новость Счет за вымогательство

Сотрудника Счетной палаты задержали за вымогательство
20.09.2007
Взятка. Фото с сайта press.try.md

Взятка. Фото с сайта press.try.md

Стали известны подробности коррупционного скандала с участием сотрудника Счетной палаты Юрия Гайдукова. На днях его задержали за вымогательство взятки в один миллион евро. Сейчас подозреваемый находится в отделении кардиореанимации под усиленной охраной. Сам он считает, что его оговорили.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 20.09.2007 13:41 (#)

Всё ЭТО полумеры!!!

Необходимо вернуть в УК РФ КОНФИСКАЦИЮ ИМУЩЕСТВА - вот тогда мздоимцы, награбив при Ельцине, подожмут свои хвосты, залезут в дальние норы нос свой паршивый не выказывая!!! Верю в ЭТО, с надеждой!!

Гавняный гавнюк 20.09.2007 14:04 (#)

Закон обратной силы не имеет. А награблено-то было по закону.

User yulia, 20.09.2007 14:42 (#)

"вот тогда мздоимцы, награбив при Ельцине, подожмут свои хвосты". А как насчет мздоимцев, награбивших при Путине?Или Вы можете рассуждать только о городе Глупове?Юлия

Кгававый гэбнюк 20.09.2007 14:51 (#)

И при Путине, теперь вы удовлетворены???!!!

Так что на счёт КОНФИСКАЦИИ в городе Глупове???!!!

(написано анонимно) 20.09.2007 20:01 (#)

Начти конфискацию с мозгов - так как своих у тебя нет. Ну а когда мозги появятся продолжи конфискацию с часов на руке Путина - 50 тыс долл все таки, пусть внятно объяснит откуда у него деньги появились или кто ему (и на какие деньги) сделал такой неэтичный подарок.

User yulia, 21.09.2007 00:35 (#)

В том то и дело, что в городе Глупове не развернешься - там борзыми щенками брали, а вот в городе Москве после 2000г. -миллиардами евро. Часы Путина меня мало интересуют (это из разряда борзых щенков), а вот ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ "Юкоса", 13 МИЛЛИАРДОВ Абрамовича, и т. д. (суммы, превосходящие госбюджеты многих стран), рассосавшиеся в карманах путинской камарильи, это должно было бы заинтересовать "кгававого гэбнюка".Юлия

(написано анонимно) 20.09.2007 13:59 (#)

На Рублевке больше чиновников живет, чем предпринимателей.

(написано анонимно) 20.09.2007 14:07 (#)

Ну и чем же ты кичишься? Зато по тюрягам сидит больше предпринимателей, чем чиновников!

(написано анонимно) 20.09.2007 14:12 (#)

Как чуть и в реанимацию. С плохим здоровьем нехуй делать на госслужбе. Посмотрите на ВВП, любо дорого и ничего его не берёт, а делишки вам не тягаться оптяпывал, равняться надо.

(написано анонимно) 20.09.2007 20:21 (#)

Посмотрите на ВВП

Cмотрим и видим часы швейцарские (сменил марку он один раз минимум) за 50-60 тыс долларов. Если бы ему их подарили, а он их поносил день, а потом продал на благотворительном ауцкионе раз так в 10 больше, и отдал деньги на операции детям чтобы не было объявлений в газетах о том что нужны деньги на операцию детям, вот тогда Путин показал бы себя спобосным на хорошие дела.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2007 14:26 (#)

Самое страшное при нынешней власти, что никому нельзя верить. Ни тем кого берут, ни тем кто берйт.:(

(написано анонимно) 20.09.2007 14:33 (#)

Это сколько же нужно украсть чтобы миллион евреков отстёгивать? Да на марс видимо стартануть не удастся при таких масштабах присвоения гос.средств.

(написано анонимно) 20.09.2007 20:30 (#)

Вообще-то есть довольно честные бизнесы - например предоставление мобильных услуг - пользователей десятки миллионов, по 10 долл в месяц это уже неплохой бизнес которые не связан с воровством ресурсов - конечно чиновникам они тоже должны платить.

(написано анонимно) 20.09.2007 22:35 (#)

Хотите верьте, хотите нет, но сортиры вокруг Кремля приносят владельцам бешенные бабки. С одной кабинки - 5-6 тыс. дер./день. И никого в них пока не замочили, разве что сам на свои штанины не попи...! Особенно хорошо идут дела при смене погоды.

User gin, 20.09.2007 15:10 (#)
5316

Вспоминается бессмертный Паниковский в исполнении Гердта:

"Дай мильён, дай мильён!"

Цирк, да и только. Самоочищаются оне, счетчики из Пробирной палатки... Кто-то кое-где у нас порой еще немножко не совсем. Вряд ли когда узнаем, что там самом деле. Может не по чину запросил? Али наоборот, демпинговал... Или не поделился... А может и не было никакого мильена. В новую эпоху тотального вертикального вранья все версии одинаково хороши. Но я думаю, без Березовского тут не обошлось. Опять он вертикаль подставляет...

(написано анонимно) 20.09.2007 15:47 (#)

надо было просить 2 миллиона и одним поделиться. это хуже, чем приступление - это ошибка.

(написано анонимно) 20.09.2007 20:34 (#)

+1 - за такие ошибки наказаывают чтобы другим неповадно было.