новость Прокуратура проверит разглашение данных по делу Политковской

03.09.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура возбудила следственную проверку по факту утечки в СМИ имен подозреваемых по делу об убийстве Анны Политковской. Имена и фамилии задержанных и подозреваемых впервые были опубликованы в газете "Твой день". В редакции "Новой газеты" полагают, что утечка произошла из ГУВД Москвы.


Комментарии
(написано анонимно) 03.09.2007 15:17 (#)

По Рен ТВ показали представительницу пресс- службы МВД, где она четко перечислила все фамилии задержанных...

(написано анонимно) 03.09.2007 15:34 (#)

То что убили, это в порядке вещей. А вот то, что начали своих заладывать за обычное убийство, это подлежит расследованию и суровому наказанию.

(написано анонимно) 03.09.2007 15:39 (#)

То что убили, это в порядке вещей

Это ты откуда взял, что в порядке вещей? Создали серьезнейшую следственную группу, что бы раскрыть это дело. И, похоже, раскрыли. Вчера смотрел интервью главного редактора “Новой газеты”. Он просто восхищался профессионализмом и интеллектом следственной группы!

Eesti 03.09.2007 17:20 (#)

"ser'eznejshaja sledstvennaja gruppa" sozdana lish s cel'ju vivesti Kadyrova i ego patrona Putina iz pod sledstvija, a oficera FSB vkljuchili v chislo

podozrevaemyh, chtoby on mog iznutri upravljat' komandoj naznachennyh ubijc, chtoby delo ne razvalilos' v sude, kak v sluchae s "ubijcami" Hlebnikova. Putinskaja vertikal' uchitsja na prokolah.

(написано анонимно) 03.09.2007 15:36 (#)

Просто одна газета опубликовала эти фамилии на день раньше официального сообщения.

Из-за этого весь сыр-бор. Хотя скандала тут особого нет. Просто нетерпение журналюг кто-то удовлетворил.

Eesti 03.09.2007 16:40 (#)

v ljubom sluchae, "sensacija" lish' v konkretnom metode, kot izbrala genprokuratura i FSB, chtoby prevratit' delo v propagandistkij fars,

i skryt' istinnyh organizatorov etogo prestuplenija (kremlevskogo stavlennika Kadyrova).

(написано анонимно) 03.09.2007 17:53 (#)

Чёрт, в России есть прокуратура? Стоящая на защите законности? Я в шоке!

User johnywalker, 03.09.2007 15:35 (#)

Основная задача - развалить дело, обезопасив таким образом путька и кадырку

(написано анонимно) 03.09.2007 15:43 (#)

Судя по тем ресурсам, которые задействовали для раскрытия этого дела, главная задача властей – раскрыть убийство.

И они своего похоже добились!

User johnywalker, 03.09.2007 15:44 (#)

Так кто убийца, а кто заказчик???

(написано анонимно) 03.09.2007 15:50 (#)

Вопрос дурацкий.

Подозреваемым предъявлены обвинения. Судя по заявлению Генпрокуратуры, непосредственный убийца находится среди арестованных. Скоро будет суд, тогда и узнаем подробности.

User johnywalker, 03.09.2007 15:57 (#)

Вопрос вполне обоснован. Судя по последней информации, предполагаемых убийц отпустили на все четыре стороны (до некоторых из них уже и не дозвониться), в прессу была слита информация (типа раз-два-три-четыре-пять, кто не спрятался, я не виноват) и в который уже раз высказаны дебильные предположения о заказчиках из-за границы.

(написано анонимно) 03.09.2007 16:01 (#)

Это у кого такая информация “последняя”?

Я слышал другую информацию. Под стражей содержаться 9 человек, среди которых непосредственный убийца. Инфа из официальных источников, нет никакой причины сомневаться в ее достоверности.

User johnywalker, 03.09.2007 16:11 (#)

Подозреваемых по делу Политковской отпустили из-за их принадлежности к спецслужбам http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1053504-0.html Суд признал незаконным арест подполковника УФСБ Павла Рягузова, подозреваемого по делу об убийстве Анны Политковской http://novayagazeta.ru/news/155840.html это называется предупредили и отпустили

(написано анонимно) 03.09.2007 16:31 (#)

Вы приводи

Не солидно! По последним сообщениям, двое арестованных (милиционер и охранник) были выпущены из-под стражи. Остальные сидят. :)))))

User johnywalker, 03.09.2007 16:36 (#)

Действительно, не солидно устраивать фарс из расследования. Но в путинской России по-иному не могут, иначе всплывет очень многое

(написано анонимно) 03.09.2007 16:46 (#)

Какие у вас свидетельства того, что из расследования устроен фарс?

Вчера видел интервью главного редактора “Новой газеты”. Он просто рассыпался комплиментами следственной группе! Кроме вашего желания увидеть фарс в расследовании, у вас есть серьезные аргументы?

User johnywalker, 03.09.2007 16:56 (#)

Не надо передергивать. Да, редакция, поддерживала контакт со следственной группой, да, она уважает эту группу за профессионализм. Но дело-то в другом!! "После оглашения фамилии задержанного сотрудника спецслужб — как прорвало: по интернет-сайтам стали гулять варианты списков арестованных, фоторобот предполагаемого киллера, кадры, заснятые камерами видеонаблюдения подъезда дома на Лесной и фотографии руководителя следственной группы Петра Гарибяна. Нарушены и тайна следствия, и презумпция невиновности арестованных — одним словом, на сегодняшний день сделано все возможное, чтобы помешать следствию и обеспечить адвокатам подозреваемых хорошую линию защиты. 10 месяцев не было никакой серьезной утечки информации — это, если честно, редчайшее явление в современной практике. За этим тщательно следил руководитель следственной группы — со своей стороны и мы — со своей. Даже журналисты, представляющие интересы спецслужб в различных изданиях, были вынуждены заниматься исключительно версификациями. Но как только предварительные результаты следствия попали на стол многочисленных начальников, штатских и в погонах — сохранить тайну оказалось невозможно." http://novayagazeta.ru/data/2007/66/00.html

(написано анонимно) 03.09.2007 17:16 (#)

Нарушены и тайна следствия, и презумпция невиновности арестованных — о

Вы как будто специально описали следствие по делу Литвиненко! Вот где нарушена тайна следствия (исходя из вашей логики) ! Там просто “утекли” в прессу ТЫСЯЧИ подробностей!

(написано анонимно) 03.09.2007 17:17 (#)

Я имел ввиду британское следствие естественно :)))

:)))

(написано анонимно) 03.09.2007 17:23 (#)

Про “тайну следствия”

Кстати, а с какого бодуна некоторым товарищам на форуме показалось, что нарушена тайна следствия тем, что опубликованы списки подозреваемых? Вообще-то в момент вынесения судебных постановлений об аресте подозреваемых, их имена перестают быть тайной! Так принято в России, так принято во всем мире! Ибо судебное решение об аресте априори является ПУБЛИЧНЫМ актом!

User johnywalker, 03.09.2007 17:33 (#)

Не надо быть специлиастом в юриспруденции, чтобы понять все поступки и намерения кремлядей по этому вопросу.

User johnywalker, 03.09.2007 17:31 (#)

Не надо переводить стрелки на британское правосудие, басманному до него так же далеко, как собаке, воющей на Луну, до этой самой Луны. Если вы обратили внимание, я привел цитату из статьи НГ, то есть это писали достаточно развирающиеся в этом деле товариши.

(написано анонимно) 03.09.2007 17:48 (#)

Не надо переводить стрелки на британское правосудие

А я не переводил стрелки. Просто вы выше утверждали, что “утечки” информации об именах подозреваемых (сделанные за 1 день до их официального опубликования), разваливают все уголовное дело. Я вам привел пример из британской судебной системы, которая для таких как вы является ИДЕАЛЬНОЙ. Так вот, там утечки в прессу происходят в неизмеримо больших количествах! От сюда я сделал вывод, что согласно вашей кривой логике, британское следствие еще более разваливается! Я кстати с этим утверждением не согласен, ровно как не согласен и с тем, что утечка имен задержанных по делу Политковской хоть как-то вредит следствию.

User johnywalker, 03.09.2007 17:57 (#)

Тем не менее, в Британии сажают виновных, а в России - по разнорядке. Что, не так?? Почему мэру Томска вменили в вину наличие фальшивого диплома (во что до конца не верится), а содранная путьком диссертация и членство в академии кадырки прошли на ура?

(написано анонимно) 03.09.2007 18:24 (#)

Опять вы меняете тему обсуждения.

Вы говорили о том, что опубликование имен арестованных разваливает дело. Я вам привел аргументы о том, что эта “утечка” никаким образом не мешает правосудию, а в Британии таких утечек неизмеримо больше. Судя по тому, что вы перевели тему разговора, вы мои аргументы не можете опровергнуть, следовательно вы с ними согласны! Что каксаемо того, где правосудие больше допускает ошибок, то эта тема очень спорная, но это ДРУГАЯ тема.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:04 (#)

Это все не так. Как Вы могли убедиться, британское следствие огласило ТОЛЬКО те результаты, которые ему самому были нужны для: - обеспечения безопасности тех, кто так или иначе вступал в контакт со следами полония; - продолжения расследования в других странах, в частности, в России; - получения доступа к местам, в которых могли еще оставаться следы полония (например, к самолетам). В Британии нельзя, собрав "силовую" шоблу, ворваться, скажем, в аэропорт, поставить всех к стенке и "шманать" самолеты, как это бы произошло в России.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:09 (#)

P.S. А вот те сведения, которые британских следователей провоцирует разгласить российская прокуратура, они как раз не разглашают.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:36 (#)

А вот те сведения, которые британских следователей провоцирует разгласить российская прокуратура

Российская прокуратура “провоцирует” британское следствие не разгласить информацию публично, а передать информацию российскому следствию. Один из таких вопросов – химический анализ полония, которым отравили Литвиненко. Не нужно быть большим специалистом, что бы понять, что такое исследование ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО важно для установления истины! Но по сообщению источников близких к следствию, британская сторона отказалась сотрудничать с российской в этом вопросе.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:28 (#)

Как Вы могли убедиться, британское следствие огласило ТО

И как я мог в этом убедиться? Только предметно, без заклинаний и самовнушений… В Британии нельзя, собрав "силовую" шоблу, ворваться, скажем, в аэропорт ----- вы так в этом уверены? В Британии тоже используют полицейский спецназ для задержания подозреваемых. Вспоминается недавний случай, когда полицейские агенты расстреляли в метро невинного человека. Но какое это имеет отношение к делу?

(написано анонимно) 03.09.2007 18:50 (#)

"...сын трагически погибшей журналистки Илья Политковский заявил, что нисколько не сомневается в причастности задержанных к убийству. "Кроме того, я знаю, кто заказчик! - сообщил нам Политковский. - Это видный политический деятель, который пока еще на свободе. И киллер тоже, кстати, на свободе..." Между тем семья Анны Политковской недовольна тем, что правоохранительные органы обнародовали информацию о расследовании убийства журналистки. Родственники Анны Степановны уверены, что это может помешать правосудию."

Eesti 03.09.2007 17:17 (#)

JW - verno govorite, k etomu dobavit' nechego.

x X x

bboixndlxz 05.10.2007 22:12 (#)

bboixndlxz

Hello! Good Site! Thanks you! vzarddfxhmj

gvkzhlmgth 09.10.2007 03:15 (#)

gvkzhlmgth

best site! thanks!hi tech новости

yefypqvvix 06.11.2007 20:09 (#)

yefypqvvix

best site! thanks!кредитные карты visa

kykeaabjjy 21.11.2007 19:03 (#)

kykeaabjjy

Ministers are facing demands for answers after 25 million people's personal details were lost in Britain's worst ever data protection breach. The "catastrophic" blunder by HM Revenue and Customs (HMRC) means nearly half the UK's population including leading politicians and businessmen are at risk of identity fraud. Chancellor Alistair Darling revealed the staggering scale of the debacle in an emergency statement to MPs, as Paul Gray, the head of HMRC, fell on his sword. Two compact discs containing names, addresses, dates of birth, child benefit numbers, national insurance numbers and bank or building society account details of some 25 million individuals and 7.25 million families have gone missing. The Commons emitted a collective gasp as Mr Darling explained how a junior official sent the entire child benefit database...http://big-internet-site.com/

swyprdmohc 18.01.2008 05:07 (#)

swyprdmohc

He'll latin school chicago early again today, and if he feels good enough to make it through a full non game day practice with the team, it could mean he's getting close to returning to the lineup. He hasn't played since Dec. 8 because of a high ankle sprain. "It was a really good latin school chicago for me," Talbot said. "We'll see [today] if I can stay with the team for a real practice." Talbot was...http://book-site-4u.com/news/latin_school_chicago

Простой русский домохозяин 03.09.2007 16:00 (#)

Будь моя воля, я бы вообще законодательно запретил бы публикацию любый сведений до окончания следствия.

... кроме официально оглашённых.

(написано анонимно) 03.09.2007 16:07 (#)

Ну, такой запрет вообще-то существует.

Просто одна газетенка опубликовала фамилии задержанных на 1 день раньше официального сообщения.

User johnywalker, 03.09.2007 16:06 (#)

"И собственно, мы видим, что происходит. После заявления Чайки процесс начал разваливаться. Что произошло? Сначала утек список подозреваемых. Всех этих подозреваемых брали с 13 августа. Брали по другим делам. Следователь, группа следователей, следователь Гарибян они очень старались, чтобы ничего не утекло в прессу. Вдруг сразу после Чайки сначала утекает список подозреваемых, его насколько я знаю, оглашает технический секретарь Басманного суда, то есть всех брали по другим делам, а секретарь суда просто оглашает список. Есть маленькая незадача, в списке отсутствует тот самый эфэсбэшник Рягузов. И тогда господин Купряжкин, начальник управления ФСБ собственной безопасности оглашает имя Рягузова. То есть все подельники Рягузова уже знают, что надо лечь на дно. Третье, нас, либералов начинают использовать по полной программе. Мало того, что как только материалы следствия оказались не в руках следственной группы, а у высокого начальства, то тут же все утекло сразу с именами, с паролями, явками, кстати, непонятно, зачем высокому начальству разваливать дело, если заказчик убийства Березовский. ... В газете «КоммерсантЪ» напечатан совершенно разгромный материал о том, что все подозреваемые имеют или алиби, их приходится отпускать на свободу. И оказывается охранника Алексея Беркина, который напомню, по версии следствия участвовал в слежке за Политковской, его отпускает Басманный суд, и «КоммерсантЪ» пишет, что дома его не оказалось, бывший подозреваемый гулял с ребенком. Ни один из четырех зарегистрированных на господина Беркина мобильных телефонов не отвечал. Возможно, они все еще остаются в Генпрокуратуре. Ребята, это лирика. Следует следующее. Из того, что написано в «Коммерсанте». Господина Беркина отпустили на свободу за недоказанностью. Еще раз повторяю, как выступил Чайка, сразу дело начало разваливаться. После этого на телефоны он не отвечает и дома его нет. Вот что следует написать с точки зрения объективной журналистики. А нам создают такую картину, человек гуляет с ребенком, а вот подлая Генпрокуратура изъяла его мобильные телефоны, потому что если бы написать просто, что человека нет, и телефоны не отвечают, то из этого читатель может подумать, что он ушел в бега. Доходит до совершеннейшего неприличия..." Латынина на "Эхе" http://www.echo.msk.ru/programs/code/54522/

(написано анонимно) 03.09.2007 16:26 (#)

Совершенно очевидно, что автор этого поста ОЧЕНЬ хочет доказать самому себе, что дело разваливается. Правда с логикой он не дружит.

1) С чего вы взяли, что дело вообще разваливается? Сейчас, когда предъявлены обвинения, уже ясно, что дело будет передано в суд. Развалиться оно может только в суде. Но суда-то еще не было! 2) Было официальное заявление секретаря суда об аресте подозреваемых. Рягузов в списке не присутствовал видимо потому, что в этот день он НЕ БЫЛ арестован судьей. Возможно он был арестован ДО того или ПОСЛЕ, или в другом суде…. Какая разница? И почему это говорит о неудаче следствия??? 3) На счет того, что сообщение об арестах помогли другим преступникам – это вообще не серьезно! Откуда это известно стороннему наблюдателю? Вы что, в курсе всех секретов следствия? Они арестовали этих людей в данный момент, им виднее, когда арестовывать.

User johnywalker, 03.09.2007 16:34 (#)

С логикой не дружите как раз вы. 1) организован слив информации в прессу 2) абсолютно идиотское заявление Чайки о заказчике вне России. Никто не говорит о неудаче следствия. Просто удачи следствия кремлядям не нужны.

(написано анонимно) 03.09.2007 16:55 (#)

По поводу логики.

1) организован слив информации в прессу ----- вы, я так понимаю, утверждаете, что кто-то наверху на 1 день раньше времени передал в прессу список подозреваемых? Не понятно зачем и чем это может помешать следствию? Доказательств я у вас не спрашиваю, их естественно у вас нет. 2) абсолютно идиотское заявление Чайки о заказчике вне России. ------ Идиотское или нет – это ваша оценка, не более. Судя по вашей очевидной предвзятости, цена ваших оценок нулевая. 3) Никто не говорит о неудаче следствия. Просто удачи следствия кремлядям не нужны. ---- Опять ваши никчемные оценки, ни на чем не основанные. Судя по тем ресурсам, которые были брошены на расследование дела, Администрация Кремля БОЛЕЕ ЧЕМ заинтересована в раскрытии убийства. Кстати, это косвенно свидетельствует о том, что организовали это убийство действительно их враги!

User johnywalker, 03.09.2007 17:01 (#)

"Судя по тем ресурсам, которые были брошены на расследование дела, Администрация Кремля БОЛЕЕ ЧЕМ заинтересована в раскрытии убийства" - ну-ну, ресурсы могут быть брошены в разных целях. В глубинке, например, таким образом достигается победа бездельников из ЕдРа. Что касается администрации Кремля, то ее действия напоминают четверостишие Твардовского о карете скорой помощи - "сама режет, сама давит, сама помощь подает". Цена моих оценок не нулевая, это первое, что приходит на ум здравомыслящему человеку

(написано анонимно) 03.09.2007 17:13 (#)

Цена моих оценок не нулевая :)))

Заклинания, мой друг, в диспуте не катят. Собственно диспут – это и не ваша задача. По первым постам стало ясно, что ваше единственное желание – шельмовать.

User johnywalker, 03.09.2007 17:25 (#)

А то, чем занимаетесь вы, иначе, как дебильным агитпропом ФСБ, не назовешь. Причем здесь шельмование? Это констатация.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:04 (#)

Мой друг, после ваших слов о “Дебильном агитпропе ФСБ” стало ясно, что вы человек помешанный и особо спорить с вами не о чем …

сожалею

User johnywalker, 03.09.2007 18:12 (#)

Вы неспособны вести культурную и аргументированную дискуссию. Вы неспособны на серьёзную логичную аналитику. Вы неспособны отвечать за свои слова. Неспособны даже с задачей защитить от критики Ваши собственные утверждения. Вы оказались способны только на ложь, хамство и ругань.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:38 (#)

И это говорит человек, который только что обозвал мнение оппонента “дебильным агитпропом”.

Смех.

Eesti 03.09.2007 18:45 (#)

smeh gebila. nizachott.

xa xa xa!

Eesti 03.09.2007 18:50 (#)

to, chto fabrikuet putinskoe FSB - eto delaetsja v celjah propagandy. Inache oni ne mogut i ne naucheny. Vam eto prekrasno izvestno, esli vy oficer FSB.

A esli net, to prislushajtes' k mneniju ljudej znajuschih, a ne verujuschih v gebistkogo carja, kak vy.

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 03.09.2007 16:11 (#)

Редакции "Новой газеты" запрещено на работе сомневаться что заказчик находится в России.

Я люблю президента.

User johnywalker, 03.09.2007 16:12 (#)

Что только подчеркивает идиотизм системы. И как может быть запрещено очевидное до суда?

User johnywalker, 03.09.2007 17:51 (#)

О "шельмовании" и не только

Вот еще интересная статейка http://www.utro.ru/articles/2007/09/03/676735.shtml, а вот выдержки из нее, например, насчет правомерности разглашения: "Виктор Илюхин, заместитель главы комитета Госдумы по безопасности, бывший помощник генерального прокурора СССР, заявил: "Я бы за такие действия выгнал следователей. Потому что они поставили под сомнение все дальнейшее расследование уголовного дела. Под большое сомнение. Как можно говорить о том, что заказчик установлен? Что он за границей? Завтра этого заказчика не будет. Заказчик предпримет какие-то серьезные шаги к тому, чтобы вообще не появиться в России, предпримет меры, чтобы избежать ответственности". На следователей Генеральной прокуратуры, занимающихся расследованием громкого преступления, сейчас оказывается колоссальное давление, поскольку, по мнению Виктора Илюхина, к убийству журналистки, скорее всего, причастны российские спецслужбы."

(написано анонимно) 03.09.2007 18:12 (#)

Не надо ля-ля. В заявлении прокуратуры ясно сказано, что есть убойные доказательства, в частности снимки со спутников. Ясно что на этих спутниковых снимках зафиксированы все: и убийцы и заказчики. Но было и заявление Юдашкина, что его нанотехнологическая форма для спецслужб со спутника не отслеживается. Логично предположить, исходя из этого, что представители силовых структур России здесь в убийстве не участвовали.

User johnywalker, 03.09.2007 18:19 (#)

Тогда почему же их взяли? И кто еще мог убить Политковскую?

(написано анонимно) 03.09.2007 18:45 (#)

Ясно что на этих спутниковых снимках зафиксированы все: и убийцы и заказчики.

Мало того, современные нанотехнологии позволили записать беседы заказчиков с убийцами, снять копии (причем с синими печатями) со всех документов подписанных во время этой встречи. Техническое задание, эскизный проект, смета, бюджет, платежки и приходные ордера буквально все, даже с непросохшими подписями неизвестного зарубежного заказчика. Все вещдоки хранятся под урной слева от входа в Басманный суд. Логично предположить, исходя из этого, что представители силовых структур России участвовали в убийствах везде, кроме России.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:22 (#)

Спецдоклад для "Олега из Мюнхена"

Фрадков подписал программу о возвращении в страну российских немцев Правительство РФ утвердило концепцию федеральной целевой программы (ФЦП), направленную на возвращение в страну и обустройство российских немцев в местах их компактного проживания. Соответствующее распоряжение по концепции ФЦП развития социально-экономического и этнокультурного потенциала российских немцев подписал премьер-министр Михаил Фрадков. Программа, рассчитанная на 2008-2012 годы, направлена на возвращение в Россию и обустройство российских немцев (прежде всего в сфере образования, здравоохранения и жилья) в местах их компактного проживания - в Поволжье, Западной Сибири и других регионах, передает РИА Новости. Количество российских немцев, вернувшихся в Россию на места компактного проживания и обеспеченных только временным жильем, а также заявивших о намерении переселиться в Россию, в настоящее время составляет около 8 тысяч человек. Как ожидается, в мероприятиях программы примет участие 21 регион России. Сейчас в местах компактного проживания российских немцев значительное число переселенцев еще проживает во временном жилье (вагончиках, контейнерах, бараках), недостаточно развита инженерная и социальная инфраструктура, не хватает государственных учреждений национальной культуры и образования, не соответствует потребностям преподавание немецкого языка в общеобразовательных школах. Общий объем финансирования программы составит два миллиарда 804,3 миллиона рублей, в том числе из федерального бюджета будет выделено два миллиарда 141 миллион рублей, из региональных бюджетов - 663,3 миллиона рублей. Минрегионразвития РФ поручено разработать проект ФЦП и внести его в правительство. // NewTimes.Ru

User finn, 03.09.2007 18:23 (#)

Все четверо боковых судей

вынесли своё решение: победу по очкам 3: 1 одержал ...JonyWalker! Так их,Jony! Сначала хук слева,потом по корпусу.Отскок! Блок!! Хук..слева ещё раз! По почкам,по почкам !Ещё раз! Всё.Уносите соперника... Следующий!

(написано анонимно) 03.09.2007 18:40 (#)

Из какой палаты сегодня дежурные боковые судьи?

:))))

Eesti 03.09.2007 18:44 (#)

ocherednaja drjan' vylezla, chtoby pomohat' kulakami posle draki.

xa xa xa!

Eesti 03.09.2007 18:43 (#)

Applaudissements!

+ + +

Eesti 03.09.2007 18:34 (#)

chto-to brigandnikov segodnja ne vidno Ih navernoe vseh mobilizovali na "zaschitu shkol ot terroristov"

iz drugogo otdela Lubjanki.

(написано анонимно) 03.09.2007 18:36 (#)

Фигурант дела Политковской вновь пожаловался на пытки Адвокат одного из обвиняемых по делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской подал очередную жалобу в Генпрокуратуру России о применении пыток в отношении его подзащитного. «Творится произвол. Их (обвиняемых) таскают к оперативникам и издеваются, требуя признательных показаний», – сказал в понедельник адвокат Мурад Мусаев, представляющий интересы Джабраила Махмудова. В ГУВД Москвы, где содержится Махмудов, не стали комментировать заявление адвоката. По делу в качестве подозреваемых проходят 11 человек, девять из них содержатся под стражей. Ранее Генпрокуратура освободила из-под ареста Алексея Беркина и Олега Алимова. // РИА «Новости»

Eesti 03.09.2007 18:48 (#)

istinnyh ispolnitelej uzhe ubral Kadyrov. Po-etomu priznanija prihoditsja vybivat' iz naznach

ennyh "ubijc", da esche chtoby na Berezovskogo i na popytki verbovki so storony MI6 ukazali. Eto im podstavnoj "obvinjaemyj" iz FSB posle podskazhet.

pdflfkjekf 23.06.2008 15:13 (#)

UZMSOzxutsbGvCLlFi

ZSvqPO ajkwvvewslna, [url=http://siatqhiupahl.com/]siatqhiupahl[/url], [link=http://rmcvxazpnhbe.com/]rmcvxazpnhbe[/link], http://ohbigovknwzg.com/