемую в попытке хладнокровного убийства собственных родителей. Неудавшееся преступление подсудимая снимала на видео. Именно видеозапись, на которой запечатлен не только сам момент покушения, но и откровенные признания ребенка, стала главным доказательством вины подростка на суде, передает телекомпания BBC. 15-летняя британка обвиняется в намерении задушить собственную мать с помощью шнура. После этого она собиралась расправиться и с отцом, зарезав его ножницами. Именно эти подробности планируемого двойного убийства всплыли на заседаниях Кембриджского королевского суда. Девочка, обвиняемая в планировании двойного убийства и чье имя не разглашается, проживала вместе с родителями в Сент-Неотсе к западу от Кембриджа. Она полностью отрицает свою вину. Однако на суде были продемонстрированы серьезные улики против подростка. На сделанном домашнем видео девочка, запечатленная в шелковой ночной рубашке у себя в спальне, в подробностях рассказывает о будущем убийстве. Затем камера перемещается в гостиную, где девочка садится рядом с матерью и накидывает на ее шею шнур. «Что ты делаешь? Это не смешно. Ты душишь меня», — успевает произнести женщина. Ей вторит встревоженный муж, который находится рядом. «Это и не должно быть смешно», — отвечает ребенок. Наконец, встревоженный отец попадает в поле зрения объектива. Мужчина подходит к дочери, чтобы вмешаться в ситуацию, но та делает выпад в его сторону. «Ты хотела ранить меня», — говорит отец девочки. Прокурор Джон Фармер утверждает, что в этом ролике запечатлена самая настоящая попытка двойного убийства, совершенная девочкой по отношению к собственным родителям, пишет The Telegraph. «Ужасно предполагать, что ребенок может желать совершить убийство собственных родителей», — добавляет прокурор. Согласно материалам судебного процесса, в тот день девочка после ссоры с отцом, которого Фармер охарактеризовал как «очень интеллигентного», направилась в свою спальню. Там она надела свою лучшую ночную рубашку. По словам Фармера, это было частью задуманного, поскольку процесс убийства родителей девочка хотела снять на видео. «Это действительно хладнокровный и продуманный план», — добавил прокурор, обращаясь к присяжным. Самым страшным оказывается концовка пленки, когда выясняется, что девочка действительно намеревается убить родителей, и не откажется от своих намерений. Уже после неудачной попытки подсудимая возвращается в спальню и произносит в камеру: «Я расстроена, что план провалился. Я должна быть проворнее». Перед камерой девочка рассуждает, что «ножницы не годятся» и лучше для таких целей использовать нож. «Я попробую еще раз», — заключает она. В марте 2007 года подсудимая была арестована. Процесс продолжается.

жидобольшевик 30.01.2008 18:41 (#)

если бы этот маньяк себя так вёл в Узбекистане

То его растерзали бы на месте. Могла серьёзно пострадать семья. Ведь не случайно, сестра забитого насмерть мерзавца спешно бежала в Бухару. Она прекрасно знают, как поступают с семьями педофилов. Но возлагать вину на всех узбеков не справедливо. Можно подумать, что мало маньяков других нацинальностей и вероисповеданий

(написано анонимно) 30.01.2008 18:58 (#)

Мы живем не в Узбекестане, нам хочется жить в правовом государстве. Где национальными героями не становятся убийцы, пусть даже и совершившие покушения в состянии аффекта. Или не аффекта, такие как Луговой, и Калоев.

(комментарий удалён)
Алекс.. 30.01.2008 19:58 (#)

Вы давно у психиатора проверялись ?

У вас признаки патологии... зациклило на поцелуйчиках в животик. В "Криминальном чтиве" так за массаж ног чуть не прикончили... Ведь все смеются над вашим бредом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 18:44 (#)

Чьобы забивать педофилов, педерастов итп вовсе не обязательно находиться в состоянии аффекта.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:46 (#)

Не обязательно, да...

Но я бы не смог избежать аффекта в такой ситуации. Озверел бы до красных шаров перед глазами. И молотил бы тварь, пока шевелится. Неважно, какой национальности тварь. Хоть потомок Рюриковичей. Пофигу.

DN(SPb) 30.01.2008 18:48 (#)

Кто то тут исчЁ пара

Предлагаю первый Гей парад провести в Грозном.. пусть идут без охраны и чеченам сказать что никто за пидаразов не вступится! дальше подобный парады можно провести везде.. при тех же условиях.. и тогда мы увидим насколько актуальны эти проблемы в обществе.

etzel 30.01.2008 18:58 (#)

Кстати о пидоразах!

У меня есть один знакомый немец, и он писал диссер по психологии лиц, содержащихся в пеницетарных учереждениях. Он утверждает (хотя я не разбираюсь в этом), что у кавказских народов очень большой процент латентных гомосексуалистов. В качестве доказательсва он приводил примеры их очень высокой степени жестокости, которой они якобы пытаются свой

etzel 30.01.2008 18:59 (#)

Кстати о пидоразах!

У меня есть один знакомый немец, и он писал диссер по психологии лиц, содержащихся в пеницетарных учереждениях. Он утверждает (хотя я не разбираюсь в этом), что у кавказских и вообще азиатских народов очень большой процент латентных гомосексуалистов. В качестве одного из доказательсв он приводил примеры их очень высокой степени жестокости, которой они якобы пытаются свой гомосексуализм скрыть. Так сказать сублимируют.

(написано анонимно) 31.01.2008 13:34 (#)

Интересная логика

Вот голландцы свои педерастичнские наклонности не скрывают. Значит там педерастов нету? В мусульманской религии секс с животными и несовершеннолетними мальчиками грехом не является. За попытку трахнуть девушку там ее родственники могут убить. И вообще, девушки кроме как с родственницами ни с кем не общаются. Потому и развивается гомосексуализм.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:11 (#)

И какую вы видите связь? то есть, для того, чтобы исребить насильников, нужно сжигать живьем пары в загсах? Вы об этом?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 18:54 (#)

Сколько веков вам уродам еще обьяснять-только бог вправе жизни кого то

Сколько веков вам уродам еще обьяснять-только бог вправе жизни кого то лишать.Если бог,но твоею рукою убил-то молись чтоб скорее ты это забыл.Если веришь ты в бога, то поверь ты и в ад.Мысль эту выучи-бог будет рад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 30.01.2008 18:58 (#)

Вот они гастарбайтеры-кормильцы, "рабочие руки", поднимающие экономику России.

А сколько еще таких азеро-таджико-узбеков бродит по просторам России. А ведь не у всех детей есть отцы боксеры.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:06 (#)

Это не гастарбайтер, это студент, узбекский мажор. Путин преследует боксера по просьбе президента Узбекистана.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:14 (#)

Еще есть казахи, уйгуры, туркмены. киргизы, крейцы и пр. нерусские десятки национальностей. Тока русские никого не ебут, не насилуют, не мочат, не похищают, не астлевают, не сжигают, не шинкуют. А если мочат. то это таджикские девочки 8-10 лет, торгующие героином.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:21 (#)

А сколько еще таких азеро-таджико-узбеков бродит по просторам России.

Ага, а Чикатило был вообще китаец. Не Петр, у тебя башку конкретно снесло. Скажи старшим товарищам по казарме, чтобы не налегали сильно, дали отдохнуть. Отдохнешь и снова на форум.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:24 (#)

Петя ну при чём тут национальность.

Пидоры есть в любых национальностях. Но учитывая питерские реалии я бы не советовал прокурорам и судьям сажать Сашу Кузнецова. На нож посадят и битами забьют. Эт я вам от читстого сердца ей ей!

(написано анонимно) 30.01.2008 19:27 (#)

Вот жизнь, мля...

Учитывая питерские нравы, боксер этого узбека НЕ МОГ НЕ забить.

Петр 30.01.2008 19:28 (#)

И я не советую. Но почему Путину можно а студентам - не?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:33 (#)

Когда нет государства и милиции это единственный путь выживания граждан Самосуд и самооборона .Ментов нах ,налогов не платить проживём без Кремля губернаторов депутатов и прочей нахлебной шушеры Да здравствует гражданское самоуправление и наёмные или выборные из горожан шерифские службы и народные дружины в каждом доме...

Rom 31.01.2008 09:57 (#)

+++++

Петр 30.01.2008 19:30 (#)

Может, узбек хотел мальчика лишь поцеловать? Ну. как путин. А потом в партию вступить. Спроси теперь у трупа.

Может, узбек хотел мальчика лишь поцеловать? Ну. как путин. А потом в партию вступить. Спроси теперь у трупа.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:38 (#)

У мальчика разбиты лицо и губ

Сейчас психологи запрещают его допрашивать. Давай, заступись за несчастного узбека, которого "среда заела"...

(написано анонимно) 30.01.2008 19:44 (#)

Котлеты отдельно, мухи - отдельно.

Так все-таки:

Заступись за узбека или заступись за насильника?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:52 (#)

Но позвольте - ну какой любящий отец/отчим оставит ребенка одного , на улице НОЧЬЮ -пусть и в Новый Год. Тем более в Новый Год - когда одна пьянь кругом по улицам лазает, и петарды рвет !!! Может мальчик наркотой торговал - ну как та таджикская девочка , не поделили чего , папаша узбека забил... Теперь отмазывается - педефилы, аффект. Все надо проверить. Но к отчиму безответственному уважения нет.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:54 (#)

А мальчка сам раздел и ему наподдал - для правдоподобия...

Летоника 31.01.2008 12:09 (#)

Совершенно верно, но почему-то никто не обращает внимание на это обстоятельство. Ребёнок был ночью один на улице.Что с ним случило- никто не знает и теперь не узнает. Возможно , рядом с ним оказался случайно студент-узбек, а тут по лестнице спускался бухой "папа" с отбитыми мозгами в боксе. Ужасная страна -эта Россия.Везде самоуправство и дикость. Теперь родня узбека ,если он стал случайной жертвой, а это не исключено, может прирезать долбанного боксера.

(написано анонимно) 31.01.2008 17:53 (#)

Совершенно верно. Папа пьяный в новогоднюю ночь искал сына. Кто ж отпускает ребенка ночью "погулять"? Убили человека, а теперь обо всем судят со слов убийцы.

(написано анонимно) 31.01.2008 17:55 (#)

И еще важный момент: папа приве узбека домой (!) и уж там его грохал в состоянии аффекта до приезда милиции.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:29 (#)

Боже, как же я ненавижу эту страну! Здесь нельзя защищаться. Здесь можно только терпеть. Когда она уже наконец издохнет?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:32 (#)

А кто терпит? Тут терпила узбек-студент.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:32 (#)

Как сымый вонючий демшизоидный либераст, шакалющий даже у посольств Брунея и Кампучии заявляю - правильно сделал что забил, и вдвойне что насмерть!

(написано анонимно) 30.01.2008 19:35 (#)

Подожди, не гони. А за что убили-то? Ты видел?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:39 (#)

У мальчика разбиты лицо и губ

Сейчас психологи запрещают его допрашивать. Давай, заступись за несчастного узбека, которого "среда заела"...

(написано анонимно) 30.01.2008 19:52 (#)

Котлеты отдельно, мухи - отдельно.

Так все-таки:

Заступись за узбека или заступись за насильника?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:05 (#)

Почему "папа" выпустил его в 5 утра погулять одного?

Демократ 30.01.2008 20:18 (#)

Когда "папа" тащил узбека к себе домой, что делал в это время мальчик? Почему 8-летний мальчик вобще был один на улице в 5 утра? Где был "папа" более часа, когда "искал" мальчика? Кричал ли мальчик, находясь в подъеде? Принимала ли мать участие в поиске сына? Вообще, какова ее роль в этом "деле"?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:24 (#)

См. на два поста ниже, там ссылки

Вы бы, уважаемый, сначала с деталями ознакомились в новостях, а потом бы уже обличали... Да еще и с таким громким ником...

Rom 31.01.2008 10:04 (#)

А где был "Демократ" в это время?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:21 (#)

Ты цитируешь. А я спрашиваю: сам видел?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:23 (#)

http://newsru.com/crime/28jan2008/pedofil.html

А вот тут фотография пострадпвшего избитого ребенка:
http://newsru.com/crime/30jan2008/kuzn.html

witch hunter 30.01.2008 19:39 (#)

А кто-то следующий убъет путиноида!

Боксера расстрелять, а то ведь и солнцеподобного любителя маленьких мальчиков так забъет до смерти какой-нибудь нетоллерантный ванька. И вообще, алах акбар, русские придурки.

(написано анонимно) 30.01.2008 21:18 (#)

Это Олег из Мюниха? Ты, вроде, себя к русским всегда относил? Причем же тогда "алах акбар"? Или под чужим ником шакалишь?

witch hunter 31.01.2008 12:19 (#)

россияне должны знать свое место

россияне должны знать свое место. при виде чечена, кавказца или урюка, насилующего вашего сына или дочь, вы должны отвернуться, дождаться, пока настоящий мужчина кончит и отсосать у него член, чтобы ему было удобнее и приятнее. а если вы это еще не освоили, то солнцеподобный любитель маленьких мальчиков, нынешний презик и будущий монарх всея руси, поручит кавказцам это вам растолковать. голосуйте и дальше за педерастов. Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 30.01.2008 19:45 (#)

Может ли женщина отбиться в безлюдном месте от насильника, не ударив его, например, ножом. Эта хренова родина предлагает ей нехитрый выбор: изнасилование или тюрьма. Ненавижу.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:53 (#)

Это отголоски Ельцинской системы и "демократии"

раньше такого не было.

Петр 30.01.2008 19:57 (#)

Александра Кузнецова награждать надо, а не судить.

Граждане проявляйте бдительность на форуме завелся какой то пидор который пишет под моим ником. Либерасты на любую подлость способны.

Петр 30.01.2008 20:04 (#)

Извини, это не ник, а имя.

громобой 30.01.2008 20:17 (#)

кстати

путин обманул русских человек в том что белая расса превосходнее других и это большая ошибка тех,кто поверил в эту чушь. верит более 72 процентов русских.меня хрен обманешь,я не верю.

Петр 30.01.2008 20:26 (#)

если ты дурак, ктож в этом виноват?

такие как ты не верят в очевидные вещи.

(написано анонимно) 30.01.2008 20:12 (#)

Подожди, давай разберёмся. Против оружия и права на самооборону выступает государство, а значит и любители этого ублюдочного государства, то есть патриоты. Я либерал и западник, и когда я слышу про "особый путь России", меня передёргивает. Действительно особый. В нормальной стране в этом случае даже дела не открыли бы. И наконец, причём тут то, что эта гнида - узбек? Что, арийцев таких не бывает?

(написано анонимно) 30.01.2008 20:15 (#)

Среди бедных иностранцев таких отморозков встречается чаще.

Возможно, из-за условий жизни, в которых они живут, возможно, из-за их близости к криминальному миру и наркотикам. Может еще, потому что они чувствуют к себе враждебность в чужой стране и всех вокруг ненавидят - вот и отыгрываются на самых маленьких и слабых.

Кум 31.01.2008 14:10 (#)

Государство запрещает защищать себя и свою семью, свое имущество. Оно берет эту функцию на себя в лице суда. За это мы, граждане, официально не можем иметь оружие и сами наказать преступника и убийцу. и за это мы платим налоги. Но!!! Государство не выполняет взятой на себя функции, осуждая тех, кто постоял за себя и своих близких. Доходит до маразма, когда старичок защищает свою дачу от грабящих его бомжей, то судят не их, а этого старичка. Довольно справедливо было поставлено дело у древних исландцев. На тинге выбранные из числа жителей судьи определяли, кто виноват, и какое наказание за это следует. А выполнять решение суда должен был сам истец, так как никакого органа для этого не было. Не выполняющий решение суда ответчик объявлялся вне закона, и его мог и обязан был убить любой гражданин.

Rom 31.01.2008 10:22 (#)

Не "либерасты" а слабовольные и трусливые дураки, которые прикрываются как бы либеральными идеями

мерзавцы! 30.01.2008 20:24 (#)

этому человеку нужно звезду героя давать!!

!

Виталий 30.01.2008 20:39 (#)

Саша! Молодец!!! ... причем здесь мусульманин или провославный...какая национальная рознь?!! ... уродов надо РВАТЬ... что и сделал этот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

(написано анонимно) 30.01.2008 21:25 (#)

+1

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 21:48 (#)

очень рад за узбеков,и прочих граждан с независимых помоек,жить им станет легче и веселее

ага

1 30.01.2008 23:16 (#)

Кузнецов - мужик.

С подонками только так. Есть идея водить по нашим подъездам:Горбачева,Ельцинских выкидышей со всей кодлой,Грачева,Кириенко,Немцова,Жириновского,Зурабова,Грефа,Чубайса,Аб рамовича с его выводком,Гайдара,Хакамаду.... (продолжи список).

Бывалый 31.01.2008 00:11 (#)

Не порите чушь

Не гоните чушь увожаемые!!! При произошедшем убийстве (не важно на сколько вы правы и святы) происходит следствие которое должно установить истинну. И нравится не нравиться а закон надо выполнять. И в конце концов кто сказал что за хорошие дела ничем не надо жертвовать, например своей свободой? За такое и сесть не страшно(я бы не побоялся)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
*** 31.01.2008 00:38 (#)

В Питере судят боксера...

да никто его еще не судит. Экспертиза и так будет, без всякого содействия заксобрания. Каково будет заключение экспертизы, таков будет и приговор. А так это классический случай аффекта, прямо из учебника. Условно Кузнецов в любом случае получит, но не больше.

*** 31.01.2008 00:48 (#)

да никто его еще не судит. Экспертиза и так будет, без всякого содействия заксобрания. Каково будет заключение эк

Рассуждения что он герой, мужик и т.д. - пальцем в небо. Он действовал неосознанно. Да и любая мать и любой отец так же бы среагировали.

Rom 31.01.2008 10:37 (#)

Действовал он осознанно и правильно. Жаль только, что в России никак не осознают , что творит кремль. Когда же осознают и будут действовать так же правильно?

(написано анонимно) 31.01.2008 00:56 (#)

Я так думаю, что в состоянии "аффекта" боксер отпердолил сначала хачика, потом своего пасынка - не зря ж так он ему нравился - на тренировки его за собой таскал - в душевую поди любил с ним сходить. А когда несчастный беженец застал отчима-педофила "за работенкой" - пришлось пришить несчастного и историю за уши притянуть.

Топор 31.01.2008 03:13 (#)

Молодец мужик. именно на таких и держится Россия. А кому за этим видится исламофобия, пусть проведут на Невском демонстрацию в защиту несчастного педофила. Думаю минут 5 они протянут, а то и меньше!

В лаптях 31.01.2008 03:51 (#)

А что? Вполне себе версия, по законам детективного жанра. Тебе паря детективы уже можно писать начинать. И еще, ч

А что? Вполне себе версия, по законам детективного жанра. Тебе паря детективы уже можно писать начинать. И еще, часто встречаю очень толковые посты, типа этого, не подписанные и потом проблема. Хочется сослаться на человека и не можешь, а присваивать себе чужую мысль неловко. Вообщем, кругом одни проблемы.

В лаптях 31.01.2008 03:57 (#)

Предыдущий мой пост от (00:51:38) - реплика на пост от (21:56:44)

Предыдущий мой пост от (00:51:38) - реплика на пост от (21:56:44)

(написано анонимно) 31.01.2008 06:16 (#)

Интересовался у ментов. Они сказали, что у педофила, пойманного с поличным, шансов выжить очень мало.

Очень часто он даже до суда не доживает. Так что если этот узбек действительно был педофил и его застукали на месте преступления, то он легко и дешево отделался. Это легкая смерть. Повезло. Попади он в КПЗ или зону -- это ад.

witch hunter 31.01.2008 12:28 (#)

Ты жизни не знаешь, молокосос

Ты жизни не знаешь, молокосос. Педофила и судить не станут. А вот папашке, за избиение на месте преступления, а тем более, за убийство светит большой срок. Олег, Мюнхен

Глав-Псих 31.01.2008 11:43 (#)

Ага!

Итак депутаты у нас уже высоко "квалифицированые" психиатры способные грамотно психиатрическую экспертизу провести. Депутатам конечно хвала, но к Кузнецова лучше оставить в покое ибо любой отец на его месте поступил бы точно таким же образом.

witch hunter 31.01.2008 12:25 (#)

Оно так конечно, но не для россиян

Оно так конечно, но не для русскмх. На своем опыте знаю, что педерастов-педофилов за попытку насиловать маленьких мальчиков власти не трогают. Пробовал достучаться в милиции, послали нах. Пришлось наедине поучить этого педофила. Отмудхал его, хорошо, что не убил, и хорошо, что без свидетелей в тот раз. Поэтому, для меня без последствий. Но был еще раз. И очень для меня неудачный. Отгреб от властей по полной. Не буду рассказывать детали. Будь проклята педерастическая россияния и ее презик-педофил. А вы готовьтесь быть толерантным к педофилам. В стране, где презик-педофил, вам лучше не защищать своих детей от их грязных лап. Олег, Мюнхен

fin 31.01.2008 14:26 (#)

А я думаю боксер по пьяне замочил узбека, а потом решил отмазаться, по этой теме.

садовник 31.01.2008 21:49 (#)

растительность катькиного сада иили главное украшение невского для приехавших московских туристов

все что пишут о причнах почему чурка оказался втом районе но уменя есть подозрение, что он шел в сторону катькиного садика одного из места легального и открыто контролируемого милицией точки для "педиков" .Странно другое почему депутатов не возмышает колво гей клуьов в городе,а только когда честный и порядочный боксер из Омска может и не забивал его до смерти а всего навсего чурка САМ упал на старинную каменную лестницу и разбил себе голову ну не представляю себе открытую черепуню мозговую травму от удара кулака .Даешь свободную продажу оружия для коренного населения Питера!

Яна 02.02.2008 15:42 (#)

молодец

Молодец боксер!таких людей бы побольше!Скольким детям он спас еще жизнь?!Огромное ему спасибо!

ЛЮДА 27.05.2008 21:11 (#)

В Питере судят Боксера , забившего педофила

ЗА СМЕРТЬ ПЕДОФИЛА СУД ДОЛЖЕН ВЫНЕСТИ БОКСЕРУ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СПАСЕНИЕ ОБЩЕСТВА ОТ ОПАСНЫХ ПЕДОФИЛОВ. ЭТОТ БОКСЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ НАГРАЖДЕН НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПРИНЯТЬ ЗАКОН -САДИТЬ НА КОЛ ИХ ИЛИ ХОТЯ БЫ КАСТРИРОВАТЬ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ. НЕМА НА НЫХ СТАЛИНА. ЖАЛЬ, ЧТО ЖИДЫ УБИЛИ СТАЛИНА.