новость Если кит на слона влезет..

Бывший следователь по делу "Трех китов" станет заместителем главы Следственного комитета
10.07.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

В Генпрокуратуре и Кремле идет борьба за руководящие должности в Следственном комитете. По некоторым данным, замглавы комитета станет Владимир Лоскутов, который руководил следственной группой по делу "Трех китов". Юрий Чайка рассчитывает, что еще одним замом станет Виктор Гринь - человек его команды.


Комментарии
Eesti 10.07.2007 17:05 (#)

Китов в Таллине нет, зато 2 года назад

В Таллинском зоопарке белый медведь откусил кисть руки пьяному посетителю. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции, пьяный мужчина заснул вечером в зоопарке. Ночью он проснулся и решил угостить медведя бутербродом. Однако тот не понял лучших намерений чужака и откусил ему часть правой руки.

Люстрация 10.07.2007 17:16 (#)

Провокатору

Таллинне - две Н, еще в советское время сменили. Cходи в этот зоопарк и дай медведю взять будерброд у тебя из рта. Закрой глаза чтобы не пугаться.

(написано анонимно) 10.07.2007 17:30 (#)

А чем кормят медведей в лондонском зоопарке?

Овощами, как и "Люстрацию"? Или чем посущественнее? О написании названия столицы, можешь подискутировать с властями Эстонской Республики : http://www.gazeta.ee/print/2332 Можешь писать с двумя "а" слово Колыма, наш дезертировавший друг.

Люстрация 10.07.2007 18:29 (#)

Странно, а почему это я "дезертировал"? И что плохово в еде овощей, это что уже не-по-русски есть овощи?

(написано анонимно) 10.07.2007 21:13 (#)

Ну вот и определились с грамотейством.

1. Если насчёт количества "н", а также написания и чтения на русском названий столиц Paris, Roma etc.... более или менее ясно, то насчёт "плохоВо" и "не-по-русски" .... 2. "ПОЧЕМУ" дезертировал - этот вопрос должны задать сами себе, любезный. Наверное экономические причины. Не думаю что попросили политического убежища. Однако берётесь поучать, да ещё с таким ником. Храбрец издалека.

Люстрация 11.07.2007 00:11 (#)

А ты что хочешь, назначить мне стрелку у дверей общественной приемной на Лубянке что-ли? Это пишет аноним, тоже мне храбрец - хоть имя себе выбери сначала. А насчет "дезертирования" все просто - я, как свободный человек, имею право выбора где мне жить, тут только вопрос согласна ли страна где я хочу жить, чтобы я там жил, Англия согласна и принимает меня как своего, а тебе, мразь, место только на Кубе, Иране или Сев Корее. Если тебя когда и в Англию занесет, так это только полоний перевозить - надеюсь тебя скоро пошлют.

(написано анонимно) 11.07.2007 00:27 (#)

Вот теперь чувствуется воспитание, образование и глубокая внутренняя культура

Хвосток чуть прищемили - и попёрло: стрелка, мразь.... Лексикончик известный, "свободный человек". Ты, любезный, Абсолютно такой же АНОНИМ. С не меньшим успехом мог назваться королевой Елизаветой. А русский учи, ещё пригодиться. Стрелки забивать. ПлохоВо.Бывай, дружок. Eesti дурачка поцалуй.

Eesti 10.07.2007 21:17 (#)

Люстрация, спасибо за отпор нахальному русскому провокатору, пишущему глупости под моим псевдонимом!

---

Eesti 10.07.2007 22:05 (#)

о псевдонимах

Радикальный правый активист Крэйг Кобб известный также под псевдонимом "Цепь", заинтересовавший американское Федеральное бюро расследований в связи с убийством семьи судьи в Чикаго, переехал в Эстонию, где купил, по данным Eesti Ekspress, дом. 55-летний Кобб является одним из самых активных пропагандистов неонацизма в США, проповедующих превосходство белой расы

(написано анонимно) 10.07.2007 22:39 (#)

сладкая парочка

Ёбстя и Прострация.

Eesti 10.07.2007 21:20 (#)

Идет схватка за место второго Ежова или Берии при Путине.

Сталину хватало одного.

User vmbeliaev, 11.07.2007 01:30 (#)

кит на слона влезет чайка останется козлом при пахане Лужкове

http://putin-marionetka.narod.ru/nedoverie.html

User vmbeliaev, 11.07.2007 01:45 (#)

по делу СКРЫТИЯ убийства ГЭБЭшниками депутата

прочат Игорю Мясникову - бывшему руководителю следственной группы по делу СКРЫТИЯ убийства ГЭБЭшниками депутата Госдумы Сергея Юшенкова.