новость Суд отклонил жалобу адвокатов Платона Лебедева

21.09.2007
Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Ингодинский районный суд Читы отказал адвокатам Платона Лебедева в удовлетворении жалобы на действия Генпрокуратуры. Адвокаты пытались оспорить действия следователя Салавата Каримова, два года скрывавшего от Лебедева очередное возбужденное против него уголовное дело.


Комментарии
(написано анонимно) 21.09.2007 15:30 (#)

Обычнейший прием путинских лет - открыть дело и даже осудить НЕ извещая. Нужно вводить расстрелы для всех участников подобных махинаций.

SKINHEAD 21.09.2007 19:29 (#)

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR!

GASI ZHIDKA!

Globalization gets personal! 21.09.2007 23:41 (#)

Расстерливать предлагаю ракетами :)

(написано анонимно) 22.09.2007 04:24 (#)

Только не Буловой - не летает. Хотя если привязать их к Булаве ентой , то...

*** 22.09.2007 05:07 (#)

от ярости у Вас рассудок помрачился

Что за бред? Кого это осудили не извещая?

User krokokot, 21.09.2007 15:55 (#)

не век им народ мордовать... жаль не все доживут

Когда-то этот режим упадёт..., а мне хочется надеяться на лучшее и верить в то что это будет ещё на моей памяти... вот тогда нужна будет передача "из зала суда" с присяжными, в которой будут гласно судить махинаторов из прокуратуры, бассманных судей, продажных свидетелей, корумпированных чиновников, и такая передача должна быть на каждом региональном канале, с тем чтобы люди знали что это не покзуха кремлёвская, а наводится порядок по всей стране... Думаю что такая передача в России пользовалась бы ни с чем не сравнимым успехом...

(написано анонимно) 22.09.2007 04:25 (#)

+1. Когда начнется суд выяснится что у всех этих чиновников вдруг плохо со здоровьем, и вообще и них медали есть то есть надо освобождать по амнистии.

(написано анонимно) 21.09.2007 16:04 (#)

Позор басманному правосудию и Путину!

Адвокаты Лебедева утверждали, что Каримов грубо нарушил конституционные права их подзащитного тем, что не вручил постановление о возбуждении нового уголовного дела. Лебедев и адвокаты два года не знали о том, что проводится расследование. Да что же это за правосудие такое позорное! Где в других странах такое слыхано! Путин не только ставит Россию на колени таким правосудием, но и сам выслядит неадертальцем в глазах всего цивилизованного мира ! Позор басманному правосудию и Путину!

(написано анонимно) 22.09.2007 04:27 (#)

Путин не только ставит Россию на колени таким правосудием, но и сам выслядит неадертальцем в глазах всего цивилизованного мира !

Да ему это даже удобно - он как-бы говорит Западу- смотрите я могу делать что хочу в стране, у МЕНЯ власть, поддерживайте меня, а то другой может быть еще хуже.

(написано анонимно) 21.09.2007 16:20 (#)

Прокуратура России - государево око карающее неугодных

Салават тоже стал неугодным, т.к. знает все нарушения УПК против МЕНАТЕПА!

User yafim, 21.09.2007 18:11 (#)

ПУТИН- САДИСТ,УСТИНОВ, КАРИМОВ,ЧАЙКА-ЭТО ПОДНЕВОЛЬНЫЕ СКОТЫ! НАРОД-БЫДЛО.

Globalization gets personal! 21.09.2007 23:37 (#)

Будь здоров, чемпион! :)