новость Басманнейшее правосудие

Верховный суд признал законным проведение следствия по делу Ходорковского в Чите
06.09.2007
Верховный суд. Кадр РТР

Верховный суд. Кадр РТР

Новый процесс по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева пройдет в Чите. Верховный суд отменил решение Басманного суда, который ранее постановил, что следствие и суд должны вестись там, где было совершено предполагаемое преступление, - в Москве.


Комментарии
User manfred, 06.09.2007 18:30 (#)

Левосудие

Да сколько угодно можно признавать и не признавать, в России нет правосудия. Даже "патриоты" признают что все решения принимаются в кремлевской администрации. Пока у власти маленький Полполковник Пукин, сидеть и сидеть им за решеткой. К счастью не долго осталось..

(написано анонимно) 06.09.2007 19:45 (#)

не полполковник а генералисимус.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:28 (#)

Не волнуйся, малыш! Долго сидеть будут. Сейчас еще добавят ворюгам...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User manfred, 06.09.2007 21:12 (#)

Спокоен можешь быть пока тебя у тебя дачу не отобрали при очередном "уплотнении", пока менты не избили если случайно мимо митинга шел. Спокоен можешь быть, ни чего от тебя не зависит. Любимого мэра или губернатора тебе назначат. Только отдыхай и развлекайся.

(написано анонимно) 06.09.2007 23:41 (#)

Так я и отдыхаю. Подрабатываю, конечно. Не без этого. Но по желанию и по интересу... И знаешь, что интересно - никто не уплотнил и не избил...

К;апрал 06.09.2007 21:28 (#)

Онанист(16-54-18)====Знаешь, папаша недоношенный, я не ворую и поэтому за себя спокоен.============================================================== ===================================================== Так ,если не воруешь,и чувствуешь за себя спокойно,то почему пишешь анонимно.? Таких придурков на Руси множество,-это глисты в утробе Лубянки.Поэтому "не пыли".А твоя безмятежность временная.Кое-кому необходимо в задницу сверло вставить,чтобы понял ситуевину.Твое спокойствие сегодня не говорит о том ,что ты прав.Когда будешь сидеть в камере,то нам писать уже не будешь о своем житье-бытье. ПОНЯЛ ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ИА 07.09.2007 03:14 (#)

Читая расейские форумы, приходишь к тривиальному выводу - команда СПЛОШЬ состоит из индивидуев нетрадиционной половой ориентации. Никаких других тем у них НЕТ!

(написано анонимно) 06.09.2007 22:43 (#)

Таково твое мнение о своей стране? Ее проглотила Лубянка? В утробе остается быть послушным, перевариваться, не брыкаясь?

(написано анонимно) 06.09.2007 22:20 (#)

А тебе ведь не надо доказывать, что они воровали, тебе ведь достаточно, что они богаче тебя - как посмели? Значит, пусть сидят!

(написано анонимно) 07.09.2007 08:08 (#)

Ну,хорошо! Ходорковский виноват,а что мешает вам честно судить.Минус на минус дает плюс!

Левосудие 07.09.2007 03:35 (#)

Левосудие

Басманный суд столицы выдал шестую санкцию на заочный арест скрывающегося в Великобритании Бориса Березовского. В этот раз его обвиняют в хищении 13 миллионов долларов у «СБС-АГРО», а всего против него заведено одиннадцать уголовных дел. «Это не конец, Березовский-преступник так же неисчерпаем, как атом. Мы продолжаем по нему работать и находим все новый и новый криминал, - говорит представитель Генпрокуратуры. Выясняется, что практически вся жизнь беглого олигарха представляет собой сплошное преступное деяние. В четырехлетнем возрасте деревянным зайцем он забил до смерти знакомого по детскому саду. Дело, благодаря его связям, было спущено на тормозах – Березовского лишь отчислили из группы. В первом классе он изнасиловал соседку по парте, а когда учительница отсадила его к мальчику, он изнасиловал и его, и учительницу. Дело замяли. В одиннадцать лет Борис создал устойчивую преступную группу, которая держала под контролем десятки школ и занималась рэкетом, похищением учащихся, выбиванием долгов за игру в панаса и заказными убийствами учителей. Дело было прекращено за отсутствием улик. Став комсомольцем, Березовский в тот же вечер повесил в Измайловском парке шестнадцать пионеров и скрылся. В десятом классе он взорвал дом престарелых в Капотне со всеми постояльцами. На первом курсе Московского лесотехнического института он задушил и съел своих родителей. Через год Березовский сжег синагогу во время субботней молитвы. Обучаясь в МГУ, он отравил до смерти всю кафедру иностранных языков. Многочисленные трупы ученых устилают дорогу Березовского к званию члена-корреспондента Российской академии наук. То, что было после того, как он занялся бизнесом, более или менее известно – убийства, грабежи, массовые захоронения, предательства, геноцид. «Мы пока не знаем, что будем делать, когда у нас кончится Уголовный кодекс, но что-нибудь для Березовского придумаем в рамках закона», - говорят в Генпрокуратуре. Матерый преступник не уйдет от заслуженного возмездия.

(комментарий удалён)
Верховный суд 07.09.2007 03:47 (#)

Левосудие

Басманный суд столицы выдал шестую санкцию на заочный арест скрывающегося в Великобритании Бориса Березовского. В этот раз его обвиняют в хищении 13 миллионов долларов у «СБС-АГРО», а всего против него заведено одиннадцать уголовных дел. «Это не конец, Березовский-преступник так же неисчерпаем, как атом. Мы продолжаем по нему работать и находим все новый и новый криминал, - говорит представитель Генпрокуратуры. Выясняется, что практически вся жизнь беглого олигарха представляет собой сплошное преступное деяние. В четырехлетнем возрасте деревянным зайцем он забил до смерти знакомого по детскому саду. Дело, благодаря его связям, было спущено на тормозах – Березовского лишь отчислили из группы. В первом классе он изнасиловал соседку по парте, а когда учительница отсадила его к мальчику, он изнасиловал и его, и учительницу. Дело замяли. В одиннадцать лет Борис создал устойчивую преступную группу, которая держала под контролем десятки школ и занималась рэкетом, похищением учащихся, выбиванием долгов за игру в панаса и заказными убийствами учителей. Дело было прекращено за отсутствием улик. Став комсомольцем, Березовский в тот же вечер повесил в Измайловском парке шестнадцать пионеров и скрылся. В десятом классе он взорвал дом престарелых в Капотне со всеми постояльцами. На первом курсе Московского лесотехнического института он задушил и съел своих родителей. Через год Березовский сжег синагогу во время субботней молитвы. Обучаясь в МГУ, он отравил до смерти всю кафедру иностранных языков. Многочисленные трупы ученых устилают дорогу Березовского к званию члена-корреспондента Российской академии наук. То, что было после того, как он занялся бизнесом, более или менее известно – убийства, грабежи, массовые захоронения, предательства, геноцид. «Мы пока не знаем, что будем делать, когда у нас кончится Уголовный кодекс, но что-нибудь для Березовского придумаем в рамках закона», - говорят в Генпрокуратуре. Матерый преступник не уйдет от заслуженного возмездия.

(написано анонимно) 07.09.2007 15:15 (#)

Басманный суд столицы выдал шестую санкцию на заочный арест

Шестая - это вам не пятая, это уже серьезно

222 07.09.2007 06:35 (#)

Нынешний Верховный Суд РФ признает что угодно администрации президента. Говорить о законности уже давно не приходится. Это очень опасная тенденция. Но такой подход к закону может в будущем перемолоть и самих нынешних правоприменителей из ВС РФ. Такое в истории России уже было в 1937-38 годах. Печально, что повторяются худшие страницы истории государства нашего.

User yafim, 06.09.2007 18:32 (#)

ЧАЙКА КРЫЛЬЯМИ МАШЕТ. ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО,КУДА ПУТИНУ НАДО,ТУДА И ВЫШЛО. РАЦПРЕДЛОЖЕНИЕ : УПРАЗДНИТЬ ПРОКУРАТУРУ, СУДЫ, ОСТАВИТЬ ОДНОГО ПУТИНА,БУДЕТ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ. ................... ...................................... Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕЗИДЕНТА.

(написано анонимно) 06.09.2007 21:15 (#)

А он тебя тоже не любит и тебе,яхуинчик, ничего не светит.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:09 (#)

анониму 17:15:22

И я путина не люблю и не уважаю!

Пересвет 06.09.2007 18:32 (#)

Путин и Ко прохо кончат

Решение верховного смотрящего суда говорит о том, что у Путина много блядей в тех блядских ветках власти, которые де-юре свободны от президентской ОПГ. Ждёт их гаагский трибунал рано или поздно!

(написано анонимно) 06.09.2007 20:12 (#)

Не факт.

Сталин помер своей смертью в преклонном возрасте. Терпите дальше.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:38 (#)

Насчет своей - тут сильные сомнения имеются. Похоже, ему своя свора помогла подохнуть. Кстати, а кто ты такой, чтобы целому народу указывать, терпеть ему или нет?

User kursam, 06.09.2007 21:14 (#)

Плохо всё равно

Протестую - Сталин был отравлен! И это правильно. Пораньше бы только

К;апрал 06.09.2007 21:45 (#)

Онанист № 2(16-12-33) Не факт. Сталин помер своей смертью в преклонном возрасте. Терпите дальше. ====================================================================== ======================================================Решил всех Онанистов нумеровать. 1.Сталин,по моему названию -Злодей=умер в 73 года (по мировым меркам совсем не преклонный возраст, притом,что на каждый пук у него был лейб-медик.)========================================================== ======================== 2.Злодей всем уже надоел.В детстве больной шизофренией,к старости развилась широкая форма паранои.Причем великий Бехтерев ему сказал об этом незадолго до своей смерти,инициированной Злодеем.============================================================== =================================== 3.Все его окружение (а это такие же преступники как и Злодей)ждали и приближали его смерть.Причем способствовали ускорению этого процесса.Иначе и эти толстокожие соратники(в силу развития паранои Злодея) вскорости могли попасть "под гильотину".У них просто не было другого пути,как умертвить своего кумира,а самим выжить.=============================================================== =======================================================И никто его уже терпеть не желал,поэтому он и сдох как последний Бобик на свалке истории.============================================================== ==============И это настоящий факт.

User stor, 06.09.2007 21:55 (#)

ты не капрал ты идиот! Бехтерев никому не говор

ку

К;апрал 06.09.2007 22:31 (#)

Онаним под номером 3.(17-55-34) ты не капрал ты идиот! Бехтерев никому не говорил о болезни пациента- ЭТИКА. Бехтерева отравила жена-жидовка, из-за квартиры.Семья Бехтерева молчала, потому что жена была сотрудницей ОГПУ ку ====================================================================== ===================================================== Онанимщик,дрочи и дальше ,если не знаешь. И не звезди по-кремлевски.========================================Насчет этики.====Конечно шизанутому Злодею не было сказано,что он придурок от рождения,но диагноз установлен был точно.и записан в книге всех болезней или болячек.Шизанутый Злодей быстро прочитал свою "историю болезни"и рассчитался с Бехтеревым.=====а вот насчет жены Бехтерева,что она была жидовка,да еще и сотрудницей ЛГПУ совсем не знаю.===========================================================Ну -ка ,Онанимщик №3,назови фамилию его жены,имя ,обчество и под каким номером она проходила в ОГПУ(кстати к тому времени уже и ОГПУ не и было)- твое фуфло не проходит.============================================================= ==============Это же надо,жена Бехтерева,продала своего мужа,всемирно известного ученого,ради спидоносцев Лубянки.Ты хоть ври ,да знай меру.(неужели хотела приобрести пару метров жилой площади и умертвить мужа).================================================================ ======================================================Слушай,Онанист № 3,даже современному российскому быдляку и это не понять.ТОлько ,если жена была "дважды жидовкой" -по отцу и матери.ТОгда кое-кто и поверит.============================================================== ======================================================Я же просил уродов-спидоносцев с Лубянки не отвечать мне.У меня и времени в обрез,работы невпроворот,а этим ,недоношенным в утробе, и отвечать приходиться.Не обижайтесь ,если не отвечу.Реже захожу на форум. ПРивет Патрубку.

User stor, 06.09.2007 22:40 (#)

урод, оба эт

ку

(комментарий удалён)
User stor, 07.09.2007 14:35 (#)

молодуха-то- мачеха детям Бехтерева, а по закону-квартира доставалась жене.

ку

(написано анонимно) 06.09.2007 18:47 (#)

О диктатуре в России

Надо четко понимать, что суд, как и другие элементы государственного устройства, являются составными и необходимыми частями корпоративной диктатуры России. В частности суд позволяет маскировать абсолютную беззащитность любого подданного в нашей стране перед субъективным произволом диктаторов разных калибров, сидящих на ветках созданной ими бюрократической вертикали.

Простой русский домохозяин 06.09.2007 18:51 (#)

А есть ли хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что суды в России не являются независимыми, и принимают решения по указанию Путина?

Именно не измышления, не предположения, а ФАКТЫ? Нету, однако!

User udaffcomfan, 06.09.2007 19:02 (#)

Посмотрите судебную статистику. В частности - по обжалованию отказов в регистрации политических партий. ХОТЬ ОДНО вступившее в законную силу решение, да при этом - не в пользу власти?

Простой русский домохозяин 06.09.2007 19:07 (#)

Статистика ничего не доказывает.

Может быть, все эти отказы в регистрации - обоснованны? Есть закон. Суды действуют в соответствии с законом, я так понимаю. Следует считать, что суды от Путина независимы до тех пор, пока не представлены доказательства обратного (например, видеозапись, как Путин по телефону даёт указания судье). Лично я по отношению к Путину придерживаюсь ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ.

(написано анонимно) 06.09.2007 19:53 (#)

Суды действуют в соответствии с законом, я так понимаю.

Ты понимаешь так как тебе прапорщик прикажет. Скажет жопу лизать и ты будешь это делать. Если нет решений судов идущих резко против власти то нет возможности удостоверится в том что суды независимы. В любой западной стране таких решений навалом - часто очень болезненных для исполнительной власти. Вот когда такие решения часты, тогда можно говорить о независимости, а когда в России судья вечером принимает одно решение по делу ЮКОСа, а утром диаметрально противоположное (но выгодной власти) то все это мне лично говорит точно. То что ты, идиот или, скорее, платный стукачок, этого не понимает не играет никакой роли - никто тебя тут убеждать не намерен, вот когда твою контору снесут и ты будешь в суде ожидать свой участи (лет так 5 в поселке Харп я думаю), вот тогда можно будет говорить о нормальных судах.

Простой русский домохозяин 06.09.2007 20:18 (#)

Короче, судя по брызгам фекалий и отсутствием внятного содержания в ответах, ФАКТОВ НЕТ!

Что и требовалось доказать... :)

(написано анонимно) 06.09.2007 20:24 (#)

Доказать можно только НАЛИЧИЕ фактов, а не их отсутствие - в Германии в 40-х тоже не было ПУЛИЧНЫХ фактов того что Геринг как председатель суда принимал точку зрения Гитлера, хотя все признаки на это указывали. Да и не было фактов В ТО ВРЕМЯ что концлагеря уничтожали людей массово, кто знал это факти кроме узкого круга лиц? А вот после войны все и выяснилось - хотя признаков во время войны хватало. Вот и сейчас - признаков навалом, но вот что конкретно сказал Путин Сечину, и кто конкретно поднял трубку телефону и поговорил с судьями, все это мы узнает из процесса в Гааге. Ты-же крыса, будешь смотреть процесс в тюрьме ожидая своей очереди. Вот тогда ты и вспомнишь о независимых судах, о правозащитниках, об адвокатах.

Black 06.09.2007 20:26 (#)

А приведите, Бога ради, ФАКТЫ, а не домыслы и статистику (которая, ясный пень, ничего не доказывает), что в СССР в 37, в Германии при Гитлере или вообще хоть где-нибудь когда-нибудь кого-нибудь судили неправильно. С доказательствами

(написано анонимно) 07.09.2007 15:40 (#)

Фраза «Не пойман – не вор» не сегодня придумана. Кремль тоже уповает на такую тактику поведения. Только люди не все идиоты, и, анализируя происходящие события, можно понять механизмы их вызывающие, не смотря на то, что они скрыты от глаз и не подтверждены прямыми фактами (уликами). Не странно ли вам, что в России такое отношение к российскому правосудию? Генпрокуратуре вообще никто не верит, даже когда изредка она говорит правду. А выражение «басманное правосудие» вообще стало нарицательным и войдет в лексикон русского языка на века, как выражение «потемкинские деревни»

(написано анонимно) 06.09.2007 20:35 (#)

Хех! Если жопой повернуться к фактам, то их и правда не будет )

User kursam, 06.09.2007 21:16 (#)

Хотя бы

Ты со своим воззрениям часто дышащей собаки - лучший факт

(написано анонимно) 06.09.2007 22:26 (#)

Факты горстями представит любой адвокат.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:26 (#)

Как ты представляешь себе такой ФАКТ?

(написано анонимно) 06.09.2007 22:28 (#)

Для тебя фактом будет приговор тебе самому, убежденному, что ты не воровал, не убивал, не нарушал, не ходил, не видел, не блевал, не ел, не кололся...

User udaffcomfan, 06.09.2007 23:40 (#)

http://www.compromat.ru/main/sud/evstifeev.htm Читайте, язвительный Вы наш, как принимаются решеения в арбитражных апелляционных судах. Изложенные факты известны всем юристам, бывающим в том суде.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:36 (#)

Жалко только, что твоя ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ касается только Путина. Она в России и остальным бы не помешала

User udaffcomfan, 07.09.2007 00:17 (#)

15-07-31

Все так. Действительно, никто не представит юридических фактов воздействия Путина на судей (т.е. достоверных доказательств, что он сам. лично, кому-то конкретно приказал принять определенное решение). Но как-то так все время происходит, что наши судьи в "скользких" ситуациях постоянно принимают именно такие решения, которые выгодны властям. Больно угодливая у нас Фемида. Это-то и неприятно.

sorok 07.09.2007 01:03 (#)

Разумеется лично президент никому из судейских не звонит, глупо было бы это представлять. Но существует судебная практика, которая ориентируется на политический вектор. И эта практика значительно отличается от пятилетней давности. Маятник сильно качнулся в сторону обвинительного уклона. Поверьте, если сегодня возбуждается уголовное дело, то шансы, что оно будет прекращено не дойдя до суда ничтожны. Даже если стороны заявляют о примирении, прокурор подпишет обвинительное заключение. Если следователь выходит в суд с ходатайством об аресте - подследственный в 99% будет арестован. Следак может сколь угодно долго волокитить дело и месяцами не видеть своего обвиняемого, но срок следствия (и соответственно содержания под стражей) без проблем продлят. Следственные изоляторы на какое то время разгрузились было, но теперь опять забиты. Сейчас посыпятся комментарии, дескать "вор должен сидеть в тюрьме", а честного человека это не касается. Но зарекаться не стоит.

User udaffcomfan, 07.09.2007 02:38 (#)

sorok'y

Вы не совсем правы - обвинительный уклон был всегда, он с советских времен остался и никуда не девался. Просто при Путине стало больше дел с политической составляющей. Вот в них-то и очевидна угодливость нашей Фемиды. Судебная власть - как официантка у законодательной и исполнительной.

(написано анонимно) 07.09.2007 03:04 (#)

"Телефонное право" это советский термин - время прошло немного так что судьи знают что надо делать. Тех кто не хотел уволили или посадили - в пример другим.

User udaffcomfan, 07.09.2007 14:00 (#)

Увы! Они и теперь зависимы от председателя своего судебного состава, от председателя суда; они панически боятся квалификационной коллегии судей... Просто сейчас указания раздает не райком с горкомом, а другие лица.

Простой русский домохозяин 07.09.2007 19:00 (#)

Ну вот, наконец, среди тонн мусора прозвучало начало здравого рассуждения:

"Но существует судебная практика, которая ориентируется на политический вектор." - Вот именно: судебная практика. Т.е. несмотря на то, что Путин по телефону судьям не звонит, телефонного права давно нет, суды остаются политически мотивированными сами по себе. Самоцензура. Но признайте, не при Путине это началось. И не при Брежневе даже... И следовательно, Путин не при чём. Будет потом вместо Путина какой-нибудь Пупкин или Тяпкин - суды точно так же будут ему угождать без всяких указивок с его стороны. И неважно, кто будет Пупкин или Тяпкин - демократом, фашистом, консерватором, клерикалом, социалистом или пусть хоть либертианцем... Дело вовсе не в Пупкиных-Тяпкиных, а в неизбывной особенности российского государственного устройства. Так всегда было, так всегда будет, аминь.

User johnywalker, 06.09.2007 19:02 (#)

Да сколько угодно фактов, и с НТВ, и с Норд-Остом, а последний чем тебя не устраивает? Ведь все как на ладони

Простой русский домохозяин 06.09.2007 19:05 (#)

Не устраивает. Где факты-то?

Вы их не привели. "всё как на ладони" - как раз есть не факт, а предположение...

Haifa 06.09.2007 19:09 (#)

Интересно, что ты хочешь, распечатку телефонных разговоров между путиным и районым судьей в Мухосранске?

Простой русский домохозяин 06.09.2007 20:20 (#)

Ну хотя бы это.

И если бы доказали, что запись не поддельная, то это был бы ФАКТ.

(написано анонимно) 06.09.2007 20:26 (#)

Так ты же крыса первый бы с пеной у рта стал кричать что запись поддельная. Вон есть запись "человека похожено на ГенПрокурора" в бане с проституткой, и ничего - он работу потерял, но за решеткой не оказался.

Простой русский домохозяин 06.09.2007 21:01 (#)

А с каких щей он должен был бы оказаться за решёткой?

У нас в России (славбогу!) баня с проституткой не является преступлением. И даже административным правонарушением...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 21:46 (#)

Молоденьких предпочитаете?

(написано анонимно) 06.09.2007 22:45 (#)

У нас в России (славбогу!) баня с проституткой не является преступлением

А вот в нормальной стране любой чиновник пойманный вот так сразу уйдет в отставку - доверия ему не будет.

(комментарий удалён)
sorok 07.09.2007 01:08 (#)

Александр старушку насмерть задавил, а папа его в президенты рвется и все нормально

(написано анонимно) 07.09.2007 02:00 (#)

УЛЫБНУЛО :)

(написано анонимно) 07.09.2007 03:06 (#)

Ну и Клинтов ПОЧТИ ИМПИЧМЕНТ за это получил! Почти его сняли с работы только за вранье о его личной жизни! А у нас Президент может делать все никакой суд дела не примет!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 23:02 (#)

Да нет, не преступление, конечно если "подруга" совершеннолетняя. Но, аморальное деяние, в любом случае.

Haifa 06.09.2007 20:53 (#)

Хотя бы - ? Ты вообще нормальный, морда фашисткая - ?

Простой русский домохозяин 06.09.2007 21:44 (#)

Ну не будем, обсуждать, какая морда у Вас, хотя всё ясно... :)

Но что я - нормальный, это следует из:

1. Я опираюсь на презумпцию невиновности, 2. Я полагаю, что прежде, чем что-либо обвинительного характера заявлять, нужно собрать факты, доказывающие обвинение,
3. Обвинение без фактов - априорно ложно и называется: клевета, 4. Клевета является преступлением, и должна наказываться. Неважно, что она в интернет-форуме. Найти по ip-адресам и осудить (или обезвредить, если преступник - за границей).
Вроде бы всё нормально. Ненормально придерживаться обратного.

Чайка 06.09.2007 22:07 (#)

ПРД

Правильно твои губки шлёпают. Например, как я докладывал Пиздиденту о раскрытии убийства Политковской. Одни факты. Ну а потом я передумал. Имею право. Правовое государство, блин.

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 22:07 (#)

Конечно, пожалуйста, организовывайте...Только одно уточнение. Здесь не курилка Лубянки, и взгляды у людей могут отличатся, часто диаметрально. Это называется плюрализм мнений. Пусть вышесказанное относится к "трубачам" и "рупорам", вроде Леонтьева и им подобных, вы согласны? Поверьте, подавляющее большинство здесь выражает лишь собственное мнение, а не говорит от имени кого-либо. Как раз, различные якобы обращения от имени большинства, народа и т.д. - прерогатива людей, которые, скажем так, вам весьма близки идеологически. Философия Интернета такова, что здесь можно высказывать абсолютно что угодно о ком угодно, естественно, с желательным соблюдением приличий. Высказывания могут быть чаще всего не более чем мнением, домыслом, ссылкой на факт или, реже, публикацией какого-либо факта. Так что, участников интернет-форумов вы не пересажаете. На закон об экстремизме не ссылайтесь - очень многие не признают его легитимность, учитывая его трактовку. Так что, давайте, лучше пусть в этой области действует международное право. Хоть здесь и зона рунета, Интернет - не русское изобретение. А со своим уставом в чужой монастырь, как известно... не вторгаются. На том и порешим.

Haifa 06.09.2007 22:28 (#)

Да рыло гб-эшное, тебе бы очень этого хотелось.

Найди по IP адресу леонтьева, павловского и весь сброд, который убивает людей десятками, а потом бодро рапортует о террористах. Еще не забудь якеменко со товарищи, он тоже наклеветался на пару сотен лет по твоим чекистким статьям.У тебя головокружение от успехов, в подвластном тебе мухосранске.
Власть твоя на штыках, такая же временая как и ты.Время скоро закончится, и будут твою власть судить.И не за клевету, но за:убийства, взрывы домов, неоказание помощи терпящим бедствие морякам, за тысячи пенсионеров у которых вы украли последние годы жизни, за продажность и воровство, за задушеные ростки свободы. Судя по постам твоим фашистким, ты среди подсудимых окажешься точно, что меня лично немало радует. Тогда вот IP и сверим.

Анатолий 07.09.2007 00:51 (#)

Найфе

...В минуты волнения Васисуалий Лоханкин переходил на пятистопный ямб:Варвара,сучка,мне ты изменила,к Птибурдукову ты уходишь от меня..."

sorok 07.09.2007 01:19 (#)

Простой русский домохозяин 2007-09-06 17:44:23 - Я готов подписаться по каждым Вашим словом. Особенно по "Ненормально придерживаться обратного". Если бы судьи всех уровней вершили правосудие в соответствии с этими принципами, это было бы замечательно. Хочу единственно заметить, что клевета наказывется в самом тяжком случае лишением свободы на срок до трех лет. Или я неверно понял термин "обезвредить".

User johnywalker, 06.09.2007 19:11 (#)

Тебе факты нужны? Ну выйди наружу из своего здания, пройдись по Большой Лубянке, увидишь, и аргументы, и факты. Меня вообще удивляет, люди здесь обсуждают очевидное, остобрыдлое и наевшее оскомину, а тут появляется эдакий проплаченный "патриот", и начинает требовать факты. Да иди ты лесом!

(написано анонимно) 06.09.2007 19:12 (#)

ты, простой русский мудила, от Владимира Владимировича, который публично признал, что суды зависимы, тоже фактов потребуешь?

(написано анонимно) 06.09.2007 19:54 (#)

Этот "патриот" хочет сказать что раз ВВП не смог дозвониться до ГенПрокурора то наверно и до судов тоже не может.

Простой русский домохозяин 06.09.2007 20:19 (#)

Короче, судя по брызгам фекалий и отсутствием внятного содержания в ответах, ФАКТОВ НЕТ!

Что и требовалось доказать... :)

(написано анонимно) 06.09.2007 20:26 (#)

Ответ из методички скопировал?

Простой русский домохозяин 06.09.2007 21:03 (#)

Наоборот.

Я его в методичку внесу. :))) Так и будет записано: "фактов нет и никогда не было, одни выдумки". :)

User udaffcomfan, 07.09.2007 00:22 (#)

16-19-12

Факты: 1. Судьи назначаются указом президента Рф. 2. Судьи получают зарплату из бюджета РФ. 3. Судьи, упомянутые в пп. 1-2, рассматривают дела по спорам граждан и общественных организаций с органами власти РФ. Вы действительно считаете, что эти судьи всегда, по любому делу будут проявлять объективность-независимость-беспристрастность? Ну-ну. Вот, например, Юрий Лужков платит московским судьям надбавку - и еще ни одного иска в московских судах не проиграл. С чего бы это?

К;апрал 06.09.2007 22:04 (#)

Простой русский домохозяин (14-51-05) А есть ли хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что суды в России не являются независимыми, и принимают решения по указанию Путина? Именно не измышления, не предположения, а ФАКТЫ? Нету, однако! ====================================================================== ======================================================= Ответ ПРД (расшифровка-простой русский домохузяин)в народе-ПЕРДИЛКА. ========================================= ЕСть доказательства-ни один суд Европы не подтверждает решения Генпрокуратуры и судов Российской Педерации.Ни Испания,ни Греция,ни Италия,не говоря о Брюселе. И второе,самое важное :никто не подслушивает разговоры Путьки Дебильного с судьями или прокурорами,но назначение этих чинуш от юстиции производится от указанного перста Путьки.И в этом есть вертикаль пагубной власти.Какие еще нужны факты ?Только идиотам непонятен вопрос.Так идиоты не в сфере моего влияния.Для этого и существует психо-неврологический диспансер под хрустальными звездами Кремля.Советую Пердунчику там лечиться,однако на успех излечения может и не расссчитывать.Ну таково его же счастье.Как сказано у Чуковского "от двух до пяти".Пусть и умрет дураком.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:08 (#)

Любое доказательство может быть оспорено простым "не верю". Так-что вопрос Ваш риторический.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:24 (#)

Страсбург.

User udaffcomfan, 06.09.2007 19:00 (#)

Подозреваю - как только дойдет до вынесения приговора по сущству нового уголовного дела, Читинский суд окажется не менее басманным, чем собственно Басманный. Это же наши судьи общей юрисдикции! У них нет ни собственного мнения, ни смелости, ни сострадания. Они привыкли штамповать обвинительные приговоры. А тут - такое исчадие ада, такой опаснейший преступник, как Ходор. Как же его не посадить?

User johnywalker, 06.09.2007 19:00 (#)

Ошибкой было бы думать, что все противоправные выходки встречают поддержку и одобрение населения. Недовольство населения копится. До народа наконец дошло, что можно лишиться дачных и гаражных построек, спортивной площадки во дворе, что лесная зона, в которую с детства ходили гулять и отдыхать, может быть "прихватизирована", а если тебя покусала прокурорская собака, то за это можно и предстать перед судом (случай из жизни). Потом, просто неприятно жить в стране, которая активно стремится в касту "изгоев". А взять день города в Москве! Мало того, что в начале сентября ввиду бесланских событий устраивать праздники кощунственно, так его еще и провели по-блядски, по-номенклатурному, одно раздражение

User johnywalker, 06.09.2007 19:17 (#)

Как правило, суды высшей инстанции либо поддерживают решения судов низшей инстанции, либо отменяют их ввиду явного нарушения законности. Здесь же все наоборот, не говоря уже о том, что само существо дела высосано из пальца

User johnywalker, 06.09.2007 19:27 (#)

Очередной идиотизм, инспирированный властью. Возможно ли такое без кремлевской поддержки? Или опять "факты нужны"?

«Нашисты» начинают широкомасштабную кампанию против Михаила Касьянова http://novayagazeta.ru/news/157137.html

(написано анонимно) 06.09.2007 19:47 (#)

Там же в Новой..

А как насчет молебена по "православной" атомной бомбе? благославляют, чтобы народу при взрыве православной побольше погибло? Степепь маразма достигла критической точки..

(написано анонимно) 06.09.2007 20:51 (#)

Первая Заповедь чекиста: "Убий и побольше!"

1 06.09.2007 21:20 (#)

"Серафим Саровский был назван покровителем атомных вооружений". Интересно, а у противопехотных вооружений тоже есть покровитель, по версии РПЦ?

Простой русский домохозяин 06.09.2007 20:22 (#)

Факты нужны всегда. Чтобы отличить правду от лжи и пропаганды.

Именно поэтому у вашей шайки слово "факты" и вызывает столь нервную реакцию... ;)

(написано анонимно) 06.09.2007 20:27 (#)

У тебя есть факты что мы есть "шайка"?

(написано анонимно) 06.09.2007 20:40 (#)

Домохозяйке

Ну нельзя голубчик так тупо придерживаться методички, вноси хоть немного фантазии.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 21:55 (#)

К "шайке" вы не по адресу, это скорее к славной братии нашистов, и прочих сторонников едунов. То, что суды в России продажны следует из того, что они массового не соблюдают признак законности и не являются независимыми. Факты говорят о том, что, например, судей тем или иным образом заставляют уйти, а на их место ставят новых, намекая на то, что необходимо вынести "правильный" приговор. Конкретные примеры - добро пожаловать в поиск. Есть желание убедится - найдёте. Существует мнение известного человека, адвоката П. Астахова, который во всём этом "варился". Впрочем, чего это я. Не моя работа вас убеждать, с этим прекрасно, судя по всему, справляется современное ТВ.

User udaffcomfan, 07.09.2007 00:09 (#)

П.Р.Д. 16-22-22

А Вы с какой целью требуете предоставления фактов? Не кажется ли Вам, что факты следует излагать в заявлениях о преступлении, адресованном правоохранителньым органам, а не в сообщениях на форуме? Здесь-то что толку? Кому интересно?

User bikenty, 07.09.2007 10:57 (#)

Факты в существе самого дела

Если почитать прокуроское обвинительное и решение первой инстанции по делу Х&Л (совпадают практически дословно вплоть до стилистических и орфографических ляпов), засиленные последующими инстанциями - то можно прийти только к двум альтернативным выводам: либо весь судейский корпус, участвовавший в этом деле, выпускники одного курса интерната для имбецилов, не имеющий ни малейшего отношения к юриспруденции - либо весь участвовавший в этом деле судейский корпус чрезмерно заангажирован (и не надо о том что Х&Л воры и должны сидеть в турмэ - юриспруденция должна осовываться на законе и доказательствах, а не на внедренных в массовое бессознательное клише революционной справедливости). З.Ы. Думаю, Читинское расмотрение не будет слишком отличаться (если по срокам уложатся до выборов пезидента), а если не уложатся - все будет зависеть от того, кто станет президентом...

Борис 06.09.2007 21:20 (#)

Верх. суд....

Не выпустит их пахан ни из Читы ни из Москвы.
Бабки в кармане, зачем?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.09.2007 21:50 (#)

Прокуроры Басманного суда нарушили закон, стало быть, это факт, не один патриёбт не оспорит. Зато приведёт сейчас кучу "фактов", почему нарушителей закона, работающих прокурорами в Басманном суде нельзя судить и сажать. Этож они против "врага народа", Ходорковского, им всё простят.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:03 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

Простой русский домохозяин 06.09.2007 22:08 (#)

А вот за такие подлые провокации надо вычислять и сажать.

Либо ликвидировать, если ты мразь - за рубежом... Надеюсь, до тебя доберутся наши разведчики.

Буратино 06.09.2007 22:36 (#)

что, жжется?

Что, сучий хвост? Жжет правда глазки? Смотри, смотри, по какой дорожке и на каком автобусе приехал Путин на трон и чего стоят его честные стекляные глаза.
Руки у Вас, подлецов, короткие до всех дотянуться и всем рот заткнуть.

(написано анонимно) 07.09.2007 01:56 (#)

Некоторые тоже сомневались...

(написано анонимно) 07.09.2007 03:09 (#)

Вот ты не сомневайся что ФСБ будет судима как преступная оргнанизация по типу СС и Гестапо. Все члены ее - преступники, может только погранцы особо не виноваты, но те кто работает в центральном аппарате минимум 10 лет тюрьмы, и 25 лет без права занятия гос должностей.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:59 (#)

То, что ты, "хозяин", сейчас заявил, является преступлением: ты угрожаешь расправой за высказанное мнение. Угрожаешь убийством. Поскольку такие расправы на самом деле постоянно происходят, относиться к твоему заявлению надо со всей серьезностью. Фактом является то, что вот такие преступные субъекты вроде тебя и поддерживают нынешнюю российскую власть. Это - факт.

Простой русский домохозяин 07.09.2007 20:32 (#)

Поскольку Россия = моя Родина,

то считал бы правильным ввести безусловную смертную казнь за подобные клеветнические измышления против неё.

КУЛЬТОХРАНА. 06.09.2007 23:21 (#)

2007-09-06 18:08:53 Простой русский домохозяину или точнее пердуну.......НЕНАДО ТЕБЕ ЕХАТЬ ЗАТРЕТДЕВЯТЬ ЦАРСТВО ЧТ

2007-09-06 18:08:53 Простой русский домохозяину или точнее пердуну.......НЕНАДО ТЕБЕ ЕХАТЬ ЗАТРЕТДЕВЯТЬ ЦАРСТВО ЧТОБ НАЙТИ МЕНЯ Я ЗДЕСЬ ПЕРЕД НОСОМ У ТЕБЯ В С ЦЕНТОРОЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЗАМОК КАДЫРОВА. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОБАЗАРИТ ДАВАЙ ЕЗЖАЙ У НАС ПОДВАЛЫ ГЛУБОКИЕ И ОГРОМНЫЕ И ТЕБЕ ТОЖЕ МЕСТО ХВАТИТЬ.

К;апрал 06.09.2007 23:26 (#)

Пердунчик (18-08-53)==========А вот за такие подлые провокации надо вычислять и сажать. Либо ликвидировать, если ты мразь - за рубежом... Надеюсь, до тебя доберутся наши разведчики. ====================================================================== =======================================================Ваши разведчики такие же Пердуны как и ты.И их судить будут,если раньше не сыграют в "ящик".Жизнь у них коротка.Повесят на грудь орденок в виде оловянного крестика,а ему уже и умереть не страшно.Таких людишек можно называть "шахидами Совка".А доберутся эти "шахиды" до своей могилы и с большим трудом.И смерть для них раем покажется.Они другой жизни не знают и не понимают.Ну чего они видели в своей покосившейся избе на курьих ножках от которой сбежали на Лубянку?.Да таких хоть завтра в гроб ложи,только скажи что родина -мать незабудет.Где же вы Штирлицы российского помета?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 06.09.2007 22:07 (#)

Два вопроса к Вам.

1. Что означает "Прокуроры Басманного суда"? - Вы впрямь предполагаете, что в составе суда есть прокуроры? Если да, то с Вами всё ясно, дальше можете не читать. И не отвечать.
2. Какой закон, какую статью кто нарушил? "не один патриёбт не оспорит" - а мне вот захотелось оспорить. Милости прошу ответить с фактическим материалом!

(написано анонимно) 06.09.2007 22:37 (#)

Когда у тебя, домохозяина, отнимут дом - будет тебе факт.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:51 (#)

Да нет у него дома - живет в казарме.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:01 (#)

Призы и звания - как гемморой, рано и поздно их получает каждая полная жопа.

(написано анонимно) 06.09.2007 22:24 (#)

А где же тогда будут судить Путина?

Тоже в Чите?

(написано анонимно) 06.09.2007 23:00 (#)

Где же тогда будут судить Путина?...

Желательно, на Дубровке, с применением "безвредного газа".

(написано анонимно) 06.09.2007 23:31 (#)

Где же тогда будут судить Путина?... ПУПКИНА ПОВЕДУТ В ЧЕЧНЮ И ПОСАДЯТ ЕГО НА КОЛ И ОТСИДИТ ОН ПОКА НЕ ДО ПУПКАЕТСЯ. ВОТ И КОНЕЦ.

Где же тогда будут судить Путина?... ПУПКИНА ПОВЕДУТ В ЧЕЧНЮ И ПОСАДЯТ ЕГО НА КОЛ И ОТСИДИТ ОН ПОКА НЕ ДО ПУПКАЕТСЯ. ВОТ И КОНЕЦ.

(написано анонимно) 07.09.2007 01:50 (#)

Чукча, а что вы можете сказать нам про рыб?

(написано анонимно) 07.09.2007 02:44 (#)

Народ нем, как царь-рыба осетр или консервная банка.

давитель гебневых крыс и рептилий 06.09.2007 23:36 (#)

Каждый день, как кошмарный сон! Эй, кремляди, да вы еще их увезите в Антарктиду! Чтоб вам летать с пересадкой на Канарах, Гавайях, Лос-вегасе!

Денюжки народные в трубу пускать и лучших, чеснейших людей гробить- вот все на что вы способны!

давитель гебневых крыс и рептилий 06.09.2007 23:43 (#)

Сенсация для МБХ и ПЛЛ гебня прокуратурская нарисовала "хищений" на сумму превышающую бюджет всех стран мира вмес

ПЛАТОН ЛЕБЕДЕВ В ЗАКЛЮЧЕНИИ 6 сентября 2007 г. Генпрокуратура насчитала Платону Лебедеву триллионы долларов Иск против астрономических инсинуаций рассмотрят в Тверском суде Москвы. "Иск подан в связи с тем, что в информации опубликованной в феврале 2007 года на сайте Генпрокуратуры о завершении следствия по делу Ходорковского и Лебедева было указано, что Платон Леонидович заключил договор с некими компаниями на сумму в размере 63 триллиона долларов", - сообщил "Интерфаксу" адвокат Лебедева Владимир Краснов. По словам адвоката, иск подан о защите чести достоинства и деловой репутации, в связи с тем, что, по мнению Платона Лебедева, была распространена не соответствующая действительности информация, затрагивающая его репутацию. "Лебедев известен в деловых кругах, как вменяемый и здоровый человек, а сумма указанная в информации безумная. Это полный абсурд, невозможно себе представить чтобы какие-либо компании заключали договоры на такую сумму", - сказал Владимир Краснов. Владимир Краснов заявил: "Этот договор, который якобы заключил Лебедев, равен бюджету всех государств мира в 2006 году". Он подчеркнул, что такие ошибки, как указание несуществующих сумм, "в результате приводят к тому, что Михаил Ходорковский и Платон Лебедев якобы похитили нефти больше, чем ЮКОС добыл". ("Интерфакс", 06.09.2007)

(написано анонимно) 07.09.2007 00:54 (#)

Ожидается "праздник непослушания" в давно уже европеизированной Сербии.

(написано анонимно) 07.09.2007 03:12 (#)

Путин, говорят ты был на фестивале Октоберфест? Ну и как там?

(написано анонимно) 07.09.2007 02:11 (#)

Раздавленная рептилия, сообщаю, что Путин сейчас в Австралии, а Ходору с Платошкой сроки накинут. Вот так, выкидыш.

(написано анонимно) 07.09.2007 04:55 (#)

Путин сейчас в Австралии - на каторгу, сталбыть, ориентирутси

Путин сейчас в Австралии - на каторгу, сталбыть, ориентирутси

(написано анонимно) 07.09.2007 04:57 (#)

Путин сейчас в Австралии

Следующая поездка - в Гаагу. И тоже - за казёный щчёт.

(написано анонимно) 06.09.2007 23:51 (#)

Самые диковинные законы

25. В лондонском Сити запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы. 24. В здании Парламента Великобритании запрещено умирать. 23. Наклеив на конверт вверх тормашками почтовую марку с портретом британского монарха, вы совершите акт государственной измены. 22. Во Франции запрещено давать поросятам имя "Наполеон". 21. Согласно Кодексу по предотвращению уклонения от налогов, принятому в Великобритании в 2006 году, запрещается не сообщать налоговому инспектору любую информацию, которую вы не хотели бы доводить до его сведения, хотя вы и не обязаны сообщать ему информацию, которую вы не против ему сообщить. 20. В Алабаме запрещается водить машину с завязанными глазами. 19. Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна. 18. Суда королевского ВМФ, входящие в лондонский порт, должны вручать констеблю лондонского Тауэра по бочке рома. 17. В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит. 16. В графстве Ланкашир ни одному человеку не позволено после того, как полицейский констебль на берегу моря попросит его задержаться, подзуживать любую собаку к лаю. 15. В Майами, штат Флорида, запрещено кататься на скейтборде в полицейском участке. 14. В Индонезии за мастурбацию полагается отрубать голову. 13. В Великобритании все лица мужского пола старше 14 лет обязаны два часа в день упражняться в стрельбе из лука. 12. В Лондоне почетному гражданину позволено перегонять стадо овец через Лондонский мост без уплаты пошлины, а также перегонять гусей по Чипсайду. 11. В Сальвадоре лица, уличенные в вождении в нетрезвом виде, могут быть приговорены к расстрелу. 10. В Великобритании мужчина, почувствовавший настоятельную необходимость справить нужду в общественном месте, вправе это сделать лишь при условии, что он направит струю на заднее колесо своего автомобиля, а правой рукой будет держаться за этот самый автомобиль. 9. Во Флориде незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму. 8. В Кентукки запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов. 7. В Честере валлийцам запрещено входить в город до рассвета и оставаться в его пределах после захода солнца. 6. В городе Йорк закон не возбраняет убивать шотландцев в стенах древнего города, но только если эти шотландцы имеют при себе луки и стрелы. 5. В Боулдере, штат Колорадо, запрещено убивать птиц в пределах города, а также "владеть" домашними животными: с точки зрения закона жители города могут быть лишь "надсмотрщиками за животными". 4. В Вермонте женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа. 3. В Лондоне запрещено ловить на улице такси, если вы больны чумой. 2. В Бахрейне врач мужского пола по закону имеет право осматривать половые органы женщины, но не непосредственно, а только глядя на их отражение в зеркале. 1. Голова всякого мертвого кита, обнаруженного на берегах Великобритании, по закону принадлежит королю. Хвост, однако, принадлежит королеве – на тот случай, если ей понадобятся кости на корсет.

(написано анонимно) 07.09.2007 00:49 (#)

Накой черт выходить на телеэкран с пиаром?

(написано анонимно) 07.09.2007 03:13 (#)

0. Царю Рассеи принадлежит все.

(написано анонимно) 07.09.2007 03:27 (#)

"Октоберфест по-уральски" начался с Челябинска.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:02 (#)

" 4. Предварительное расследование может производиться по месту нахождения обвиняемого или большинства свидетелей в целях обеспечения его полноты, объективности и соблюдения процессуальных сроков. ...." ???!!!

(комментарий удалён)
Святой Дух 07.09.2007 02:21 (#)

Даем Всеросийскую забастовку "Свобода Ходорковскому и Лебедеву!"Бастовать, пока не выпустят всех политзеков, беспредельщики басманные!

До какого бесстыдства дошли кремляди-мол прикарманили себе все деньги в мире(в сумме бюджеты всех стран!)да еще всю нефть во Вселенной, на Земле стока нету, скока им пЕдросы приписали!

(написано анонимно) 07.09.2007 02:25 (#)

У Эхуда Ольмерта живот свисает на штаны.

Портной 07.09.2007 04:52 (#)

Это ты Ольмерта с Шароном перепутал. Ольмерт как Пупкин бегает по утрам и на всех ложит с перебором

только гешефты его и интересуют

(написано анонимно) 07.09.2007 02:30 (#)

Бастуй, пердячий дух. Бастуй до усёру. А срок Ходору добавят...

(написано анонимно) 07.09.2007 02:35 (#)

Тут Берия стал что-то бормотать, весь позеленел, в штаны наложил.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:45 (#)

Осетр у нас был от этого "поставщика" самый деликатесный.

(написано анонимно) 07.09.2007 02:51 (#)

Путин пропагандирует Октоберфест.

etzel 07.09.2007 03:54 (#)

Вор должен лежать в земле!

Вор должен лежать в земле!

(написано анонимно) 07.09.2007 04:14 (#)

Лично я считаю, выходы на автоматы ищу.

(написано анонимно) 07.09.2007 04:23 (#)

Максим поднял стакан и почесал им кончик носа. -- Ну Леня, выпьем за Ангелу...

(написано анонимно) 07.09.2007 04:28 (#)

Ленин не рассчитал свои силы, в чем весьма и весьма преуспел.

(написано анонимно) 07.09.2007 04:37 (#)

А вы, жиды, о ковёр Линкольна вытерли сопли Билла и Моники.

Сочувствующий 07.09.2007 04:52 (#)

Ковёр наш, Авраамов...

Патологоанатом 07.09.2007 04:47 (#)

Видел сегодня по ящику воблого глаза. Выглядел ён хуже Паваротти

Видел сегодня по ящику презипута. Выглядел ён хуже Паваротти без грима. Песец чайке.

Капрал 07.09.2007 05:25 (#)

Патологоанатом Видел сегодня по ящику воблого глаза. Выглядел ён хуже Паваротти Видел сегодня по ящику презипута. Выглядел ён хуже Паваротти ====================================================================== ===================================================== А это потому,что австралийцы выставили условия Путьке по продаже урана.Не выполнит он эти условия,неполучит уран.Поэтому он и ходит хуже Павароти.

(написано анонимно) 07.09.2007 14:10 (#)

Насральчику не спалось! Говно текло из ушей...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.09.2007 17:37 (#)

Да полно уж,к чему все эти заседания...Выписывайте приговоры со скоростью больничных бюллетеней и...порядок.Совковый суд-самый справедливый суд в мире!