новость "Наши" подают в суд на охрану Касьянова

06.07.2007
Михаил Касьянов и активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов и активисты движения "Наши". Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Движение "Наши" намерено подать в суд на охрану лидера РНДС Михаила Касьянова. "Наши ребята проводили сугубо мирную акцию, а у охранников Касьянова, видимо, просто не выдержали нервы, - заявила пресс-секретарь "Наших" Анастасия Суслова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.07.2007 14:07 (#)

Очень подозрительно.

Когда-то на него набрасывался Хинштейн, теперь "Наши", очень похоже на подыгрыш. Хинштейн - в самом начале, "Наши" - незадолго до разногласий с Каспаровым.

Мы 06.07.2007 14:45 (#)

Ничего подозрительного - очередные молодежные про..ки из путинюгенда очередной раз отрабатывали чей-то заказ.. И заказ явно шел со стороны недр Кремля

Ivan 12.07.2007 06:56 (#)

По моему надо просто нанять братков и мочкануть пару тройку нашистов. Что бы твари понимали, что их действия не безнаказанны

Ихние 06.07.2007 15:07 (#)

Бедные зайчеги!

То их коварные эстонские фашЫсты поколотят, то охрана касьяновская. Может ребяток таки держать непосредственно по месту их потребления - за Кремлёвской стеной? И им там надёжную охрану обеспечат, и народу спокойнее, нервы ни у кого не будут срываться понапрасну...

Макс 06.07.2007 15:16 (#)

Больше всего расстраивиает, что растет поколение,значительная часть которого с одной стороны абсолютно инфантильное и все рассматривает как фан и развлекуху, а с другой стороны за какие-то подачки типа SIM-карт и маек, готово изображать активную социальную позицию. Что с ними будет лет через 10 - "овощи", стадо... Жутковато. Хотя вообщем-то все старо как мир

Vip dingir, 06.07.2007 16:02 (#)
121

не овощи, а просто чиновники.

(написано анонимно) 06.07.2007 15:18 (#)

Хорошо, но мало

Я имею в виду мало вешают лапши на уши людям "белые и пашистые" касьяновцы

(написано анонимно) 06.07.2007 15:20 (#)

Ну оне ж в генпрокуратурах нынешних то не обучались,

чтобы гарантированно качественную лапшу в любых количествах на гора выдавать. То есть недостижимый для них идеал вертикальности!

Ихние 06.07.2007 15:18 (#)

Есть идея, однако!

Надо ентик социально активных хлопчиков срочно засылать в Сочи, а хуле? Вона Сашка Жуков боле не хочет с цементом возиться, как на московской Лимпиаде, всё больше руководить нынче желает, а кто ж дворцы для МОКов разных на пустом месте возводить то будет? Нелегальных имигрантов всех выслали, пущай ребятки продемонстрируют личным примером как они Родину-мать любят.

Отец 06.07.2007 15:52 (#)

Интересно, а "Наши" из нормальных семей? Или они все инкубаторские -

.

(написано анонимно) 06.07.2007 20:29 (#)

+1

(написано анонимно) 06.07.2007 16:21 (#)

Что-то есть смутное предчувствие, что в недалеком будущем этих "Ихних" сами же власти замочат на полную катушку, как было со штурмовиками Рэма. Конечно в теперешнем случае до расстрелов не дойдет, но все эти якеменки сильно удивяться, когда выяснится, что за подобные фокусы придется отвечать.

(написано анонимно) 06.07.2007 16:55 (#)

Мелким сошкам типа якименки придется отвечать когда рухнет вертикаль. А главные вертикалы наворуют и смоются за бугор

(написано анонимно) 06.07.2007 17:53 (#)

"Утром перед кортежем Касьянова следовали две машины, из которых на пути кортежа выбрасывали грабли." - Сие действие тянет минимум суток на пятнадцать, а впрочем на статью..., т.к. имеются "группа лиц", "предварительный сговор" и "технические средства"...

(написано анонимно) 06.07.2007 20:48 (#)

нашки-эбанашки уж не знают каким дерьмом изойтись, чтоб потреотизм выказать. и мне действительно интересно куда эти убогие денутся, если следущий гарант ими брезговать станет? )

(написано анонимно) 06.07.2007 22:43 (#)

По версии "Наших", охрана Касьянова избила комиссаров движения после того, как, объезжая грабли, Касьянов столкнулся с машиной одного из них. То-есть, "Наши" намеренно создали аварийную ситуацию на дороге и вызвали ДТП. А как на это среагировал бы любой нормальный водитель?

izerli 22.09.2007 00:09 (#)

Молодцы ребята!

Такаю суку как Касьянов нужно давить любыми способами.