новость Убийство армянина: суд оправдал обвиняемого

01.06.2007
Суд присяжных. Американская судебная зарисовка

Суд присяжных. Американская судебная зарисовка

Коллегия присяжных Московского областного суда вынесла оправдательный вердикт по делу об убийстве 19-летнего Артура Сардаряна. Сардарян был убит в мае прошлого года в электропоезде Москва-Софрино.


Комментарии
(написано анонимно) 01.06.2007 16:31 (#)

УРА! Справедливость восторжествовала.

Нечего хватать всех подряд русских парней и навешивать на них убийства.

(написано анонимно) 01.06.2007 18:25 (#)

молодцы так дегжать.гассияни.

начальник 01.06.2007 19:51 (#)

ура!

Да здравствует наш советский,самый справедливый суд в мире!

(написано анонимно) 01.06.2007 20:08 (#)

Гандоны и в мособлсуде гандоны.Смерть фа шистам и лысым негодяям,позорящим Россию и русских.

тупое быдло 01.06.2007 20:06 (#)

Рази ж так можно безнаказанно убивать святых армян да пушистых азербайджацев?? Это ж вам не какие-то русские!

КАМО 01.06.2007 20:23 (#)

МРАЗИ И БИДОРЫ!

Я 01.06.2007 20:47 (#)

ТУТ 2 ВАРИАНТА- ЛИБО ОНИ ПОДСТАВЛЕННЫ БЫЛИ,И ИЗ НИХ ВЫБИЛИ СЛЕДАКИ ПОКАЗАНИЯ,А В СУДЕ ВСЕ ЭТО РАЗВАЛИЛОСЬ. ЛИБО ОНИ ВНАТУРЕ ВИНОВНЫ,ТОГДА ВАЩЕ ПИЗДЕЦ,ВОТ ВИДНО ВЛАСТЬ САМА ЭТИХ БРИТЫХ СКОНОВ И РАЗВЕЛА.МНЕ РУССКОМУ СТЫДНО БЛЯДЬ ЗА ТАКИХ УЕБИЩ,САМ БЫ ЗАМОЧИЛ,У МЕНЯ ЧЕ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ НА ВОЙНЕ ЗА ТАКОЕ ЛЫСОЕ ГОВНО ЧТО-ЛЬ ГИБЛИ?

(написано анонимно) 01.06.2007 21:52 (#)

Ы как т

Я вобщем вполне допускаю что ребята которых схватили не любят кавказцев, но вот только сколько я не встеречал скинов, ну не способны они были на убийство. Морды чистили иногда, но убить кого то? Ну не то воспитание, что поделаешь... Вобщем, желающих, обвинить скинов во всех смертных грехах ничуть не меньше чем самих "скинов", но только в милиции могут повесить убийство на человека который скажем не там оправился, или был в очках или волосы были слишком длинные, ну или наоборот короткие... Да ладно даже в Кандопоге в ответ на убийства и отрезание ушей, разнесли какую то малину кавказкую в центре города, да какие то сараи спалили, но не убивали и даже не собирались. Но если правда я бы на их месте убивал бы, ну если все равно сажают за убийство, а так хоть не так обидно.

Я 01.06.2007 22:35 (#)

как ты классно рассудил, а где ты собствено видел что б менты ДА ЛАНО МУССАРКИ ПОВЕСЯТ ТАК ЗАПРОСТО Я И ОТЛИВАЛ НЕ ТАМ,ГДЕ НАДО ЧАСТО,ПРЯМ НА МУССОРКУ,НА ЗДАНИЕ РАЗ МЕНТОВКИ МЕСТНОЙ,ШТРАФ ДАЛИ 200 Р,ХЕХ МУССАРКИ.МНОГО ИЗ НИХ РАЗДУВАЕШ. МОГУТ ПОВЕСИТЬ ДЕЛО,УЖЕ НА ЧЕЛА,КОТОРЫЙ РАНЕЕ ПРЕВЛИКАЛСЯ,ПО КАКОЙ-НИДЬ МЕЛОЧИ,ДА БЕСПРЕДЕЛЯТ ОНИ ПАДЛЫ ЭТО ЕСТЬ. КАК ЭТО НЕТ СКИНОФФ УБИВЦЕВ?а ВЬЕТНАМСКИХ СТУДАКОВ,ВОН СКОЛЬКО УБИЛИ,НЕЧЕГО ИХ ТОЖЕ ОПРАВДЫВАТЬ,МРАЗЬ ОНИ ЕЩЕ ТА. В КАНДОПОГЕ ДЕЛО ДРУГОЕ,ТАМ БЫДЛО ЧЕЧЕНСКОЕ ОЗВЕРЕЛО ВКОНЕЦ,ВОТ И ПОЛУЧИЛИ.

(написано анонимно) 02.06.2007 01:57 (#)

Blyadskaya strana!

Blyadskaya strana!

АРМЯН 02.06.2007 02:02 (#)

ЕТА ГРЮБАЯ НАРЮШЕНИЯ САЦИАЛИСТИЧИСКАЙ ЗАКОННАСТИ.Я БЮДЮ ЖЯЛАВАЦА ПРАКЮРЁРЮ РИСПЮБЛИКИ.

(написано анонимно) 02.06.2007 02:22 (#)

А почерк то у тебя азербайджанский,так что не пачкай армян своими визгами,чушок базарный