новость Подвиг Павлика

В нападении на лагерь под Ангарском участвовал сын лидера движения экологов
30.07.2007
На месте лагеря в Ангарске. Кадр НТВ с сайта Newsru.com

На месте лагеря в Ангарске. Кадр НТВ с сайта Newsru.com

Один из арестованных по подозрению в нападении на палаточный лагерь в Ангарске, Павел Рихванов, оказался сыном лидера местного экологического движения. Он работал вместе с еще одним подозреваемым, которого обвиняют в убийстве.


Комментарии
(написано анонимно) 30.07.2007 13:21 (#)

Ну, мля!

Сын за отца не отвечает?

(написано анонимно) 30.07.2007 13:34 (#)

повлекшем по неосторожности??? - то есть он неоторожно безо всякого намерения в пять утра отпрваился к биваку жертвы,

(написано анонимно) 30.07.2007 14:17 (#)

Павлик Морозов жив! (С) Крематорий

Получите взад вместе с советским гимном и "молодёжным крылом правящей партии", зомбирующими СМИ и соответствующим воспитанием. Россия наконец-то поднялась с колен и духовно возродилась? Что-то могильным тленом попахивает от такого "возрождения"...

(написано анонимно) 30.07.2007 15:17 (#)

Чувствуешь скорость такого "возрождения"? Распад не за горами

Русский не из россии. 30.07.2007 14:22 (#)

Ничего

(написано анонимно) 30.07.2007 14:33 (#)

Не надо валить в одну кашу.

Причем здесь домашние разногласия? И вообще какая разница, на чем играют те, кто подталкивает к подлости или преступлению. Не будет этого, найдут другое. Или сами создадут. Для несчастного Рихванова-старшего это удар похуже, чем дубиной по голове. На то и расчет.

Русский не из россии. 31.07.2007 00:30 (#)

Что есть в

Крайняя невоспитаность, малое или никакое образование, привычка требовать, но не отдавать, блатняки вместо колыбельной, восхищение воровской жизнью, поиски денег различными путями - все это даёт свои плоды. Или вы думаете, что здесь сынок за идею боролся? Если и так, то и это в корне не верно. Чтоб быть пацаном среди своих, напасть на отца? Дык и животные этого не делают.

Dmitriy 30.07.2007 14:48 (#)

Очень интересно если даже Сыновья Отцов-Антифоф бьют Атифу то ето зергуд

Всетаки очень интересен тот факт что даже сыновья отцов атифашистов становятся фашистами. Стал быть это настроение черезвычайно сильно в обществе. Дальше будет еще лутше дальше будет еще веселей

(написано анонимно) 30.07.2007 15:12 (#)

Ага. А сын убитого директора Путиловского завода

согласился с тем, что это было самоубийство. Все имеет свою цену в нищем и беззаконном обществе.

(написано анонимно) 30.07.2007 15:47 (#)

Экологи уже всех заманали. Если бы кто другой предъявил обвинения - ни за что бы не поверил. А прокуратура не соврет

(написано анонимно) 30.07.2007 15:54 (#)

А прокуратура не соврет

Она просто подтасует факты в соответствии с пожеланиями властей.

(написано анонимно) 30.07.2007 16:29 (#)

+++++++++

(комментарий удалён)
Фдуч 30.07.2007 16:02 (#)

Фамилию сына назвали открыто, а

Фамилию сына лидера движения назвали открыто, а фамилии других нападающих озвучили или нет? Или они по причине следствия не раскрываются? А как на счет второго ПОДОЗРЕВАЕМОГО, упомянутого в заметке, как его фамилия?

(написано анонимно) 30.07.2007 16:12 (#)

Что же это за эколог отец убийцы, если сын на других экологов поднял руку ?

Фдуч 30.07.2007 16:29 (#)

Уважаемый

Есть такое понятие, как призумпция невиновности. Пока суд не вынес приговор о его виновности - он невиновен! А называть его фамилию и указывать на отца - это подставлять движение экологов. Не так ли?

Алекс.. 30.07.2007 16:34 (#)

Экологи и шлюхи....

это давным-давно синонимы.

Фдуч 30.07.2007 16:36 (#)

Вы лучше по делу что-нибудь скажите, а то вашей манерой можно и не до такого договориться.

МОНЯ 30.07.2007 16:41 (#)

Мнение

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня .Вот, все и стало на свои места .Чужие экологи пытались забрать кусок хлеба у местных и получили по голове .Сынок хотел новую машину, а ему сказали, что никак нельзя, так как денюжка уплывает в чужой карман .Вот результат .

Фдуч 30.07.2007 16:45 (#)

С чего это оно у вас встало на все ваши места? В таком серьезном деле лучше отключить вашу фантазию и опираться на факты. А еще лучше дождаться решения суда и уж потом делать такие далеко идущие выводы. Или у вас обширные связи в эко.движении?

(написано анонимно) 30.07.2007 16:50 (#)

Решения Басманного суда ?

МОНЯ 30.07.2007 17:13 (#)

для Фдуч

Мой уважаемый друг ,потрудитесь прочитать коментарии по этому вопросу в архиве Граней и все поймете .Подскажу ,там все стало ясно раньше чем произошло роковое стечение обстоятельств .

Фдуч 30.07.2007 17:38 (#)

Наверное это почетно быть вашим другом? Спасибо. Вот только комменты на Гранях не отменяют Контитуции РФ, по которой все невиновны в преступлениях, пока суд не доказал обратное.

МОНЯ 30.07.2007 17:51 (#)

Сто раз правы

Приятно иметь дело с умным человеком!!!

Фдуч 30.07.2007 18:22 (#)

А мне-то как приятно иметь с ним дело.

(написано анонимно) 30.07.2007 20:21 (#)

для 12:34:45

А как насчет давным-давно синонимы шлюхи=гбнюки?

Karabas 31.07.2007 01:49 (#)

День шлюхи?

Президент Российской Федерации В. В. Путин указом от 21 июля 2007 года №933 установил празднование Дня эколога. Новый профессиональный праздник будет отмечаться 5 июня. ***** Так, любезнейший. Значит Гарант своим Указом какой День установил? За проявленную политическую безграмотность будете постировать в Мухосранск-онлайн в течение 3 месяцев!

(написано анонимно) 02.08.2007 21:38 (#)

Вообще говоря - мать. Там похоже страсти покруче шекспировских.

(написано анонимно) 30.07.2007 17:04 (#)

Заместитель Генпрокурора сказал, палаточники - члены ОГФ

мало замочили

(написано анонимно) 30.07.2007 17:56 (#)

Zdravstvyi,Vova Pytin.

Zdravstvyi,Vova Pytin.

Здравствуй , Дерево 30.07.2007 19:03 (#)

Здравствуй, Лошадь. Я - Будённый.

Ну и что из этого выходит? А выходит мудак Моня.

МОНЯ 30.07.2007 20:05 (#)

За что вам платят??????

Сами ВЫ, батенька(с) мудак.Хотя и мните себя, великим юмористом .За всех не скажу, но такие как ВЫ ,весьма напоминают одного мальчика ,которого нашли в лесу ученные, а воспитали ДЯТЛЫ и он всех задолбал.

User krevetko, 31.07.2007 01:38 (#)

Ну, дятлы - это больше по вашему ведомству. Стук-перестук. УчеННый - тоже мне, хех!

fedor_fedorovich 30.07.2007 23:03 (#)

Скины - подворотненное издание "Наших", подготовленное в Кремле и на Лубянке, а нападение на экологов и убийство -

Скины - подворотненное издание "Наших", подготовленное в Кремле и на Лубянке, а нападение на экологов и убийство - эхо процессов Пасько, Никитина и т.д., закона об экстремизме, ковровых дорожек для катарских ликвидаторов, антизападной кампании, проводимой властвующей ГБ-шной сворой государственных изменников, этих подлых полониево-гексогеновых убийц и палачей,- проводимой с целью избежать (неизбежного, впрочем)падения "вертикали" и ответственности властвующей мрази, оккупировавшей Россию, за убийства и государственную измену.

Len 31.07.2007 02:36 (#)

Так называемые "зелёные", "экологи" и т. п. ...

... очень связаны с международным коммунистическим движением. И методы те-же.

(написано анонимно) 31.07.2007 13:00 (#)

А Путин, простите, тоже связан с международным коммунистическим движением?

Президент Российской Федерации В. В. Путин указом от 21 июля 2007 года №933 установил празднование Дня эколога. Новый профессиональный праздник будет отмечаться 5 июня.