новость Суд рассмотрит дело дочери Шендеровича

29.12.2007
Зал суда. Фото с сайта NEWSru.com

Зал суда. Фото с сайта NEWSru.com

Валентина Чубарова, дочь писателя Виктора Шендеровича, должна сегодня ответить за "неуважение к суду". Она и еще трое активистов ОГФ, находившиеся в зале Пресненского суда в качестве свидетелей, отказались выполнить распоряжение судьи и выйти из зала, если заседание не будет объявлено закрытым.


Комментарии
(написано анонимно) 29.12.2007 14:52 (#)

силовая модель государства это не игрушки... но стена то глиняная.

(написано анонимно) 29.12.2007 14:52 (#)

Ничего ей не будет! Она же из ОГФ (ОлиГоФрены)! Их по закону не сажают!

(написано анонимно) 29.12.2007 14:57 (#)

Опять в дурдоме выходной !

Выпустили этоо, так он сразу к компьютеру.

(написано анонимно) 29.12.2007 14:58 (#)

11.52.57

Ты-то видать из Селигерских Академиков?

Мы 29.12.2007 14:58 (#)

А ты кто, фуражка ? Из Комитета Гнобящего Быдла ? За пайком уже успел сбегать ? Беги скорей а то не хватит :)

(написано анонимно) 29.12.2007 16:52 (#)

Что вы так перевозбудились, липедяшки? Вспомните по-быстрому учение вашего вождя Пэдика Цитруса и успокойте друг друга. Конечно, вам далеко до самого Пэдика и его кумира Криса, но, как говорится, на безрыбье ... Смелее, козлята!

(написано анонимно) 29.12.2007 14:56 (#)

Страна Басмания и порядки соответствующие.

(написано анонимно) 29.12.2007 15:10 (#)

Начальник Басманного Суда

Теперь положено несогласных сразу в армию отправлять. А Чубарова (какой облом!!!) женщиной оказалась. Прошу внести поправочку в закон, чтобы и женщинам поголовно служить в "легендарной".

(написано анонимно) 29.12.2007 16:54 (#)

Мне до слез жалко

москвичку 69 лет, которую недавно осудили на 6 лет в Тель-Авиве за богоугодное дело (она кажется спасла внучку, увезя ее из Израиля в Россию). Свободу пожилым узницам израильских застенков.

(написано анонимно) 29.12.2007 15:22 (#)

Путинский фашизм закончится трагедией для России,если Народ не отрезвеет.

Путинский фашизм закончится трагедией для России,если Народ не отрезвеет.

мимо проходил 29.12.2007 15:38 (#)

ну, если детей начинаю по судам таскать и по обезьянникам...

это, ребята, уже не страна и не государство....и суды уже не суды, а элементарное толковище... Как-то незаметно подкрался тот момент, когда резкий ответ обывателя власти уже не будет выглядеть в его глазах (обывателя) преступлением...

русский 29.12.2007 15:41 (#)

ага, а мочить в сортирах головой в унитаз

ага, а мочить в сортирах головой в унитаз будут в первую очередь холуев власти

))) 29.12.2007 15:43 (#)

ребята, они же перестанут пользоваться общественными туалетами!

и будут стоять в очередях только в ведомственные )))))))))

Поп Негапон 29.12.2007 17:27 (#)

ага, а мочить в сортирах головой в унитаз будут в первую очередь холуев власти

А вот это уже экстремизм-с,так и на нары можно загреметь,милейший.А чтоб холуям не за что было зацепиться,надо говорить -не "мочит",а "замачивать головой в унитаз",тогда судье можно будет пояснить,что преследовал благую цель-цель очищения холуя от грехов земных...Иди с миром,сын мой и ничего не бойся отныне..Аминь..

(написано анонимно) 29.12.2007 17:35 (#)

Так кто же их по судам таскает? Они вроде сами туда пришли, да ещё и уходить не хотели, пришлось судье выгонять.

феокл 29.12.2007 15:43 (#)

ликвидация пятой колонны богоугодное дело, тем более , что пятая колонна в основном иудейская,

тут сам бог послал!

унитаз 29.12.2007 15:45 (#)

а вот и мой убежавший фекалий

эй, назад!!!

феокл 29.12.2007 17:20 (#)

измельчали либералы , были рубинштейны, а остались одни унитазы, мдя

низко, низко пали , ведь сами знаете , что я говорю то , что власть наша сказать не решается , а зря.

(написано анонимно) 29.12.2007 16:36 (#)

Времена изменились

Когда рассматривалось дело Ходорковского то в памяти судей и прокуроров были свежи воспоминания 90х. Как боялись идти домой, чтобы не смотреть в глаза изголодавшимся детям. Как по ночам перелицовывали старые вещи. Власть влияла на суд, чтобы не допустить вынесения высшей меры... Сегодня судьи и прокурорские сытые, уважаемые люди, живущие в приличных квартирах. Поэтому, в связи с наступающим Новым Годом,- простят хулиганов. Но надо понимать, что хулиганы не воспримут это с благодарностью и свои экстремистские штучки будут продолжать. Если их не профилактировать то массовые беспорядки и голод могут повториться...

Чубаров 29.12.2007 16:40 (#)

Ничо ни будит

Если мне ничо не было,то и ей ничо ни будит.Вот.