новость Николая Алексеева не выпустят раньше понедельника

27.05.2007
Милиция. Фото с сайта http://news.boloto.ru

Милиция. Фото с сайта http://news.boloto.ru

Организатора пикета в поддержку геев и лесбиянок Николая Алексеева и еще двоих участников акции оставляют в отделении милиции до утра. Всем троим предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения. По словам Алексеева, из милиции утром 28 мая их повезут прямо в суд.


Комментарии
Gay Jock 27.05.2007 23:58 (#)

В числе пострадавших от рук православных экстремистов оказался Питер Тэтчел, активист организации "Outrage!" из Великобритании. Он получил тупую травму глаза._____________________________________________ Заявления представителей ГУВД г. Москвы, что милиция обращалась с задержанными мягко, являются ложью. Нам стало известно, что прибывший к ОВД "Пресненский» автобус с задержанными простоял на жаре длительное время, а представители милиции угрожали закрыть все окна. По сведениям Агентства правовой информации "LINA", при задержании один из добровольных помощников проведения гей-конференции и участник утренних событий Алексей Киселев получил травму головы, ему не оказывалась медицинская помощь. Задержанным запретили пользоваться мобильными телефонами.

(написано анонимно) 28.05.2007 01:17 (#)

Обслужит зэков по полной программе! Эта и была главная его задача.

(написано анонимно) 28.05.2007 01:56 (#)

На пару с этим европейским педиком - они этого и добивались. Так что пусть на параше петушат.

(написано анонимно) 28.05.2007 02:10 (#)

Интересно задержала милиция того удоарил англичанина.

наверно нет.

(написано анонимно) 28.05.2007 02:50 (#)

Эту сцену по Евроньюз показывали

Ударил в глаз, тот к столбу отвернулся и стонет, закрыв руками глаз. А чернорубашечник, здоровенный детина, спокойно по Тверской уходит. Его вслед телекамеры снимают, но ментов почему-то нет...

(написано анонимно) 28.05.2007 03:03 (#)

Показали по всем каналам Западной Европы. Мордобой. Бритоголовые бьют в лицо, милиция не вмешивается. Ждите ответа... Ждите ответа...

(написано анонимно) 28.05.2007 04:11 (#)

Otsosi pidrila v otvet so svoey evraviey! nashli eghika pugat svoey govnistoy zadnicey mrazi nedobitie!

саша 28.05.2007 06:55 (#)

позор всем нам!

какие еще могут быть дебаты о фашизме, когда все общество начиная с властей отрапортовало о людоедской и позорной готовности к погрому. Людей не стыдно, европы не стыдно - перед собой бы постыдидись! Ведь потом нас спросят дети и внуки: "неужели и ты был таким же варваром??!" /отец шести детей/

User allex1976, 28.05.2007 18:11 (#)

А Алексеев - на фотке?

или это "план-перехват"?