новость Адвокаты Ходорковского добиваются возбуждения дела против сотрудников Генпрокуратуры

02.07.2007
Юрий Шмидт. Фото с сайта Lenta.Ru

Юрий Шмидт. Фото с сайта Lenta.Ru

Защита Ходорковского и Лебедева требует возбудить уголовное дело против замгенпрокурора Виктора Гриня и следователя Салавата Каримова. Адвокаты утверждают, что они ответственны за неисполнение решения суда о переводе заключенных из Читы в Москву.


Комментарии
(написано анонимно) 02.07.2007 20:47 (#)

Неужели, перед выборами Генпрокурор Чайка возбудит уголовное дел

...Неужели, Россия встанет с колен?

Eesti 02.07.2007 20:52 (#)

ne vstanet. A esli vstanet, to ee obatno ulozhat na pol prikladami omona.

Ne dlja togo chekistkaja hunta ustanavlivala total'nyj kontrol' nad Rossiej, chtoby ustupat' kakim-to advokatam arestanta Hodorkovskogo.

(написано анонимно) 02.07.2007 21:05 (#)

НИКОГДА

ЭТИМ ТВАРЯМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

(написано анонимно) 02.07.2007 21:07 (#)

У ПУТБУЛЯ ЧЕЛЮСТЬ СВЕЛО,

ОН НИКАК НЕ МОЖЕТ ОТОРВАТЬСЯ от ЮКОСа!!!!!

абориген 02.07.2007 22:03 (#)

Тянут время , гавнюки! Мучают людей!Надеются, может сердечко не выдержит...

Дай бог им свободы и здоровья!Отольются ублюдкам все ваши страдания,слезы ваших детей! Скоты- домишко недостроеный У 4-х детишек МБХ отобрали, землю, даже дет.дом разорили! Это у гебнюков деньги на африканские ледовые шоу есть! А на детдом, где сироты отравленых в норд-Осте и сожженых, растреляных в Чечне, в Беслане родителей -нету!Застрелись, Каримов и поганца Гриня застрели, ты же мусульманин!А торгуешь сабой, как продажная Прост@тутка!

давитель бледных поганок 02.07.2007 21:51 (#)

Живыми , истерзаными людьми играют, как пешками! Эй, а вы пробовали ут

Этого поганца Каримова давно пора прикончить, как бешенную собаку! Позор всех мусульман!Подлец, Лебедева из реанимации выволок с ОМОНом в тюрьму!Вот на таких и опираются Нургалиев с Чайкой и херром каПУТом! Устроили, гестаповцы очередной спектакль.а очевидно, что из ребят сделали нечто вроде заложников, чтоб в случае чего, выгодно продать или обменять.Для Сталина, Гитлера , пр. хунтистов и фашистов все же было кое-что святое, общечеловеческие ценности, а для этих Бог-отец-доллар, мать богородица- труба!Богами сыновьями они провозгласили себя самих!

(написано анонимно) 03.07.2007 01:46 (#)

Мне

Мне гораздо интереснее узнать как поживают детишки убиенного Мэра Нефтеюганска Петухова. А дет. дом никто не отнимал. Описали иммущество, чтобы не разворовали под шумок.

(написано анонимно) 03.07.2007 01:54 (#)

Вор Ходорковский должен сидеть. Адвокаты вора неплохо кормились на воровские де