новость Пустите в тюрьму!

Рыжкова снова не допустили к арестованному Каспарову
26.11.2007
Владимир Рыжков. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Владимир Рыжков. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Владимир Рыжков намерен подать заявление на имя начальника ГУВД Москвы Пронина в связи с тем, что его не допустили к задержанному на "Марше несогласных" лидеру ОГФ Гарри Каспарову. Как депутат, Рыжков имеет право "без предварительного уведомления и согласования посещать изоляторы".


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2007 15:59 (#)

Похоже, крепко отделали Каспарова.

ГАРАНТ ССЫТ СВОЕГО НАРОДА!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:02 (#)

Гарант, "национальный лидер", а до чего ж труслив... Стыдно за страну, ей-Богу.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:08 (#)

Какая нация такой и лидер, ёбть...

а хули?

Нанаец 26.11.2007 16:30 (#)

Это точно. Нам таких лидеров и даром не надь. И с деньгами не надь.

У него отец юрист, мать армянка, родился и вырос в Баку, паспорт американский. Он все-равно слиняет. Нагадит и слиняет. А нам потом на улицу по-нормальному из-за него не выйти

(написано анонимно) 26.11.2007 16:33 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!

СМЕЛЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, САМООТВЕРЖЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:43 (#)

РЕСПЕКТ

РОССИЯНЕ 26.11.2007 16:49 (#)

ВОЛОДЯ РЫЖКОВ ! МЫ С ВАМИ !

.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:52 (#)

РЫЖКОВ - МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:53 (#)

Респект

Респект!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:09 (#)

Рыжков - Молодца!

УВАЖАЮ!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:14 (#)

ЕСЛИ ВОВКА КОНКРЕТНЫЙ ПАЦАН, ТО ЕМУ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕПУТАТСТВА И СЕСТЬ РЯДОМ ГАРРИКОМ К ПАРАШЕ! А ОН И НА МАРШ НЕ ПРИШЕЛ. ССЫКУН!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:24 (#)

Не гони пургу,

Рыжков был на Марше!

РОССИЯНЕ 26.11.2007 17:27 (#)

РЫЖКОВ ! МЫ С ТОБОЙ !

МОЛОДЕЦ!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:32 (#)

Врун!

http://www.interfax.ru/r/B/themeday3/33.html?id_issue=11917017

(написано анонимно) 26.11.2007 17:51 (#)

Не БРЕШИ!

https://graniru.org/galleries/i.120726-33083.html

(написано анонимно) 26.11.2007 17:09 (#)

СНОВА ПО ГУБЕ! ГОВОРИЛИ ЕМУ, ЧТОБ ЛОШАДЬЮ ХОДИЛ! А ОН ВСЕ ТУРОЙ, ДА ТУРОЙ... ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ДУМАЕТ!

Нанаец 26.11.2007 16:11 (#)

Со свиным рылом, да в калашный ряд.

Да он же иносранец! Отец юрист, мать армянка, родился и вырос в Баку, паспорт американский. Не стоит за него хлопотать. Он все-равно слиняет. Нагадит и слиняет. А нам потом на улицу по-нормальному из-за него не выйти.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:23 (#)

Вам - это кому? Что за привычка у всякой сволочи "намкать". За себя всегда вякай, лады?

Русский народ 26.11.2007 16:36 (#)

Нам надоела кровавая гэбня , бедность , бардак . беззаконие, цензура , попса и насилие по ТВ !!!

Когда все это мучение закончится? Люди от Путинской власти в пещеры ушли!

Ответ 26.11.2007 16:38 (#)

Лучше жить в землянке без Путина !

Чем на верху, но с Путиным.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:40 (#)

Секс символ России и лучшей певец - гей Дима Билан !

Докатились! То ли еще будет!

Майк 26.11.2007 16:48 (#)

Галимая попса .

Какая Власть - такой и певец! Представитель России на Евровидение. Рок запретили! По телеку одна дешевая попса! Оболванивают народ, молодежь.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:03 (#)

mr. "Нанаец со Свиным Рылом" а вы не боитесь что вам свиное рыло скинхеды путинские набьют, просто за то что вы нанаец? Или вас, как понимаю очень беспокоит то что "гражданин с американским паспортом и у которого мать армянка" этот оплот путинизма уже очень сильно разозлил ...

Нанаец 26.11.2007 19:05 (#)

Со скинхедами мы как

Хрен ты кого надуешь.

Eesti 26.11.2007 16:08 (#)

От чекистко-фашисткой хунты можно ожидать чего угодно. Раз пошли на нарушение формальностей, то значит есть, что скрывать.

***

черноморский 26.11.2007 16:17 (#)

Респект Каспарову! ТАК ГОВОРЯТ ГРЕКИ: ТОТ НЕ МУЖЧИНА, КТО НИ РАЗУ НЕ СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ЗА СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ

(написано анонимно) 26.11.2007 16:29 (#)

Ссыт крыса, когда боялся вести переговоры с лидерами чеченского народа, образлваннми блестящими офицерами - героями Афгана; ссал, когда спрятался в норку и молчал, когда задыхались подводники; ссал, когда спрятался за детей и рядовых спецназовцев в Норд-Осте и Беслане , ссыт и сейчас , когда прячется за ОМОНовцами от Шахматиста и нескольких сотен стариков и интеллигентов...мы получили то, что заслужили...

(написано анонимно) 26.11.2007 17:59 (#)

вот уж действительно настоящая правда! ПУТИН - ТРУС! кстати а если написать данную надпись на элементе верхней одежды меня наверное псадят?

User yafim, 26.11.2007 16:08 (#)

путин-позорник,крутится как вошь на гребешке. если дать выступить оппозиции по первому ,второму каналу тв,то рейтинг путина сдуется,как мыльный пузырь. вчера в передаче ,,полный пиздец,, евгении альбац, был падловский,так он не мог привести ни одного контр аргумента против сатарова и афанасьева,потом психанул и покинул студию. поэтому ЕДРО и не участвует в дебатах,кроме ,,план путина,, сказать больше нечего.................................... ну а щас пётры,феоклы,этцэлы и прочие гэбэшники - ФАС! ПОНЕСЛИ ГОВНО НА ПАЛКЕ!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:16 (#)

Фимка смотри сюды!

http://www.youtube.com/watch?v=EzG4SifYl_U&feature=related

(написано анонимно) 26.11.2007 16:20 (#)

Путин - хороший, пожалейте его.

http://www.youtube.com/watch?v=uOQhxDHwtzw&feature=related

(написано анонимно) 26.11.2007 17:06 (#)

Пожалеть? Неплохая идея.

А потом догнать - И ЕЩЁ РАЗ ПОЖАЛЕТЬ!

(написано анонимно) 26.11.2007 18:59 (#)

если дать выступить оппозиции по первому ,второму каналу тв,то рейтинг путина сдуется,как мыльный пузырь

Таки дали выступить по первому и по второму (в рамках предвыборной агитации). Белых так душевно рассказывал о том, что нельзя допустить возврата к СССР. Немцов так мужественно защищал демократию. И каков результат? См. сегодняшний Ъ. У СПС в октябре рейтинг был 5,5%, рос и была надежда, что они войдут в Думу. Сейчас - 1,5% и есть вероятность, что они не только не получат господдержки (3%), но и должны будут оплачивать предвыборный эфир (2%). После марша несогласных их рейтинг еще снизится. И правильно. Дураков нужно бить рублем. Демонстрация оппозиционности на ТВ - хуже Гольфстрима. Участие в марше - для идиотов и маргиналов.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:08 (#)

Я хочу отнести передачу Каспарову.Не знаете какой максимально допустимый вес посылки?

(написано анонимно) 26.11.2007 17:21 (#)

+1

+1!!!!!!

marusya 26.11.2007 19:13 (#)

ne bespokoisya, emu dadut peredachku iz pendosskogo posolstva

(написано анонимно) 27.11.2007 02:18 (#)

marusya budet davat'

vv 26.11.2007 16:09 (#)

Ну что ДЕРЬМОКРАТ из депутатских узнал что в России нет законов .

Взвыл что не допустили,про законы вспомнил,а как простые люди живут - те что не машут депутатскими корочками.Вы же в думе сами дали неограниченую власть силовикам - чего теперь скулить.

Eesti 26.11.2007 16:20 (#)

Рыжков давал или остальной - путиноидный контингент Думы?

Ili Vy raznicy ne znaete?

3.14 26.11.2007 16:45 (#)

vv

vv Ну что ДЕРЬМОКРАТ из депутатских узнал что в России нет законов .================Уважаемая в узкмх кругах прос*утка! Почем опиум для народа? Знаешь ведь, что физдишь ни за что на Рыжкова! куда спрятал 30 деревянных? А сучек уже выбрал?

vv 26.11.2007 21:43 (#)

Вот изащитник дерьмократов вылез - ты скажи что тебе этот пи..... хорошего в жизни сделал или людям конкретно.

Дерьмократ из депутатских и есть дерьмократ, и продажный он не менее чем остальные - возьми поинтересуйся,его вилой и квартирой и машиной,что это на думскую зарплату.Честного нашел.

Шизофреник 26.11.2007 19:17 (#)

Вы же в думе сами дали неограниченую власть силовикам - чего теперь скулить

Вы, сударь, совершенно безосновательно обвиняете депутата Рыжкова - может быть, единственного в нынешней "ручной" Думе боровшегося с произволом. Но он один, а представителей партии "чисто реальных дел" -пруд пруди. Так что надо думать, когда кого-то обвиняешь.

Ау, юристы 26.11.2007 16:19 (#)

Кто-нибудь может прокомментировать, действительно ли был нарушен "закон о статусе депутата"

Прочитал "Федеральный закон о статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации". Там ни слова про "изоляторы" и про право "без предварительного уведомления и согласования посещать изоляторы". Есть юристы в форуме?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:23 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер России

Я юрист. Чё надо?

Ау, Юрист 26.11.2007 16:30 (#)

Надо прокомментировать, со ссылкой на статью упомянутого закона, ...

... действительно ли у депутата Рыжкова есть указанное право, о нарушении которого он заявил, или это плод его больной фантазии и не совсем здорового ума?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:47 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер России

В суверенной демократии права имеет только суверенный демократ и его сука.

User avg, 26.11.2007 17:38 (#)

Статья 2 пункт 4.Должностные лица федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления ОБЯЗАНЫ обеспечивать члену Совета Федерации, депутату Государственной Думы условия для осуществления ими своих полномочий, установленных Конституцией Российской Федерации, настоящим Федеральным законом.

User avg, 26.11.2007 17:49 (#)

ЗАКОН "ОБ УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ,ИСПОЛНЯЮЩИХ УГОЛОВНЫЕ НАКАЗАНИЯ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ" от 21 июля 1993 года N 5473-1Глава 7. Без специального разрешения посещать учреждения, исполняющие наказания, и следственные изоляторы для осуществления контроля имеют право:...5) члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также депутаты законодательного (представительного) органа субъекта Российской Федерации, уполномоченные на то Государственной Думой или законодательным (представительным) органом субъекта Российской Федерации...

Спасибо, avg 26.11.2007 18:09 (#)

Единственный внятный ответ

А как вы думаете, оговорка "уполномоченные на то Государственной Думой или ..." относится ко всем перечисленным группам депутатов или только к последней? Для меня это не очевидный вопрос.

User avg, 26.11.2007 18:57 (#)

К последней. Точно.

(написано анонимно) 26.11.2007 20:41 (#)

Куда конь с копытом -туда и рак с клешней.

Вам бы процентов 10 его ума.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:23 (#)

Уважаемые модераторы, удаляйте пожалуйста расистов из комментариев. Тошнит. Каспаров - личность. Чемпион мира. Что за страна наша такая, которая сажает чемпионов мира. Позор. Только не надо надеятся, что кто-то нам поможет. Новодворскя и Латынина надеются, что запад закроет счета бригадных. Наивные женщины. Америкосы и Европа крутят у виска, когда смотрят на то, что у нас происходит и крутят денежки бригадных. А страна нищает и глупеет.

Свидетель 26.11.2007 16:34 (#)

Что за страна наша такая, которая сажает чемпионов мира.

США. Посадили чемпиона мира. Совершил преступление - пожалуйте в тюрьму. Имя чемпиона помните или напомнить? Еще одного, уже по шахматам, тоже хотели посадить, - тут уже чистая политика, - но он вовремя смылся.

Нанай 26.11.2007 16:40 (#)

Фишера посадят как только появится в штатах лет на десять за плевок в текст письма Госдепа.

Нанаец 26.11.2007 16:38 (#)

Каспаров БУ-личность и чем

.

ЭЦН 26.11.2007 16:28 (#)

Государственная Дума 4-го закончила свою работу. Как легитимный орган законодательной власти она более не существует. Следовательно, господин Рыжков является бывшим депутатом ГД, который, разумеется, может размахивать просроченной ксивой, но это не будет иметь никакого значения.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:34 (#)

Рыжков лишится своих полномочий только при вступлении в действие вновь избранной ГД

.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:42 (#)

Статья 3. Срок полномочий депутата Совета Федерации и депутата

Срок полномочий депутата Совета Федерации и депутата Государственной Думы начинается со дня избрания депутата и прекращается с момента начала работы соответственно Совета Федерации, формируемого в соответствии с частью 2 статьи 95 Конституции Российской Федерации, и Государственной Думы нового созыва, за исключением случаев, предусмотренных статьей 4 настоящего Федерального закона.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:53 (#)

СКОЛЬКО Ж У НАС ЖОПОЛИЗОВ И Б*ЯДЕЙ ТИПА ЭТОГО ЭЦН ! Где такое г-но производится ? Нужно дерьмо для переработки в газогенераторе!

ЭЦН 26.11.2007 17:16 (#)

Рад за господина Рыжкова: теперь он ещё несколько недель может выдавать себя за депутата ГД. Человеку, чья политическая карьера заканчивается, это должно служить утешением. Но ничего страшного: в конце концов, и на Алтае бывшие депутаты ГД на что-нибудь сгодятся.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:23 (#)

рваный ты кондом, ЭЦН.

.

ЭЦН 26.11.2007 17:42 (#)

Т.е. принципиальных возражений против того, что после прекращения работы Нижней палаты ФС её депутаты являются таковыми де-юре, но не де-факто (ибо исполнять свои обязанности не могут), у Вас нет? Отлично.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:24 (#)

+1

+1!!!!!!!!

коммунист 26.11.2007 17:25 (#)

ЭЦН реальный пацан, пиши еще!!!

Andrew 26.11.2007 16:30 (#)

Молодец Рыжков - это действительно важный момент.

Добиться от этой власти соблюдения ее собственных законов конечно не удастся, но во всяком случае это, в очередной раз, лишает их морального права «возводить в добродетель закон».

(написано анонимно) 26.11.2007 16:51 (#)

Бригадный, а кто тебе сказал, что Фишера надо сажать? Это госдеп решил. Фишер, кстати, тоже молодец. Положил на американских бригадных. Вам бригадным волю дай, вы всех под одну тупорылую гребенку и отчекрыжите. Кто поумнее - в застенок или расстрел, кто трудолюбивее - раскулачите. Только завидовать и национализировать умеете. Кстати, где Лимонов, Нимцов и Белых? Бригадный, вопрос не тебе.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:20 (#)

Москва. 26 ноября. ИНТЕРФАКС - Заместитель председателя федерального политсовета СПС, кандидат в депутаты Госдумы РФ Леонид Гозман заявил,

что в ходе задержания на "марше несогласных" в Петербурге в минувшее воскресенье он получил перелом руки. "Когда меня задержали, мы просто шли по тротуару, не выкрикивая никаких лозунгов, не неся никаких плакатов, и когда появился ОМОН, я не оказывал никакого сопротивления. Но в итоге то ли от удара дубинки, то ли еще каким-то образом, у меня случился закрытый перелом лучевой кости правой руки и я сейчас нахожусь в гипсе. Кроме того, во время задержания на мне порвали одежду", - сказал Л.Гозман журналистам в понедельник. По его словам, в 79-м отделении милиции Санкт-Петербурга, куда его доставили омоновцы, он "заставил принять заявление об этом случае". "У меня нет претензий к тому, как ко мне относились в отделении, но тем не менее поначалу заявление о том, что мне порвали одежду и нанесли травму, у меня принимать не хотели, но я настоял, чтобы это было сделано. А когда меня отпустили, я сразу же обратился в травмпункт, где сделали снимок и все было зафиксировано официально", - сказал Л.Гозман. Он отметил, что за расследованием обстоятельств инцидента в Санкт-Петербурге следит его адвокат. "Мы считаем, что по этому поводу должно быть заведено уголовное дело", - заявил Л.Гозман. В свою очередь лидер СПС Никита Белых заявил, что у его партии есть документальные доказательства задержания лидеров СПС на прошедшем "Марше несогласных" в Санкт-Петербурге. "Есть официальные документы. Они говорят о том, что задержан Белых на Дворцовой площади по статье "хулиганство", доставлен в отдел начальником конвоя. Все это есть, все это запротоколировано", - заявил Н.Белых на пресс-конференции в "Интерфаксе" в понедельник в Москве. Между тем ранее представитель ГУВД Петербурга и Ленинградской области сообщил "Интерфаксу", что, поскольку Н.Белых и другой лидер СПС Борис Немцов были отпущены из отделения милиции сразу после задержания, и протоколы об административных правонарушениях в их отношении составлены не были, то "процессуально это задержанием назвать нельзя". Со своей стороны лидер СПС продемонстрировал документы, которые, по его словам, являются копиями протоколов задержания.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:12 (#)

Власти говорили со всей опредедленностью, что на марше провокаторы-либерасты переоденутся в милицейскую форму и будут бить Каспарова. Но эти гады переоделись в Питере и вломили Гозману. Переиграли госдеповцы товарища Лужкова, ох переиграли.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:34 (#)

Говорили не власти, а другороссы. Бить должны были не Гозмана, а Немцова. Ну перепутали двух евреев, с кем не бывает.

Все они на одно лицо.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:29 (#)

План Путина в действии.

http://tapirr.livejournal.com/552694.html

(написано анонимно) 26.11.2007 18:23 (#)

Предоставить крысёнышу в очёчках возможность посетить изолятор. Посадить рядом с Гариком.

.

User avg, 26.11.2007 19:02 (#)

Нет, мистер, крысеныши трусливо шипят из своих темных углов, а Рыжков - открытый и смелый человек. Разницу улавливаете?

(написано анонимно) 26.11.2007 19:11 (#)

Куясе. Он ещё и по углам шипеть умеет. Не знал. Ну, будет тогда шипеть из-под шконки.

.

(написано анонимно) 26.11.2007 19:06 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

(написано анонимно) 26.11.2007 19:07 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

ОМОН РФ 26.11.2007 19:34 (#)

Лежачих не бьем

http://i1.tinypic.com/2q9wavr.jpg

User peter, 26.11.2007 19:56 (#)

Лживый ОМОН

Врете. В первый раз я видел, как десяток ваших ублюдков в черных беретах забивали лежачего, едва живого и уже не сопротивлявшегося студента МГУ в кустах у китайского посольства в 1989 году. Это было, после митинга против расстрела студентов в Китае. Потом было много подобных случаев, вы особенно зверствуете, когда нет свидетелей.

(написано анонимно) 26.11.2007 19:44 (#)

Шакалы, шакалящие у иностранных посольств выявлены!

В Мировые судебные участки Москвы поступил 51 материал от органов следствия в отношении лиц, задержанных после проведения оппозиционного "марша несогласных" в столице в минувшие выходные, сообщили в понедельник в Мосгорсуде. "На сегодняшний момент мировыми судьями рассмотрено 12 дел в отношении задержанных лиц. Восьмерым из них назначено наказание в виде административного ареста на срок от 3 до 5 суток, еще четверо оштрафованы", - рассказала ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

User kolesov, 26.11.2007 21:09 (#)

видимо хотел пронести для одинокого узника интимное фото леры новодворской

AVE MARIYA 26.11.2007 22:12 (#)

Браво Владимир ! так держать !Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по- одиночке!

Возьмемся за руки друзья, возьмемся за руки друзья, чтоб не пропать по одиночке! Окуджава С каждым днем все ничтожными и жако- убогими становятся действия гебни! Расстрельные списки для хрустальной ночи скоро будут готовы и тогда уже будет поздно! Все, кто не побоялся, кто вышел на Марш не смотря ни на что- вот настоящие герои России! Храни вас Бог, светлые, красивые люди! Вы раскачиваете маховик эволюции в протухшем от вранья, подлости, жлобства стоячем болоте, когда- то бывшем Россией! Кремляди гебневые бойтесь России вставшей с колен на дыбы!Подомнет не минуемо!Неуж то надеетесь, что вы толстопузые сильней бога двигающего эволюцию?!Ха-ха

(написано анонимно) 27.11.2007 02:01 (#)

Жалко, что Вовика не пустили к Гарику. Представляете, ДВА! кандидата в президенты в одной каталажке!!! Дурдом отдыхает, публика в восторге, умрите, народные артисты, этих клоунов вам не переиграть.