новость Дочь Шендеровича вышла под подписку о невыезде

24.12.2007
Зал суда. Фото с сайта NEWSru.com

Зал суда. Фото с сайта NEWSru.com

Дочь Виктора Шендеровича и три других человека, взятые под стражу в Пресненском суде, отпущены под подписку о невыезде. Они почти сутки провели в милиции. 29 декабря их будут судить за оскорбление суда: они отказались покинуть зал до объявления заседания закрытым.


Комментарии
(написано анонимно) 24.12.2007 22:28 (#)

Дети просят у деда Мороза оставить Путина на третий срок

В письмах к главному деду Морозу страны дети просят в качестве новогоднего подарка, чтобы Владимир Путин остался президентом России на третий срок, сообщил губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев.

Конторский 25.12.2007 02:06 (#)

Все-так не помешал бы комментарий юриста..

Возможно в зале суда судья не имеет никаких прав...Если речь идет о Демократах.

Юрист с комментарием 25.12.2007 02:18 (#)

Права удалять из зала суда обвиняемых - не имеет.

(написано анонимно) 25.12.2007 02:21 (#)

Иди проспись, а после перечитай.

patrokl 25.12.2007 12:56 (#)

Особенно впечатляет: "дочь Шендеровича и ТРОЕ ДРУГИХ людей".

Сами они никто и зовут их никак. Ну раз не носят фамилию "светильника разума №3", по классификации Ноодворской, то они никому не интересны? Напомню, у нее светильником разума №1 был Гусинский, под номером вторым числился Киселев.

(написано анонимно) 25.12.2007 17:08 (#)

Выговор за невнимательность - у нее другая фамилия.

(комментарий удалён)
Неспициалист 25.12.2007 09:49 (#)

Коментарий

По действующий конституции если присутствующий на открытом заседании суда не нарушает общественный порядок то и удалить его нельзя. Насколько я понимаю в данном случае порядок не нарушался,да и заявление было высказано через адвоката то есть очевидно в коректной форме. (Кстати а адвоката сказавшего такое задержали ли по тем же объвинениям?) Объявить же заседание закрытым по конституции можно буквально по трем поводам, я их все не помню но в их числе когда идет речь о несовершеннолетних, и о гостайнах. Так что где б было судье объявить заседание закрытым когда ни о тех ни о других и помину не было, а вышвырнуть этих из зала хотелось. Естественно пришлось оскорбится на пусом местьте.

Специалист 25.12.2007 13:31 (#)

Вообще-то удаление явившихся свидетелей прямо предусмотрено законом. Закрытым судебное заседание может быть объявлено по ходатайству лиц, участвующих в деле, при наличии веских оснований, цитировать не буду - текст достаточно большой. А что касается неуважения к суду - лично я даже мобильник в процессе выключаю, разговор по телефону во время процесса тоже может быть расценен как неуважение к суду. Почему этих молодых людей из зала выдворили - не очень ясно, предполагаю, что были какие-то реплики с места, проявление неуважения к участникам процесса. В уголовном процессе, кстати, ответственность за подобное куда жестче, никому не советую гонор свой там демонстрировать.

(написано анонимно) 25.12.2007 09:37 (#)

Это пожелания безумных детей сумашедших родитилей Деду Морозу не стоит к ним прислушиватся.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:01 (#)

Это губернатор от потребности полизать изнывает, причем здесь дети.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:56 (#)

http://download.sovmusic.ru/m/zamuchen.mp3

(написано анонимно) 25.12.2007 11:20 (#)

Так ведь заявляется то от имени детей, так что причем здесь губернатор?

(написано анонимно) 25.12.2007 11:31 (#)

Дети просят оставить Путина в Краснокаменске

На третий срок.

User semen45, 24.12.2007 22:31 (#)

"Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира.Немецкий военный эксперт и журналист Петер Шолл-Латур уверен, что Россия в скором времени прекратит свое существование как государственное образование... ...Фильм и одноименная книга были написаны по результатам его поездки в Россию летом 2005 года. В нем немецкий эксперт делится своими наблюдениями, утверждая, что, несмотря на благоприятную внешнеэкономическую конъюнктуру, Россия неумолимо движется к гибели.Петер Шолл-Латур прогнозирует, что Россия будет стерта с карты мира и этот процесс неумолим.... Петер Шолл-Латур указывает, что главная проблема России (русских) сегодня — эта катастрофическая депопуляция.«Численность русских стремительно уменьшается, в то время как количество нерусских (главным образом мусульманских народов-прим.ред.) наоборот — стремительно растет», — указывает немецкий эксперт.На этом фоне Китай приберет к своим рукам стремительно пустеющий Дальний Восток и Сибирь. Депопуляция этих регионов неизбежно приведет к тому, что указанные территории упадут в руки Китая как зрелый плод, без единого выстрела.«Не Китай и даже не Иран, а именно Россия станет в ближайшее время полем ожесточенной войны. Её будут рвать на части Запад, Китай и Исламский мир в кровавом сражении за громадные минеральные ресурсы — нефть и газ», — предрекает Петер Шолл-Латур."
http://novosti.dn.ua/details/29036/#1

...Быстрей бы.

(написано анонимно) 24.12.2007 22:51 (#)

Ух ты как он нам предрекает-то, как он нас пужает-то, озорник эдакой...

Мы все страшно перепугались, у нас судорожная кома и скоро мы обкакаемся и описаемся со сраху. Вот как нас напугал Петер Шолл-Латур. Щас я материальчик про футбол гляну, а потом может еще немножко побоюсь-пострашусь Петера. а ваще недоело мне уже бояться. Щас пошлю этого Петера на три буквы с его бредом сивой кобылы. Лучше бы уж он футбол смотрел, чем фигню всякую писать.

User semen45, 24.12.2007 22:56 (#)

Лучше своего фурера Вована на три буквы пошли.

Виктор 25.12.2007 14:46 (#)

До чего же пакостные эти sem40.

Ну просто кость в горле если человек умней, чем они.

(написано анонимно) 24.12.2007 22:59 (#)

А ты смотри футбол, скотинка советская , все будет как при немцах в Париже - ты проснешься, а вас уже поделили, но футбол тебе покажут это я тебе гарантирую.

User semen45, 24.12.2007 23:02 (#)

+5!

***

patrokl 24.12.2007 23:24 (#)

И с кем тебя, болезного, поделили там в Париже?

Между арабом и негром?

User semen45, 24.12.2007 23:29 (#)

Указ "За заслуги в утоплении утопающей в дерьме РаSSии наградить орденом Путинской Патаскухи первой степени тов. Патраханого Патрахла. Хайль Великой Хамской РаSSии!"
Гауляйтер всея Руси фурер Вован. Подпись.
PS. Порядок ношения ордена Путинской Патаскухи: орден прикрепляется строго - пропорционально на середине на то место чем его заслужили.

Алекс.. 25.12.2007 00:27 (#)

semen45, оказывается церемонимейстер у Путина.

Осведомленный ты наш.

patrokl 25.12.2007 13:19 (#)

Не мешайте ему. У сорок пятого очередная ломка.

Ему нужно что-то подложить под голову, связать руки-ноги, а главное, следить, чтобы не запал язык, иначе задохнется. А он нам еще нужен. У него на языке то, что у здешних властителей дум на уме. Поэтому несмотря на перебор местных либерал-пидаров, его нам будет не хватать.

(написано анонимно) 25.12.2007 03:42 (#)

Сорок пятенький пургена объелся. Его несет так, что башкой об стенку бьется.

(написано анонимно) 25.12.2007 02:40 (#)

Я в России, Патроша, в Екатеринбурге .

patrokl 24.12.2007 23:22 (#)

Больные люди, эти сэмэны. Как правило, у них жены сбежали к гэбистам, отчего они стали либерастами

А как припадок у них кончится, и врачи допускают компу, они начинают рычать, визжать, плеваться и стращать друг друга концом света в масштабе своей четырехкоечной палаты.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 00:49 (#)

Семен, ну так нельзя!

Хотели управлять Россией - надо было оставаться. А эмигрировать и после этого начать так активно обсуждать дела чужой страны, изрыгая желчь в бессильной злобе - это просто некрасиво.

User semen45, 25.12.2007 01:59 (#)

А вы почему молчите?

(написано анонимно) 25.12.2007 15:47 (#)

А вас почему это так волнует?

patrokl 25.12.2007 13:12 (#)

Этот шавка предпочитает тяфкать, держась на безопасном расстоянии.

Там, куда он сбежал за колбасой, он никому не интересен. И поливает оставшихся, в том числе сбежавшую от него жену.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Виктор 25.12.2007 15:11 (#)

Не можешь-

без образования очень трудно - ни тебе понять, что люди пишут ни тебе самому написать , что нибудь внятное. Словарный запас мизерный ...

patrokl 25.12.2007 13:04 (#)

" Это я "Semen-45". Не понял... Что, еще один пидар под номером сорок пять???

Кто по ночам мастурбирует, перечитывая "Это я, Эдичка!", отчего жена сбежала к соседу? Не многовато ли либерал-идиотов на бедные "Грани"?

Vip rubinstein, 25.12.2007 17:53 (#)
12

"перечитывая "Это я, Эдичка!", отчего жена сбежала к соседу?" ------ Уважаемый Патрокл. Вы со столь маниакальной частотой упоминаете к месту и не к месту обожаемого вами "Эдичку", что возникает невольный вопрос, а не у вас ли упонямутый персонаж кого-то увел. Ваше речевое поведение действительно напоминает поведение обманутого или отвергнутого возлюбленного. Что у вас было-то с Лимоновым? И неужели вы действительно настолько ненавидите персонажей нынешней российской оппозиции (готов согласиться, нынешняя оппозиция в лице ее лидеров и мне не слишком симпатична), что вам милее заведомые упыри-чекисты во власти? Я обращаюсь именно к вам, а не к придурку-"нашисту", от котрого ничего не услышь, кроме комбинации из трех-четырех выученных им слов, значений которых он не только не понимает, но понимать по условиям игры и не должен. Я обращаюсь к вам, потому что иногда вы производите впечатление человека, о чем-то думающего и что-то помнящего. Меня вы упрекаете в том, что я якобы нахожусь "в компании" каких-то не нравящихся вам "либерастов". Между тем вы прекрасно знаете, что ни в какой я не "компании", и все, что я говорю, я говорю исключительно от своего лица и своего имени. Я же вас не попрекаю одной "компанией" с ошивающимися здесь фашистами и тупой комсомольской мелюзгой. И, заметьте, в отличие от многих нервных и недалеких людей на этом форуме я не склонен приписывать вас к "конторе". Я верю, что вы говорите и пишете то, что вы думаете. И это вызывает уважение. Но неадекватная злость, которая звучит во многих ваших комментариях, гастораживает. Зачем вы, например, пользуетесь крысячьим жаргоном этой вшивой своры. Нельзя одновременно цитировать Ахматову и употреблять такие слова, как "либерасты" или "Пиндосы" или что там у них еще есть. Это раздвоение не прибавляет доверия к тому, что вы так уж уверены в своей правоте, как хотите это дать понять.

(написано анонимно) 25.12.2007 21:09 (#)

Лев Семёнович! А слабо заняться воспитательной работой

с Сёмочкой? :)

patrokl 26.12.2007 14:18 (#)

Рубинштейну.

1. Эдичка не может никого увести у меня по определению: у нас с ним прямо противоположные ориентации, и не только в политике и морали. 2. Его биография и поступки - наиболее характерны для вождей НЫНЕШНЕЙ "оппозиции". Бог с ним и его нью-йоркскими приключениями. В России он был соратником Макашова при штурме Останкино в октябре 93, а сейчас срочно переквалифицировался в либералы. Но собое омерзение вызывает, когда он плачется в "Гранях" о судьбах пацанов, которых сам же втянул в свои бесовские игры. На мой взгляд, все приличные люди должны тыкать в него пальцем - вот оно Лицо нынешней "оппозиции", смотрите и остерегайтесь! 3. Вас есть за что уважать: вы хороший поэт, вы не меняете страны, фамилию, идеологию и гражданство в отличие от здешних эдичек, гариков и сэмэнов. 4. Можно понять, когда страну меняют в целях самореализации, или когда из нее изгоняют: Сикорский, Бродский, Довлатов или создатель Гугла С. Брин. Они-то как раз не поливают свою родину грязью, в отличие от сэмэнов или пучиней, не скрывающих свой ненависти к ней с безопасного расстояния. 5. Поэтому непонятно, что у вас может быть общего с этими "вождями", рвущимися, расталкивая друг друга, к президентскому трону. 6. Казалось бы, вас должно озаботить то, КАК набрасываются сэмэны на "несогласных" с вами оппонентов. Но увы. (Я как-то напомнил вам про озабоченность А. Бебеля по схожему поводу) 7. Насчет "заведомых упырей-чекистов" Мы с вами живем в стране, где еще долго будет один выбор: между плохим и очень плохим. И я все больше прихожу к мысли, что на самом деле, лучше питерские чекисты, чем эта зажравшаяся и абсолютно безнаказанная московская элита, чьи корни и круговая порука со времен Брежнева, которую Путин постарался отодвинуть от власти. И если вы думаете, что все эти лужковы - батурины - березовские, и, кстати, льстецы михалковы с этим смирились, и не оказывают сопротивления в той или иной форме, то глубоко ошибаетесь. С другой стороны, "упыри" не мешают мне и моим коллегам свободно заниматься своим бизнесом, ездить за границу, получать и передавать любую информацию. А больше - НА ДАННОМ ЭТАПЕ - обществу и не требуется, например, устраивать гей парады или создавать пробки, маршируя парой сотен человек, по перекрытой Тверской. Я иногда вспоминаю ваш замечательный фельетон, как Путин ездил справлять день рождения к Михалкову. И был полностью согласен - негоже, даже из соображений целесообразности, мараться с разной мразью - михалковыми, чавесами или ахмадинежадами. 8. Слово "пиндос" я ни разу не употреблял. Что плохого в слове "либераст", не пойму. Например, сокр. "либеральный энтузиаст". А вы что подумали? И потом надо же как-то различать прежних либералов, для кого либеральная идея была целью, от нынешних, для кого она лишь средство? 9. По поводу моей "неадекватной злости" - это скорее к товарищу Пионтковскому, старательно разжигающего нешуточные страсти у своей агрессивно-послушной аудитории.

K 27.12.2007 01:52 (#)

Браво!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ностра Дамус 24.12.2007 22:53 (#)

Несомненно – премьер Путин при президенте Медведеве хош не хош означает двоевластие. Прогноз простой, как свисток

Несомненно – премьер Путин при президенте Медведеве хош не хош означает двоевластие. Прогноз простой, как свисток чайника - двоевластие в России ВСЕГДА кончается бойней. Так что ровно через два года нас ждет очередное увлекательное зрелище - снова штурм с расстрелом из танков - на сей раз предположительно не Белого Дома, а Кремля.

(написано анонимно) 24.12.2007 23:02 (#)

Не знаю как там нас рвать будут(у нас у самих пока неплохо получается рвать самих себя)Но такой бездарной негосударчтвенно мыслящей элиты(в скобках элиты)у России ещё не было Равнодушный усталый народ терпит у власти банальных казнокрадов и мошенников Но если Меньшиков воровал но и дела государственные вершил то эти просто воруют

(написано анонимно) 25.12.2007 02:42 (#)

Ну не скажите – вы наверное телик не смотрите – сегодня во Времени выдали 8 место по экономическому процветанию, а по заботе первых лиц в кремле о простонародье так вообще равных нам нет. Только услышал Медведев, что в далёкой Ростовской области появились трудности с подачей газа, враз взял все под контроль и вот уж ветеран-орденоносец радуется голубому теплу. Да что там люди, президента заинтересовала новейшая система слежения Алконавт для собак.

patrokl 24.12.2007 23:27 (#)

Еще один кремлевский мечтатель в эмиграции.

Колбасы наелся, наконец, все триста сортов, и отрыгнув, занялся политикой, как гарик Ванштейн, наевшийся поражений от роботов.

User semen45, 24.12.2007 23:47 (#)

Очевидно, что голодное детство Патраханой Патрахлы вновь и вновь заставляет еe сочинять колбасные детективы. "А в сущности - зачем вам гнилая лошадь?" говорил ваш прадедушка Шариков. Но не послушала ты его Патрахла и за кусок гнилой колбасы переквалифицировалась в Гбистскую шлюху.

(написано анонимно) 25.12.2007 02:22 (#)

гнилой лошадиный Semen45

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Horsesemen.jpgлоша

stanlop2005 24.12.2007 23:00 (#)

СЕКСОТ СНОВА ПОСТРОИЛ ЬТЮРЬМУ НАРОДОВ

РАЗВЕ В ПУТИНСКОЙ РОССИИ МОЖНО ЖИТЬ? СКОРО СТРАНА СТАНЕТ ОДНИМ БОЛЬШИМ ТЮРЕМНЫМ ДВОРОМ.

(комментарий удалён)
Алекс.. 25.12.2007 00:25 (#)

Ага, станет...

Ну и пенек,прости господи. Да она была и есть тюрьма народов...

Иван Матрешкин 24.12.2007 23:31 (#)

Какие шаловливые дети. Наверное их родители тоже любят попороказничать. Надо заодно и их вместе посадить для перевоспитания.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:23 (#)

Почти сто лет сажали и расстреливали и все никак насажаться и нарасстреливаться не могут. Да и страну пора другую подбирать, в этой народ заканчивается.

User semen45, 25.12.2007 11:07 (#)

+100!!!

***

User docklimov, 24.12.2007 23:34 (#)

Простой вопрос, по чему у дочери Шендеровича фамилия Чубарова?

Стесняется своего папки-пересмешника?

(написано анонимно) 24.12.2007 23:48 (#)

Мальчик, тебе лет пять исполнилось? Ты, наверное, маленький, и просто не знаешь, почему женщины фамилию меняют. Или взрослый, но дебил.

User docklimov, 24.12.2007 23:51 (#)

Знаю

Стыдно ей такого папку иметь.

этнограф 25.12.2007 05:05 (#)

еврейские дети в моей школе часто меняли фамилии, чтобы "не выделятся". Многие Рабиновичи были "Ивановы по маме". Или по липе....

Бедные русевры - как они крутятся, болезные...

(написано анонимно) 26.12.2007 02:53 (#)

В ответ на идиотские обвинения в смене фамилий достаточно привести один только пример: Асланбек Андарбекович Дудаев=Владислав Юрьевич Сурков Действует безотказно. Поцриоты тут же затыкаются. Проверено на патрокле.

(написано анонимно) 24.12.2007 23:53 (#)

Это серёга шарапов

Это серёга шарапов, из города эпплтон, штат вискосин. зоологический антисемит. крыша съехала на почве еврейского вопроса.

User semen45, 24.12.2007 23:52 (#)

Простой ответ:


Потому что перпендикуляр!Понял, Гбистская Мразь?

(написано анонимно) 25.12.2007 00:09 (#)

Ты на кого голос повысил?! Петр, не дожидаясь, когда набычившийся Семен кинется на него, сам выступил вперед и хлестко дал ему ...

(написано анонимно) 25.12.2007 00:11 (#)

В сорок пять: в чужой монастырь не ходи со своей свечкой...

User semen45, 25.12.2007 00:15 (#)

Пусть твой Педр продолжает давать Путину. Раком. Как Патраханая Патрахла.

доктор 25.12.2007 00:10 (#)

Абсолютно правильно, стыдоба иметь такого папашку как Шендерович.

Вот и Мария Гайдар мечтает поскорее выйти за муж и сменить эту позорную фамилию Гайдар. У таких отцов могут быть только несчастные дети.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User docklimov, 25.12.2007 00:45 (#)

/Не надо прятаться за "всеми народами", Сеня,

откройся, Сеня, бедный, но "умный", с горячим сердцем, но скудным мозгом.

TrueFascist 25.12.2007 15:28 (#)

Читай что-нибудь, кроме Климова, и может быть тебе удастся, но скорее всего уже поздно

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Аноним 25.12.2007 02:44 (#)

Ба-а, какая щепетильность – анонимность претит – «Капралом» обозначились считаете себя не анонимом? – ну-ну возгордитесь своей смелостью: «безумству храбрых поём мы песню» - и впрямь к чему храбрым ум.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Борис 25.12.2007 02:29 (#)

Назови мне хоть одну нацию

10 баллов по 10-ти бальной шкале

(написано анонимно) 25.12.2007 01:39 (#)

А у нас бы не влепили, потому как мнение людей привыкли слушать. В первую очередь в суде.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 01:33 (#)

Кто объяснит за что это Басманный суд

в Тель-Авиве засадил на 6 лет 69-ти летнюю москвичку ? Разве можно так негуманно обращаться с пожилыми женщинами ?

User semen45, 25.12.2007 01:44 (#)

Пушкин тебе обьяснит:

" В чужой пизде соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна!"
Матерные стихи великих поэтов

(написано анонимно) 25.12.2007 01:51 (#)

Вот так всегда

если что им не нравится, то они по-матерному объясняют. Куда смотрит санитар в твоей палате ?

User semen45, 25.12.2007 03:19 (#)

А я то при чем?! Все претензии к Пушкину, Великому Русскому Поэту. Может и Пушкина будете судить Басманным судом? С вас станется.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:38 (#)

Пушкина не судили, опоздали немного. Но за Пушкина вроде сажали понемногу. Что поделаешь, если в антисоветских целях цитируют.

(написано анонимно) 25.12.2007 13:19 (#)

Но все-таки почему так обошлись

с 69-ти летней москвичкой в Тель-Авиве, почему дали такой срок, 6 лет тюрьмы ? Какое преступление она совершила ? Да здравствует сионистский суд шариата, самый справидливый суд на азиатском ближнем востоке.

израильтянин 25.12.2007 15:48 (#)

тов

Или ваша новая конопля оказалась слишком низкого качества?

Сергей, Нск 25.12.2007 16:12 (#)

Израильтянин, ты что, офигел там совсем? Вместе со всей нацией мля.

Вчера в Вестях24 Пашков прям из зала суда репортаж вёл. Даже прокурор обалдел, очёчки подпрыгивали и лысина вспотела. Это ж надо так Басманный суд переплюнуть! Старой женщине, за то, что она дочке с внучкой помогла уехать от мужа-психопата, шестирик вкатать! И имущество конфисковать!

израильтянин 25.12.2007 18:57 (#)

Сергею -Нск - ой да что говорите! Сам Серега Пашков на ПуктинТВ резал правду-матку!н

Теперь точно "верю"! Только все это очень напоминает анекдот о Рабиновиче, который в лотерею выиграл Волгу. И снято строго в духе партийных едро-призывов - евреи, срочно вертайтесь в путинляндию! На самом деле речь идет о серьезной афере с подделкой документов, за которой в свободной Америке, например,дают не 6 лет, а все 15! Я понимаю,конечно, что в путнляндии, где героическая партия Вофы получает 112% процентов голосов подделывать документы - это не преступление, а доблесть! Но только выдавать это все за норму жизни не надо, товарищи путинлянцы!

(написано анонимно) 25.12.2007 01:50 (#)

Бедненький semen45, уже пятнадцать лет как уехал с ненавистной Родины, а до сих пор работает водилой школьного автобуса и до слез завидует своим одноклассникам которые в России деньги зарабатывают.

(написано анонимно) 25.12.2007 01:57 (#)

А почему семенс45

Ему что, уже 45 годков испольнилось. Или он 45 шекелей в месяц получает за свой труд ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 20:26 (#)

да нет, просто 45мл лошадиных

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:Horsesemen.jpg

(написано анонимно) 25.12.2007 01:56 (#)

Чурбанову-Шендерович в ментовке, между прочим, изнасиловали. А вам тут всё смешки да гримасы. Читайте завтрашние газеты.

Жалко девчонку.

(написано анонимно) 25.12.2007 02:57 (#)

Не шути так

Менты конечно не идеал, но ведь и не полные идиоты. Они что не догадываются какой шум будет? Шендерович очень известный человек.

(написано анонимно) 25.12.2007 14:21 (#)

Шутки шутками,

А для того, чтоб шума получилось больше, заявить можно все что угодно. Например, кто-нибудь заявит следующее: "Я подозреваю, что девочку всю ночь пытали и насиловали, но она, запуганная милицией (или ФСБ), боится говорить об этом". Вот и все, и доказательства никакие не нужны, идиоты подхватят и будут подавать как свершившийся факт!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
феокл 25.12.2007 02:42 (#)

а надо-бы на 10 лет без права переписки,

а наш суд самый гуманный в мире.

историк 25.12.2007 02:53 (#)

А Семён -молодец!Кстати,Путин-путэ,что по ненавистному вами французскому обозначает......

(написано анонимно) 25.12.2007 03:00 (#)

Многочисленным знатокам права, отметившимся выше, для сведения. КоАП статья 24.3. 1. Дела об административных правонарушениях подлежат открытому рассмотрению, за исключением случаев, если это может привести к разглашению государственной, военной, коммерческой или иной охраняемой законом тайны, а равно в случаях, если этого требуют интересы обеспечения безопасности лиц, участвующих в производстве по делу об административном правонарушении, членов их семей, их близких, а также защиты чести и достоинства указанных лиц. 2. Решение о закрытом рассмотрении дела об административном правонарушении выносится судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, в виде определения. Когда вас будут судить закрытыми тройками - не удивляйтесь. И хотелось бы фамилию этого судьи. Народ должен знать своих героев.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2007 04:48 (#)

Но вернемся опять к сюжету «Вестей». Вновь цитата: «(Отсюда?) и призывы крестовых походов на варварскую Москву, все бо

Но вернемся опять к сюжету «Вестей». Вновь цитата: «(Отсюда?) и призывы крестовых походов на варварскую Москву, все больше осознающую себя наследницей великой византийской цивилизации. "Иван Грозный начинает уделять внимание генеалогическому дереву, производя родословную от византийских императоров, этим подтверждая право своей власти", — говорит Елена Гагарина, генеральный директор Государственного историко-культурного музея-заповедника "Московский Кремль". — Но факты — упрямая вещь». Воистину упрямая! Вот что писал сам Грозный: "Мы от Августа кесаря родством ведемся". То есть ему, как и всем нашим самостийщикам, хотелось-то быть родственником Западу, а уж во вторую очередь Византии. Известен случай, когда он заявил английскому ювелиру: «Русские мои все воры», а на осторожное замечание иностранца, что царь и сам русский, возмущенно ответил: "Я не русский, предки мои германцы". Вот вам и царь-патриот. Заканчивается сюжет «Вестей» многозначительной фразой: «Черные мифы о России уже которое столетие продолжают служить политическим целям». И тут нельзя не согласиться: самый черный миф о России, а именно о том, что единственный вид правителей, которых она заслуживает, это презирающие свой народ тираны, — этот миф служит отчетливо политическим целям, и цели эти в высшей степени злободневны и актуальны. Когда 25 июня 1570 г. великий государственный муж Иван Висковатый был выведен на Поганую Лужу в Москве для публичной казни и ему предложили принародно покаяться в несовершенных им преступлениях, он гордо ответил: «Будьте прокляты, кровопийцы, вместе с вашим царем!». Чтобы как можно больше подданных оказались «в замазке», Иван Грозный приказал, чтобы от тела повешенного на кресте Висковатого все дворяне и приказные, присутствовавшие на казни, отрезали по кусочку. Малюта Скуратов лишь возглавлял очередь из желающих. Таких всегда набирается много. Но Висковатый умер, не покорившись. Он взошел на крест за свое достоинство, достоинство русского человека. За наше достоинство.

(написано анонимно) 25.12.2007 04:49 (#)

Но вернемся опять к сюжету «Вестей». Вновь цитата: «(Отсюда?) и призывы крестовых походов на варварскую Москву, все бо

Но вернемся опять к сюжету «Вестей». Вновь цитата: «(Отсюда?) и призывы крестовых походов на варварскую Москву, все больше осознающую себя наследницей великой византийской цивилизации. "Иван Грозный начинает уделять внимание генеалогическому дереву, производя родословную от византийских императоров, этим подтверждая право своей власти", — говорит Елена Гагарина, генеральный директор Государственного историко-культурного музея-заповедника "Московский Кремль". — Но факты — упрямая вещь». Воистину упрямая! Вот что писал сам Грозный: "Мы от Августа кесаря родством ведемся". То есть ему, как и всем нашим самостийщикам, хотелось-то быть родственником Западу, а уж во вторую очередь Византии. Известен случай, когда он заявил английскому ювелиру: «Русские мои все воры», а на осторожное замечание иностранца, что царь и сам русский, возмущенно ответил: "Я не русский, предки мои германцы". Вот вам и царь-патриот. Заканчивается сюжет «Вестей» многозначительной фразой: «Черные мифы о России уже которое столетие продолжают служить политическим целям». И тут нельзя не согласиться: самый черный миф о России, а именно о том, что единственный вид правителей, которых она заслуживает, это презирающие свой народ тираны, — этот миф служит отчетливо политическим целям, и цели эти в высшей степени злободневны и актуальны. Когда 25 июня 1570 г. великий государственный муж Иван Висковатый был выведен на Поганую Лужу в Москве для публичной казни и ему предложили принародно покаяться в несовершенных им преступлениях, он гордо ответил: «Будьте прокляты, кровопийцы, вместе с вашим царем!». Чтобы как можно больше подданных оказались «в замазке», Иван Грозный приказал, чтобы от тела повешенного на кресте Висковатого все дворяне и приказные, присутствовавшие на казни, отрезали по кусочку. Малюта Скуратов лишь возглавлял очередь из желающих. Таких всегда набирается много. Но Висковатый умер, не покорившись. Он взошел на крест за свое достоинство, достоинство русского человека. За наше достоинство.

(комментарий удалён)
User mmr, 25.12.2007 04:54 (#)

С детьми воевать-оно спокойнее.

Страшно себе представить,что могла сотворить шайка оголтелых преступников во главе с опасной рецидивисткой Шендерович-младшей,выпусти их сразу под подписку.Москвичи должны быть благодарны своему правосудию,оберегающему их глубокую спячку.Призрак бродит над Россией-призрак печально известных троек.

Виктор 25.12.2007 05:33 (#)

Беззаконие, коррупция, цинизм

Беззаконие, коррупция, цинизм. Не к добру. Творящие зло от зла и погибнут!

lдавитель мухоморов 25.12.2007 22:18 (#)

Во все времена на Руси народ брал вилы топоры и кончал таких вот гебневых ублюдков, продавших сатане родину, сове

На кол гебневых людоедов, пожирающих детей!

(написано анонимно) 25.12.2007 07:28 (#)

курочка по зернышку

эти события казались маловероятными еще 5 лет назад, а сейчас уже как-бы и в порядке вещей. Если я скажу, что через 10 лет за антипутинские настроения будут публично вешать на красной площади - меня поднимут на смех, но маааалюсенькими шажками мы идем в верном направлении))

(написано анонимно) 25.12.2007 12:13 (#)

"...нацболка Екатерина Кушнир..." - а какие, так сказать, национальные силы она представляет ( Боже упаси меня от обвинения в антисемитизме - я просто хочу разобраться в идеях национал-большевизма)

Vip rubinstein, 25.12.2007 17:56 (#)
12

"Боже упаси меня от обвинения в антисемитизме" ----- Ах вы лапочка, ах кокетка! "Боже упаси"... А о чем еще может свидетельствовать поставленный вами вопрос, не имеющий отношения ровным счетом ни к чему, кроме того, о чем "боже упаси"?

(написано анонимно) 25.12.2007 21:18 (#)

Лев Семёнович, так как там насчет парочки уроков хороших манер и уважительного отношения к, прошу прощения, Родине,

для Сёмочки?

любитель словесности 26.12.2007 02:12 (#)

ребята, ну какие вы наивные, право... какие уроки... СЕМЕН45 - это альтер эго Льва СЕМЕНОВИЧА

Потому он так и вступился за него (то есть за себя) от первого лица, когда Патрокл слишком сильно его прижал, потому и не "воспитывает"...

Моралист 25.12.2007 09:34 (#)

Ну! вот видите?

Ну что? все видят какмало надо что бы оскорбить Басманное "правосудие" так что мой совет всем о такой вещи как законность З А Б У Т Ь Т Е ! ! ! Ее все ровно нет, и как видно уже не будет.

(написано анонимно) 25.12.2007 10:52 (#)

http://download.sovmusic.ru/m32/vy_zhert.mp3

(написано анонимно) 25.12.2007 20:41 (#)

Патроклу

Ответьте мне, пожалуйста, зачем путинская бригада продает сейчас невосполнимые ресурсы, ослабляя страну в будущем. Штаты свои ресурсы не продают. Зачем доллары - валюту нашего противника США, оставляют в банках США ( доллар обесценивается уже лет 50 ) усиливая тем самым экономику США. Оставшаяся часть доходов с продаж ресурсов идет на покупку импорта на ненавидимом Вами западе и, естественно, уходит в западную экономику. В результате через 30 лет мы останемся без ресурсов. Я ненавижу путина и его бригаду именно за слова о России - великой энергетической державе. Только не нужно про 90-е годы - это было начало распродажи России, путиноиды это дело сейчас доводят до совершенства. Именно для того, чтобы не отвечать на подобные вопросы, путин и ЕдРО отказались от теледебатов. Именно для того, чтобы никто не поставил эти вопросы перед народом, путиноиды контролируют ТВ.

(написано анонимно) 25.12.2007 20:50 (#)

Патроклу

И оппозиция давится с этой же целью, чтобы не попала в парламент и не задавала там вопросов. Ведь если мы продолжим ставить вопросы, то придется спросить почему правительство путина действует во вред своей стране и на пользу ее противникам. А это называется предательством и всегда каралось смертной казнью. Заметьте, Патрокл, ни слова оправах человека, Лимонове и Каспарове.

AVE MARIYA 25.12.2007 22:15 (#)

Руки прочь от детей, поганые гебневые растлители и убийцы! Или постигнет и ваших выродков худшая участь

Свободу детям! Свободу светлому будущему России!

Олег 26.12.2007 00:27 (#)

Учеба в пендосовском Университете обеспечена. Хитрые они, Шендеровичи.

птица 10.03.2008 23:52 (#)

Шендеровича самого надо давно приструнить. Его так называемые статейки содержат столько оскорблений и ёрничества по отношению ко многим людям, в том числе ко всей стране (населению) в целом. что в любой другой стране он давно уже был бы за решёткой. Если ты эту страну так ненавидишь, то что ты здесь вообще делаешь? Вам всем дорога давно открыта.