новость Мосгорсуд подтвердил виновность Пичугина

06.08.2007
Алексей Пичугин. Кадр RTVi

Алексей Пичугин. Кадр RTVi

Оглашение приговора Мосгорсуда по делу экс-сотрудника "ЮКОСа" Алексея Пичугина началось со слов судьи о том, что "вина Пичугина судом установлена". Он уже приговорен к 24 годам. Генпрокуратура требует пожизненного срока, защита настаивала на оправдательном приговоре.


Комментарии
(написано анонимно) 06.08.2007 19:14 (#)

вор и убийца пичугин останется в зоне! это хорошо!

!

(написано анонимно) 06.08.2007 19:15 (#)

надеюсь, что пожизнено.

.

(написано анонимно) 06.08.2007 20:30 (#)

Мавроди дали 4 года. Да здравсвует самый гуманный суд в мире, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 06.08.2007 19:24 (#)

Какой ужас, зачем же они убивали людей? Неужели им денег все мало было?

Я люблю президента.

(написано анонимно) 06.08.2007 19:36 (#)

Это ты своего резидента спроси.

НКВД 06.08.2007 19:34 (#)

Объективную информацию о преступлениях олигархов и коррумпированных чиновников читайте на сайте WWW.INFORMACIA.RU

(написано анонимно) 06.08.2007 21:39 (#)

Информация по процессу Алексея Пичугина

Размещена на сайте, посвящённом процессу - http://www.alexey-pichugin.ru/

Елен Платонов 06.08.2007 19:43 (#)

Прогрессивной мандавошечьей общественности

"И по тундре, по железной дороге, где грохочет курьерский "Изолятор-Чита"!". Хотя нет, эта птичка совьет себе гнездышко на острове Огненный, а следом и остальные мандавошки подтянутся. Вот они, халявные копеечки-рублики, "нефтесодержащая жидкость" с кровушкой в перемешку!

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 06.08.2007 19:53 (#)

Сейчас вычитал колоссальную фразу.

НЕ ВОРУЙ! ПРЕЗИДЕНТ НЕ ТЕРПИТ КОНКУРЕНЦИИ!

Елен Платонов 06.08.2007 20:12 (#)

Мандавошке Сахорову

Ну и на какой части тела она у тебя вытатуирована, насекомое?

тупому люмпину 06.08.2007 21:04 (#)

Выличись сначало в псих диспансере хроник, когда у тебя весь мир не будет делится на две нации тогда приходи, мы тебя выслушаем...

Ни пездел бы твой рот не стоял бы мой хуй!

Елен Платонов 06.08.2007 23:05 (#)

Мандавошке ЛюмпИну

Несмотря на очевидный спермотоксикоз, я советую тебе, дегенеративное насекомое, перестать беспричинно беспокоить свою засохшую микропипирку собственным поганым языком. Просто вынь ее изо рта!

(написано анонимно) 06.08.2007 19:58 (#)

Вон в алюминеевой промышленности стреляли людей почернее чем в нефтянке, тем не менее Дерипаска это олигарх в законе, все честно заработал, никого не убивал. Или вон Потанин тоже все путем. Или Альфа все ОК тоже. Да и Абрамович яхты по 500 млн долларов строит на заработанные деньги. Так посмотреть получается что вообще почти все олигархи чистые - только Ходорковский был плохой. Ведь даже выдачи Смоленского из Англии прокуратура не запрашивает - хотя в 1998 куча народа потеряла деньги в его банке, хотя он сам очевидно не все потерял - были деньги сыну купить и обанкротить автопроизводителя в Англии.

Елен Платонов 06.08.2007 20:19 (#)

Мандавошке Анониму

Не волнуйся, всему свое время! Это теперь насекомые Вову постоянно разводят на репрессии по отношению к остальным олигархам, а если бы они начались, хор мандавошек всего мира уже бы злобно выл о сворачивании реформ и переходе к фашистской диктатуре Путина. Зачем! Они и так сами все отдадут, еще и на прощание спасибо скажут за дарованную свободу. Наглядый пример - текущая линия поведения Олега Дерипаски.

(написано анонимно) 06.08.2007 20:25 (#)

И что, все это делается в полном соответсвии с Конституцией РФ?

Елен Платонов 06.08.2007 20:49 (#)

В абсолютно полном! Понятие добровольного пожертвования собственности в законодательстве РФ тщательно проработано.

тупому олюмпину 06.08.2007 21:01 (#)

Такие подарки назад отходят при смене власти, чел просто заявляет что это было под давлением и предявляет доки

Ни пездел бы твой рот не стоял бы мой хуй!

Елен Платонов 06.08.2007 21:17 (#)

Мандавошечьей гопоте

Это потому, насекомое, что клоака у вас, мандавошек, совмещена с органом чревовещания. Забавная самодостаточность! А что касается "доков и давления", тупорылое насекомое, то лучше всего им помогут откопанные трупы конкурентов. Следующая власть сразу все вернет!

(написано анонимно) 06.08.2007 20:36 (#)

Смоленский не в Англии, а в Австрии!

(написано анонимно) 06.08.2007 23:24 (#)

Cын Смоленского сейчас в Австрии (после банкроства его завода в Англии), а отец все еще в Англии. Впрочем это не имеет значение - где запрос прокуратуры на его выдачу?

НКВД 06.08.2007 20:03 (#)

Очередь дойдёт до всех олигархов. Всех их ждёт либо участь Ходорковского либо они методично будут отстреливать друг друга.

(написано анонимно) 06.08.2007 20:14 (#)

А ты думаешь до тебя очередь не дойдет?

(написано анонимно) 06.08.2007 21:42 (#)

7 лет правления Путина показали, что это не так

Самый богатый человек России Абрамович был не так давно переназначен Путиным на пост губернатора Чукотки. Все остальные "олигархи" также не пострадали. Зато появились новые "олигархи", т.е. лица, контролирующие огромную российскую собственность: Путин - "Газпром", Сечин - "Роснефть", Якунин - РЖД.

User stor, 06.08.2007 20:05 (#)

хорошая новость.

ку

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 06.08.2007 20:08 (#)

Ублюдочный суд, иначе не скажешь.

etzel 06.08.2007 20:10 (#)

То что сейчас происходит просто перераспределение собственности. Отбирается собственнойсть у олигархов еврейских и передается русским. То что отбирается у еврейских-это хорошо, а то что передается опять таки олигархам-плохо.

Святой Дух 06.08.2007 20:11 (#)

господи, храни Алексея!Мужественный, скромный человек, совершенно не оценненый нашим озверевшим оскатинившимся общ

И заметьте , опять прокурор татарин! Лебедева пытает пятый год подонок Каримов!Татарская мафия.позор ислама!

давитель бледных поганок 06.08.2007 20:14 (#)

посылали открытку Алексею со словами поддержки, а подлая гебня ее вернула, прочитав предварительно!Пусть же земля и н

Алексей, мы с тобой, родной!Держись, Леха!

cd 06.08.2007 20:19 (#)

нет ни свидетелей, ни доказательств. можно и суды не устраивать, а так сразу- приговор, а то и два и три за

За одно и то же нигде в мире не судят! Не говоря уже о том, что нет доказательств и свидетелей! А потом главпоп объявит его святым страдальцем!

ukjhb 06.08.2007 20:24 (#)

Эй, дежурный гебнюк, намарвший здесь благодарностей фюреру, дураки, хоть на своих ошибках учаться! Шестерки всегд

Ты не бог, Путька, и не смей отбирать жизнь у людей, много более достойных тебя!

НКВД 06.08.2007 20:33 (#)

У Алексеяя Пичугина руки по локать в крови. От него трупами смердит.

(написано анонимно) 06.08.2007 21:53 (#)

Особенно интересно слышать измышления от гражданина с ником "НКВД"

Полюбопытствуйте - http://www.novayagazeta.ru/data/2007/59/17.html

(написано анонимно) 06.08.2007 22:47 (#)

Руки-то не по локать а па калено

(написано анонимно) 06.08.2007 22:48 (#)

Правильно

И кадровиков и начальников, обучавших его в КГБ и не распознавших в нем серийного убийцу, тоже под суд.Там разберутся. А вдруг сговор.

(написано анонимно) 06.08.2007 20:34 (#)

грустно однако.
Дебильный суд в дебильном государстве

НКВД 06.08.2007 20:42 (#)

Дебильное государство это США. 300 мирных афганцев недавно убили в результате авиаудара. Это особо тяжкое преступление.

=))) 06.08.2007 20:58 (#)

не смотри наночь путинское тв, там двоих бандитов убили, ещё вспомни сколько там в 80 кто кого убивал...

тупое быдло 06.08.2007 21:49 (#)

Всего-то?

(написано анонимно) 06.08.2007 22:46 (#)

Я так полагаю, скоро откроется, что и Беслан - тоже ён учинил. И лугового скоро отравит по заданию Ходорковского, Невзлина и Ми-6. Свидетели уже дали показания.

(написано анонимно) 06.08.2007 22:49 (#)

Щекочихина с политковскою тож злодей етот-очернитель?

(написано анонимно) 06.08.2007 23:26 (#)

Они за это ответят

Те кто за кулисами требовал пожизненного приговора не заслужили ни справедливого суда, ни суда "по понятиям". Они просто должны за это ответить по всей строгости.

НКВД 07.08.2007 03:42 (#)

Это я за кулисами треболвал пожизненного заключения.