новость ЦИК: Немцов больше не кандидат в президенты

29.12.2007
Борис Немцов. Фото BBC

Борис Немцов. Фото BBC

Борис Немцов, заявивший в среду о выходе из президентской кампании, только в субботу перестал быть кандидатом в президенты. ЦИК отказывался снимать его кандидатуру, но затем все-таки позволил кандидату от СПС сойти с дистанции.


Комментарии
сторонник Бени Фрицмана 29.12.2007 14:08 (#)

Беня, вы таки не правы. Мы, приличные люди России имели на вас виды, но вы оказались обычный поц.

(написано анонимно) 29.12.2007 14:32 (#)

Алло, алло, прекрасная маркиза

все хорошо, все хорошо.

patrokl 29.12.2007 17:48 (#)

"ЦИК отпустил Немцова с миром".

А могли бы и посадить. За неуважение к..., иди за шествие под черными сатанинскими знаменами Эдички, например. Может и стоило бы. Но сажать либераста под новогодний бой курантов, согласитесь, бесчеловечно даже для кгававой гэбни.

(написано анонимно) 29.12.2007 22:29 (#)

Ты думаешь что можно будет бесконечно так издеваться над здравым смыслом? Уж кому срок светит так это твоему фюреру, и тебе - если ты окажется в списках сотрудников КГБ.

patrokl 30.12.2007 14:49 (#)

Грешен аз. Нехорошо издеваться над убогими. Но, все-таки, новогодний анекдот напоследок.

Почему у либераста нос красный? А так ему легче прятаться от кгававой гэбни среди помидоров. Ты когда-нибудь видел либераста среди помидоров? Не-а... Вот видишь, как он хорошо замаскировался.

)))) 29.12.2007 14:42 (#)

Путин наш бог !!Его рейтинг 4% .Но он для едящих Россию -109%.Немцов не хочет оказаться в Гулаге рядом с Ходорковским.

Путин наш бог !!Его рейтинг 4% .Но он для едящих Россию -109%.Немцов не хочет оказаться в Гулаге рядом с Ходорковским.

(написано анонимно) 29.12.2007 14:54 (#)

Слегка похакамадил и в кусты...

(написано анонимно) 29.12.2007 14:42 (#)

КАКОЕ ГОРЕ! КАК ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ БЕЗ КУЧЕРЯВЕНЬКОГО?

User yafim, 29.12.2007 14:53 (#)

к 11 :42:44

не волнуйся,всю жизнь будешь с лысеньким воблоглазым.

(написано анонимно) 29.12.2007 14:57 (#)

К весне 72 года войско Спартака выросло до говоря языком физики - до атомов.

(написано анонимно) 29.12.2007 15:03 (#)

Изъясняйтесь на доступном языке, он уже забыл, что такое атомы.

(написано анонимно) 29.12.2007 17:06 (#)

Про атомы точно забыл! А вот то, что микробы это липедяки (!) помню очень хорошо.

patrokl 29.12.2007 18:20 (#)

Плач либераста: На кого же вы нас покнули?

Гарик слинял, Эдичка снова сменил идеологию и ориентацию на прямо противоположные и переметнулся к Эюганову. мощный старик Геращенко в запое, Явлинский спекся, Буковский вернулся на историческую Родину в Англию. Как жыть-то дальше? Один Мишико остался, который Касьянов, и уже собрал 2 (два) голоса, совсем немного до двух мильонов осталось, типа "еще немного, еще чуть-чуть, и третий голос он важный самый"... По Евроньюс показывали: стоит бэдный Мишико один-одиношенек возле памятника Маяковского, рядом с ним столик, а за столиком тетенька с тетрадкой, типа записывает. И зеваки в стороне и западные журналюги камерами: ждут, когда подойдет двухмиллионный. Но два мильона, это вам не 2%.

(написано анонимно) 29.12.2007 22:35 (#)

Ты-то когда изчезнешь?

patrokl 30.12.2007 14:43 (#)

Только после вас, мадам.

/

(написано анонимно) 30.12.2007 01:07 (#)

Шикарно.

(написано анонимно) 30.12.2007 16:14 (#)

А ты, обкаканный?

nikiv 29.12.2007 15:29 (#)

добиться проведения свободных выборов

Так у нас они и так свободны. Захотел Немцов - стал кандидатом. Не захотел – свободно ушёл восвояси. Напротив его ещё попридержали – можа погорячился, и одумавшись не откажется от свободных выборов. Во-на его коллеги по шельмованию тараканьего величия свободно претендуют на роль воробьёв и наверняка не откажутся пощебетать перед публикой. Ну а то, что есть манипуляция и фальсификация с голосами – это тоже признак свободных выборов. Свобода то, в первую очередь развязывает руки всевозможной политической нечисти: карьеристов, аферистов и просто подонков. Выбора на выборах нет – советский полит-отстой в учредителях путинского режима завёл страну, законотворческим дышлом, в тупик предвыборной компании, где нет выбора – а вот свобода выбора всё же есть - отказаться от этого выбора! - что Немцов и подтвердил, сойдя с дистанции статиста путинского полит-дебилизма – моё ему уважение и поздравления с наступающим Новым Годом!

(написано анонимно) 29.12.2007 15:39 (#)

Трус и неудачник Ваш Немцов. И всё тут.

Трус и неудачник Ваш Немцов. И всё тут.

феокл 29.12.2007 15:46 (#)

в России пятая колонна из сионистов и их прихлебателей , поэтому их

рейтинг 0.4% - по колличеству сионистов в России.

Eesti 29.12.2007 17:48 (#)

Странно, чем меньше в России сионистов, тем больше ВВП, и наоборот. Поправку Веника все ругают, а ему памятник ставить надо...

sionist 29.12.2007 18:07 (#)

iz israelja

v rossii net 5 kolonnu ostalos' 150000000 neschastnux kotorum durjat golovu kuchka parazitov i ix prixlebatelej

Eesti 30.12.2007 00:30 (#)

14:48:59 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom. Posty s antisemitskim dushkom - firmennyj znak provokatorov. Ih tak uchat v akademii FSB. Vse posty pod moim nikom, napisannye segodnja - posty provokatorov.

***

(написано анонимно) 29.12.2007 16:41 (#)

Финансовые вопросы

Немцов утверждает что у него изъяли 35 000 000 листовок. Это значит, что на выборах присутствовал черный нал в размере не менее 120 000 000 руб. Интересно будет кто то заниматься этим вопросом?

(написано анонимно) 29.12.2007 22:36 (#)

А меня больше интересуют "учения в Рязани", будет кто-то этим вопросом заниматься при нынешней власти или нет?

(написано анонимно) 30.12.2007 01:57 (#)

Веришь в провокации господина Березовского? Тебе напомнить, что тот же самый Литвиненко утверждал уж совсем бессмысленное, а именно, что ГБ устроило 11 сентября? Тебе совсем не смущает, что это полный бред и произносят его одни и те же люди, спонсируемые выкинутыми от кормушки олигархами?

(написано анонимно) 29.12.2007 17:11 (#)

Россия и Зимбабве- родные души.Ну,и выборы у вас,ребята!Дикари-с!

Россия и Зимбабве- родные души.Ну,и выборы у вас,ребята!Дикари-с!

(написано анонимно) 29.12.2007 17:45 (#)

Маса хозиян, не бросай нас одних. Научи нас, белый господин, как выборы проводить.

(написано анонимно) 29.12.2007 18:11 (#)

rabu

pozdno rab ostanetsja rabom

(написано анонимно) 29.12.2007 21:49 (#)

А пидор пидором! Правда, убогенький спермососик-15:11:02?

Eesti 29.12.2007 17:42 (#)

Всех надо было зарегистрировать, а потом показать, как они принесут своих 2 - 3 тысячи голосов, из которых больше половины туфта...

(написано анонимно) 29.12.2007 17:43 (#)

Реалити шоу конура 2

Eesti 30.12.2007 00:31 (#)

14.42 - post putinoidnogo provokatora pod moim nikom. Vse posty pod moim nikom, napisannye segodnja - posty provokatorov

Vse posty pod moim nikom, napisannye segodnja - posty provokatorov.

(написано анонимно) 30.12.2007 11:29 (#)

Оргвыводы

Ну с надеюсь все убедились что в стране с суверенной "демократией" переизбыток суверенности, и дефцит демократии. И в первую очереть в этом должен был убедится сам Немцов в том числе на примере своего выхода из кандидатства. Кроме того на будущие следует запомнить всем кандидатам в кандидаты что у родного ценризбекома воход рубль, а выход (если он вообще есть) два доллара.

Peter 30.12.2007 16:19 (#)

Почему они так боятся Немцова?

Приведу пример того, как власти действительно серьезно его испугались еще в канун прошлых президентских выборов. В киоске, на титуле выпуска «Российской газеты» за 28 января 2004 г. я заметил многообещающее AD, с которого улыбался симпатичный Немцов, а рядом анонс его аналитической статьи «Кризис жанра». Сама статья была обещана читателю на третьей странице, и я с радостью выложил 12 рублей. Каково же было удивление, когда ни на этой, ни на каких-либо других страницах Немцова не оказалось! Вместо него на указанном месте, «разведенный» читатель мог насладиться крупным изображением президента в компании Матвиенко и свиты. Газета была передана через канал связи ОАО «Северо-Западный Телеком» и ее филиал «Мурманскэлектросвязь», а перепечатана в ФГУП МИПП «Север». Было досадно за примитивную разводку на 12 руб., но, вскоре поняв, что газетенка дорогого стоит, храню до сих пор. По сути, это печатное свидетельство нарушения Конституции и яркий пример недостойного, трусливого поведения прокремлевских политтехнологов. …. Не знаю, угрожали ли ему непосредственно в разгар выборной кампании 2004 года, но в теле-интервью, он тогда упоминал о недавнем аресте на московской улице его доче

Peter 30.12.2007 16:21 (#)

продолжение

ри, которую продержали в милиции несколько часов до якобы выяснения личности.

(написано анонимно) 30.12.2007 16:36 (#)

Все-то вам угрожают. Ходить по улицам для вас опасно. Все вас бьют. Что ж за жизнь такая липедякская?