новость Невзлин справился с Россией

Невзлин впервые выиграл гражданский процесс в российском суде
10.10.2007
Леонид Невзлин

Леонид Невзлин

Бывший совладелец "ЮКОСа" Леонид Невзлин впервые одержал победу в российском суде. Он выиграл иск против налоговой инспекции, которая отказывалась выдать ему справку о наличии или отсутствии долгов по налогам. Справка нужна Невзлину для суда Израиля, где рассматривается вопрос о лишении его гражданства этой страны.


Комментарии
ДедпихтО 10.10.2007 13:33 (#)

Уважаемый господин Невзлин, глубочайший респект.

После получения такого доказательства политического преследования, официально заверенного Мосгорсудом, вопрос об экстрадиции снимается полностью. А вот агент Мушкат наоборот - не отработал кремлядский хлебушко.

Наблюдатель от ОБСЕ 10.10.2007 14:59 (#)

Состоявшееся решение суда очевидным образом свидетельствует в пользу наличия в РФ независимой судебной системы

Состоявшееся решение суда очевидным образом свидетельствует в пользу наличия в РФ независимой судебной системы.

User agressor, 10.10.2007 15:13 (#)

"... свидетельствует в пользу наличия в РФ независимой судебной системы"

Точно, свидетельствует. Вот и у Ходора спросите - он подтвердит.

Справедливый из Москвы. 10.10.2007 18:22 (#)

За Невзлина ! Леня ! Мы с тобой !

Зачем нужна эта ложь? Это первый вопрос к российской прокуратуре. От кого и от чего она, совершая этот обманный маневр, отвлекает общественное внимание и переключает его на уже ставшие банальными обвинения по адресу то Березовского, то Невзлина, добиваясь их выдачи России? Елена Боннэр

Друзья из Москвы. 10.10.2007 19:41 (#)

Леониду Невзлину

И в моей стране, и в твоей стране до рассвета спят - не спиной к спине. И одна луна, золота вдвойне, И в моей стране, и в твоей стране. И в одной цене, - ни за что, за так, для тебя - восход, для меня - закат. И предутренний холодок в окне не в твой вине, не в моей вине. И в твоем вранье, и в моем вранье есть любовь и боль по родной стране. Идиотов бы поубрать вдвойне - И в твоей стране, и моей в стране.

мнение 10.10.2007 19:46 (#)

Респект! Чей это стих?

мнение 10.10.2007 19:46 (#)

Респект! Чей это стих?

Друзья из Москвы. 10.10.2007 19:54 (#)

Леониду Невзлину

в " И в моей стране, и в твоей стране до рассвета спят - не спиной к спине. И одна луна, золота вдвойне, И в моей стране, и в твоей стране. И в одной цене, - ни за что, за так, для тебя - восход, для меня - закат. И предутренний холодок в окне не в твой вине, не в моей вине. И в твоем вранье, и в моем вранье есть любовь и боль по родной стране. Идиотов бы поубрать вдвойне - Итвоей стране, и в моей в стране." А. Вознесенский.

мнение 10.10.2007 19:46 (#)

Респект! Чей это стих?

мнение 10.10.2007 19:46 (#)

Респект! Чей это стих?

мнение 10.10.2007 19:47 (#)

Респект! Чей это стих?

мнение 10.10.2007 20:02 (#)

МОДЕРАТОРАМ !

У сайта Грани проблемы : то заедает, как сейчас, то ошибку выдает! Невозможно посылать комметарии. Сделайте что-нибудь!

ДедпихтО 11.10.2007 02:58 (#)

Не надо несколько раз жать на "сохранить".

Просто подождите, закурите, пойдите попИсать...Ваш комментарий будет принят, а на обратной дороге застопориццо.Обычный принцип русского диода: "Туда дуй, а обратно - хуй".

мнение 10.10.2007 20:02 (#)

МОДЕРАТОРАМ !

У сайта Грани проблемы : то заедает, как сейчас, то ошибку выдает! Невозможно посылать комметарии. Сделайте что-нибудь!

справедливому из Москвы. 11.10.2007 20:31 (#)

"Леня ! Мы с тобой !" --- Увы, вы с нами, хотя это никому ни в радость. А нам бы хотелось, чтобы с нами был Лёня. Есть вопросы.

Кгававый гэбнюк 10.10.2007 15:02 (#)

Милейший, вы, часом, не с Брайтона???!!!

Помимо "глубочайшего респекта", когда там имеют ввиду сквозняк, обычно говорят "закрой виндоуз"!!!

(написано анонимно) 10.10.2007 16:06 (#)

Идиоты напоказ. 2-серия

Российской прокуратуре недостаточно показа своих обкаканных штанов в Британии. Им нужна более широкая реклама? Так они ее получат.

Мы Вас любим ! Мы в Вас верим ! 10.10.2007 18:48 (#)

Леонид ! Поздравляем с победой !

Вы - молодец! Так держать! Хватит уже им таких чистых, благородных, справедливых людей, как Вы поливать грязью! Скоро придет наше время, а они все окажутся за решеткой! Справедливость восторжествует!

Мы Вас любим ! Мы в Вас верим ! 10.10.2007 18:48 (#)

Леонид ! Поздравляем с победой !


User granenyi, 10.10.2007 15:03 (#)

ЛЕНЯ, ДАВИ ИХ КАНЦЕЛЯРЩИНОЙ!

Вспоминаю 80-е: у нас один теоретик свалил на Запад и оттуда слезно бомбардировал партбюро с просьбой прислать выписку из протокола о неразрешении ему выехать на западную научную конференцию по причине плохого знания книги Брежнева "Малая земля". Партбюро, обрадовавшись тому, что на Западе жаждут узреть продукт его жизнедеятельности, оную выписку послало, ожидая правильной реакции Запада. Так эта скотина-теоретик выложил выписку на стол и потребовал политического убежища по причине преследования по политическим мотивам. И получил его, зараза! Вот что такое простая советская бумажка - можно ею подтереться, а можно и грамотно использовать по более высокому назначению.

мнение 10.10.2007 18:28 (#)

О Граненом

Граненый последнее время стал писать какие-то странные комменты: и вашим и нашим! Может Граненому пора уже сменить его ник на : Продажный

мнение 10.10.2007 18:28 (#)

О Граненом

Граненый последнее время стал писать какие-то странные комменты: и вашим и нашим! Может Граненому пора уже сменить его ник на : Продажный

Алексий III 10.10.2007 15:04 (#)

А ведь верно. Иначе, чем наличием независимых судов, которым абсолютно насрать на Путина и его клику, объяснить такое решение невозможно. Написал и самому стало страшно за судьбу России. Никак дело идет к демократии? Так и до свободных выборов, до отмены цензуры можно докатиться. "ОРАНЖЕВЫЕ НАСТУПАЮТ!!!" Караул!!!

User yafim, 10.10.2007 15:15 (#)

дедушке Пихто (уважаю!)

не надо обвинять адвоката,это его работа. мы же не обвиняем адвоката ,который защищает битцевского маньяка. а вот подонок Нудельман,который затеял это дело в израиле с подачи кремля,действительно не отрабатывает хлебушко!

User granenyi, 10.10.2007 15:18 (#)

СДАЕТСЯ МНЕ...

... что под эмиграцию в землю обетованную послали чрезмерное количество конторских. А теперь их заставляют хлебушек отрабатывать. Горький то хлебушек выходит...

Кгававый гэбнюк 10.10.2007 15:54 (#)

Никто их не принуждал к двойному гражданству!!!

Нонишние алии умнее прежних, и недвижимость не продают и гражданством дорожат, кабы чего не вышло, а пачпорт внешний Израиля, исключительно, для поездок выкатывают. На месте властей Израиля надо срочно принимать закон об отмене двойного гражданства - всем легче станет!!!

израильтянин 10.10.2007 16:07 (#)

гебнюку - а ху=ху не хо

Одно непонятно - чего другие маааскивичи тянут с обретением шестиконечной паспортины? Ждут добра от дяди Вофы? Ну-ну...

израильтянин 10.10.2007 16:07 (#)

гебнюку - а ху=ху не хо

Одно непонятно - чего другие маааскивичи тянут с обретением шестиконечной паспортины? Ждут добра от дяди Вофы? Ну-ну...

Кгававый гэбнюк 10.10.2007 18:06 (#)

Да ладно, не нервничай. Всяк мечтает жить в пустыне!!!

Я всего лишь привёл факты, а факты упрямая вестчь!!! Похоже ты не из нонешних, ну что ж не повезло тебе с недвижимостью в России!!! Только вот доят-то Израиль: внахаляву лечатся, летают туда, такси казённое используют, получают всё что надо в Бен Гурионе (это я про шеккели) ещё, кстати, и увозят их обратно, поменяв на доллары или евро!!! А вот теперь прикинь, любезный, нет двойного гражданства - сколько средств останется от таких халявщиков в казне израильской и нужно ли будет тянуть мааасквичам с обретением шестиконечной паспортины, ну что докумекал!!! Это тебе не ху=ху и не хо-хо!!!

Справедливый 10.10.2007 18:17 (#)

За Невзлина !

Зачем нужна эта ложь? Это первый вопрос к российской прокуратуре. От кого и от чего она, совершая этот обманный маневр, отвлекает общественное внимание и переключает его на уже ставшие банальными обвинения по адресу то Березовского, то Невзлина, добиваясь их выдачи России? Елена Боннэр

Справедливый 10.10.2007 18:17 (#)

За Невзлина !

Зачем нужна эта ложь? Это первый вопрос к российской прокуратуре. От кого и от чего она, совершая этот обманный маневр, отвлекает общественное внимание и переключает его на уже ставшие банальными обвинения по адресу то Березовского, то Невзлина, добиваясь их выдачи России? Елена Боннэр

ДедпихтО 11.10.2007 02:51 (#)

Re: не надо обвинять адвоката,это его работа

Две оччень больших разницы. Адвокат "адвокату" рознь, брат Яфим. Одно дело Господин Защитник (хушь самого чикатилла, это типо ВРАЧ), а другое- юрист, подписавшийсо за бабло, канать в интересах гебнявой кремлядской прокуратуры "с красным подбоем"(M@M).

User gorb, 10.10.2007 18:25 (#)

п

gfghghgh

Наташа 10.10.2007 20:15 (#)

Модераторы Граней !!!!

Разберитесь! Одно и тоже сообщение повторяется несколько раз! Невозможно уже!!! Исправьте!

Наташа 10.10.2007 20:15 (#)

Модераторы Граней !!!!

Разберитесь! Одно и тоже сообщение повторяется несколько раз! Невозможно уже!!! Исправьте!

Punting kaput! 11.10.2007 00:43 (#)

так держать, Леонид! Народ с вами!Тупость путиноидов безгранична, так же как и их жлобская жадность и завистливость!

Гореть им в аду!

Punting kaput! 11.10.2007 00:45 (#)

так держать, Леонид! Народ с вами!Тупость путиноидов безгранична, так же как и их жлобская жадность и завистливость!

Гореть им в аду!

(написано анонимно) 11.10.2007 19:42 (#)

Какой народ?

(написано анонимно) 03.02.2008 00:43 (#)

Леня-молоток! Мы с тобой, друг!