новость Защите отказано

Френкель отказался от услуг восьми адвокатов
14.01.2008
Игорь Трунов. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Игорь Трунов. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Банкир Алексей Френкель, обвиняемый в убийстве зампреда Центробанка Андрея Козлова, отказался от услуг восьми адвокатов из тринадцати. В частности, его интересы в суде не будет представлять Игорь Трунов, который защищал Френкеля с момента ареста. Трунов не скрывает, что у него возник конфликт с клиентом.


Комментарии
Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 14.01.2008 13:08 (#)

В России что ни случись всё евреи виноваты

Напьются домертва, в лужу упадут, обрыгаются, обкакаются, обписяются. Кто виноват - евреи виноваты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User udaffcomfan, 14.01.2008 13:35 (#)

Хм, из текста статьи не усматривается, что кто-то в чем-то обвиняет евреев. У Вас это навязчивая идея такая?

этнограф 14.01.2008 14:07 (#)

Альфа-банк и прочие небольшие финансовые заведения кто возглавляет?

Северный 14.01.2008 14:34 (#)

А причем здесь, вот в данном конкретном случае, национальность???

Если б он был чеченцем, что-то бы изменилось или его вина стала бы более внятной? Френкель известный в своих кругах гандон. Лишний раз доказывает, что и среди богоизбранной нации пидарасов хватает.

(написано анонимно) 14.01.2008 14:47 (#)

Фантастику обсудим на других сайтах. Из всего многообразия наций в банковской сфере представлена только одна.

Eesti 14.01.2008 17:45 (#)

Фамилия то еврейская, да рожа "славянская", да и повадки те же - русские бандисткие. Чем он путиноидам пришёлся не ко двору?

***

(написано анонимно) 14.01.2008 14:11 (#)

Согласен с предыдущим оратором.В банковом бизнесе на ентой территории преобладают люди "извнстной!национальности.И это печально!Но,КТО ИХ КРЫШУЕТ?АСЬ?Потому молчите,СКОТОБАЗА!ТОлько из-за этих Ивановых и Патрушевых,зубковых и путиных спивается и мрёт народ!!!

любитель словесности 14.01.2008 14:55 (#)

судя по количеству восклицательных знаков и заглавных букв, товарисч 11:11:26 очень нервничает... И не зря...

Пуктин и Иванов никого не крышуют... Десять лет назад они были нищими (по западным понятиям) как и настоящие полковники... А сейчас лично реб Белковский оценивает состояние наперсточника из кооператива Озеро в 40 мильярдиков зелени... Кто ему обеспечивает такой откат, как не настоящая крыша в лице лондонского оленевода и ему подобных? Пукман с Ивановым такая же дурилка картонная для народа, как и "русский" Ленин, грузин Коба и придурок Никитка... А вы и ведетесь...

(написано анонимно) 14.01.2008 14:33 (#)

вот и поговорили по сути

(написано анонимно) 14.01.2008 16:08 (#)

Как может защитить человек подделавший диплом

Вместо вдумчивой работы звезды адвокатуры бегают на ЭХО. Но это не помогает.Все они стали звездами когда успешно заносили сумку денег. Перекрыли. А изучать законы, лень.

Мао 14.01.2008 18:23 (#)

А что в россии законы для людей роботают? Органы и суды преименяют законы только в случаях когда законы работают п

А что в россии законы для людей роботают? Органы и суды преименяют законы только в случаях когда законы работают против людей. А когда законы работают за людей то Органы и суды их просто игнорируют. Так было всегда. Этим россия и отличается от цивилизованого мира.

(написано анонимно) 14.01.2008 16:13 (#)

любителю словесности из мухасранска

Хоть понял,что написал?Вас,скотобазу,не поймешь,чего хотите,кроме водки и да по...ть.Как попадаете из Мусахасрансков в Москву,или из Москвы в Н.Ю,так борзеете.Ну,всё,всё знаете.Всё д...,только Вы самые умные и Пушкин-гений мирового балета.А жрете и пьете либо на горбе своего народа либо дурите тойлерантных западников.Сброд и есть сброд! А ентого труного и френкеля связать одной веревкой.....

(написано анонимно) 14.01.2008 16:23 (#)

любитель словесности

Ага,получается что ФеСеБе конторолирует Абрамович,т.к Думу -Фридман,армию-какой-нить Шмиренпупуль, ипрочее. Как говорил дедушка Крылов переведя Ля Фонтена,а последний ,переведя Эзопа "НА ЗЕРКАЛО НЕЧЯ ПЕНЯТЬ,КОЛЬ РОЖА КРИВА"

Ходор 14.01.2008 16:33 (#)

Еврейская диаспора в зоне получит своего банкира!

ГЫ.

etzel 14.01.2008 17:03 (#)

Украл, убил, стал жертвой режима.

Украл, убил, стал жертвой режима.

(написано анонимно) 14.01.2008 19:23 (#)

V Rossii odin paxan Vladimir Kgbeshevich Pytin-Bablo,a ostal'nje emy zanosyat ili ix sazhaut.Naselenie,oxyevshee ot prazdnikov i TV,p'et i sxodit ot toski v mogily.

V Rossii odin paxan Vladimir Kgbeshevich Pytin-Bablo,a ostal'nje emy zanosyat ili ix sazhaut.Naselenie,oxyevshee ot prazdnikov i TV,p'et i sxodit ot toski v mogily.

адвокат+любителю словесности 14.01.2008 22:46 (#)

... ну Белковский это фигура он знает все и про всех-ДАЖЕ английские СМИ удивились откуда он мог такое добыть...а просто укусил Титана и сам стал больше и так несколько раз и уже тебя все знают...кое мто попало в10 и глядишь уже обозвали принципиальным-демократом+бабки пошли покруче..

(написано анонимно) 15.01.2008 00:52 (#)

еврейская фамилия...

да так задумали в цк-гб бюро кремлевских мудрецов: раскручивать капилизЬм в России будут евреи (по Веберу-Шумпетеру), а снимать сливки будут комсомольская "залатая маладёж" (по Брежневу) и серая моль из гебе (по Андропову). А дураку-народу покажут козлов отпущения - нужет вечный "зиц-председатель Фунт".

sorok 15.01.2008 01:05 (#)

Зачем адвокату вообще что-то публично говорить о своем бывшем клиенте. Только лишний раз засветился перед прессой, причем в самом нелицеприятном виде. Хотел бы проявить мастерство и такт сказал бы просто: Мой подзащитный принял решение сменить адвоката, это его законное право, комментировать выбор Френкеля я не буду. И все!!! Кстати, хотелось бы узнать, каких профессиональных, а не актерских, писательских и политических успехов, добились адвокаты вроде Трунова, Астахова, Кучерены или Мирзоева