новость Мотькин подал иск против Березовского

14.01.2008
Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Борис Березовский. Фото с сайта Daily Mail

Бывший председатель "Имидж-банка" Валерий Мотькин, арестованный в декабре 2007 года, подал иск к Борису Березовскому о возмещении морального ущерба в сумме 38 миллионов рублей. Мотькин утверждает, что в 2003 году Березовский вынудил его совершить незаконные операции с векселями.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 15.01.2008 00:24 (#)

Б.А,Б, - педофил ? Не верю !

Растление малолетнего банкира.

(написано анонимно) 15.01.2008 00:30 (#)

!!! Дромулетти - как всегда - великолепен!

Eesti 15.01.2008 03:49 (#)

Похоже, гэбня сильно прессанула этого Мотькина.

А тот, видно, много и внимательно смотрел ОРТ и знает, как ублажить чекистов, указав на Березовского.

(написано анонимно) 15.01.2008 00:28 (#)

Терпелка у мужика - что надо - четыре года гарантия :)

Презервативы бы делать из этих людей - надёжней не было б в мире презервативов :)

(написано анонимно) 15.01.2008 00:39 (#)

Мотькин лжёт. Его завербовал лично принц Чарлз, злокозненно проникший в вожделенную Россию под видом консультанта British Council

Мотькин лжёт. Его завербовал лично принц Чарлз, злокозненно проникший в вожделенную Россию под видом консультанта British Council

(написано анонимно) 15.01.2008 00:40 (#)

После выборов пойдет на кичу много аграрников из ДР

То то тон поубавили каспаровы и другие рэволюцинеры. Сдал всех честный человек.

(написано анонимно) 15.01.2008 00:41 (#)

бывшие тилигентные человеки: мудодромоз, протухл, феакл и капитан шмонькин

подадут иск на БАБа. Из-за него они пошли служить в гебнёвую мусориловку. И целый день теперь по самые брови катаются в дерьме. Аморальный ущербец! Плати, БАБ, а то (им) хуже будет!

(написано анонимно) 15.01.2008 00:57 (#)

У Мусрогета много баб( 9шт.), у Б.А.Б. в найме один Мусрогет.

sorok 15.01.2008 01:37 (#)

Не сомневаюсь, что этот иск будет удовлетворен. А в качестве обеспечительных мер английским властям будет направлено опредение Басманного суда о наложении ареста на имущество Бориса Абрамовича. Странно только, что Мотькин заявляет такую маленькую сумму.

Алексий III 15.01.2008 05:11 (#)

Как вы яхту назовете, так она и поплывет...

Я, конечно, понимаю - демократия, свобода, поднимаемся с колен, но банкир с фамилией Мотькин - это через чур.

ДедпихтО 15.01.2008 05:23 (#)

Nomen Omen

...Когда трехгрошОвый персонаж Тетькин-Мотькин появилсО на сцене, господа Салтыков-Ильф-Щедрин-Петров одновременно засУчили ножками в своих лОжах и уссЫпальницОх.

Ёрш 15.01.2008 05:27 (#)

нормальная неодворянская фамилия,из старинного чекистского рода,надо полагать...

Мутькин,Путькин,Дерибас...

Ангелина 15.01.2008 05:19 (#)

Неплохо устроились, ...: п

В конце концов когда настанет конец этому порочному кругу?!

(написано анонимно) 15.01.2008 13:29 (#)

Этому порочному кругу наступит конец, когда ты в него впишешся и надо будет и на твой роток расчитывать! Понял забыдло!

Потькин 15.01.2008 13:06 (#)

И я, и я...

И меня вынудил, и тоже на 76 миллионов, потому что два раза подряд. Куда притти за деньгами. Купюры пжалста помельче и из разных серий.

Сергей Саваофов 15.01.2008 19:07 (#)

ярость

То, что Березовский поганец, мечтающий о том, что Я и его мерзкие дела прощу , как он Мотькину потакает во лжи, бесчестии - корча из себя ДОБРОГО, - не зачтётся ему в добрых делах. Как вы любите мразей возвышать, думая, что вы лучшие, потому как меньше пакостили !!! Мотькин пакости кретину лживому, а ты, Березовский , пакостишь Святому - Я жестоко отомщу - не равняй Меня с грешниками !. [email protected]