новость Отсрочка для адвокатов

Суд оставил Лебедева в СИЗО до января
27.09.2007
Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Читинский суд продлил срок содержания в СИЗО экс-главы "МЕНАТЕПа" Платона Лебедева до 2 января. В постановлении отмечается, что срок продлен, в частности, для того, чтобы защита смогла полностью ознакомиться с материалами дела.


Комментарии
User yafim, 27.09.2007 17:23 (#)

комментировать нечего. всё предсказуемо. всё решает мстительный генеральный прокурор,сами знаете кто.

(написано анонимно) 27.09.2007 17:41 (#)

ПУТБУЛЬ НИКАК НЕ УСПОКОИТСЯ ! ! !

ХОЛУЙСКАЯ ПРОКУРАТУРА И МАМКУ ПУСТИТ В РАСХОД, ЕСЛИ ПУТБУЛЬ ПРИКАЖЕТ!!!!! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. КАК ХОЛУИ ПРИ СТАЛИНЕ, ЖЁНЫ СИДЕЛИ , А ОНИ ЖОПУ ЛИЗАЛИ КОБЕ!!!!

Анна 27.09.2007 18:22 (#)

Когда же закончится это издевательство над Х. и Л.? Действия властей вызывают глубочайшее омерзение. Все эти лживые преступные рожи во власти, их попытки представить, что все это делается с заключенными во имя соблюдения закона. Чтоб все они сдохли,твари!

(написано анонимно) 27.09.2007 18:31 (#)

Аннушка, а ты ещё забыла про Светлану Бахмину,про Пичугина и т. д, и .Т.П.

ОНИ СИДЯТ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОГОВОРИЛИ ЮКОСОВЦЕВ!!!!!Пичугина до сих пор не оставляют в покое и обрабатывают ежедневно, чтоб оговорил Ходорковского и Лебедева, ибо СЛЕПЛЕННЫЕ "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" настолько дебильные, что нужны другие. Зайдите на сайты этих смелых людей и почитайте про них. МРАЗЬ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СРОКИ ДО ПОЖИЗНЕННЫХ и холуи во всю стараютс. Прокурор по делу Пичугина за свои художества стал ГЕНЕРАЛОМ, а ему ещё нет и СОРОКА!!! ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК РВУТСЯ ИЗ ПАРТОК - КАРЬЕРА!!!!А чести у них НИКОГДА НЕ БЫЛО и спит ЭТА МРАЗЬ СПОКОЙНО!!!

(написано анонимно) 27.09.2007 18:34 (#)

А СУДЬИ КТО ? ? ? ! ! !

БОЖЕ! ВОЗДАЙ ВСЕМ ПО ИХ ДЕЛАМ !

(написано анонимно) 27.09.2007 18:39 (#)

Смотрели фильм "ЗОНА" ? ! ? !

ТАК ВОТ ! ТАМ ЧЁТКО ПОКАЗАНО КТО ЕСТЬ КТО ! И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЗЕКИ НАМНОГО ПОРЯДОЧНЕЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВОПОРЯДКА ( название-то какое ). ПРАВО себе взяли - творить БЕСПРЕДЕЛ ! СТРАНА БЕЗЗАКОНИЯ и БЕСПРЕДЕЛА! - вот реалии сегодняшней жизни.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: