новость Бунт осмысленный и беспощадный

Матвиенко: Беспорядки в колониях - спланированные акции
27.10.2007
Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко считает последние бунты в колониях и СИЗО спланированными акциями неких сил. "Ничего просто так не бывает. Беспорядки одновременно в нескольких регионах не случайность", - заявила она.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2007 19:27 (#)

Действительно - ничео "экстраординарного"

Обычная российская кровавая мельница, перемалывающая любого, кто туда попадает. Укралди млиардами - станешь губернатором. Укради пару тысяч - и сгниёшь заживо в аду "исправительной" системы.

(написано анонимно) 27.10.2007 20:20 (#)

Ну почему. Ходорковский тоже сидит.

А он не один миллиард спиздил.

(написано анонимно) 27.10.2007 20:22 (#)

Материалы дела этого не показали, гэвнючишко :)

User vfxj51, 28.10.2007 03:31 (#)

Только он

сидит за это, но не поэтому.А потому что залез на делянку Путина.Не залез бы воровал бы и дальше.

(написано анонимно) 28.10.2007 06:42 (#)

Так. Значит вы признаёте, что Ходор - вор?

User veratoloz2005, 28.10.2007 20:58 (#)

hodor - ne pokazatel'

Odin Hodor otduvaetsya za vseh oligarhov? Ne podelilsya, bednyaga, s Kremlem, ne stal zhopu lizat', vot i sidit. A drugie lizali, lizhut, i lizat' budut. Na tom velikaya russkaya zemlya i derzhitsya. Snimaite shtany, gospoda Kremlyovskie, ochered' uzhe vystroilas', pora nachinat' ocherednoi seans.

Alex 28.10.2007 22:07 (#)

Он сидит за свое активное комсомольское прошлое. Такой же комсомолец, как и Матвиенко.

Eesti 28.10.2007 02:57 (#)

Конечно, бунты не случайность, а отражение садисткого бесчеловечного характера российской тюремной системы, против к

***

(написано анонимно) 28.10.2007 07:09 (#)

F я уж соскучился. А куда вы дели Сёму?

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 19:30 (#)

Вот такие ДУРЫ...

и дают повод Граням стебаться - тут уж без меня, НАЛЕТАЙТЕ!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 19:35 (#)

Почему без тебя? Разве вы не одного поля ягодки?

(написано анонимно) 27.10.2007 20:14 (#)

Что, гэвнючишко? Местаешь остаться в стороне? :)

(написано анонимно) 27.10.2007 20:16 (#)

Без тебя, гэвнючишко, никак не обойдётся! :) Будешь висеть рядом со своими нанимателями :)

(написано анонимно) 27.10.2007 20:30 (#)

И кто же его наниматели?

(написано анонимно) 27.10.2007 21:04 (#)

Кремлядёшки

(написано анонимно) 28.10.2007 02:46 (#)

Дошло наконец? А ты зайди на Дерьмометр и убедись, что таких дураков как Матвиенко в вашей власти большинство.

User vfxj51, 27.10.2007 19:39 (#)

Согласно фильма Леонтьева

"это все англичанка гадит".

(написано анонимно) 27.10.2007 19:59 (#)

Интересно, как "некие силы" организовали бунты в колониях? Внедрили на зону своих агентов, распространяли экстремистскую литературу?

(написано анонимно) 27.10.2007 20:15 (#)

Висеть Моте на суку... :)

(написано анонимно) 27.10.2007 21:15 (#)

уверен, не обошлось без мировой закулисы, то бишь- сионистов. Ну, кому еще выгодно опорочить политику Путина, да ещё и в колонии. Да нет, точно, это они

Капрал 27.10.2007 22:17 (#)

уверен, не обошлось без мировой закулисы, то бишь- сионистов. Ну, кому еще выгодно опорочить политику Путина, да ещё и в колонии. Да нет, точно, это они ====================================================================== ===================================================== Ответ:отрабатывается версия,что это "Операция БАБ."Журналистов и политиков он умертвил,теперь взялся за арестантов.А Валька -стаканюшка и озвучивает эту версию-пробный камень для мурла .Кстати коль зашел разговор о Вальке,то скажу новое,кто не слышал.Наехали сейчас на все супермаркеты города и предупредили,что если до выборов поднимется хоть одна цена на продукты,то полный "трендец" будет.Такова рыночная экономика в России с "пистолетом у виска."Уже разработанна новая программа по закреплению цен не только на продукты,но и на многие другие товары(не хочу раскрывать секреты).Полный возврат к социализму.Не знаю-- к развитому или недоразвитому.Но прийти к развитому этапу следует пройти и недоразвитый этап,который явно просматривается уже сегодня.Чтобы быть объективным надо сказать,что современный полный этап характеризуется 2-мя половинками==недоразвитый социализм и недоразвитый капитализм.А сами знаете,из двух уродов не слепить одного здорового человека.Только в математике минус на минус дает плюс,а в природе (русская поговорка)-если скрестить ужа с ежом ,то получится сплошная колючая проволока.Вот это и наиболее вероятный вариант.================================= Всего доброго.

Alex 28.10.2007 22:09 (#)

Боязливая ВИМ

Фигня!
Она хочет свалить беспорядки на Кумарина.

Татьяна 27.10.2007 21:55 (#)

Заключенные не рабы

То положение в котором находятся заключенные можно сравнить только с рабством. Отсутствие нормального питания, отсутствие газет, журналов и радио. Отутствие элементарной медицинской помощи. Камеры с клопами и тараканами. Ведь в приговоре - только лишение свободы, а не лишение человеческого достоинства. К тому же в наших тюрьмах сидят не те кто виноват - они откупились. Сидят бедные, нищие дураки. В Металлострое более 80 % наркоманов - которых посадили что бы не замарачиваться с лечением. Может быть наше государство вспомнит опыт Сталина. На баржу и расстрелять - и то гуманне наших тюрем. Госпожа Матввиенко посетите тюрьмы, или хотя бы то место где передают передачи в Крестах родственники - сами униженные и обобранные, несуцщие передачи на послекдние копейки и посмотрите что приходит в камеры.

(написано анонимно) 28.10.2007 07:21 (#)

Благодаря либеральным реформам, у нас так живёт значительная, если не большая, часть тружеников. Не вижу оснований, чтобы жульё и ворьё жило лучше. Кстати, а вы чего беспокоитесь? Социально близких нашли?

(написано анонимно) 27.10.2007 22:00 (#)

А она там была? Сидела? Какая осведомленная, с...

(написано анонимно) 27.10.2007 22:02 (#)

Не уж то опять березовский?

(написано анонимно) 27.10.2007 22:14 (#)

нэээ. хуцерииф.

(написано анонимно) 27.10.2007 22:36 (#)

Вот и Валентина собздела. Вслед за старшим другом во всем видит происки закулисья. Сидя на своем теплом дерьме, ищут, кто же это подложил им такое. Совсем неадекватны ребятки стали от страха за свою неправедную власть.

Хохол 27.10.2007 23:10 (#)

Бедная Россия. Казалось бы уже все видела и через все прошла.Но такого,что бы криминал и барыги называли Губернатора - "мама Валя" это беспредел.А судя по всему эта сука может стать президентом.

Леонтьев 28.10.2007 00:24 (#)

да ффсе ясно - это эстонцы, грузины и украинцы внедрили своих агентофф в тюрьмы. А оплатил Березовский. По команде Белого Дома

да ффсе ясно - это эстонцы, грузины и украинцы внедрили своих агентофф в тюрьмы. А оплатил Березовский. По команде Белого Дома.

(написано анонимно) 28.10.2007 00:31 (#)

Неа.Пожары в калифорнии наверное его работа.Думаю Шойгу с этой новостью скоро отметится.

Alex 28.10.2007 22:11 (#)

Шойгу сжег Калифорнию?

Из зависти!

(написано анонимно) 28.10.2007 01:09 (#)

Полностью согласен! Митинги по оставлению путина на 3 срок - "одновременно в нескольких регионах не случайность"

(написано анонимно) 28.10.2007 01:33 (#)

Жди террора, товарищ!

http://protiv-putina.ru/index.php5 28.10.2007 01:18 (#)

http://protiv-putina.ru/index.php5

http://protiv-putina.ru/index.php5

Матвиенко считает 28.10.2007 01:22 (#)

Вот это спланированныe акции нeких сил:

http://www.ljplus.ru/img4/v/a/varfolomeev66/7eddb119f166132eab4d4652b9 e09d08Raznoryadka_dlya_jd2.jpg

Матвиенко считает 28.10.2007 01:24 (#)

В эту жe тeму:

http://pics.livejournal.com/ramesh_satori/pic/0000gt4x

(написано анонимно) 28.10.2007 02:39 (#)

Kogda Piterom pravit ylichnaya devka,chto mozhno skazat'?Bordel'.

Kogda Piterom pravit ylichnaya devka,chto mozhno skazat'?Bordel'.

(написано анонимно) 28.10.2007 02:44 (#)

Нащих начальников неплохо бы в порядке деловой игры поместить в условия хотя бы колонии общего режима. Интересно, какая бы метаморфоза с ними там произошла? Хотя продажные, они всегда продажные - заложили бы друг друга

Knocketty 28.10.2007 02:15 (#)

слов нет

Позор для моего города, что эта ..., я много ругательств знаю, но здесь слов не найти, сидит, и плотно сидит, на губернаторском месте. ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - УКРАИНА! А чтоб быстрее двигалась - подталкивать 500 000 рублевыми шампурами.

Деменций 28.10.2007 02:55 (#)

Вот все говорят, что Валентина Ивановна не права, а я с ней абсолютно согласен.

Конечно все спланировано. Первыми начали спланировано падать самолеты, лететь под откос поезда (в сознание внедрялась мысль, что, дескать, никакого роста аварийности нет, просто раньше не было гласности и все всё скрывали). Спланировано стали избегать срочной службы в армии. Сейчас зэки спланировано забузили. Скоро дома начнут спланировано, т.е. не случайно одновременно в нескольких районах (а может и во всех?) разваливаться, рушиться мосты, линии электропередач, канализация... И все это, как выясняется, спланировано в чуждые нам советские времена некими враждебными силами. Не могли что-ли они, эти некие силы, указать побольше срок безаварийной эксплуатации всех этих зданий, сооружений и оборудования? Что им стоило это сделать? Скажем, лет на 100. А мы жили бы сейчас спокойно, не отвлекались на не барское дело и занимались бы своим, свойственным нам творчеством - делили и отнимали. Но они, эти некие подлые силы, нагло подбросили нам большую свинью!

Risa 28.10.2007 03:09 (#)

XA

Gosposcha Matvienko, Vu pravu,
Nichego, prosto tak NE buvaet....

User gin, 28.10.2007 05:34 (#)
5316

А я так кумекаю: надо Вована Питерского короновать походу.

Он - вор в авторитете! А вертикаль - она и в Крестах вертикаль. Чем не занятие для неформального лидера нации - смотрящий за Россией. Ну а чтобы специфику лучше прочувствовал - задвинуть на нары на полкатушки. И всё встанет на свои места.

Русский не из россии. 28.10.2007 05:26 (#)

Валюха сказала, теперь питерцам надо пригнуться и искать след этих сил. Народ, видать, расслабился, о ценах начал думать,

а Валюха им :"Какие цены, когда враги уже в наших, российских тюрьмах бунты устраивают?! Все на барикады!!!". А след простой - вертухаи.

(написано анонимно) 28.10.2007 07:46 (#)

na meste vlasti v koloniax provesti izmenenia, mojet skoro vsia vlast' tam vstretitsa

2х2 28.10.2007 12:22 (#)

Америка и Европа виноваты!!!Тёмные силы зла вокруг России.Да кормите их нормально ,это не Ваш сын кому Вы п

Америка и Европа виноваты!!!Тёмные силы зла вокруг России.Да кормите их нормально ,это не Ваш сын кому Вы подарили остров в Эстонии.Могла купить 2х2 метра памятник Русскому Солдату в Эстонии а купила целый остров...сыну.Цинизм и беспредел .Противно.

(написано анонимно) 28.10.2007 12:28 (#)

Ничего не спланировано ,они ничего кроме вывоза и грабления не создали .Сил на Россию и р

Ничего не спланировано ,они ничего кроме вывоза и грабления не создали .Сил на Россию и россиян не хватило.Дальше будет хуже .Кто мне скажет что конкретного сделал Путин за время своего правления?Или это продолжение перестройки?

Сигизмунд 28.10.2007 13:02 (#)

Кто виноват?

Получается, что Матвиенка признает наличие в России сил, неподвластных Кремлю?

AVE MARIYA 28.10.2007 14:04 (#)

И эта дрянь считает себя женщиной, матерью НАРОДА! Несчастных, с изломанными судьбами детишек заперли в концлаге

Теперь у нас на Урале есть не только всемирная свалка ядерных и хим.отходов(на кот . жируют москали и губернатор), не т. свои Ходорковские и Лебедевы, нет. разграбленные ЮКОСы и зверски убитые журналисты! Теперь у нас есть и свой Беслан, когда подростков доведенных до отчаяния расстреливали в Кировградской колонии, а раненым не оказали мед помощи! И только Евгений Розьман(сам возможный кандидат для реперссий) приехал ночью, поднял шум, вызвал хренову власть, оказывал помощь умирающим истекающим кровью узникам! Кто в этой колонии? Да моя соседская девочка 9 лет! Ее зверски бил отчим, насиловал, заставлял тяжело работать и нянчить младшего его любимого сына.Настя, как Маугли- грязная, замурзаная, голодная,руки в ципках, воровала еду, убегала из дому. Но не жаловалась, ее любили соседи, помогали.Месяц назад после издеватальств она убежала, взяла прокатится велик другой девочки, за это ее укатали в колонию.Конечно, ведь у нас будто бы нет домашнего насилия, и нет других преступников, как несчастный ребенок!Детей расстреляли, а губернаторишка Россель отрапортавал"как надо и "заклеймил позором"кого надо" Вот он -путинизм во всей красе!

(написано анонимно) 28.10.2007 20:42 (#)

"свалка ядерных и хим.отходов(на кот . жируют москали и губернатор)" Жрут их что-ли? Ну обалдеть....

(написано анонимно) 28.10.2007 21:10 (#)

4kisti vlast' ne otdadut, budet putin, ne budet-odinakovo violetovo, sleduushii etap-transformacia vlasti-maski dobrix diadei doloi-stalinskii GULAG pokajetsa detskoi zabavoi $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ 2 goda est', 4to bi uexat', uezjaite-vezde xorosho- evropa, amerika

(написано анонимно) 28.10.2007 18:01 (#)

Тебя бы, Валька -два стакана, закатать в такую колонию...

И там бы ты, блядина, погавкала про "экстраординарные" причины. Носит же земля такое чудовище.Брысь в свою Шепетовку! Хотя там тебя давно придушили бы.

(написано анонимно) 28.10.2007 20:59 (#)

ee v kameru na nedelku. do 2, ona bi etot zagovor i vozglavila

Dmitriy 29.10.2007 11:18 (#)

Карательно-исправительная система.

Я могу вам сказать точно,- Бунты и голодовки будут продолжатся очень долго т.к. у нас в России УИН (в частности колонии) носят не исправительный характер, а КАРАТЕЛЬНЫЙ! Какой бы-то человек небыл к нему должны относится по человеческий. А убрать КАРАТЕЛЬНЫЙ режим УИН возможно только с помощью строительства новых зданий колоний по современным международным стандартам.