новость Организаторов акции памяти Политковской в Петербурге накажут

08.10.2007
Портрет Анны Политковской. Фото с митинга.  АР

Портрет Анны Политковской. Фото с митинга. АР

В отношении организаторов акции памяти Анны Политковской в Петербурге возбуждено дело об административном правонарушении. Власти не разрешили проведение траурного мероприятия, в котором участвовали представители оппозиции.


Комментарии
alex 08.10.2007 13:49 (#)

7 октября

Коммeнтарий к коммeнтариям газeты "Взгляд": 1."Московский «марш несогласных», приуроченный к годовщине убийства Анны Политковской, свелся к полуторачасовому стоянию под дождем".-------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- 2."10 тысяч активистов движения из 20 регионов приехали в Москву, чтобы отметить день рождения президента. В течение часа 10-тысячная толпа выкрикивала поздравления президенту."---------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- -------- Дeлаeм вывод: у маргиналов - нeсогласных была дождливая промозглая осeнь. У возрадовавшихся воцeрковлeнных (в какоe мeсто?) "Наших" было солнeчноe лeто. Слава "нашeму всeму".

Ааб 09.10.2007 18:13 (#)

Все идет по плану (с) Е.Летов, а не "НАШИ"

Лозунгом митинга в поддержку "Плана Резидента" было: "Все идет по плану", строчка из песни Гражданская Оборона "Границы ключ". Прошло 20 лет - и вот те на :( Границы ключ переломлен пополам А наш батюшка Ленин совсем усоп Он разложился на плесень и на липовый мед А перестройка все идет и идет по плану И вся грязь превратилась в серый лед И все идет по плану И все идет по плану А моя судьба захотела на покой Я обещал ей не участвовать в военной игре Но на фуражке на моей серп и молот, и звезда Как это трогательно: серп и молот, и звезда Лихой фонарь ожидания мотается И все идет по плану И все идет по плану А моей женой накормили толпу Мировым кулаком растоптали ей грудь Всенародной свободой растерзали ей плоть Так закопайте ее во Христе Ведь все идет по плану Ведь все идет по плану Ведь один дедушка Ленин хороший был вождь А все другие остальные такое дерьмо А все другие враги и такие дураки Над родною над отчизной бесноватый снег шел Я купил журнал "Корея", там тоже хорошо Там товарищ Ким Ир Сен, там тоже, что у нас Я уверен, что у них то же самое И все идет по плану И все идет по плану А при коммунизме все будет заебись Он наступит скоро, нужно только подождать Там все будет бесплатно, там все будет в кайф Там, наверное, вообще не надо будет умирать Я проснулся среди ночи и понял Что все идет по плану Что все идет по плану

(написано анонимно) 08.10.2007 21:39 (#)

И вообще, интересно, какого хрена вся эта братия проводит в России какие то манифистации в память об американской гражданке.Езжайте в пендоссию и там ходите строем, если американские власти это разрешат.

Ааб 09.10.2007 18:05 (#)

200 - человек стрй? Тогда 10000 - что?

Вы в строю?

Гражданин 15.10.2007 02:42 (#)

И не стыдно?

Да как ты, гнида, смеешь? Ты настолько ущербен, что даже не заслуживаешь называться человеком. Гореть тебе в аду месте с путинской гебней за глумление над Анной!

(написано анонимно) 08.10.2007 22:46 (#)

Судя по активности властей, можно догадываться, кто заказчик ее убийства

Нопут 09.10.2007 04:27 (#)

Гарри Каспаров - единый кандидат от питушек

Оранжид, голоСуй ДыРдычкой!
http://www.net14.org/?p=361

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: