новость Русское национальное хулиганство

Баркашов осужден на два года условно
08.08.2007
Александр Баркашов. Фото с сайта www.rnebarkashov.ru

Александр Баркашов. Фото с сайта www.rnebarkashov.ru

Озерский суд в Подмосковье приговорил к двум годам условно лидера "Русского национального единства" Александра Баркашова, обвиняемого в нападении на офицера РУБОПа по статье "хулиганство".


Комментарии
Haifa 08.08.2007 21:36 (#)

Страно нацболам вроде больше дают, и они ни на кого не нападают.Интересно...

(написано анонимно) 08.08.2007 21:41 (#)

Эти ближе к телу...

Haifa 08.08.2007 21:55 (#)

Ну вот и ответ, какой поступок более опасен для общества. Нападение на офицера РУБОПа или "выброс" ( :) ) в окно портрета путина. 3 года тюрьмы или 2 условно.Угадайте что-кому...

Eesti 09.08.2007 03:50 (#)

чекистско-фашисткий режим продолжает преследовать

последовательных борцов.

Павло Покасита 09.08.2007 10:37 (#)

Дело, увы, не только во вкусах императора всея Руси, но и в среднестатистическом дяде Васе ...

Дело, увы, не только во вкусах императора всея Руси, но и в среднестатистическом дяде Васе, которму такие как Баркашов куда более симпатичны и близки духом, чем вся эта оголтелая лимомоновщина, каспаровщина и остальные прости господи. У левой оппозиции нет никаких точек соприкосновения с русским народом, более того она, опозиция, его боится и брезгует. Народ отвечает взаимностью.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 09.08.2007 12:27 (#)

Люблю людей,говорящих за весь народ...

Это не просто идиотизм,а,как говаривал Швейк-идиотизм в квадрате.Что касаемо точек соприкосновения с народом,предыдущий оратор видимо полагает,что их гораздо больше у нынешних кремблядей.Что же,может быть,учитывая то,с какой скоростью они этот народ обворовывают,опускают и обыдляют.Фулл-контакт с народом,как в каратэ,народ скоро будет в ауте..

(написано анонимно) 09.08.2007 19:14 (#)

Предыдущий оратор - прав.

Павло Покасито 10.08.2007 02:02 (#)

Не от

Не отвечу взаимностью переходом на личность, но прокомментирую вот это ваше: "оратор видимо полагает,что их гораздо больше у нынешних кремблядей" - в отличии от левой оппозиции крембляди сидят в кремле и имеют всех и всё что движется на территории РФ и окрестностях во все отверстия, в чём не малая заслуга романа левых с предыдущей властью псевдо демократов и олигархии. Лимит доверия был исчерпан. И те и эти народом брезгуют. Народ это прекрасно видит и понимает. Народу похЪ и те и эти. Поэтому такие как Жирик или Баркаш и популярны. Короче, все предпосылки появления доморощенного адольфа на лицо. Рано или поздно, но найдётся такой свой в доску бессеребренник, который играя на чуствах дяди Васи и явит реальную оппозицию всему этому, простите меня, блядству, которою принято называть политической жизнью России. Надежды прокремлёвских на то что всё это устаканится и забудется не сбыточны. Каждый дядя Вася в отдельности имеет на и на этих и на тех ЗУБ. Покорное молчание - это не отсутствие памяти.

(написано анонимно) 09.08.2007 18:58 (#)

"...опозиция, его боится и брезгует. Народ отвечает взаимностью." --- народ её не боится. Напишите, что брезгует вдвойне.

User deutscher, 08.08.2007 21:36 (#)

Вот тебе Эдичка, ещё один старый соратник - невинная жертва режима!!!

Ну как, Эдичка, признал старого, верного соратника по 3 - 4 октября 1993 года, с которым ты бился в Москве плечом к плечу, с оружием в руках??? Ну чем не кандидат в президенты на праймериз "Другой России"!!! А я-то, каюсь, думал, что он давно спился! Но раз так, Эдичка, приводи его в "Другую Россию" - пусть Владимир Буковский и Сергей Ковалёв с ним побратаются - умилятся, прослезятся, облобызаются!
А честно, Эдичка, чем он хуже тебя???

Нехамкес 08.08.2007 23:17 (#)

несчастному соплеменнику назвавшемуся Дойтшером

прям радуюсь твоей дурости- горе ты, нашего еврейского народа. Heт конца и нет краю твоей глупостию Ведь дурак же, помолчи, ведь смешон и туп. Просто не знаю, что с тобой делать? Не позорь наш великий народ, уймись

(написано анонимно) 09.08.2007 01:38 (#)

Он - совок. Ну или может русский сотрудник ШТАЗИ.

(написано анонимно) 09.08.2007 04:36 (#)

не, он в Германии был-то, может, раз. Ни хрена не знает

(написано анонимно) 09.08.2007 01:39 (#)

сослуживцу под ником "нехамкес"

Прапорщик "нехамкес", не зарывайтесь. Сядьте лучше за изучение матчасти и иструкций - как из себя изображать "яврея"

Tel-Aviv 09.08.2007 02:26 (#)

Егудим, бишвиль-ма леитрагез? А-коль беседер!

Тну ле русим лихьот эйх ше хэм роцим!

(написано анонимно) 08.08.2007 21:45 (#)

Баркашов - мразь, место ему в тюрьме...

.

(написано анонимно) 08.08.2007 23:05 (#)

+1. В Германии он бы получил срок только за такое фото.

(написано анонимно) 09.08.2007 11:13 (#)

Немцы забитый народ. В музеях Крита немецкие туристы просто шарахаются при виде ваз микенской культуры, украшенных узором в виде свастики.

(написано анонимно) 10.08.2007 01:31 (#)

именно потому фашизм возрождается не в стране, где он когда-то был, а в стране, которая его когда-то победила

(написано анонимно) 10.08.2007 12:30 (#)

Именно поэтому Россия, победившая фашизм, знает , что

Клятва евреев-бейтаровцев, как списана с присяги штурмовиков Гитлера: "Я посвящаю свою жизнь возрождению великого еврейского государства. Для пользы государственного строительства я готов принести в жертву себя, свой дом и свои принципы... так как я потомок царей Израиля. Будем послушны законам Бейтара и приказам командиров и голосу своей совести, так как законы Бейтара совпадают со стремлениями моей души, а командиры - её посланцы". Откровенный фашизм. Баркашов отдыхает.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 08.08.2007 21:52 (#)

Весьма,весьма интеллигентное лицо.И усики как у Адольфа.

Хоть и баклан,но баклан идейный,с правильным мировоззрением,социально близкий путиноидам.Поэтому дали два года условно,всё равно что ничего.

(написано анонимно) 08.08.2007 22:21 (#)

Эта мразь баркашка должна гнить в тюряге.
А не быть условно осужденной.

Fredi 09.08.2007 00:31 (#)

А что страшно? Злость это признак безсилия.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 09.08.2007 10:06 (#)

Ой боюсь,боюсь,боюсь...

Какой ты страшный Fredi Крюгер.Наклей усики,как у Баркашова-Гитлера,вообще все в ужасе будут...

(написано анонимно) 08.08.2007 23:18 (#)

какое трогательное досье

пора что ли начать защищать бедного фашиста-демократа от произвола путина

(написано анонимно) 08.08.2007 23:34 (#)

Где произвол-то? При Путине всякая мразь начиная с него самого уходит от всей ответсвенности, а вот те кто не нравится садится на очень долго.

Алекс 09.08.2007 00:29 (#)

Сколько здесь дерьма но без знания дела!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.08.2007 00:53 (#)

Как было сказано, нацболам за гораздо меньшее преступление дали 3 года. Но эти ближе к Гаранту, и пощадить нельзя, и осудить неохотно.

(написано анонимно) 09.08.2007 01:42 (#)

я бы каждому впаял лет 30, и баркашову и нацисто-болам

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 09.08.2007 01:54 (#)

Да что вы? А чем же нацболы вам так не угодили, разбив портрет Путина? Или по 37-му и расстрелам за жвание жвачки тоскуете?

User puccini, 09.08.2007 02:09 (#)

Конечно они тоскуют по большому террору. Они думают - "нас не тронут как Баркаша". Забывая, что машина-то слепая, глухая, безмозглая. Сколько Сталин своих перебил, верных сталинцев...

феокл 09.08.2007 03:58 (#)

врешь не всех, наши деды выжили

и научили любить Родину и руководство и ненавидеть либерастов и дерьмократов

(написано анонимно) 09.08.2007 04:29 (#)

От бляха-муха.

Ваши деды - эт че, вертухаи что ли? Те - да, те все выжили. Еще повыжили те, которые тылом командовали. Но эти НЕ все. Друг друга грызли, когда награды делили, так что среди этих имелись загрызенные.

Капрал 09.08.2007 04:54 (#)

Фекла (23-58-17)врешь не всех, наши деды выжили и научили любить Родину и руководство и ненавидеть либерастов и дерьмократов ====================================================================== =========================================================Было несколько причин выжить.=================А)силой духа в лагегях ГУЛАГа. Б)окунуться глубоко в дерьмо до колючей проволоки,чтобы даже чубчика не видно было.В)стучать на друзей и соседей и получать за это премиальные.Г)стоять на вышке по периметру лагерей.============================================================== ========-==Теперь Фекла и скажи,как твои деды (я понимаю,что их было не болеее двух,когда тебя зачали)выжили.К какой группе любимцев родины их относили.А то,что они сегодня не любят демократов,то это естественно.Потеряли жирный кусок пирога,да еще возможно их и судить будут.Как же они могут любить?Но ты спроси у своих дедов,что они строили и где это богатство.Дерьмо они построили,поэтому и сидят в нем,как в крепости и злятся на весь мир и всех.Обидно признавать,что жизнь прожили зря.Осталось любить ту родину,которой давно нет.Мираж.На старости многие впадают в маразм.Учите геронтологию.

(написано анонимно) 09.08.2007 22:21 (#)

по 37 нацисто-болы тоскуют

за их лозунг "сталин берия гулаг" их живьем сжигать надо

Пыткин Питекантроп Полонович 09.08.2007 04:28 (#)

в камеру этого ублюдка, на попечение кавказцам.

User psihiatr, 09.08.2007 05:11 (#)

...вот так-же (правда - и то строже) сажали ненадолго и комфортно Гитлера - что это - дежавю ? преемничек ужель ???

Еврей 09.08.2007 05:14 (#)

Круг замкнулся.

Маркс,которого в России сейчас так не любят был прав:Трагедия возвращаетя туда в виде фарса - этот прилизанный парикмахер на фоне красного флага,где золотая звезда сменена на красную свастику весьма символичен.Так хочет этот фекла походить на гитлера,а всё равно получается парикмахер.Но превращение чёрной свастики в красную - всё же символично:чувства остались теми же,но славное наследие большивизма - красный цвет,должен напоминать - чьи это наследники.

(написано анонимно) 09.08.2007 11:17 (#)

Твои предки - красные комиссары хотели ввести сва

Борис 09.08.2007 05:59 (#)

Баркашов

Не мог этот УБОПОВЕЦ задавить этого опарыша на месте.
А жаль.

Арно де Тюль 09.08.2007 13:57 (#)

Исхудал-то как...

...Сашок.

(написано анонимно) 09.08.2007 15:32 (#)

Баркашов- это просто реакция. Не было бы еврейского "Бейтара", орудовавшего

Но бейтаровцы, стрелявшие в спину нашим солдатам в октябре 1993 года, ушли от ответа. В настоящее время их представляет Александр Брод, лидер финансируемой госдепартаментом США "правозащитной" организации, боевое крыло которой "Антифа" участвовало во многих нападениях на лидеров оппозиции. Естественно, обвинялась потом "кровавая гэбня"...

феокл 09.08.2007 17:34 (#)

да весь этот "бейтар" шлепнуть надо вместе

с всеми этими бродами, гуревичами и itylthjdbxfvb

Еврей 09.08.2007 18:46 (#)

Добро пожаловать.

Несчастная Фёкла.Уже 1 миллион с четвертью евреев уехали навсегда из России.Осталась часть полукровок,часть смешанных семей,те которые так и не поняли,несмотря на все предостережения Фёклы,что бьют по морде,а не по паспорту и лихие любители лихих денег.Этих последних Фёклы не пугают - у них достаточно денег,что бы любую Фёклу в асфальт закатать.И всё равно Фёкла волнуется - кто-то же виноват,что она такая бездарная,а потому и нищая. Но если Фёкла храбрая и так жиды ей поперёк горла,то приезжай на Ближний Восток - добровольцем к Насрале,или в Хамас.Но тогда уж не жалуйся - В Израиле наёмникам только один путь - через рай на родину.

феокл 09.08.2007 19:38 (#)

а я против евреев ничего не имею, у меня в

прадедах еврей есть, в Киеве в ВЧК служил , правда слабый был человек, интеллегентишка, в 1925г уволился учиться пошел, а зря., поэтому пускай живут в израиле , а нам не мешают

Аме 09.08.2007 22:03 (#)

сажать этих козлов надо, а не уловные сроки присуждать, под его руководством убивают и калечать людей.Свободу Кавказу! Долой оккупантов!

В Москве в Измайловском парке, близ 5-й Парковой улицы неизвестные подростки в среду вечером напали на выходца из Дагестана, сообщают российские СМИ. «Около 21:30 мск гулявший в лесопарковой зоне мужчина обнаружил раненого. Он сообщил, что ножевое ранение ему нанесли подростки, с котором у пострадавшего произошел конфликт. Нанеся ранение, нападавшие скрылись», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его информации, нашедший раненого вызвал скорую и милицию. Пострадавший госпитализирован.