новость Мужики-то не знают

Доверенный Касьянова подал в суд на ЦИК
23.01.2008
Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Пикет по сбору подписей в поддержку кандидатуры Михаила Касьянова. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Доверенное лицо Михаила Касьянова Марк Фейгин подал в суд на Центризбирком, обвинив его в бездействии. ЦИК не выполняет обязанности по информированию граждан, утверждает он: избиратели не знают ни что в марте будут выборы, ни кто на них выдвинут.


Комментарии
Сергей, Нск 23.01.2008 16:21 (#)

Теряем лучших людей....

Ещё один с дуба рухнул.

User bloodytusk, 23.01.2008 16:39 (#)

Да уж. Шиза косит эти нестройные ряды на глазах.

То судят по себе - не знает он, вишь, что выборы в России будут, всё праймериз смотрит, а российское телевидение брезгует смотреть (потому и безмозглый такой), то в глазах двоиться начинает - по две заявки на хромание колченогих подают - шизофрения чистой воды. Даже оторопь берёт - не дай Бог, эти идиоты к власти придут - это ж хуже будет, чем в 90-е было... Одна надежда на ОМОН - что не подведёт.

(написано анонимно) 23.01.2008 18:22 (#)

Куда они придут, если ходят с трудом?

Масон 23.01.2008 16:22 (#)

Ох, доиграются иезуиты. Открыли ящик Пандоры, теперь сами из него горюшка нахлебаются. А надо было раньше думать, прежде чем отбирать.

ч

политкорректор 23.01.2008 16:56 (#)

уф, наконец-то... раз

Ну Фейгин похоже об этом не догадывается... Ну сколько ж можно Галича повторять - ОЙ НЕ ШЕЙТЕ ВЫ ЕВРЕИ, ЛИВРЕИ!!!! Тем более такому клиенту как Миша 2 процента...

(написано анонимно) 23.01.2008 16:36 (#)

Тс-с-с !Это же тайна... На выборы придут только Пу и его говорящий лабрадор,этого вполне достаточно .

Л. 23.01.2008 17:09 (#)

re: 13:36:47

Думаю, даже приход или неприход "Пу и его говорящего лабрадора" никак не повлияют на результат.

самарский 23.01.2008 17:15 (#)

Никак недоучившийся самарский юрист Марк Фейгин начал работать... Ну тогда, действительно, Касьянов-это кандидат от ВСЕЙ "демократической" оппозиции. Этот Марк не понятно как, чисто случайно в 1993 году, когда его выгнали с юрфака местного университета, попал в Госдуму по списку Демвыбора России, с подачи самого Е.Т.Гайдара. А потом был редактором разорившейся газеты в Самаре, а затем пристроился представителем администрации города Самары в Москве. А когда его патрон Лиманский проиграл в 2006 году выборы на пост мэра, он перешел теперь к Касьянову. И Касьянов никого не мог найти получше для того, чтобы назначить своим доверенным лицом. Да за него теперь вся Самара отдаст все 100% голосов! Вот уж точно, не надо нам таких "демократов"!

(написано анонимно) 23.01.2008 17:26 (#)

14:15:24 А нам не нужно таких самарских идиотов как ты,кто подослал тебя Иуда,сексот поганный.

самарский 23.01.2008 17:33 (#)

Никак сам Марк Фейгин голос подал. Надо или не надо - я сам решаю. Интернет - территория свободы. А за сексота и за Иуду можешь и между глаз схлопотать. Мы люди простые, смущаться Фейгиных не будем.

(написано анонимно) 23.01.2008 19:15 (#)

- завонял очередной гитлеровский недобиток - ублюдок. Вот тебе-то и обломится между глаз, да так, что искры посыпятся. У-у-у, мразь наглая,пещерная, зловонная! Интернет - территория свободы. А не срани вроде тебя...

самарский 25.01.2008 16:28 (#)

Полегче на поворотах! Этот Фейгин к Гитлеру значительно ближе меня. Но что радует-раз ругань в мой адрес, то информация правдивая и попала точно в цель.

самарский 25.01.2008 16:57 (#)

Неужели такую злобу вызывает простое перечисление(даже без оценки) реальных фактов из жизни этого "великого" самарского демократа Фейгина? А что же тогда скрыто от наших глаз?

Rostovsky 23.01.2008 19:29 (#)

самарский

самарский Никак сам Марк Фейгин голос подал. Надо или не надо - я сам решаю. Интернет - территория свободы. А за сексота и за Иуду можешь и между глаз схлопотать. Мы люди простые, смущаться Фейгиных не будем.=======================А мы люди не простые, а с винтом. Паре таких му*аков как ты уже предлагал "встречу у фонтана" na Bogotjanovke , но до сих пор жду ответа!

самарский ростовскому 25.01.2008 16:30 (#)

Кому и что ты там у фонтана предлагаешь-не знаю. Но у меня другая, нормальная мужская ориентация. Так что, встречаться не советую.

самарский ростовскому 25.01.2008 16:35 (#)

Уж не знаю что ты и кому там у фонтана предлагаешь... Только у меня ориентация нормальная, мужская.

(написано анонимно) 23.01.2008 17:55 (#)

Команда

Ну Касьянов насобирал чудаков. Бумаги оформлять не умеют, законы не знают. Будующее, блин, правительство

самарский 23.01.2008 18:04 (#)

Полностью согласен. Вместе с Фейгиным-в светлое будущее!

Серж 23.01.2008 18:25 (#)

Поиск "ГЛОНАСС Иванов"

Поищите в Яндексе "ГЛОНАСС Иванов" Столько интересного найдете! Иванов пиарился на ГЛОНАСС чуть-ли ни еженедельно. Естественно на якобы успехах. Теперь ему кто-то глаза открыл.

(написано анонимно) 23.01.2008 18:32 (#)

А разве Иванов это Фейгин?

(написано анонимно) 23.01.2008 19:09 (#)

Приехал Миша-2% к финишу!

(написано анонимно) 23.01.2008 19:37 (#)

2008-01-23 16:09:42

Написано анонимно) Приехал Миша-2% к финишу!==========================Ты ничего не понял глаукомный! Похоже к финишу УЖЕ приехал 98 -ми процентный, хвост преступлений - полный аут: ВОПРОС ТОЛЬКО В ТОМ-КТО ПЕРВЫЙ РЕШИТ ВЗЯТЬ ЕГО ЗА БЕЙЦЫ!!дет3.14*ец.

(написано анонимно) 23.01.2008 20:02 (#)

3.14здун, а ты сам возьми! Не можешь? Понял! Ты только по части подкроватного бздения с последующим жидким поносом и сменой памперсов. Успехов тебе, 3.14здун, в отсосно-поносном деле во славу плоскостопой липедерастии!

Rita 23.01.2008 20:25 (#)

ЦИК работает на тендем

По телевидению показывали регистрацию Д.Медведева,их представитель сообщил,что В.В.П. и Медведев организовали тендем /я не знаю что это такое,в словарях,переводах не нашла/.реклама:План Путина,впечатление такое,что они обкурились планом/наркотиком/Путина и создали тендем,вероятно будут вместе позировать свои Альфа-торсики.Я читала статью Новодворской,очень стыдно за Россию,как могли допустить такое наше общество,а тендемщикам смешно,они у власти,они платят нашими деньгами ,таким же как они.

(написано анонимно) 24.01.2008 01:28 (#)

а самарский в курсе что этот фейгин два метра с кулаками по пуду.я его видел на митинге 7-го окт. этому убить, что высморкаться

самарский 25.01.2008 16:33 (#)

Фейгин - метр с кепкой. И без кулаков. Пусть только попробует.