новость К делу экс-руководителей "ЮКОСа" приобщено 5 тысяч листов

18.12.2007
Уголовное дело. Фото с сайта www.nr2.ru

Уголовное дело. Фото с сайта www.nr2.ru

К делу Ходорковского и Лебедева приобщено около 5 тысяч листов финансовой документации. По мнению адвокатов, следствие старается затянуть ознакомление обвиняемых с материалами дела, чтобы не начинать суд до президентских выборов.


Комментарии
стабильный 18.12.2007 13:01 (#)

вот для чего нужен Стабфонд! Это ж скока надо денег, чтоб оплатить работу всей этой своры басманных законников!

Ну а МБХ и Лебедев могут быть хорошим примером того,как "выгодно" заниматься бизнесом в рашке!

(написано анонимно) 18.12.2007 13:08 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

главврач Маргулис 18.12.2007 13:22 (#)

для 10:08 - та

или розик с эйфманом, принимающие цацки из рук этих лыжников-каратистов?

User yafim, 18.12.2007 13:26 (#)

ну ,что ещё придумает главный напёрсточник россии,директор байкалпутингрупп? повидимому его консультирует запутинец павлик морозов,тьфу астахов.

Обыватель 18.12.2007 14:40 (#)

Если бы следственный комитет отказался бы это делать, местные подгранники громче всех вопили бы, что ...

... следствие отказывается досконально разбираться в деле, потому что приговор составлен заранее, ну и т.д. в том же духе. А между прочим, здесь все ясно, как божий день. "Тебе посодють, а ты не воруй".

(написано анонимно) 18.12.2007 22:57 (#)

Обывателю

Если бы Мишаня был обычным вором, как например абрамович или дерипаска, то он бы не сидел, а разъезжал бы по куршавелям как прохоров, по горнолыжным курортам как путин, покупал бы самые большие в мире самолеты и океанские лайнеры как абрамович, .... А сидит он за то, что выступил против разграбления России и уничтожения российского народа путинской властью.

(написано анонимно) 19.12.2007 03:23 (#)

Нестыковочка. Если бы "выступил против разграбления России и уничтожения российского народа" то не стал бы великомученником либеральным. А судьбой Ходорковского почему-то больше другой народ обеспокоен, всё переживают за него и российский :-) народ

Лошок 18.12.2007 16:40 (#)

Ходорковского в президенты!

И не важно, что один вор сменит другого, клавное, чтобы гэбня получила по мозгам и не смогла больше гнобить Россию!

на посошок 18.12.2007 17:08 (#)

лошок - в вавшем посте радует то, что словосочетание Путин - вор уже стало общенародным достоянием

а вор ли МБХ - это еще вопрос. А точнее - решение басманщиков, которые конечно являются образцом объективности!

AVE MARIYA 18.12.2007 20:24 (#)

Храни вас бог, ребята! Умрем, но вытащим вас из гебневого плена!Гореть в аду путлеру с подонками- холуями!

ПРЯМАЯ РЕЧЬ 18 декабря 2007 г. «Спасибо за каждую подпись» Михаил Ходорковский о Заявлении правозащитников, под которым подписались сотни других интернет-пользователей Уважаемые друзья, коллеги! Хочу поблагодарить вас за Заявление, которое вы распространили 25 октября. Дело ЮКОСа уже давно стало территорией, которую власть зачищает без всякой оглядки на закон. Поэтому факты, изложенные в вашем Заявлении, абсолютно истинны. К сожалению, именно этот их характер не позволяет мне, моим друзьям и коллегам рассчитывать на какое-то проявление справедливости и законности со стороны действующей власти. Но бог с ними. Будущее России связано с людьми, которые просто не могут жить против совести. Будущее России связано с вами. Спасибо за позицию и за бескомпромиссные формулировки. Спасибо за каждую подпись. Михаил Ходорковский

Punting kaput! 18.12.2007 20:29 (#)

Предлагаю начать следствие по делу намыва десятков миллионов на разгроме и деле ЮКОса, кот. не стыдятся набивать

Значит закатать хотят пожизненное, значит, чтоб не снижать рейтинг путлеру и нью путлерУ!Гореть им всем в аду , суки гебневые!

lдавитель мухоморов 18.12.2007 20:34 (#)

Каждую бумажку(а их несколько тонн уже)возят на самолетике в Читу. И даже ОМОН там самый зверский, обколотый из Мос

Застрелился бы уж как мужик!" Смотреть тошно, как трясется педераст над своей плешивой крысиной шкуркой !Все одно возмездие уже пришло!

Punting kaput! 18.12.2007 20:37 (#)

путлер, ты жертва аборта, мутация природы, глист людоед!

Даже сдохнуть по-людски, как мужик не в состоянии!Позорнейший из позорнейших! Последний из последних! Ты еще более мерзок на нефтяной ворованой трубе!И каждая минута твоей ничтожной убогой жизни будет полна страхом, ужасом возмездия! Ибо оно у тебя за спиной!И ты живой позавидуешь мертвым, убитым тобой, иуда!

Святой Дух 18.12.2007 20:40 (#)

А после "назначиборов" путлера2, начнуться зверские репрессии!Под шумок про

Храни вас бог, ребята! Умрем, но вытащим вас из гебневого плена!Гореть в аду путлеру с подонками- холуями! ПРЯМАЯ РЕЧЬ 18 декабря 2007 г. «Спасибо за каждую подпись» Михаил Ходорковский о Заявлении правозащитников, под которым подписались сотни других интернет-пользователей Уважаемые друзья, коллеги! Хочу поблагодарить вас за Заявление, которое вы распространили 25 октября. Дело ЮКОСа уже давно стало территорией, которую власть зачищает без всякой оглядки на закон. Поэтому факты, изложенные в вашем Заявлении, абсолютно истинны. К сожалению, именно этот их характер не позволяет мне, моим друзьям и коллегам рассчитывать на какое-то проявление справедливости и законности со стороны действующей власти. Но бог с ними. Будущее России связано с людьми, которые просто не могут жить против совести. Будущее России связано с вами. Спасибо за позицию и за бескомпромиссные формулировки. Спасибо за каждую подпись. Михаил Ходорковский