новость Плохая игра - хорошая мина

Верховный суд снова отклонил жалобу Буковского
15.01.2008
Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимиру Буковскому снова отказано в регистрации на президентских выборах. Кассационная коллегия Верховного суда подтвердила прежнее решение. Основание для отказа - Буковский не жил в России в течение последних 10 лет. Это, по словам его адвоката, "закладывает серьезную мину под российский истеблишмент".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 15.01.2008 16:07 (#)

Мимикрия - другой агентурный приемчик гэбья. LOL

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
истеблишмент 15.01.2008 18:26 (#)

"закладывает серьезную мину под российский истеблишмент"

Что же делать!? Бежать из страны? Повеситься? Дать в лицо соседу ППэСнику как представителю кровавого режима? Сотрапы! Душители свободы! Грани вам самим не смешно? Выйдите на улицу спросите у первого встречного кто такой Буковский? Если из пятидясяти человек хоть один оветит на ваш вопрос считай что повезло!

Наблюдатель 16.01.2008 14:27 (#)

Eesti

"Поддержка Касьянова Буковским меня немного удивляет." Ничего удивительного. Касьянов теперь последняя надежда демократов. Буковский - это понимает. ***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 15.01.2008 15:39 (#)

Поддержка Касьянова Буковским меня немного удивляет.

***

(написано анонимно) 15.01.2008 15:43 (#)

Такой мощный электоральный блок сложился, Касьянов-Буковский… :)))

Курам на смех. Русофобы, все кончено. Вы проиграли. Власти в России вам уже никогда не видать, это очевидно. Народ вас не хочет, демократия понимаш!

Eesti 15.01.2008 16:09 (#)

Раз им так проти

***

(комментарий удалён)
Демократ 16.01.2008 13:54 (#)

Eesti

Верно.

Голанец 16.01.2008 11:22 (#)

Тухлокилечный придал бы этому блоку ещё 30% поддержки...

(написано анонимно) 16.01.2008 14:20 (#)

Голанец

Смени ник, предатель! Тебе до Голанеца очень далеко. Не стоишь ты его мизинца, тухлокилечный! Смердишь.

Крутой 16.01.2008 14:24 (#)

:))) - Юра. Питер. ты дурак!

Отвыкай от своих гнусных привычек типа Русофобы.

NeoNIG 15.01.2008 17:42 (#)

Кушать вкусно хочется

Дружить и поддерживать кого угодно, лишь бы быть в первых строчках новостей здесь и на западе. Шумиха есть - есть деньги. ПРЕЗИДЕНТСТВО дискредитировали борец с зелёным змием, друг зелёного змия и генеральный суверенный нанотехнолог.

(написано анонимно) 16.01.2008 14:21 (#)

NeoNIG

""Кушать вкусно хочется" Не суди по себе - одноклеточный!

Наблюдатель 16.01.2008 14:10 (#)

Eesti

"Поддержка Касьянова Буковским меня немного удивляет." Ничего удивительного. Касьянов теперь последняя надежда демократов. Буковский - это понимает.
***

Eesti 15.01.2008 15:34 (#)

Не знаю, стоит ли тратить Бу

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 15.01.2008 15:45 (#)

Но то, что избрание Путинга

***

(написано анонимно) 15.01.2008 16:00 (#)

Не тебе, нацист-русофоб, оценивать выборы нашего Президента в нашей стране.

(написано анонимно) 15.01.2008 17:50 (#)

Любой человек имеет полное и неоспоримое право оценивать любые выборы в любой стране.

Виктор 15.01.2008 21:57 (#)

Человек - да, но не примат.

Человек - да, но не примат.

(написано анонимно) 16.01.2008 01:00 (#)

Человек - да, но не примат

Человек это один из видов приматов.
Учить биологию надо было.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2008 20:01 (#)

Ни за Путина, ни за Ельцина, ни за Клинтона не голосовал. Однако отмечу, что фишка с намеком на прошое Путина абсолютно пустая потому, что территория посольства, торгредства ,корабля, борта самолета или танка является за рубежом территорией российской федерации.

User bikenty, 16.01.2008 10:40 (#)

...что территория посольства, торгредства ,корабля, борта самолета или танка является за рубежом территорией российской федерации...

Клево! Исходя из того что крошечный цахес заведомо не был дипработником, торгпредом, а также предположив что он не летчик (хотя летал) и не моряк (хотя плавал), следует вывод что в ГДР он и спал, и с..л не выходя из танка! З.Ы. Кстати, формально правило эксетрриториальности Вы верно указали про посольство, морское и воздушное судно, про танк и торгпредство - не верно...

AV 16.01.2008 19:25 (#)

Я прямо таки вижу сцену, как местный полицейский походит к танку, стучит по люку и орет: "эй вы там, вы все арестованы за нарушение визового законодательства!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2008 16:02 (#)

Не могу понять нашу власть, зарегистрировали бы Буковского, еще один статист вроде Касьянова и Богданова не помешал бы.

(написано анонимно) 15.01.2008 16:07 (#)

Регистрация Буковского незаконна.

Как вы можете предлагать его зарегистрировать в нарушении Закона???

(написано анонимно) 15.01.2008 16:11 (#)

Чтоб демшизики успокоились на время.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Северный 15.01.2008 16:03 (#)

Тоже не понимаю, нахрена весь этот фарс?

Ясно же и понятно, что не пустят, да и если пустят, то кто за него проголосует? Личность крайне далека от народа. У нас народу ближе свое, погонистое, служивое. А этот как-то непонятен…

Народ 16.01.2008 13:53 (#)

Северному

Не надо говорить за народ. Говори гэвнюк за себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
:)) 15.01.2008 16:06 (#)

Выборы считаются легитимными, если они признаны госдепом США. Так, например, было с Саах...Саакашвилли. Буш позвонил, поздравил, значит всё Ок! Теперь что касается России. Кандализа Райс одобрила преемника Путина, им становится Медведев, что ещё не понятно? Госдеп одобрил, а ниши демократы ни в какую, Буковского с Каспаровым им подавай! Ребята демократы, разве вы не понимаете ,что прёте против воли вашего вашингтонского хозяина? Глядите, ведь могут и грантов лишить, на что тогда жить будете, неужели работать пойдёте?

Eesti 15.01.2008 16:10 (#)

Кто о чем, а прирожденный холоп всё о хозяевах

***

:)) 15.01.2008 16:16 (#)

Когда либерасту нечего ответить, то он опускается до банальных оскорблений. Ну что ж, и я снизойду до твоего уровня. Сам ты Eesti холоп:)

(написано анонимно) 16.01.2008 02:26 (#)

ошибаетесь, уважаемый

это просто нацболовский выблядок....

Давно тебя вычислял на Гранях 16.01.2008 14:16 (#)

:)) -- Юра. Питер. объявился! Нашелся, дурачок!

Юра. Питер. изменил имидж , стал интеллигентней - это радует! Да, ценный сотрудник!)))

(написано анонимно) 17.01.2008 08:55 (#)

Да вы в него влюблённый.

(написано анонимно) 17.01.2008 11:16 (#)

Да ты ж в него влюблённый!

(написано анонимно) 17.01.2008 08:43 (#)

А он про кого говорил? Про себя и говорил.

(написано анонимно) 15.01.2008 16:11 (#)

Успокойтесь, нашистики! На власть вашего Путлера никто не претендует. Наслаждайтесь имперскими ценностями. Пока...(цена на нефть скоро рухнет).

(написано анонимно) 15.01.2008 16:15 (#)

Дурачок ты,с какого перепугу взял что цены на нефыть упадут?

(написано анонимно) 15.01.2008 16:21 (#)

Наверное, он изобрёл вечный двигатель, вот и осчастливит всё человечество неиссякаемым источником энергии.

(написано анонимно) 15.01.2008 16:24 (#)

Рецессия, сынок, слыхал такое слово? Если нет, иди поучись,а не смеши людей своими наивными вопросами. Да и покушай заодно сытно, а то цены на продукты очень сильно вырастут, экономить придется. Или на шести сотках картошку сажать, чтобы зиму 2009 продержаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Специалист 15.01.2008 18:40 (#)

Джониуокеру 14:23

Вы неправы, Джониуокер, никто Вам название фирмы засвечивать не будет, тем более на таком сомнительном форуме, как "Грани". У меня тоже фирма с достаточно устойчивым финансовым положением и внешней группой желающих устроиться к нам. Это не значит, что, предположим, у соседа тоже хорошо, у соседа - плохо, и, конечно, есть организации, бьющиеся в довольно жестких финансовых тисках. Я знаю недостатки экономики моей страны, которой (экономике) надо ещё развиваться и развиваться, но вот такой пример - два моих приятеля, имеющие средние организации (производство) ценой в сотни миллионов долларов каждый (я понимаю, что это не BMW и не MERSEDES) перевели свою деятельность в Россию. А действующая в Москве (и, кажется не только в Москве) фирма "Стильные кухни" - вообще немецкая. Если всё так плохо, то чего её к нам несёт?

(написано анонимно) 16.01.2008 14:47 (#)

МОДЕРАТОРЫ СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ УДАЛИЛИ?!

МОДЕРАТОРЫ, ПОЧЕМУ?

(написано анонимно) 17.01.2008 11:18 (#)

Пьяные сапожники краснели

(написано анонимно) 15.01.2008 19:18 (#)

К тебе очередь из девок в Химках, кажись. Покеда, мама.

Жена Федерала 16.01.2008 14:41 (#)

Почему-то Федералы очень любят сытно поесть.

Мой муж - страшный обжора! Сытно поесть для него - главный стимул в жизни и еще деньги. Когда он злится или кого-то ругает ( это бывает очень часто) я сразу его сытно кормлю и он успокаивается. Примитивное животное. Лучше бы Баха послушал или стихи хорошие почитал, ну хоть какую-нибудь книжку! Ничего не читает! Я уже привыкла.(

(написано анонимно) 16.01.2008 14:45 (#)

МОДЕРАТОРЫ СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ УДАЛИЛИ?!

МОДЕРАТОРЫ, ПОЧЕМУ?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2008 17:30 (#)

Ненавистнику евреев- альтернативно гениальному ,простому обывателю.

Надеетесь, что китайцы сумеют прокормить самих себя без обширных засевных полей? Предвиджу ваш ответ, поэтому по секрету вам сообщаю -нет, не смогут. Население стало жить лучше, питания не хватает, потому как территория ограниченна. Доля импорта продовольствия в Китай высоко. А рецессия- это спад производства. В США она назревает, американцы будут меньше покупать, Китаю некому будет продавать игрушки,машины, и прочие ТНП. Наш российский рынок не сопоставим с объемами поставок из Китая в США. Но, у нас есть поля,а в Китае работоспособное население, чиленностью свыше 1 млрд. человек. Нефтью заправим их машины, отдадим поля под посев риса, а ЗАПАД, ну его, с его демократиями и свободами и независимыми судами. Нам все это заменит цена на газ и бензин. Думать придется о хлебе насущном, да о том, как заправить автомобиль,да еще выплатить повышенные %% за крелит и ипотеку. Вот и желаю вам, радости еще день простоять да ночть продержаться, а потом, идеологию менять придется.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:43 (#)

Экс

Рисом Китай обеспечивает себя полностью сам и еще в японию и другие страны ЮВА продает. Потому наши поля ему точно не нужны, то что на них растет, китайцы не жрут. На крайний случай есть малонаселенный Казахстан с его целиной и без ядерной дубины. Кстати и нефти с газом и прочими цветметами там завались, надолго хватит. В общем пархатик брайтонский мечтать то ты конечно можешь как кто нибудь проклятую рашку наконец завоюет, но ей на тебя и твой мечты - глубоко посрать.

(написано анонимно) 15.01.2008 19:36 (#)

10% говорите? Ага, остальное для внутреннего потребления и для 140 млн. жителей России.Врать не надо, цифрами, щеголять то же, коих точно не знаете. Врёте, повторяю еще раз для особо одаренных глупостью! Ваша страна и ваша фирма пусть себе рубят бабла. Только нам не мешайте жить со своей тошнотворной пропагандой. И отдыхайте на курортах Краснодарского края. Что лезете в Европы ? Лучше, в Китай ради разнообразия съездите. Там только года два как, среди улицы ,извините, какать перестали.Или в Сибирь, уже густонаселееный китайцами. Им и про поля казахские расскажите и про рис и еще про что нибудь, если дадут.

(написано анонимно) 15.01.2008 19:48 (#)

Вот вам неско

усиливается внутрирегиональная торговля. Так, и для Китая и для Японии за последние 13 лет значительно возросла доля импорта из стран Азии в общем торговом обороте: с 58,7% в 1994 году до 65,7% в 2006 и с 27,1% до 49,7%, соответственно, что означает рост внутреннего спроса в этих странах. Несколько иначе выглядит ситуация с экспортом. За рассматриваемый период доля экспорта из Китая в азиатские страны сократилась с 60% до 46% (график 3) при том, что аналогичные показателя для остальных основных торговых партнеров не претерпели существенных изменений. При этом к концу 2006 года доля ЕС в качестве экспортного рынка Китая практически сравнялась с долей США: 18,6% и 20,8%, соответственно, а в июле и августе 2007 года абсолютная величина экспорта в ЕС превзошла аналогичный показатель для США.

Молодой 16.01.2008 14:50 (#)

johnywalker

Почему кирдык? Все только начинается!

User johnywalker, 15.01.2008 16:33 (#)

Кирдык российской демократии

(написано анонимно) 15.01.2008 16:43 (#)

Da i hren s nei!!!

User johnywalker, 15.01.2008 16:52 (#)

Вот он, итог правления путька

Молодой 16.01.2008 14:53 (#)

johnywalker

Еще поборемся! Сдаваться рано.

Дмитрий 16.01.2008 00:26 (#)

Это хорошо!

:)

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры) 15.01.2008 16:41 (#)

Тщательнее надо, тщательнее!

Господа примитивлибералы и примататриоты, соратники! Вы выдаете сегодня )))такую заунывную текстовую блевотину, что не хочется даже ввязываться в эту "собачью свалку". Проявляйте пожайлуста больше задора и изобретательности! Не огорчайте кураторов и искусствоведов в штадском.

(комментарий удалён)
User mmr, 15.01.2008 16:52 (#)

А чего ждать если сами искусствоведы в штатском называют своих подопечных "безответственной шпаной?"

Да и разбегаться уж начали,не дождавшись молочных рек да кисельных берегов,обещанных кураторами.

(написано анонимно) 16.01.2008 15:06 (#)

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры)

Хрен тебе! Наглый какой! У самого юмора отродясь не было. Все кураторы жутко тупые и без юмора, кандовые мужики или педики ( кто вас разберет)! Искусствоведы в штатском такие же упыри, отморозки. Сами крутитесь на Гранях. Хрен вам, а не живой воды! Профессия у вас такая - людей подставлять.

User johnywalker, 15.01.2008 16:47 (#)

Люди, которые конструируют путькову пропаганду, для них для всех это грандиозный стеб. Это не может быть каким-то серьезным, задуманным проектом, в который душа вложена и так далее. Они ржут просто, умирают со смеху, когда они придумывают эту ткачиху, этого инвалида, когда они пишут текст: «Не думайте! Не думайте!», - когда Путин говорил 29 ноября – это просто ржачка для них. Потому что это люди, которые одеваются в Армани, Гуччи, Шмучи, они живут в этом контексте. Это для них грандиозное развлечение. Просто они проверяют каждый раз на вшивость: «Неужели и это схавают, а? Нет, вы посмотрите, схвали! Вот посмотрите, посмотрите, этот народ все сожрет. Мы любую тухлятину подкинем – все сожрут. И сделают так, как мы хотим». И начинается некая шизофрения, когда зовут в советское прошлое, а ведь явно все это видео «Единой России», но делают это при помощи современных медиа-технологий.

ДедпихтО 15.01.2008 17:00 (#)

Верно.

Совершенно очевидно.Да они этого и не скрывают.Говорят прямой "русофобьей" речью, быдлу недоступной.http://www.spiegel.de/international/spiegel/0,1518,361236,00.html

(написано анонимно) 16.01.2008 14:04 (#)

johnywalker

Именно так как Вы пиште. Циников-идеологов у Путьки хватает, гламурных подонков. Но Путька - главный эпицентр зла! Над народом прикалываются и издеваются нагло и открыто. У власти-то кто? Так-то!

(написано анонимно) 15.01.2008 17:15 (#)

Раз отказали в регистрации Буковскому - значить надо подать в суд за незаконную регистрацию Путина в 2000 году

(написано анонимно) 15.01.2008 17:23 (#)

Не путайте Путина и Буковсого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
тупое быдло 15.01.2008 17:19 (#)

Путин, если и жил заграницей, то находился в командировке. Так что довод - так себе. А Буковский пусть попробует пробиться в премьеры у себя дома, в Цивилизованной Демократичной Стране. Да и вчерашние эмигранты в качестве президентов очень востребованы лишь в странах с ущемленным чувством национального достоинства, типа прибалтийских образований.

(написано анонимно) 15.01.2008 17:26 (#)

Нам бы опереться тут на чувство собственного достоинства...

(написано анонимно) 15.01.2008 17:31 (#)

Вы предлагаете Романовых пригласить вновь порулить Россией.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.01.2008 03:01 (#)

Всеми руками за, если при этом запретят все коммунистические партии и будет проведена люстрация.

(написано анонимно) 15.01.2008 17:29 (#)

Тогда Буковскому остается одно доказать, что он все эти годы находился в командировке, тоесть признать себя стукачем, извините сексотом.

User peresmechnik, 15.01.2008 17:41 (#)

тупому...

быдла! а ведь буковский тоже был за рубежом в командировке,только не по своей воле,а обменен на корвалана. а буковский просто проверил как действуют законы при путинде а путлер наливался пивом в гдр и строчил доносы на сослуживцев. стукачок.с

(написано анонимно) 15.01.2008 17:49 (#)

Анониму 14:41:34 Буковскому 1992 году возвратили гражданство, а он не вернулся прошло больше 15 лет, а Путин куратор, доносы приносили ему. Вы назвали его стукачем по себе судите, у вас есть доказательства?

Простак 15.01.2008 22:28 (#)

Буковскому в 1992 году возвратили гражданство

Тут вот только одно слово неясное - "возвратили". А что,разве его лишали того гражданства, которое "возвратили"?

Простак 15.01.2008 22:33 (#)

Буковскому в 1992 году возвратили гражданство

Тут вот только одно слово неясное - "возвратили". А что,разве его лишали того гражданства, которое "возвратили"?

User bikenty, 15.01.2008 17:52 (#)

А Буковского гражданства лишали?

Если нет - какая разница, в командировке или выслан, в законе формализовано как - "не проживал", по какой причине - это уже от Лукавого (от ляксан рыгарыча)...

(написано анонимно) 15.01.2008 18:05 (#)

Путин находился на территория советских военных баз, которые являются территорией СССР.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.01.2008 03:04 (#)

"Эй, послушай меня, Коминтерн, моя родина - Россия, а не СССР!.."

Ещё на гербе ысысысера был земной шар, только вот весь мир территорией оного геополитического образования не был. К тому же, в законе сказано о Российской Федерации, а не СССР.

User bikenty, 16.01.2008 10:51 (#)

Точно территорией СССР?

Скажите это немцам. Да еще попросите эти территории вернуть России как наследнице СССР. Потом вместе обсудим их реакцию. Если выживете.Максимум что могло быть по вопросу территорий военных баз - аренда или предоставление в безвозмездное пользование в рамках Варшавского сотрудничества...

(написано анонимно) 15.01.2008 17:24 (#)

Kogda bydet Prad Pobedj nad fashistskim rezhimom?

Kogda bydet Prad Pobedj nad fashistskim rezhimom?

Пользователь Граней 16.01.2008 15:54 (#)

Kogda bydet Prad Pobedj nad fashistskim rezhimom?

Kogda bydet Prad Pobedj nad fashistskim rezhimom? Ждем!

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 17:25 (#)

Ну и что???

Теперь у Буковского есть о чём писать, например, - как я боролся с кгававой гэбнёй и победил-таки; или - как я лихо засветился в Президентах; или - *бал я всё - вот и всё:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 17:29 (#)

Путин еще не оценен по достоинству?

(написано анонимно) 15.01.2008 17:35 (#)

Отбили у него охоту «изучать жизнь» в творческих командировках.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.01.2008 19:22 (#)

Ты такой умный, может у тебя и ГЛОНАСС работает?

(написано анонимно) 15.01.2008 17:50 (#)

Это что получается? Сейчас ЛЮБОЙ, ссылаясь на решение Верховного суда России, может утверждать, что страной лет ру

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Это что получается? Сейчас ЛЮБОЙ, ссылаясь на решение Верховного суда России, может утверждать, что страной лет руководила хунта ВЧК-ФСБ, проходимцев, воров, убийц и военных преступников под руководством зиц-президента Путина? Ай да спосибо судьям, ай да удружили! Непеременно восьпользуюсь.

(комментарий удалён)
Pavel 15.01.2008 17:37 (#)

Лебедь, конечно, при чем тут Лебедев?

Хороший сайт, но, похоже, материалы не вычитываются. "По мнению Прохорова, это требование "подвергает сомнению легитимность баллотирования" Александра Лебедева в 1996 году и Владимира Путина в 2000-м". Лебедь, конечно, при чем тут Лебедев? Хорошо бы нанять человека для исправления ошибок в размещаемых сообщениях. Как языковых, так и фактических.

феокл 15.01.2008 17:56 (#)

буковский всегда был против России, как Великой Империи, против он и сейчас,

значит враг, какое такое избирательное право?

(написано анонимно) 15.01.2008 18:06 (#)

Уберите этого шута црушного.

Мы под каждого клоуна США законы переписывать не будем.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 16.01.2008 03:05 (#)

Только под воблоглазых карликов из штази, стало быть?)

Стас 15.01.2008 18:10 (#)

ну давайте пофантазируем

что будет если ВДРУГ буковский станет презом РФ: управлять сам он не сможет - опыта соответствующего нет, нынешнюю команду "люстрируют", значит, страной будут править какие-то засланные мудачки, типа экспертов МВФ или Дж.Сороса. Да, Береза с Гусинским и Невзлиным вернется! Вот народ счастлив-то будет, ага. Только когда за вилы возмется, тут-то демократы и вспомнят про касту "людей в погонах". Призовут очередного "Путина", и понесется все по новой, по кругу. А оно нам всем надо? Сомневаюсь.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:20 (#)

Стас если будет люстрация то Невзлин с Гусинским ее точно не пройдут

Мудрый 16.01.2008 15:24 (#)

Стасу - молодому дебилу.

Гусинский с Невзлиным благо для России, только без Березовского.

Мудрый 16.01.2008 16:10 (#)

Стасу - дебилу.

Дж. Сорос - замечательный человек, много помогал России , пока Д.Рогозин не наехал на него!

Петр 15.01.2008 18:15 (#)

Этот старпер откуда еще вылез?

Вот, что значит давать гражданство России черти кому.

(написано анонимно) 15.01.2008 18:32 (#)

Это была дивная резиновая мысль, которую Полыхаев мог приспособить к любому случаю жизни.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:05 (#)

Этот старпер откуда еще вылез?Из аналов пиндостана

Из аналов пиндостана. От туда откуда Каспарик, всё дерьмо из США.

(написано анонимно) 15.01.2008 19:13 (#)

Он знал, что не пройдет, просто еще раз доказал, гнилое нутро здешних законов...

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 19:18 (#)

Для вас они не здешние...

для вас они тамошние, по сему горевать вам нет причины:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:22 (#)

А мы и не переживаем, больно надо,мы только констатируем факт.Тутошние али тамошние, суть не меняется.

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 19:36 (#)

Законстатировали???

очень хорошо:)))

(написано анонимно) 15.01.2008 19:55 (#)

Вам до кровавого гебнюка еще долго чихать, сморкаться и кашлять. Сидишь, ботало, и воображаешь себя суперменом. Лучше подражай Арнольду или Брюсу. Прощай, сосунок.

(написано анонимно) 15.01.2008 19:58 (#)

Молодой человек, а Вы слышали - "ваших" сливают?

кстати, известна ли Вам прискорбная судьба хунвэйбинов? Они тоже были типа крутых кровавых гэбнюков, китайских, конечно

Кгававый гэбнюк 15.01.2008 20:06 (#)

Мудрый старец!!!

прочитайте пост своего единомышленника выше или договоритесь как отвечать, расходитесь в показаниях:)))

Народ 16.01.2008 15:40 (#)

Кгававый гэбнюк

Отдай деньги! Дай денег!

Мудрый 16.01.2008 16:19 (#)

Кгававый гэбнюк

Это вы-Бригадные договариваетесь, а у нас каждый сам за себя. У каждого свое мнение. Теперь понятно? Не пиши больше. Надоел. Пшел.

историк 15.01.2008 20:21 (#)

Уважаемые граненные!Понятие стыд,честь присутствует в ваших генах!Или всё пропито,проедедено и пр... Какого и чего Вы так яростно защищаете? Вы,что носите итальянские костюмы,французские шубы,английскую обувь,питаетесь хкологически-чистыми швейцарскими продуктами,дома у Вас по пять сортиров,ездете на японских доругищих машинах,отдыхаете в Ниццах,лечитесь препаратами лучших немецких фирм,хивете на проценты процентов в банкаХ,имеете по пять любовниц и охрану,которой порзавидует арабский шейх? ВЫ ж обычные ШАКАЛЫ!Стащите со стола Путиных и Абрамовичей,Медведевых и Потанининых куски и РАДУЕТЕСЬ. НО шакалы всегда плохо кончали-учтите!

Граненные 16.01.2008 15:58 (#)

Историку

Что с тобой? Ты, что обкурился? Или за тебя Лубянский пишет? Не узнаем!

User udaffcomfan, 15.01.2008 20:30 (#)

Что и требовалось доказать. Владимир Буковский - честный и порядочный человек, но его затея с выдвижением в кандидаты в президенты была заведомо провальной, и выглядит теперь откровенным фарсом.

Дмитрий 16.01.2008 02:31 (#)

Вы обалдели этого говнюка пиндосского считать человеком....

!

*** 15.01.2008 20:54 (#)

На это представитель ЦИКа возразил, что с 1992 года никто не препятствовал возвращению Буковского в Россию.

и был абсолютно прав!

(написано анонимно) 15.01.2008 20:59 (#)

Воображаемая линия, идущая вдоль оптической оси теодолита состоит из Ветхого...

(написано анонимно) 15.01.2008 21:16 (#)

Телу, закрытие цитатами не помогло.

(написано анонимно) 15.01.2008 21:18 (#)

Твердому телу говорят так...

(написано анонимно) 15.01.2008 21:22 (#)

Какая прелесть, какая сила женского молодого тела! И ни румян, ни белил...

Нина 16.01.2008 16:03 (#)

Завидую

(написано анонимно) 15.01.2008 21:28 (#)

(комментарий удалён;))

(комментарий удалён)самый популярный участник форума. Ну что ЧМО црушное до вас исчо не дошло что вас тут не ждут а терпят? Но терпению приходит конец! Зря Лантос корячится, не отрабатываете вы бабло!

(написано анонимно) 15.01.2008 21:46 (#)

Как писал Шиллер, характеризуя специфику творческого акта, в душе художника происходит процесс, подобный происходящему в зерне до появления ростка.

(написано анонимно) 17.01.2008 11:28 (#)

"...никто не препятствовал возвращению Буковского в Россию" --- кроме здравого смысла. А потом он Буковскому отказал или изменились обстоятельства. Как говорится "15 минут позора и ты на даче". Попозорился слегка - и вьехал в новый дом на новой родине.

Специалист 15.01.2008 22:23 (#)

Чушь собачья, никаких мин.

"Проживать в России в течение последних 10 лет" означает иметь постоянную регистрацию в России за этот период, а жить вы можете в этот период годами за границей. Буковский же регистрацию (по-совковому - прописку) не имел, т.к. являлся эмигрантом.

http://bukovsky.org/forum 15.01.2008 23:00 (#)

Буковского вывезли в наручниках и гражданства не лишали. Он вернулся, прекрасно понимая, что шансов быть избранным у него нет, но есть возможность сказать о ситуации в России. Обвинения в том, что не вернулся раньше, не состоятельны, он был в России в начале 90-х, но понял, что система по большому счету не изменилась. Большинство россиян начинает понимать это только сейчас.

ГРАЖДАНИН 15.01.2008 23:48 (#)

ПУТИН ПРОСТО ГРАЖДАНИН СЕВЕРНОЙ КОРЕЙКИ

СТРАНА ОПЬЯТЬ В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ В РОССИИ ПРОСТО ФАШИЗМ.онЖОЛЖЕН БЫТЬ МЕРТВЫМ.ИНАЧЕ ОПЯТЬ БЕДА.

(написано анонимно) 16.01.2008 01:27 (#)

И даже по бородке его было видно, что он величайший скептик. Значит, гражданин Поротый, две тысячи рублей вы уплатили гражданину Иванову за дом в ...

(написано анонимно) 16.01.2008 15:20 (#)

ГРАЖДАНИНУ

ВЕРНО, ВЕРНО.

(написано анонимно) 16.01.2008 01:28 (#)

Ну, захватили вы эту власть! Ну и что? Неужели вы думаете, что кто-то из нормальных людей будет помогать вам эту власть удерживать? Слишком всерьёз вы себя воспринимаете!

(написано анонимно) 16.01.2008 01:51 (#)

Молодой: чистота крови, права древним родам, ну и заодно – захват власти.

Коллектив 16.01.2008 15:31 (#)

22:28:13

Многие в России хотят, чтобы к власти пришли умные, цивилизованные люди такие, как Буковский. Невзлин с Гусинским нас тоже устроят. Они - талантливые, умные, деловые люди, а не пустомели, как Пут-ие ФСБшники, стоящие сейчас у власти и набивающие свои карманы и желудки.

(написано анонимно) 17.01.2008 08:09 (#)

"Многие в России хотят..." --- прохвосты хотят привести к власти себе подобных. Чего удивительного?

Слава из России 16.01.2008 01:36 (#)

Буковский кинул своих избирателей!

Он знал и знает, что его не допустят к выборам. И тем не менее, поднял огромную бучу, заставил сотни людей заниматься его т.н. кампанией "Буковский-2008". И после этого заявил, что отказ ЦИКа был им ожидаем.

(написано анонимно) 16.01.2008 02:00 (#)

Так мы друг другом управляем, сами иногда не задумываемся и не ожидаем слов...

(написано анонимно) 16.01.2008 02:09 (#)

Гёте тоже мог стать оптиком, а Бородин — химиком и Ньютон — богословом в рыжем дырявом пуловере с вышитым алым быком.

(написано анонимно) 16.01.2008 05:12 (#)

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Это что получается? Сейчас ЛЮБОЙ, ссылаясь на решение Верховного суда России, может утверждать, что страной лет руководила и руководит хунта ВЧК-ФСБ, проходимцев, воров, убийц и военных преступников под руководством зиц-президента Путина? Ай да спасибо судьям, ай да удружили! Непеременно восьпользуюсь.

Демократ 16.01.2008 15:50 (#)

Слава из России

Ты ничего в политике не понимаешь. Слишком еще молодой. Иди учись! Общайся с нормальными, взрослыми людьми, которые объяснят тебе: кто прав и кто виноват. Ходи на митинги Несогласных. Слушай Радио "Свобода", "Эхо Москвы". Молодец, что зашел на Грани.

Дмитрий 16.01.2008 07:11 (#)

Он тут все равно ничего не решал, он пешка которой играют западные неофашистские режимы

!

Демократ 16.01.2008 15:38 (#)

Слава из России

Ты ничего в политике не понимаешь. Слишком еще молодой. Иди учись! Общайся с нормальными, взрослыми людьми, которые объяснят тебе: кто прав и кто виноват. Ходи на митинги Несогласных. Молодец, что зашел на Грани.

Демократ 16.01.2008 15:45 (#)

Слава из России

Слушай Радио "Свобода", "Эхо Москвы".

(написано анонимно) 17.01.2008 07:36 (#)

А также - мой уши и промывай мозги...

(написано анонимно) 16.01.2008 10:38 (#)

Если прямо сейчас начнёт жить в России, то через 16 лет сможет опять попробовать.

На ближайшие 8 лет место занято. Следующие 8 лет - опять пролетел (нужно 10 лет жить в стране. у меринов 14). Так что, на выборах 2024-го велком!

Голанец 16.01.2008 11:20 (#)

Забыл он русскую пословицу про хер и рыбку...

Крутой 16.01.2008 15:17 (#)

Голанец

Это ты забыл и твои коллеги-отморозки! Скоро Власть поменяется. Вас всех на Колыму отправят. Ищи нового хозяина! Мой тебе совет.

(написано анонимно) 17.01.2008 07:34 (#)

Ух ты! На Буковского? Ну тогда точно Колыма... Чего ещё ждать от липедрасов.

(написано анонимно) 17.01.2008 07:36 (#)

Он пролетел пожизнено. Судя по беседам (см.inosmi.ru) с виновником торжества, он - дурак, оторвавшийся от реальльности.

User aleksey_markin, 16.01.2008 14:11 (#)

Требование 10-летнего срока проживания -- это требование закона "О выбор

В законе четко написано: кандидат не должен иметь гражданство и/или права на постоянное жительство в иностранном гос-ве, проживать в РФ не менее 10 лет, быть гражданином РФ. Достали демократы: "Я за торжество законности и права. Но то, что написано в законе, меня не касается."

(написано анонимно) 17.01.2008 07:43 (#)

Неужели это Вас ещё удивляет?

User aleksey_markin, 16.01.2008 14:26 (#)

Кстати, найдите логику в следующей фразе:

Центризбирком обосновал отказ тем, что Буковский имеет вид на жительство в Великобритании, а по закону в президенты может избираться только гражданин, проживающий на территории России не менее десяти лет. = Отказано, по причине А, по закону может быть отказано по причине Б. Но то, что не может быть отказано по А, из этого НЕ СЛЕДУЕТ.

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 16.01.2008 22:09 (#)

Логика тут простая

Xоть сову об пенек, xоть пеньком сову. Не видать буке выборов как волос на своиx ушаx. И слава Всевышнему.

livejournal.com rasbaba [livejournal.com], 16.01.2008 22:05 (#)

Отлегло

Ну слава тебе господи. И что такое "истеблишмент"? Какое мерзкое словечко. И стеб тут и мент. Надо уши оторвать поганцу стряпчему за уродование великого и могучего.

(написано анонимно) 17.01.2008 07:30 (#)

Не уши, а язык. Но надо.