новость В Москве завершился пикет в поддержку геев и лесбиянок

27.05.2007
"Гей-парад" 27 мая 2006 года. Милиция задерживает Николая Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Гей-парад" 27 мая 2006 года. Милиция задерживает Николая Алексеева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

У здания мэрии Москвы завершился пикет в поддержку геев и лесбиянок. Милиция задержала организатора гей-парада Николая Алексеева, депутата Госсобрания Башкирии Эдварда Мурзина и депутата Европарламента, имя которого пока неизвестно. По данным ГУВД, всего были задержаны около 30 человек.


Комментарии
Мистер Икс 27.05.2007 18:23 (#)

Не надо садомии ребятушки, Россия же не Европа какая-нубудь!

Не надо садомии ребятушки, Россия же не Европа какая-нубудь!

Азиопец 27.05.2007 18:26 (#)

Азиопа азиопой

Да, Россия - не Европа, а скорее Азиопа. Наших диких граждан в Европу без намордника нельзя пускать.

(написано анонимно) 27.05.2007 18:39 (#)

Наши предки, монголы и татары, гордятся нами. Что нам какая-то Европа.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:00 (#)

эксперт по гордению?

..

(написано анонимно) 27.05.2007 22:40 (#)

"азиопа " - это в рифму с "ж.пой" ? :))) как у вас, педерастов, мозги-то устроены - кто о чем, а вы о ж- пе..

(написано анонимно) 28.05.2007 05:07 (#)

Правильно. Европа развитая. Россия дикая. Закон что дышло... Покажите мне хоть один российский закон, говорящий о том, что гомосексуализм - это болезнь (заразная), ну или что это отклонение. А пока не покажете, заткнитесь, и не нарушайте своих же законов. Хотите запрета, принимайте соответствующие законы. Или кишка тонка?

Ivan 28.05.2007 06:18 (#)

Вот именно! Я сам девок люблю :) и не переношу когда ко мне голубые клеятся. НО! Разве они запрещены!? Ну хотят люди любить друг друга вот таким вот способом - в чем проблема? Православные тут эти бесноватые нарисовались заодно! Эти то куда в светское государства - пусть идут воруют деньгу у народа и кадилами коптят. Прямо смех. Сцепились 2 группы людей, одни в врожденным отклонением ( гомосексуализм ) а другие с приобретенным отклонением ( промытыми религиозными мозгами ). Вторые горяздо более омерзительны чем первые. Вернее так - первых жалко им и так не очень в нашем мире, а вторых идиотов с выражением лиц, как у олигофренов, просто хочется стрелять!

Мистер Икс 27.05.2007 18:45 (#)

Скажите, а если я не поддерживаю обществ

А всем несогласным с либеральными идеями ФСБ платит зарплату? Откуда денег-то столько?

Азиопец 27.05.2007 18:50 (#)

Смотря как "не поддерживать"

Одно дело пропускать мимо всю информацию о таких событиях, до которых тебе дела нет, или где-то себе на уме их осуждать. А совсем другое -- принимать участие в погромах или просто клясть по чём зря все эти мероприятия, разжигая ненависть у тех, кто пойдёт заниматься погромами.

Нет, ты просто придурок. 28.05.2007 00:21 (#)

Нет, ты просто придурок.

(написано анонимно) 27.05.2007 18:45 (#)

Фашистские марши имеют право,а гейские нет.Страна,блин,такая уникальная и дикая.Скоро начнутся,надеюсь "му

Фашистские марши имеют право,а гейские нет.Страна,блин,такая уникальная и дикая.Скоро начнутся,надеюсь "мудак в кепке" одобрит,отстрел слонов и зебр в Москве ,"Московское сафари".Дайте потусоваться перед Катастрофой России.Китай смотрит и хохочет.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:01 (#)

"мудак в кепке" - первый из них

..

Ivan 28.05.2007 06:19 (#)

Серьезно? Говорят его колотит Батурина... прямо по морде! Тут недолго и педиком стать :)

(написано анонимно) 27.05.2007 22:46 (#)

так беги из этой дикой страны, блин, куда подале! беги, а то еще и по ушам тут, того и гляди, огребёшь. В лучшем случае. Какое счастье, что страна наша не нравится педрилам - содомитам! А ну как понравилась бы? А как вы-то, кривожопые, нам не нравитесь - и не сказать словами. А знаешь почему? Со своей задницей вы можете делать, что хотите, хоть кол вбивать, а вот рекламировать ваши пристрастия и совращать наших детей мы вам не дадим.

(написано анонимно) 28.05.2007 05:51 (#)

Он давно уже убежал. У жидков после 1933, это на уровне рефлексов. Теперь из за бугра воняет. Пидор он и в афроке пидор.

Ivan 28.05.2007 06:20 (#)

"Наших детей"! Пилин. Да вы рождаетесь горазно меньше, чем мрете от водки! А человек, если не имеет склонности к голубой любви, то его никак не совратишь.

(написано анонимно) 28.05.2007 05:45 (#)

Китай смотрит пл

Китай действительно хохочет, глядя по CNN на "могучую" армию в Ираке.

Голанец 27.05.2007 18:48 (#)

а что вас так раздражают инакосношающиеся?

Пусть себе-если им так нравится!А вот задержание депутата Европарламента явно не поднимет имидж России,на что Путин и Со тратят огромные средства.Разборчивее надо быть в средствах подавления инакомыслия."Тату"шками все восторгались,на Евровидение посылали-мол, и в России есть свободная "любов",а теперь готовы вновь ввести статью в УК за гомосексуализм,спекуляцию,валютные операции.Тогда уж надо и Борю Моисеева,и ШУРУ,и балет весь разогнать.Шарахаетесь из крайности в крайность,вечное "кто не с нами-тот против нас!"Неужели не понятно,что каждый человек,как личность,имеет право на собственное мнение о том как жить,с кем жить,где жить!Или привычнее "все,как один-на борьбу с..."?Без целеуказания очередного правителя и шагу ступить не можете?

(написано анонимно) 27.05.2007 18:56 (#)

Моисеев неоднократно высказывался против такого рода мероприятий. Человек имеет право "на собственное мнение о том как жить,с кем жить,где жить", но не мешая жить другим. Думаю детям незачем видеть этих странных дяденек... Пусть живут у себя в спальне.

(написано анонимно) 27.05.2007 18:57 (#)

Это не инакомыслие,это разврат, безбожесто.

(написано анонимно) 27.05.2007 21:14 (#)

Ктото еще в 21 веке верит в эти сказки о боге?

(написано анонимно) 28.05.2007 01:01 (#)

вот поэтому вам по голове и стучат. если поучишь исторю узнаешь, что в России в бога верили, верят и будут верить.

(написано анонимно) 28.05.2007 02:56 (#)

Сколько процентов верит на сегодняшний день?

Ivan 28.05.2007 06:23 (#)

И в какого бога верят в россии? В того самого? В семитского? В религию синайских песков? Верят в еврея и призывают бить жидов ( зачастую )? У вас тут у всех мозги промыты так, что уже не понять, то ли "за Родину за Сталина" то ли за "Православную Русь". Вам уже пофигу за кого... строитесь на оборону от всего подряд и на защиту "нашего всего" по первому свистку.

(написано анонимно) 28.05.2007 08:57 (#)

Не верили, не верят и не будут верить. А вот в домовых, чертей, заговор сионских мудрецов верили, верят и будут верить.

Особенно,если Бога писать с маленькой буквы. Пойти в церковь, как сходить по-маленькому, верно?

Ivan 28.05.2007 06:28 (#)

Ктото еще в 21 веке верит в эти сказки о боге? Верят верят. Смерды должны быть богобоязненными и любящеми господина. Ничего на руси не изменилось. Так же народу мозги полощат до стерильности. Когда уже собственных мыслей не остается и тут приходит вера рабов, вернее для рабов. А православие подходит для этого на 100%. Кстати, а разве еврей Христос ( представим что легенда правда и он реально был ), что то говорил о гомосексуализме? Он по моему говорил о 10 заповедях, а там про гомиков ничего не было. Он вообще о сегодняшней церкви не упоминал... вот в чем юмор. Это все отсебятина церковников, самозванно и монопольно узурпировавших посреднические права на диалог между небесами и людьми.

(написано анонимно) 28.05.2007 06:02 (#)

А детей в роддомах оставлять - это не разврат, это по божески. Вы бы поинтересовались, сколько сейчас отказных детей. Где стартовая площадка для всех детей России - одинаковая для всех, где право на полноценное питание для всех новорожденных, где право для каждой женщины на квалифицированное ведение родов, ГДЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ?????? Идите вы на хер со своими божественными догмами.

Ivan 28.05.2007 06:32 (#)

Браво!!!! Не в бровь, а в глаз! А эти педрилы православные еще и аборты хотят запретить! Что бы вообще отказниками завалить страну! Ссссуки

Израильтянин 27.05.2007 19:16 (#)

Голанец, а Вам так нравится Европарламент?

Главный недостаток либерализма - неумение вовремя остановиться. А остановиться, в данном вопросе, надо было на толерантном отношении к гомосексуалистам. Дальше начинается попрание здравого смысла. Что же касается православных, "атакующих" геев, то этим они демонстрируют свойственное им понимание христианства. Однако мухи - отдельно, а котлеты - в чистой тарелке.

Голанец 27.05.2007 19:35 (#)

да мне вот тоже иногда кажется,что

не надумай эти "голубые и розовые" в прошлом году гей-парад в Йерушалайме устроить,может и второй ливанской бы не было!Расслабились вы в центре,мысли не тем были заняты.Эйлат для них-самое то,а в Йерушалайме без них проблем хватает,надумали тоже-харидим дразнить!Вот не верю я,что это Кем-то где-то не связано!Мы так близко к Нему,что нам здесь шуточки шутить от переедания не стоит.Это мое личное мнение.

User kaktus, 27.05.2007 18:50 (#)

Выступление выступлению - рознь

Марш геев и лесбиянок за права и равноправие - ОК, "парад" - типа, как нам классно, нет. Быть ненормальным и хотеть им быть - ОК, требовать возведения этого в норму - нет.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:03 (#)

ОК - требовать можно всё что угодно. вообще социально опасных больных положено изолировать от общества

..

(написано анонимно) 27.05.2007 19:25 (#)

Хоругвеносцы значительно опасней. Ну, и..?

Ivan 28.05.2007 06:37 (#)

100% Геев просто жалко! Их от рождения перекосило ( хотя им наверняка жалко нас ). А вот правосланые педики возомнившие, что могут вмешиваться в светскую жизнь - отвратительны. Они больны и мозги их отравлены. Они верят в сказки с агрессивной решимостью. Вот у кого надо отнимать детей, что бы не плодить таких же зомби, а самих "больных" расстреливать. Представляете как классно было бы их там всех хлопнуть и объявить - кто из религиозных будет впредь выступать, всех к стенке, независимо от вероисповедания. Сразу тишина и покой будет на этой ниве. Да... и лишить РПЦ всех налоговых льгот и ввести им налоги полноценные на их недвижимость. Вот тогда они медленно и сократятся, до положенного им размера, реально отражающего количество верующих.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:06 (#)

Молодец Кактус , если бы им не давали спариваться то тогда конечно можно поддержать , а бровировать своими сексуальными наклонностями на площади выставляя их на показ нехрен .

Голанец 27.05.2007 19:23 (#)

тут правильно призывали быть толерантным!

И,если вы внимательно смотрели и читали новости,задержаны не представители сексменьшинств,а люди терпимые к их существованию,пытавшиеся им просто помочь подать ПРОШЕНИЕ(слово-то какое,доисторическое)на проведение мероприятия.А "брОвировать" своими алкогольными наклонностями на площади по вашему нормально?"Разговор у нас и прям,и груб:например о том,кто пьет сильнее!"(из Высоцкого)По мне,так пьяная шваль гораздо противнее и опаснее этих самых гомиков.Чего их бояться-они же потомства не дают!А вот жертвы пьяного зачатия гораздо непригляднее.А во втором,а в третьем поколении,а?

(написано анонимно) 27.05.2007 20:09 (#)

ТАк в чем дело Голанец, ведь ты же не будешь против если пьяного с площади милиция заберет ?

(написано анонимно) 27.05.2007 21:19 (#)

Вот эти самые жертвы пьяного зачатия во втором поколении сейчас и пишут в интернете о том что "всех гомиков нужно сжечь/сослать в сибирь/изолировать" или что "недопустимо пидорасам бороться за свои права ибо прав у них нет никаких". Если раньше в интернет имела доступ лишь интеллигенция, то сейчас и птушный быдлятник вылез.

(написано анонимно) 27.05.2007 21:36 (#)

Если раньше в интернет имела доступ лишь интеллигенция

Это не лечится =)

(написано анонимно) 27.05.2007 21:41 (#)

раньше в интернет имела доступ лишь интеллигенция

Я даже сохраню эту фразу. В мемориаз!

(написано анонимно) 27.05.2007 22:08 (#)

Кстати, раньше их изолировали. Сейчас, слава богу, гомиков в тюрьму не сажают. Но из этого не следует, что они имеют право рекламировать свою однополую любовь. Те кто считает иначе пусть подумают о своих детях. Думаю многим кто говорит о толерантности было бы неприятно узнать, что их сын стал гомиком.

(написано анонимно) 28.05.2007 03:38 (#)

Если Ваш сын станет гомосексуалом, это - от Бога. Все претензии к нему

Ivan 28.05.2007 06:40 (#)

Да им пилят не объяснить, что за гомосексуализм невозможно сагитировать! Это на гормональном уровне! Смех в том, что тупые бараны хоругвиносцы ( или как их там ) - протестуют против "воли божьей" :)

(написано анонимно) 28.05.2007 07:50 (#)

И не только на гормональном, но и на подсознательном. Хотели девочку - родился мальчик, хотели мальчика - родилась девочка. А ведь давно доказано, что некоторые проблемы личности начинаются уже в утробе. Вот родился ребёнок не того пола, который ждали родители. Хорошо ещё, если родители вменяемые-любят малыша, такого какой родился, а если нет? И пошло- поехало...Последствия могут быть самыми разными. А между прочим, в России права детей только родители и защищают.... Если хотят и могут....

(написано анонимно) 28.05.2007 07:27 (#)

Что вы всё за детей -то решаете. Вот долбаная российская манера всё извращать. Да в России 50 процентов родителей по европейским меркам нужно просто сажать. Ездила сегодня в Детский мир- это тихий ужас. Объясните мне, господа, зачем тащить с собой в магазин ребёнка, лишая его по дороге маленьких детских радостей - мороженого, воды, сока и т.д. Чтобы примерить эти сраные футболки и сандалии. Лично я всегда покупаю одежду и обувь своим детям без примерки и никогда не ошибаюсь. Практически все родители разговаривали с детьми на повышенных тонах, так или иначе унижая их детское достоинство. Но больше всего поразил процесс примерки. На робкие или не очень просьбы детей (возрастная группа от 3 до 14) закрыть шторку в примерочной, все как одна мамы отвечали (в грубой форме):"Да кто на тебя смотрит!" или "ДА КОМУ ТЫ НУЖЕН!". По-моему, для ребёнка это звучит очень унизительно. Я не защищаю сексуальные меньшинства и надеюсь, что мои дети выберут традиционную ориентацию. Но думаю, что родители своими, часто не самыми лучшими действиями, подталкивают собственных детей к некоторым, не самым приятным для самих же родителей вещам. Родители! Любите и уважайте своих детей и они ответят вам тем же. Уважаемый аноним 27.05. 18:о8:17 очень прошу вас никогда не желайте другим гражданам и их детям, того чего вы не пожелаете себе и своим детям. Мы всё-таки люди... Откуда столько агрессии?

Ivan 28.05.2007 18:06 (#)

Ох, как Вы правы! Я вот иногда задумываюсь - почему на управление автомобилем нужны права и специальное обучение ( хотя сложного там ничего нет.... относительно сложного ), а родить и воспитывать ребенка может каждый уродец? Почему бы не ограничивать этот, намного более важный и сложный процесс? Может потому, что тогда пару тысяч человек будут достойны этого?

Анониму 14:39:40 27.05.2007 19:06 (#)

А вы монгол и татар считаете в чем то менее достойными, чем европейские нации? Это, интересно, почему?

А товарищ, который Азию уничижительно называет "азиопой", это и есть выразитель общеевропейских ценностей? Согражан своих, которые уничтожили 80% войск гитлеровской Германии, он дикими называет. Почему же так?

Азиопец 27.05.2007 19:21 (#)

Разуй глаза

Россия - это азиопа, так как находится промеж Азией и европой. Вместо того, чтоб перенимать всё самое лучшее и прогрессивное и у Азии, и у Европы, мы тут почему-то в первую очередь стремимся использовать самое дикое и варварское. Заразили нас христианским мракобесием 1000 лет назад, а мы до сих пор не можем избавиться от него.

Голанец 27.05.2007 19:47 (#)

иногда думаю,насколько лучше бы было

для России конфуцианство.Это даже не религия,мне кажется,это просто стиль жизни,учение.Есть много пересечений с "мудростями Царя Соломона"(Коэлет).Народы разные,расстояние огромное,а основные правила практически одинаковы.И главное из них-терпимость ко всему внешнему,потому как оно(внешнее) приходит и уходит.

(написано анонимно) 27.05.2007 20:03 (#)

У нас (и у вас) коммунизмъ был. Чот стиль жизни этот не заработал.

Ivan 28.05.2007 06:42 (#)

Еще как заработал. Все мозги вкось. Ах... как бы тут хорошо жилось, сохранись язычество. Не было бы холопов. Но... верхам невыгодна была религия априори не делающая холопа рабом. Вот и взяли эту идеологию.

(написано анонимно) 28.05.2007 08:50 (#)

Не впадай в маразм, материалист. Христианство - хреновая религия, но при язычестве вы бы еще в дуплах жили.

Ivan 29.05.2007 08:08 (#)

В дуплах? Да? Это ты язычнику Аристотелю расскажи. Вся современная культура и наука родом из языческой Греции и Рима.

Ivan 29.05.2007 08:09 (#)

И вдогонку! А после Римской Империи вся Европа до самого Возрождения погрузилась в тьму христианства. Ужас и мракобесие, а заодно и тотальное безкультурье на века поглотило ее.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:25 (#)

А какой процент русаков составляло в победе над фащизмом и почему все победы в мире русаки приписывают себе.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:46 (#)

А какой процент русаков составляло в победе над фащизмом

Хорошо ты иму ответил, умно. Держи банан.

(комментарий удалён)
Влад Ортанов 27.05.2007 19:18 (#)

Пока без большой крови

Основная группа из примерно 20 чел. стояла у ограждения у пямятника Долгорукому. Так было задумано, там же были и большинство ОМОНА, ментов, журналистов и фашистов. Группа организаторов, подъехала на машинах с другой стороны площади прямо к мэрии. Это Алексеев, депутаты Мурзин, Митрофанов, Бек, Софи инт Вельд, Владимир Луксурия и Марко Коппато. Но из автобуса стоявшего за воротами мэрии выскочил ОМОН и начал всех хватать. Журналисты и фашисты бросились через Тверскую, перегородив ее, на другую сторону. Были сразу арестованы Алексеев, депутаты Мурзин, Марко Коппато. Митрофанов смог защитить от ареста женщин Софи инт Вельд и Владимир Луксурия. Фашисты в лицо знали только Бека, проэтому ему опять немного досталось, ОМОН его тащил снова на другую сторону Тверской, перекрыв ее на короткое время, за ограждения у памятника в микроавтобус. С ним задержаны еще 3 человека. Несколько человек из геев и лесбиянок на этой стороне выкрикивали: "Фашизм не пройдет". Побили из наших одного молодого парня, но не очень сильно пострадал. Многих наших и русских и иностранцев, кто комментировал ситуацию журналистам, хватали и тащили в автобусы. Арестованы Леша Давыдов, Храмов, Константинов. Депутат Европарламента от Италии Марко Каппато до сих пор не отпущен, сидит вместе с Алексеевым и др.(14:30, 27.05). Из геев задержано около 20 чел., из скинхедов, где-то десяток. Это то что видел сам и что сказали те, кто был на другой стороне Тверской. Улица перекрывалась демонстрантами, журналистами, фашистами и ОМОНом в общей куче раза 3-4. Видимо Лужок сказал главным ментовским начальникам, или вы не допустите беспорядков прошлого года, или я вас с говном съем. Поэтому ОМОНА сегодня было немеряно. С 11 утра, обходя театр действий, увидел, что полностью перекрыты: Александровский сад, Красная площадь, в районе Манежной перекрыты, кроме 1 узкого перехода, все пути. Удивленным людям менты вежливо объясняли, что готовимся к противодействию гей-параду. На площади Революции насчитал около двадцати автобусов, набитых ОМОНом и курсантами, изнывающими от жары. Автобусы и тяжелые грузовики, набитые молодыми телами в камуфляже, стояли во всех подворотнях, во всех переулках Тверской. Парад пидорасов (их лексика) стоил властям огромных денег. Думаю, в 10-50 раз больше, чем нормальная охрана (в случае разрешенния) митинга в сто человек. Теперь смешное. У бывшего музея Ленина на площади Революции в 11 часов Виктор Анпилов проводил разрешенный пикет. Окруженный примерно двадцатью бабками и дедками, оценивая сложившуюся вокруг ситуацию, он затронул тему гей-парада, ну, типа, тлетворное влияние Запада, но, мол у них это нормально, потому-что при буржуях нормальная семья невозможна - прокормить не на что, но не стоит запрещать, зачем столько солдат, что-то про сегодняшний полицейский режим и т.д. И в конце самое сексуальное: "да эти ребята в форме готовы удовлетворить всех этих участников парада, лишь бы здесь не париться". Звучало очень круто, а стоявшие вокруг ОМОНовцы заулыбались. Честное слово, не вру!

(написано анонимно) 27.05.2007 19:43 (#)

А я видел танки из Кантемировской дивизии в переулках! А одна знакомая (очень известная в узких кругах) сообщила мне по большому секрету, что в Москву-реку вошли три атомные подводные лодки!

Ivan 28.05.2007 06:43 (#)

Лечите голову

(написано анонимно) 27.05.2007 19:22 (#)

Удивлен

Почему не было Эдика и Гарика? Я думал они наши вожди. Ведь не согласный это согласный,- наоборот.

Удивлённому 27.05.2007 19:39 (#)

Вы путаете две вещи. Ещё французский кардинал Мазарини говорил: "Политика политикой, а любовь любовью". Простота нравов 21-го века снизвела эту мудрость до мух и котлет.

Sandra 27.05.2007 19:36 (#)

Ничего не имею против представителей сексуальных меньшинств, но шествия?..

Видела в Амстердаме карнавальную "процессию" нетрадиционалов - зрелище не из приятных. Зачем ЭТО афишировать? Тем более в Европе их совершенно не притесняют...

asdasd 27.05.2007 19:38 (#)

В субботу 26 мая начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков утверждает, что в правоохранительные органы поступили многочисленные заявления от представителей различных религиозных конфессий, членов Общественной палаты, российской общественности и правозащитников о том, что публичное проведение подобных мероприятий станет "жестоким унижением человеческого достоинства граждан по признаку их отношения к религии, оскорблением их религиозных чувств, возбудит религиозную вражду". До чего препаганейшая формулировочка у властей, опять эту мерзкую религию приплетают, и пресловутое чувство верующих.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.05.2007 20:14 (#)

Ох уж эти "общественники"...

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/tetka.shtml

Ivan 28.05.2007 06:46 (#)

А мне, как атеисту, противны религиозные символы вообще! Давайте тогда потребуем спилить все кресты с церквей и полумесяцы с мечетей? Бред! Давит религиозных гаденышей! Пусть не суются в жизнь общества! Их "власть" только у себя за порогом, и над теми "баранами" кто туда добровольно ходит!

Рита 27.05.2007 19:56 (#)

У нас в Нью-Йорке ежегодный парад геев - замечательно весёлое и смешное действо. Актёров, акробатов нанимают, чтобы интереснее проходило шествие. Раньше только отъявленные геи принимали участие, а сейчас уже разные буржуазного вида дядьки и тётки идут, взявшись за руки (много пожилых)- те, что прежде боялись легализоваться из-за родни и карьеры. Ничего плохого не вижу. они никому не мешают. Я спросила у знакомого латентного педераста: "Присоединишься к шествию?" Ответил, что пока не готов. И это в Нью-Йорке, где никакие омоновцы не хватают демонстрантов.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:10 (#)

Я очень рад, Рита, что это у вас в Нью-Йорке. Вы не поверите, насколько я рад...

Ivan 28.05.2007 06:47 (#)

А как я не рад, что ты ( который рад ) у нас находишься! Эх, ты не поверишь.

Dear Sandra, шествие - зрелище всегда малоприятное

я думаю, парад гетеросексуалов выглядел бы весьма гнусно, особенно в России. Только их (гетеросексуалов) не только не притесняют, но и не осуждают. Про аффектацию слыхали?

просто человек 27.05.2007 19:39 (#)

Куда конь с копытом, туда и рак ... раком

Я человек верующий и считаю гомосексуалистов, выражаясь современными терминами - все лгбт-сообщество - социально больными людьми. Социальные болезни не менее опасны, нежели болезни физические. Как лидер общественной организации, я подписал обращение на имя губ. СПб, призывающего противиться проведению лгбт порада в нашем городе. Я не верю утверждениям активистов гей движения, что цели их выступлений правозащитные. Так или иначе это блгоприятная среда для размножения и распространения социальных вирусов. Теперь главное: 1. Отучая граждан России мыслить путем прапоганды гедонизма и эйфории в массовых СМИ, власти сделали все, чтобы лгбт идеи вышли на повестку дня. 2. Теперь, подавляя лгбт и несогласных с одинаковой жестокостью, власти как бы уравнивают их, помещают на одну плоскость демократическое, паириотическое, правозашитное движение и социальную гей движение. То есть социально наиболее здоровые элементы общества с социально больными. На самом деле неангажированные аналитики вынуждены будут сделать только один вывод: кремляне и лгбт - две крайвласти и

Азиопец 27.05.2007 19:45 (#)

Социально больны религиозные фанатики

Направленность полового влечения не передаётся ни идейно, ни физически, а вот религиозные предрассудки способны распространяться путём пропаганды, поэтому они тысячекратно опасней любой инфекции -- никакие марлевые маски не помогут!

Ivan 28.05.2007 06:49 (#)

При всем моем гетеросексуальном настрое. Я геев больными не считаю. А вот религиозных людей презираю и считаю ходячей заразой! Верить в сказки в 21ом веке могут только очень убогие и самонедостаточные люди. Это проявление тотальной неуверенности в себе, боязни принимать решения и прочих комплексов.

просто человек 27.05.2007 19:43 (#)

продолжение

...две крайности социальной прямой. Притом, как часто бывает - они сходятся. Несогласные и прочая реальная оппозиция - золотая середина. Кстати, "провославные" активисты, иытаясь подпиариться на избиении лгбт вольно или невольно уравниваються с ними. Азиопцы.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:53 (#)

Нет уже давно статьи за гомо, нет дискриминации, ну какого лешего демонстрации-то устраивать, а ? Месседж-то обществу какой ? Мы прем друг друга в ж... и мы горды этим ? Вон Боря Моисеев посвящал как-то песню своим со.бальникам, погибшим от СПИДа, прямо как погибшим ликвидаторам Чернобыля.

А. 27.05.2007 19:57 (#)

Да никто никого менять ориентацию не призывает, бред. Просто требуют соблюдать конституционные права. А эти бородатые крестноносцы - вообще позорище, дикари с безумными глазами - не куда они учить-то лезут... тьфу.

(написано анонимно) 27.05.2007 19:58 (#)

Мне тоже пидоры больше нравятся. Они такие милые... А эти... Бородатые, фу.

Ivan 28.05.2007 06:51 (#)

У группы с бородами - лица олигофренов и тупость и злоба бультерьера с испорченной родословной.

Голанец 27.05.2007 20:10 (#)

да я вот тоже

этих "бородатых крестоносцев" отсылал к прочтению Помяловского "Очерки бурсы".Презанятная,надо сказать,книга.Плохо,что забытая и мало читаемая.

(написано анонимно) 27.05.2007 20:28 (#)

Не понял. Чем мужики с бородами хуже геев в розовых трусах? И очень интересно узнать, чем мужик с бородой хуже мужика с пейсами? Я так понимаю парад геев в Иерусалиме Вам не очень понравился. Ведь Он там так близко...

(написано анонимно) 27.05.2007 20:56 (#)

Да, именно там Он близко. И только там.

Москва, конечно, золотоглавая. Само собой, звон колоколов. Царь - пушка державная (ну это ваще). Аромат пирогов... Но Он не Гундяев, прости Господи. Его на эту мишуру не купишь.

(написано анонимно) 27.05.2007 21:22 (#)

Ну вот наконец-то. А то Вы все прикрываетесь какими-то общечеловеческими ценностями. Теперь все понятно. Мужик с пейсами лучше мужика с бородой т.к. пейсы - это очень круто. Спасибо.

(написано анонимно) 27.05.2007 21:44 (#)

Как я и предполагал, ты ничего не понял.

Я только хотел сказать, что мужик с бородой, он же "хоругвеносец", такая же мишура, как нестреляющая державная Царь-пушка. Мужик с пейсами родился от мужика с пейсами, кототорый родился от мужика с пейсами и т.д. Может нравиться, может не нравиться, но в его жизни есть внутренняя правда. Мужик же с бородой родился от вертухая (в нравственном или физическом смысле - все равно), и еще лет 15 назад щеголял совсем в другом прикиде. Прикиде, соответствующем веяниям текущего момента. Как бы тебе этого ни хотелось, не все вписывается в схему антисемитского мироощущения.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:08 (#)

С какого хрена я сразу стал антисемитом? Забавные вы ребята. Хотя ты сознательно меня толкаешь к антисемитизму :), ибо продолжаешь сыпать двойными стандартами. Много ли евреев щеголяло пейсами в Германии 30-х годов? По этой же причине в России мужики не щеголяли бородами. И с какого бодуна русский бородатый мужик произошел от вертухая? Ничего, что в НКВД 20-х работало дофига евреев? Тогда мужик с бородой твой сводный брат. Я конечно понимаю к чему ты клонишь. Если ты говоришь конкретно про хоругвеносцев, то да, это движение абсолютно шальшивое. Но "русский мужик с бородой" это намного более широкое понятие. Это и казаки, и староверы, и русины. И так к ним относиться есть явные еврейский фашизм.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:41 (#)

Опять шулеришь? Я не писал о "русских мужиках с бородой".

Просто о мужиках с бородой, которые, как истуканы стоят на всех националистических митингах. И ты это прекрасно понимаешь. Но как же не перевести стрелки, если представилась возможность? Теперь дальше. Русины - не русские. Староверы - люди почтенные, и не стоит их ставить рядом с опереточными казаками, увешанными медалями и орденами времен Очакова и покоренья Крыма. Да и предки их были либо бузотерами, как Разин и Пугачев, либо опричниками. И все они с удовольствие погутарят с тобой о еврейском фашизме. Любо, любо!

(написано анонимно) 27.05.2007 21:02 (#)

Ты зря отсылаешь их кпрочтению "Очерков бурсы". Прекрасная книга, но они-то неграмотны.

(написано анонимно) 27.05.2007 21:24 (#)

А то. Да мы ваще не люди нихуа. С нас спрос какой?

Сеня 27.05.2007 20:11 (#)

Да что вы в самом деле!!! надо было разрешить - пусть ходят когда хотят. Только маленькое дополнение - в начальном пункте баннер повесить - "БЕСПЛАТНОЕ ПИВО ДЕСАНТНИКАМ"...

Freddy 27.05.2007 20:33 (#)

Верно-верно :)))

"в начальном пункте баннер повесить - "БЕСПЛАТНОЕ ПИВО ДЕСАНТНИКАМ"..." - верно, верно... самый эффективный (хотя и по иезуитски жестокий) метод впредь отбить желание даже заикаться о проведении подобных акций - разрешать их в день ВДВ или погранцов :)

(написано анонимно) 27.05.2007 20:47 (#)

Ну ты монстр... Следующим шагом будет разрешение всех остальных маршей и митингов только в эти дни. Эффект превзойдет все самые смелые ожидания.

правозаSHITник 27.05.2007 20:34 (#)

евреи молодцы! так и не разрешили парад мрази в граде Иерусалиме!

БОРОДАТЫЙ КРЕСТОНОСЕЦ 27.05.2007 20:36 (#)

ДАВАЙТЕ БРАТЬ ПРИМЕР С ЕВРЕЕВ!!! У СЕБЯ ОНИ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ВО ВСЕХ СОРТИРАХ ЗАМОЧИЛИ!!!

(написано анонимно) 27.05.2007 20:37 (#)

еще остается Азиопца с Голландцем замочить!!!

А 27.05.2007 20:44 (#)

Ну вы впрямь без ума, ребят. Парад-то этот не геям нужен, они и без парада неплохо веселятся. Парад обществу нужен, чтобы оно могло показать, что оно цивилизованное и никого не притесняет. А у нас на гей-параде, почему-то присутствуют одни мусора и фашики, которые пришли бить людей. Вот это и есть мерзость, а не то, что кто-то в россии ещё восстаёт против рабства.

(написано анонимно) 27.05.2007 20:49 (#)

то есть это предлог еще раз продемонстрировать всем жестокость диктатуры президента? Не самый удачный, на мой взгляд, мало сочувствия вызовет

Freddy 27.05.2007 21:08 (#)

Как раз обществу-то он не нужен :)

"Парад обществу нужен" - да нет, как раз обществу-то он не нужен. В этом вопросе общество и власти проявляют как раз редкостное единодушие. "чтобы оно могло показать, что оно цивилизованное и никого не притесняет." - общество всегда кого-то притесняет, или, проще говоря ограничивает социальное поведение человека, чтобы люди друг с другом В ОБЩЕСТВЕ нормально могли сосуществовать. Являются ли притеснением правила дорожного движения ? Является ли притеснением запрет не шуметь ночью ? Является ли притеснением наказание за педофилию ? Является ли притеснением запрет публично совокупляться ? Таких "притеснений" можно назвать сотни миллионов - все они называются законами, а также морально-нравственными нормами. Голубых никто не притесняет - пусть живут той жизнью. Это они притесняют общество, заставляя себя публично лицезреть. Раньше голубые требовали, чтобы общество не лезло к ним в постель. Когда общество перестало это делать, они сами выносят свои постели на улицу и заставляют все общество на них смотреть. Вообщем, если они не хотят "притеснений" - пусть живут ВНЕ общества - на необитаемом острове (или в тайге) так, как им заблагорассудиться. А если они хотят существовать в ОБЩЕСТВЕ, то они должны подчиняться тем нормам, которое общество в лице власти устанавливает.

Dragon 27.05.2007 22:48 (#)

Разумно сказал. Редкость на Гранях.

Большая редкость.))

А 28.05.2007 00:20 (#)

Слушайте, в лице власти вы как-раз и видите элиту гомосексуалистов ;). А общество весьма даже толерантно, это просто отдельные особо чем-то озлобленные товарищи, которым, по большому счёту-то не слишком важно, кому зубы выбить, приходят целенаправленно гадить по приказу своих бородатых начальников. Вы вот говорите о том, что дескать время ещё не наступило геям на парад выходить, ибо это оскорбляет общество. Но дело в том, что лишь толпы скинов создают ощущение, будто общество незрело и неготово. Да нормально все воспринимают, бродят геи толпами по центру москвы и никто их особенно и не замечает. Мне что, думаете, обидно, что какая-нибудь старушка, или работяга придут меня сексу учить? Да нет, им этого и в голову не придёт. Этим только злобные гады занимаются, которые от работяг ещё дальше, чем от меня.

Freddy 28.05.2007 06:06 (#)

"Слушайте, в лице власти вы как-раз и видите элиту гомосексуалистов ;)."- да даже если так - они не трубят о своей ориентации на каждом углу, и не говорят, что их притесняют. И не пытаются устраивать процессии. "А общество весьма даже толерантно" - тогда гей-парады тем более не имеют смысла :) За что же митинговать, если общество и так толерантно ?:) "Вы вот говорите о том, что дескать время ещё не наступило геям на парад выходить" - И НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА. Общество, разрешающее гей-парады - морально больно, и обречено как минимум на вымирание. Что мы сейчас и наблюдаем в Европе. "бродят геи толпами по центру москвы и никто их особенно и не замечает." - дак пусть и дальше ходят ! И совокупляются тихо-мирно в своих клубах ! Но никто не обязан им позволять публично афишировать свой образ жизни.

(написано анонимно) 27.05.2007 21:16 (#)

Парад обществу нужен, чтобы оно могло показать, что оно цивилизованное и никого не притесняет.

А как тогда с копрофагами и зоофилами быть? Получается даже Европа ещё только в самом начале пути к истинной цивилизованности...

Freddy 27.05.2007 20:51 (#)

Неприятие в об

" ...в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав лиц гомосексуальной ориентации в России...". Как не грустно это вам осознать, господа голубые (и прочие цветные), неприятие в обществе "лиц нетрадиционной ориентации" является как не странно, не социальным (привитым обществом) качеством, а вполне природным инстинктом. Поскольку гомосексуализм (равно как и все другие генетические отклонения) является по сути своей "генетическим браком", и нормальные люди испытывают к ним природное, инстинктивное отвращение - так природа ограждает популляцию от вопроизводства генетически ущербного потомства. Аналогичную природу имеет отвращение ко всяким уродствам, физическим и психическим. Аналогичную природу имеет изгнание животных - "альбиносов" из стаи. По замыслу природы, воспроизводиться должно только генетически здоровое потомство. И это - законы природы, с которыми приходится считаться. Так что попытки привить "толерантность" (=терпимость) к генетическим отклонениям есть попытки подавить природные человеческие инстинкты. И эти попытки так же обречены на неудачу, как, например, попытки коммунистов воспитать "нового человека", лишенного естественных недостатков - зависти, стремлению к собственности, и.т.п. Так что, нетерпимость к голубым,я думаю, есть и в Европе, только там ее столь жестко подавляют, (в Швеции, например, запрещено даже критиковать голубых в СМИ - а как же свобода слова?), что это напоминает подавление сексуальности людей при коммунистах. Но от подавления ведь люди в России не стали меньше е****ся ? :)

Читаю новости 27.05.2007 21:09 (#)

Фредди, а почему женщины испытывают не инстинктивное отвращение к геям, а наоборот - очень часто сильнейшее влечение? ;)) Достаточно посмотреть на популярных исполнителей, из которых большинство даже не типичные геи, а действительно "пидовки" (т.е. их избыточно выраженные наклонности всем вполне очевидны), а между тем поклонниц целые армии, ещё со времён "Ласкового мая" ;))) Написанная вами точка зрения насчёт генетики - помнится, наиболее популярна была в фашистской германии.

Женщина 27.05.2007 21:19 (#)

"...а почему женщины испытывают... сильнейшее влечение?" Придумайте другое название этим поклонницам, женщинам нравятся мужчины.

Freddy 27.05.2007 21:31 (#)

" Фредди, а почему женщины испытывают не инстинктивное отвращение к геям, а наоборот - очень часто сильнейшее влечение? ;)) " - они, может быть испытывают влечение к их таланту, к социальному статусу, но не к ориентации. Мне, например, нравиться творчество Ф.Меркьюри, но если бы он начал публично пропагандировать гомосексуализм, мое отношение к нему было бы такое же, как и сегоднящним геям. Ни одного гея-артиста не любили исключительно за сексуальную ориентацию. Если бы ты предложил этим женщинам создать семью в этим человеком - они бы покрутили тебе пальцем у виска. "Написанная вами точка зрения насчёт генетики - помнится, наиболее популярна была в фашистской германии. " - то, что она была популлярна при фашизме, еще не значит что она не верна. Почитай хотя бы одно сегодняшнее научное исследование - там написано точь в точь. Природа прекрасно регулирует репродуктивные способности человека посредством инстинктов. Почему способность к деторождению снижается с возрастом ? Потому что в возрасте у женщины увеличивается вероятность производства генетического брака. У стариков же половое влечение же отсутствует вообще - по этой же причине. Равно как и у умалишенных. Читай научную литературу, дорогой, а не правозащитную !

(написано анонимно) 27.05.2007 21:54 (#)

"Ни одного гея-артиста не любили исключительно за сексуальную ориентацию." - ещё бы, просто нелепо любить кого угодно за ориентацию ;). "Меркьюри, но если бы он начал публично пропагандировать гомосексуализм, мое отношение к нему" - а кто пропагандирует? И как вообще можно пропагандировать такое, методика неясно. Человек, либо гей, либо натурал, навряд ли можно кого-то уговорить перейти в противоположный лагерь ;) Что касается научных исследований генетики, то они-то как-раз полностью опровергают все пропагандистские бредни фашистов. Геев, как известно, рождают натуралы, так что идея о передаче ориентации по наследству - ложна. И репродуктивные способности у подавляющего числа геев в абсолютном порядке и дети чаще всего есть, к тому же, геи не так склонны к пьянству, поэтому дети-то у них поздоровее будут ;) Насчёт умалишённых, вам наверное виднее, но уверен, что "умалишённость" не влёчёт за собою каких-либо нарушений репродуктивной функции, просто видимо умалишённым сложнее эту функцию осуществить.

Freddy 27.05.2007 22:17 (#)

"...а кто пропагандирует? И как вообще можно пропагандировать такое, методика неясно..." - А ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ ГЕЙ ПАРАДА ???!!! " Геев, как известно, рождают натуралы, " - ты, видно, совсем не читал что - то научное -продукция "генетического брака" - встречается и у нормальных людей, и в дикой природе идет постоянный отсев методом естественного отбора - чтобы далее воспроизводилось только здоровое потомство. А вот если будет воспроизводиться сам "брак" - то вероятность появления брака у него - гораздо выше. "передаче ориентации по наследству - ложна." - БРЕД ! - причина нарушения ориентации - нарушения работы эндокринной системы - а это как раз очень даже передается. " И репродуктивные способности у подавляющего числа геев в абсолютном порядке и дети чаще всего есть, " - а способность к оплодотворению еще не говорит о способности воспроизводить здоровое потомство. И в генетическом, и в социально-психологическом плане - не может же нормальный ребенок вырасти в семье, где 2 папы, или 2 папы и 1 мама, и.т.д. Женщина может родить и в 50 лет, только вот возможность появления "брака" у нее - гораздо выше. Поэтому и половое влечение ее снижено. Геев самих не влечет к противоположному полу - это первое их ограничение к воспроизводству. Геев отторгает общество - это второе ограничение. Кажется, это достаточное проявление природной регуляции. "геи не так склонны к пьянству, поэтому дети-то у них поздоровее будут ;) " - а это уже откровенный бред. "Насчёт умалишённых, вам наверное виднее, но уверен, что "умалишённость" не влёчёт за собою каких-либо нарушений репродуктивной функции," - у дебилов половое влечение еще сохраняется, , у имбециллов - меньше, и идиотов - отсутствует вообще. Но, никто не говорит о полной невозможности репродукции - идиотка может родить, если ее оплодотворить - но ребенок тоже будет идиот." просто видимо умалишённым сложнее эту функцию осуществить." - не видимо, а именно ! Их оттргают нормальные люди - это и есть проявление природного инстинкта, и, как следствие, естественное ограничение от воспроизводства "генетического брака".

А 28.05.2007 00:32 (#)

Ваши реплики состоят практически исключительно из дезинформации, поэтому как-то неловко опровергать их, т.к. видимо, вы сознательно втягиваете меня в бессмысленный спор, и разумеется, подкините новую дезу, если я возьмусь аргументированно опровергать старую. Пожалуй изо всего отвечу только на одно утверждение, т.к. оно особенно вопиюще. Вы утверждаете, будто у геев вероятность получить потомство гомосексуальной ориентации выше, чем у натуралов. Так вот, это заблуждение давным-давно опровергнуто многочисленными исследованиями. А если вы знакомы с кем-то из геев, то поинтересуйтесь ориентацией их детей: т.к. их совпадение с родительской - редчайший случай, могу вас заверить, т.к. я, к примеру вообще ни одного такого случая не знаю. Так что то, что я и говорил выше - что геев рожают натуралы - "это не просто правда, а гораздо больше, чем правда, потому, что так оно и есть на самом деле ;)" (с)

macho 28.05.2007 01:16 (#)

вообще-то гей не может родить гея

ген мужского гомосексуализма передается по женской линии(естественно,что другого пути у природы и быть не могло),при этом женщины ,владеющие этим геном ,не имеют никаких особенностей ,и любой чел ,например тот же freddie,женившись на девушке в родне которой бывали гомосексуалисты может дать жизнь гею. Отсюда вывод:собрать и сжечь всех женщин- и гомосексуализм прекратится(а заодно и лесбиянство!) А если серьезно ,у меня геи вызывают жалость.Не надо их пинать и им завидовать (какая может быть еще причина для ненависти?)-надо к своим женщинам внимание проявлять ...

Freddy 28.05.2007 05:36 (#)

"Не надо их пинать и им завидовать" - их никто не пинает и не завидует - а вот лицезреть их процессии на улицах - никто не обязан.

Freddy 28.05.2007 05:34 (#)

" Вы утверждаете, будто у геев вероятность получить потомство гомосексуальной ориентации выше, чем у натуралов. Так вот, это заблуждение давным-давно опровергнуто многочисленными исследованиями." - а ссылочку может дадите, плз ? А то все - "деза", "деза".... Я допускаю, что вполне могу ошибаться в этом вопросе - в конце концов я не генетик. Но то, что отвращение к "голубым" природное, а не привнесенное - это 100%. "А если вы знакомы с кем-то из геев, то поинтересуйтесь ориентацией их детей" - у меня нет знакомых геев, и еще меньше я знаю геев, у которых есть дети - откуда они могут появиться ? "что геев рожают натуралы" - так я с этим и не спорю. Я же сказал генетические отклонения (мутации) бывают и у обычных людей; большинство мутаций оказаваются нежизнеспособными - как те же геи, но некоторые - наоборот более жизнеспособны, чем обычные особи - так популляция и эволюционирует. В этом суть и смысл естественного отбора.

а мое, например, отношение к г-ну Меркьюри определяется целиком и полностью, а также от начала до конца его пением.

Он песни пел, знаешь? А ты, гнусявка, песенки другие поешь... Кстати, а что "публично пропогандирует" гражданин Путин, слюнявя пупок "понравившемуся" ему незнакомому мальчику? А когда он с собакой на официальных церемониях появляется? А сортирная тема (к вопросу о копрофагии)? Я сильно удивляюсь, откуда у него дочи, и гадаю, зачем ему пони? Кто на ком катается? Так сильно думаю, что кушать не могу! Давай обсудим, а, научный литератор?

Freddy 28.05.2007 05:22 (#)

" Давай обсудим, а, научный литератор?" -давай обсудим... То, что ты заранее обзываешь меня гнусявкой, говорит о твоем интеллектуальном уровне. " Кстати, а что "публично пропогандирует" гражданин Путин, слюнявя пупок "понравившемуся" ему незнакомому мальчику? " - ровно ничего, дорогой, кроме любви к детям (в нормальном смысле). "А когда он с собакой на официальных церемониях появляется? А сортирная тема (к вопросу о копрофагии)?" - ты знаешь, извращенец может увидеть, например, фаллос в обычном столбе. Так что это ТВОИ проблемы, если тебе кажется что если человек гуляет с собакой, то он - зоофил. Сходи к доктору, пока не повели принудительно :)

"заранее"... ну, как же заранее... да и интеллект тут ни при чем

про child molesting слыхало что-нибудь, насекомое? Мне сдается, что для демонстрации "любви к детям в нормальном смысле" гражданину Путину надо бы вытащить из подполья своих дочур и лобызать их, куда захочет. А это нормальная любовь, когда 40 000 детей гибнут? Так значит, это я извращенец, а не дядя Вова, подменивший юридические нормы своими копрофантазиями? В общем, уважаемый ослоеб, аргументация у тебя довольно слабая, даже угрозы не призводят впечатления.

любовь к детям (пидарасам и childmolester'ам на заметку)

Just look at all those hungry mouths we have to feed, Take a look at all the suffering we breed. So many lonely faces scattered all around Searching for what they need. Is this the world we created, what did we do it for, Is this the world we invaded Agains the law. So it seems in the end Is this what we are leaving for today the world that we created. You know that everyday a helpless child is born Who need some love and care inside a happy home. Somwhere a wealthy man is sitting on his throne waiting for life to go by. O-o-o, is this the world we created we made it on ourown, Is this the world we devasted right to the bone. If ther's a God in the Sky looking down what can He think of what we've done With the world that He created

Азиопцу 27.05.2007 21:04 (#)

Про 1000 мракобесия. Византийцы вытащили славянские племена из-под влияния Хазарского Каганата. За что им спасибо. У

А то, что 80% войск вермахта отдыхает в наших лесах и полях - так это данные немцев. А второй фронт открыли в конце войны, в 1944 году. Вот оно истинное лицо Прогрессивной Европы.

Мистер Икс 27.05.2007 21:09 (#)

Гомосексуализм - нарушие работы эндокринной системы или психосексуальный сдвиг . М

_

(написано анонимно) 27.05.2007 22:18 (#)

Мои знакомые - это люди, которые вообще об этом никогда не думают. Но, если вдуматься, именно здесь достаточно много общего.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:22 (#)

В рамках надписей в общественных туалетах.

3.14 28.05.2007 01:05 (#)

"...маршировать не надо. Мы демографическую проблему решаем. "======================сколько же трахнутых в голову!Прочти,что ты написал, м8лак!

Freddy 27.05.2007 21:18 (#)

Допыгаются они когда-нибудь

" несколько европейских парламентариев. Присутствовал также депутат Бундестага Фолькер Бек, который уже пострадал во время прошлогоднего гей-парада." - допрыгается он когда нибудь до того, что порвут ему здесь очко на фашисткий знак :) Или он вообще имеет шанс вообще быть здесь похороненым (не у Кремлевской стены, конечно :) Затащат как-нибудь темным вечером в подворотню и отпердолят в очередь .... помрет ведь от кровотечения. Ничего хорошего нет в этом, но он должен понимать, что это ж Россия, мля, а не законопослушная Европа... Поехал бы он митинговать куда-нибудь в Краснодарский край, в какой-нибудь казачий райцентр... там бы он сразу понял, как тут все безнадежно :)

А 27.05.2007 22:00 (#)

А чего вы с такой гордостью-то рассказываете о том, что у нас творят беззаконие? Вы так не любите геев, что готовы, чтобы в стране творился беспредел? Знаете, когда страна "незаконопослушная", то там точно так же от кровоточения может пострадать и ваш ребёнок, и мать с отцом и вы сами, и вот тогда вам захочется в германию, к законопослушной европе - такова логика чтоль? Если бьют не лично вас, то вы всегда злорадствуете, или это какой-то особый случай?

Freddy 27.05.2007 22:22 (#)

я-то не злорадствую, а жалею его...

"...Если бьют не лично вас, то вы всегда злорадствуете, или это какой-то особый случай ?..." - я-то не злорадствую, а жалею его... никак не поймет этот бюргер, что у нас другое общество, другие законы, другие нормы... Как говориться " чужой монастырь"... Т.е. либо он ИДИОТ, либо действует вполне сознательно - либо с меркантильными, либо с к-л иными целями...

(написано анонимно) 27.05.2007 22:30 (#)

Шахматный суперкомпьютер "Иван-дурак" или немецкому бюргеру всегда есть чем заправить свой "мерседес".

А 27.05.2007 22:39 (#)

По-моему, не следует настолько упрощать. Россия, да и любая почти страна - это не какой-то набор норм ряда 1,2,3...n, а 1`,2`,3`...1``,2``,3`` и так далее. Т.е., скажем в субкультуре работников фабрики, работников эстрады и работников ОМОНа - одни и те же правила искажаются в соответствии с какими-то частными правилами данной группы. Зарубежные журналисты и правозащитники приезжают из среды либеральной, поэтому их особо шокирует то, что позволяют себе творить российские власти и правила либеральной среды диктуют правозащитникам моральную необходимость участвовать в акциях, призванных к коррекции поведения этих самых властей. Если бы правозащитники приехали в гей-клуб, там они никакого угнетения геев не обнаружили бы. Если бы пришли просто на улицу к обычным гражданам - там скорее всего обнаружили бы вполне спокойных и современных людей, которые в меру ко всему толерантны. Если бы к зэкам в гости - то там их вообще зарезали бы. А правозащитники имеют функцию общения с властью, поэтому они не по клубам выступают. А вообще, я раньше думал, что россий - штуки 4-5, ну понятно там: бедная россия, богатая, либеральная, рабочая, и может ещё, научная. Теперь всё чаще создаётся впечатление, что россий гораздо больше, потому, что всё больше принципиальных разногласий между различными россиями выделяется, и приходится россии дробить дальше, например из научной теперь стала мощно выделяться россия работников науки и культуры, потерявших всякий стыд и обожествивших Путина.. ну и так далее. А немец вовсе не виноват, что ему совесть не позволяет дома сидеть, пока здесь кого-то бьют. Просто, хороший человек, значит.

Freddy 27.05.2007 23:01 (#)

" правила либеральной среды диктуют правозащитникам моральную необходимость участвовать в акциях, призванных к коррекции поведения этих самых властей. " - а почему они считают себя ВПРАВЕ устанавливать СВОИ нормы для нашего общества (и властей) ? Почему они считают, что их нормы - лучше наших ? Почему они считают себя УМНЕЕ ДРУГИХ ???!!! " А немец вовсе не виноват, что ему совесть не позволяет дома сидеть, пока здесь кого-то бьют. " - нет, дорогой, он имеет какое-то моральное право критиковать СВОИ власти (в Германии), если они кого-то бьют, но вот критиковать ЧУЖУЮ власть у них морального права нет НИКАКОГО.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:12 (#)

Это почему же ? Они не люди что-ли ? Или мы не люди ?

Freddy 27.05.2007 23:21 (#)

" Они не люди что-ли ? Или мы не люди ?" - знаешь поговорку - "в чужой монастырь... " Большинство Российской общественности в этом вопросе свою власть ПОДДЕРЖИВАЮТ, и нечего всяким немцам сюда приезжать и демонстративно нарушать закон.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:28 (#)

В мире существуют права человека, и нарушать их не имеет права ни кто, не зависимо от государства. Мы не звери. И надо об этом иногда помнить и русским, а жаль что и смелость порядочного немца вам, Фредди не указ. Демонстративно - это вываливать толпы омона на горстку людей, которых оскорбляют и избивают скины и сажать отнють не скинов при этом. Немец демонстративно борется за права русских, хоть те его и поливают помоями - вот это смелость, а вы в благородном поступке, почему-то лишь угрозу видите, непонятно это.

Freddy 27.05.2007 23:39 (#)

"В мире существуют права человека, и нарушать их не имеет права ни кто, не зависимо от государства. " - ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ???!!! и кто эти права устанавливает - ГосДеп США ???!!! Тогда вся история человечества - сплошное нарушение прав человека, правда, пока американский Госдеп про это не сказал, мы об этом не знали. Каждое общество устанавливает для себя те нормы, которое оно считает нужным - в силу своих социальных, культурных, географических и иных особенностей - и никаких абсолютных истин здест нет. "Немец демонстративно борется за права русских," - знаешь, непрошенная услуга иногда хуже отсутствия услуги ВООБЩЕ. "благородном поступке" - у меня огромное сомнение в бескорыстии и благородстве этих поступков. Он (или лица, его направляющие) преследуют многие цели - главнейшая из которых - дальнейшее моральное разложение Российского общество и, как следствие снижение его популляции с целью овладение природными ресурсами. "На территориии России экономически оправдано проживание 10-15 миллионов человек (=для обслуживания трубы)" (С) М.Тэтчер.

А 28.05.2007 00:03 (#)

Напрасно вы считаете, что Бек позарился на российские ресурсы. Вообще, что касается истерии вокруг желания всех, буквально стран захватить Россию, то это известная байка, которую всерьёз воспринимают разве что новобранцы-скинцы, охочие до лапши. Хотя конечно, пока Россия продолжает вести себя, подобно буйно помешанному, оскорбляя другие страны и подвергая поруганию собственную конституцию - никто в мире её уважать не будет и не будет доволен тем, что она существует. Кому нужен дикарь с ядерной дубиной наперевес. Моральное разложение российского общества произошло уже давным-давно, кстати, сегодняшние события это наглядно демонстрируют, так что убиваться по этому поздновато. Лучше бы обеспокоиться милицейским беспределом, тем, что власть производит разворовывание стабфонда и госкомпаний. А за общество не беспокойтесь - оно само появится, когда мусорьё переродится, т.е. уйдут последние из работников, обученных работе в стиле ссср.

Freddy 28.05.2007 00:28 (#)

"Напрасно вы считаете, что Бек позарился на российские ресурсы. " - может, Беку и не нужно - он работает за идею - но те, кто за ним стоят, вполне меркантильны. "Хотя конечно, пока Россия продолжает вести себя, подобно буйно помешанному, оскорбляя другие страны и подвергая поруганию собственную конституцию " - а, пардон, США не ведет себя подобно буйно помешанному с ядерной дубиной наперевес ? Не Россия оккупировала Ирак - а США - страна вообще с другого континента. Так кто из нас буйный ? " никто в мире её уважать не будет" и не будет доволен тем, что она существует." - уважают, дорогой, не за "приверженность демценностям", а как раз за ядерную дубину. Мир-это джунгли, дорогой, и там царит вовсе не демократия, а как раз "право сильного". Что нам США наглядно демонстрируют. "Моральное разложение российского общества произошло уже давным-давно, " - это не значит, что его надо усугублять. "Лучше бы обеспокоиться милицейским беспределом, тем, что власть производит разворовывание стабфонда и госкомпаний." - это тоже отвратительно, но гей-парад -НЕ ЛУЧШЕ.

Freddy 27.05.2007 22:29 (#)

Беззаконие творил как раз г-н Бек, демонстративно нарушая политические порядки ЧУЖОЙ страны.

" чего вы с такой гордостью-то рассказываете о том, что у нас творят беззаконие? " - а насчет беззакония готов возразить - парад был ЗАПРЕЩЕН законом в лице власти. Можно критиковать власть, можно критиковать запрет - но исполнять распоряжения властей граждане ОБЯЗАНЫ - иначе точно начнется беспредел. И беззаконие творил как раз г-н Бек, демонстративно нарушая политические порядки ЧУЖОЙ страны. А уж что его слегка при этом эээ... покоцали - так он должен понимать, что он не в Европе... Что я и хотел сказать.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:37 (#)

Правда-матка хорошо идет лишь под водочку.Бек

(написано анонимно) 27.05.2007 22:41 (#)

А почему в разных российских изданиях свободно печатаются телефоны оказывающих сексуальные услуги ? Потому что эти люди парады не устраивают ? Так зато вдоль дорог стоят шпалерами. И ничего !

Freddy 27.05.2007 22:52 (#)

Сутенерство в России (в отличие от организации гей-парадов)является УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ преступлением,

" Так зато вдоль дорог стоят шпалерами. И ничего ! " - сутенерство в России (в отличие от организации гей-парадов)является УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ преступлением, а что его плохо преследуют - это уже другой вопрос (коррумпированности правоохранительных органов). А за проституцию предусмотрена административная ответственность. И, ИМХО, это как раз законодательная недоработка, ибо давно известно, что проституция (равно как реклама секса и извращений) так же морально разлагает общество, как и распостранение наркотиков, игорные притоны, и.т.п. Не даром демонстрация порнографии и эротики запрещена по общедоступным каналам в дневное время. А места продажи секс - продукции строго регламентированы. А вот в мусульманских странах это прекрасно понимают, и за все вышепречисленное наказывают так же строго, как и за сутенерство. Поэтому-то у них нет никакой депопулляции, вензаболеваний, брошенных детей, и.т.п.

А 27.05.2007 23:01 (#)

В мусульманских странах творится такое, что лучше бы у них была поголовная проституция. Там прав человека не существует в принципе. Как-раз на днях смотрел фоторепартаж из ирана, как там восьмилетнему мальчику за кражу хлеба всенародно ломают руку при помощи джипа с комментариями ведущего с микрофоном (он же - экзекутор), который мальчика удерживает, чтобы не вырывался. Чего потом удивляться, что при таком воспитании столько террористов среди этих весьма религиозных граждан. "Поэтому-то у них нет никакой депопулляции, вензаболеваний, брошенных детей, и.т.п." - ну а это деза, как пить дать. "реклама секса и извращений" - а где можно эту рекламу посмотреть? ;) Реклама спиртного - это извращение, при том, что с нацией творится, а вот секс-то чем плохо рекламировать? ;) (правда не знаю, как ни секс в рекламе - всегда оказывается, что это реклама спиртного, либо сигарет) ;) Но против этого у нас РПЦ, конечно, не протестует - ведь это РПЦ у нас главным образом на водке зарабатывает и прочей дряни. А геи, наверное, пьют мало, так что надо их убить - с них никакой прибыли ментополиту Кириллу :((..

Freddy 27.05.2007 23:17 (#)

Ты же не осуждаешь собаку, которая тебя покусает (а не ведет переговоры), если ты вздумаешь ее дразнить ?

" как там восьмилетнему мальчику за кражу хлеба всенародно ломают руку при помощи джипа с комментариями ведущего с микрофоном (он же - экзекутор), который мальчика удерживает, чтобы не вырывался. " - ну что ж, порядок зверский, однако в свое время в Европе была и инквизиция, и жестокие казни - например, фальшивомонетчиком варили живьем в кипящем масле. Восточное общество просто еще не доросло до тех норм "Чего потом удивляться, что при таком воспитании столько террористов среди этих весьма религиозных граждан." - террористов как раз плодят США и НАТО, с 60-х гг проводя наглую и экспансионисткую политику в этом регионе с целью удовлетворения своих нефтяных запросов. А поскольку "религиозные граждане" еще, как я сказал, дикие - они защищаются как умеют. Ты же не осуждаешь собаку, которая тебя покусает (а не ведет переговоры), если ты вздумаешь ее дразнить ? "а где можно эту рекламу посмотреть? ;)" - да везде ! - начиная от кино и заканчивая печатью. "а вот секс-то чем плохо рекламировать?" - плохо рекламировать секс беспорядочный, секс вне семьи, постоянная смена партнеров (а именно такая модель социального поведения сейчас навязывается СМИ - тот же "Дом-2") и ведет к тем негативным послествиям, которые я назвал. Ислам, например, приемлет секс только в рамках семьи. А поскольку для мужчин последнее требование трудновыполнимо, было придумано многоженство. Т.е. хочет мужчина "загулять" - он берет новую женщину очередной женой. НО ! не бросает ее ни в коем случае, если она вдруг от него "залетит" - за это в исламе ответственность не менее суровая, чем за женскую измену. Так что ислам - религия во многом разумная , если, конечно, ее в оригинале изучать, а не в трактовке "либеральбных" СМИ.

А 27.05.2007 23:35 (#)

Я прошу не оправдывать увечение ребёнка тем, что это такой менталитет. Этого допускать нельзя ни при каком менталитете. По сравнению с такой жестокостью даже пакости нашего мусорья кажутся детским лепетом. И пословица ваша про чужой монастырь тут неприемлима, потому что пример фашизма показал, что закрывать глаза на зверства в других государствах - это значит вскоре за это крепко поплатиться. И вообще, существует же у человека какое-то понимание добра и зла? Не понимаю, как можно оправдывать исламские безумства и списывать их на несовпадение культур по историческому времени. Мы-то не в варварстве живём, значит должны реагировать на недопустимое.

Freddy 27.05.2007 23:54 (#)

"Я прошу не оправдывать увечение ребёнка тем, что это такой менталитет." - так в древней Спарте больных младенцев (=генетический брак) вообще сбрасывали в пропасть - так спартанское общество осуществляло естественный отбор. А в соответствии с древнеримским правом отец (=глава семьи) имел ЮРИДИЧЕСКОЕ право УБИТЬ любого из членов семьи - если, по его мнению, кто-то нарушал какие-либо общественные нормы. И поэтому дисциплина в древнеримских семьях была - о-го-го ! - не то, что нынешние подростки - распущенные, гопники и наркоманы. И что - ты хочешь сказать, что Спарта и древний Рим были безумными (или больными) обществами ?! НЕТ ! мы видели сильные, сплоченные, уверенные народы, подарившие, помимо прочего, много интеллектуальных достижений человечеству. "исламские безумства и списывать их на несовпадение культур по историческому времени. " - эта культура и религия существовала задолго до того, как на американском континенте высадился первый евпопеец. Она помогала им сплачивать общество и оставаться сильными и непокоренными - чего только стоит отчаянное сопротивление оккупантам в Ираке. Вся гигантская военная машина США оказывается бессильной перед ними. ВОТ ЧЕГО стоят их суровые общественные законы. Способны ли так сопротивляться гуманнейшие и цивилизованнейшие Европецы ? ХА-ХА-ХА ! Да Британских солдат только в плен взяли - а они уже всех продали ! А ведь это СОЛДАТЫ - а чего говорить об обычных гражданах ?

А 28.05.2007 00:08 (#)

Фредди, вот когда у нас наступит древний рим и спарта, тогда будем обсуждать, хорошо это - убивать детей, или так себе идейка... Мне ваша кровожадность и антигуманные примеры видятся неуместными, т.к. поворотить прогресс цивилизации вспять не представляется ни разумным, ни возможным. А если вы считаете, что у культуры и религии исламистов есть значительно преимущество перед американскими, то просто сравните их уровни жизни и всё станет ясно.

Freddy 28.05.2007 00:17 (#)

" поворотить прогресс цивилизации вспять не представляется ни разумным, ни возможным. " - вполне разумно, но Европе же никто не указывал, когда у нее была инквизиция, какие нормы ей следует соблюдать. Европа доросла до этих ценностей - так пусть их и соблюдает. А мусульманские страны - нет, и Европа НЕ ВПРАВЕ навязывать эти нормы всему остальному миру - поскольку ей в свое время НИКТО не указывал. "А если вы считаете, что у культуры и религии исламистов есть значительно преимущество перед американскими, то просто сравните их уровни жизни и всё станет ясно." - ха-ха - а что, высота уровеня жизни является показателем правоты ? Т.е. богатый (=сильный) всегда прав ? Так это уже право сильного, а не демократия. Демократия предполагает РАВНОПРАВИЕ - и не важно, богатый человек или бедный. То, что в США и Европе высокий уровень жизни - их заслуга, но это не значит, что они являются истиной в последней инстанции имеют право судить всех вокруг. Никто же не осуждал Европу, когда у них была инквизиция, а в США -рабство и суд Линча ?

Freddy 28.05.2007 05:59 (#)

"Поэтому-то у них нет никакой депопулляции, вензаболеваний, брошенных детей, и.т.п." - ну а это деза, как пить дать." - да, дорогой, взгляни на прирост населения в ближневосточных странах и в Европе - разница на порядок.

(написано анонимно) 27.05.2007 22:49 (#)

Это действия властей по запрету и по чинению препятствий проведению мирного митинга являются незаконными, т.к. противоречит конституции РФ, которую всё же соблюдать нужнее, чем решения мэрии. И не смешите, пожалуйста заявлениями о том, что Бек, или ещё кто-либо творил беззаконие в окружении кольца из омона и фашистов, это смахивает на МВД о том, что Лимонов напал на толпу омона ;)

Freddy 27.05.2007 23:30 (#)

"противоречит конституции РФ" - в конституции сказано, что власть ДОЛЖНА охранять морально -нравственные нормы общества. А вот закон "о митингах и демонстрациях" устанавливает, что эти действа не должны противоречить общественной морали и нравственности. Так что мэрия здесь действует вполне в соответствии с законом. Просто в силу своей лености и распущенности она не удосуживается обосновать это юридически. "И не смешите, пожалуйста заявлениями о том, что Бек, или ещё кто-либо творил беззаконие в окружении кольца из омона и фашистов" - он о был в кольце ОМОНа, поскольку нарушал ЗАКОН.

А 27.05.2007 23:46 (#)

1) - никто не запрещал принести в мерию петицию. 2) - ни попам, ни фашистам устраивать пикет не разрешали, а их там было значительно больше, чем геев и журналистов. 3) - нападения на геев и журналистов, которые так же являются нарушением закона, милицией демонстративно не пресекались, как впрочем, и всегда. 4) - публичные оскорбления, в т.ч. действием - милицией не пресекались, хотя подразумевают преследование вплоть до уголовного 5) - леность и и распущенность мерии не является ни основанием, ни тем более оправданием отсутствию юридического обоснования запрета на мирный митинг. 6) - согласно заявлениям мэрии, основанием явилась невозможность обеспечения правопорядка. Тогда обоснуйте, почему вдруг порядок нарушают лишь крайне молочисленные собрания геев (их в обычный день на пушке гораздо больше), а скажем многотысячные марши "согласных" и других весёлых любителей свастики не вызывают опасений за правопорядок. 7) - насчёт свастики: посмотрите фото, там нету свастики, но активно используется нацистская символика в виде римского салюта.

Freddy 28.05.2007 00:08 (#)

"вдруг порядок нарушают лишь крайне молочисленные собрания геев " - знаешь, можно много рассуждать и плавать в юридических лазейках - тем более, что в любом законодательстве их немало. В это могут только разобраться лишь профессиональные юристы. Ясно одно - публичное афиширование секса (хоть обычного, хоть нет) - нарушает моральные и нравственные нормы НАШЕГО общества - равно как, например, публичные испражнения и совокупления. А морально-нравственное разложение общества - это штука пострашнее внешнего нападения. Это вирус, болезнь, который разрушает общество изнутри. Люди перестают заботиться о друг друге, о детях, перестают соблюдать общественные нормы, государство захлестывает волна преступлений... И никакие правоохранительные органы не справяться - ведь не приставишь же к каждому по милиционеру. Например, морально-нравственное разложение в последние годы существования Римской империи называют одной из причин ее падения под внешними ударами... Поэтому-то люди и выдумали еще в древние времена - что детям о сексе рассказывать нельзя до определенного возраста, что совокупляться надо в отдельных помещениях, что секс желательно иметь в пределах семьи и.т.п. Эти нормы - то, что отличает людей от животных - и отказ от них (которое нам навязывают под маской "демценностей") - ведет нас обратно, к животному состоянию. Вот, например, ребенок твой увидит этих "манифестантов" - если их разрешат - и спросит тебя - что значит "гомосек" ? Как ты ему это объяснишь ?

3.14 28.05.2007 01:16 (#)

допрыгается он когда нибудь до того, что порвут ему здесь очко на фашисткий знак :) Или он вообще имеет шанс вообще быть здесь похороненым (не у Кремлевской стены, конечно :) Затащат как-нибудь темным вечером в подворотню и отпердолят в очередь .... помрет ведь от кровотечения.=====================Freddy !Истинный Бог! да ты ж садист и латентный гомосексуалист в одном флаконе - как врач тебе гаварю, а сколько букфф писал и так дрожал от "отвращения"!!

Freddy 28.05.2007 03:00 (#)

Непохож ты на врача, а похож на молодого оболтуса, который не вылезает с ресурса http://udaff.com

" как врач тебе гаварю, а сколько букфф писал и так дрожал от "отвращения"!! " - непохож ты на врача, а похож на молодого оболтуса, который не вылезает с ресурса http://udaff.com ...Хотя, сейчас такие врачи попадаются - благоджарищь бога, что живым от него ушел :)))

Dragon 27.05.2007 22:52 (#)

Чего тут спорить! Разрешить!!!!

Для подобных маршей всегда выделяется место и время. Значит надо выделить. Место - Грозный. Время - Рамазан-Байрам.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:07 (#)

В таком случае, путину петь диферамбы где-нибудь на зоне, или где-нибудь в сша, а то знаете, меня гораздо сильнее гей-прайдов беспокоит то, что президенту совершенно зализали очко.

(написано анонимно) 27.05.2007 23:40 (#)

Эксперты утверждают, что сексуальный расстройства - бич обеспеченных слоев населения, и недуг стремительно молодеет.

А 27.05.2007 23:51 (#)

Так то ж расстройства. А вам про геев говорят.

Dragon 28.05.2007 00:17 (#)

А меня очко Путина совершенно не беспокоит.)))))

И Вы не беспокойтесь. И не лижите, если Вам этого не хочется.)) Или просто завидно?))))) ............. Если серьёзно, то гей-парад, если где-то в России и возможен,то только в Москве и под усиленной охраной. В любом другом регионе охраны не хватит. ............... Меня, как Россиянина и патриота ( не путать с педриотом), волнует совершенно другое. Какого хрена людишки разного цвета кожи, вероиповедания и места жительства лезут к нам со своими ценными демократическими идеями и пытаются привить либеральные ценности, ценность которых сомнительна? Спросите любого демолиберала, пусть он объяснит, что такого ценного в этом? Максимум на что способен среднестатистический демолиб - выдавить нечто про свободные выборы. Я за свободные выборы. Но педиков, шваль забугорную, воров, маньяков, предателей и прочих уродов нужно мочить. Если угодно, то можно и в сортирах.))))

гы 28.05.2007 00:37 (#)

Так ты ж и зализал-то несчастному презеро очко-то. Слушай, ГБ-шка, чё вы так все похоже все пишете, вас в мусарьё что, прямо из школы для УО набирают?

(написано анонимно) 28.05.2007 01:07 (#)

Так не из училищ же рваножопых спермоедов... Ты-то диплом хуесоса уже получил, педрилка?

Алексей 28.05.2007 01:57 (#)

ты кого мусорьем назвал , найти бы тебя я бы тебе морду разбил.

(написано анонимно) 28.05.2007 08:45 (#)

По месту твоей работы?

Старый кот 28.05.2007 00:28 (#)

Все люди одиноковы. Только гомосексуалисты сохранили оригинальность мышления. Но и те повернулись ко всему миру задомю (Из филосовского наследства 20 века)

Алексей 28.05.2007 01:38 (#)

нет гей парадам

freddy ты на 100% процентов прав.коментарии просто супер всем нос утер

Разрешая марш содомитов-вы ПРИНУЖДАЕТЕ общество к совершению гре 28.05.2007 01:51 (#)

Перепечатка моих постов с аналогичного форума граней

Разрешая марш содомитов или легализуя их в правах на открытую пропаганду своих взглядов ,собраний и шествий для всех категорий граждан,в том числе для педерастов и других извращенцев, государство принуждено, поддерживая свой закон, тем самым поддерживать нравственное беззаконие. В эти моменты государство с точки зрения своих благородных и высоких целей как бы не существует. Задача государства-нравственное осуществление правды Присутствие власти и - последствия ее - принуждения - видно решительно во всех междучеловеческих отношениях. Никогда и нигде не видно общежития без какой-либо власти и принуждения. С исторической точки зрения этот факт не подлежит оспариванию. Но не все одинаково оценивают его значение со стороны нравственной. Нередко власть и принуждение рассматриваются как неизбежное зло. Власти противополагают свободу, как состояние особенно благодетельное. Известно, какое сильное участие принимают такие представления в наших исторических оценках различных учреждений, а равно и в нашем политическом творчестве, наконец в идеалах предполагаемого будущего. Очень важно поэтому, как можно яснее вникнуть в действительный источник и в точное существо как того явления, которое называется властью, так и того, которое называется свободой. Источник власти-Бог.Его нравственные законы.Задача государства-нравственное осуществление правды Принуждение власти на западе по отношению к своему населению толерантно относится к содомитам Есть принуждение ко греху населения со стороны власти,что является безнравственным.Государства нет.Оно не выполняет функции служить Богу и следовательно теряет источник власти и государства как бы нет.Оно исчезает.Ибо не осознаёт кому служит,зачем и для чего и что культивирует в обществе и как принуждает и к каким нравственным ценностям. РАЗРЕШАЯ МАРШ СОДОМИТОВ-вы ПРИНУЖДАЕТЕ общество К СОВЕРШЕНИЮ ГРЕХА.А СЛЕДОВАТЕЛЬНО НРАВСТВЕННО РАЗЛАГАЕТЕ ОБЩЕСТВО,КОТОРОЕ ПЕРЕСТАЁТ СЛУШАТСЯ ВНАЧАЛЕ НРАВСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ А ПОТОМ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ,РЕГУЛИРУЮЩИХ РАЗВИТИЕ оБЩЕСТВА

(написано анонимно) 28.05.2007 02:19 (#)

Слушайте, у Вас с головой плохо. Выпейте галоперидол

(написано анонимно) 28.05.2007 02:35 (#)

Он уже выпил, и не только галопередолу ;)))

(написано анонимно) 28.05.2007 01:44 (#)

СВОБОДА ИДЕМОКРАТИЯ -это не значит что голубизм надо разрешать .Голубых надо лечить.

(написано анонимно) 28.05.2007 02:36 (#)

зачем?

(написано анонимно) 28.05.2007 01:45 (#)

ИЛИ ИЗОЛИРОВАТЬ.Пусть влюбляются в резервациях.

Vladimir Vladimirovic 28.05.2007 03:26 (#)

про педиков и отморозков...

Прочитав все комменты я просто охуел сколько же в России долбоебов, видно у вас совсем жизнь хреновая, если пидары вас так волнуют. А может сами по-тихому дрюкаете друг дружку?

Dragon 28.05.2007 03:35 (#)

И сколько?

Примерную цифру давай.)) Пидоры сами по себе нас не волнуют, нас волнуют те, кто активно способствует их размножению, попутно упрекая нас в отсутствии демократии.))) Товарищ, ты демократ?)))))

(написано анонимно) 28.05.2007 03:59 (#)

Примерную цифру долбоебов? Пжалста, 96 597 011 человек.

Партайгеноссе, ты дракон?

LOL 29.05.2007 05:28 (#)

Да вообще-то они волнуют только кучку попов-гбшек, кучку бритых ослов, которых волнует всё, что слабее и/или малочисленнее их и кучку проплаченной массовки. Только эти и ходят на парады геев, чё-то самих геев и не видать на парадах - сплошь скиньё, у остальных хватает проблем насущных.

саша 28.05.2007 07:41 (#)

позор всем нам!

какие еще могут быть дебаты о фашизме, когда все общество начиная с властей отрапортовало о людоедской и позорной готовности к погрому. Людей не стыдно, европы не стыдно - перед собой бы постыдидись! Ведь потом нас спросят дети и внуки: "неужели и ты был таким же варваром??!" /отец шести детей/

(написано анонимно) 28.05.2007 11:26 (#)

Какой Вы, Саша, нервный. До погромов пока дело не дошло, до людоедства тем более. С точки зрения общества (и властей) стыдиться должны геи и лесблянки. У большинства людей свой, взгляд на такие вещи ("варварский но верный"). Люди не хотят, чтобы их детей заманивали в секты, игорные дома, гомосексуальные и нарко притоны красочные демонстрации и парады. Они как могут защищают свои права. Если власти им помогают - хорошо. Защита прав большинства пройдет в относительно цивилизованной форме. Если под нажимом агрессивного меньшинства власти будут припятствовать этому, дело может обернуться погромами и людоедством

LOL 29.05.2007 05:21 (#)

Ой, а где у нас притоны, заманите меня туда, а то вот давеча пытались "наши" куда-то к себе заманить, аж страшно стало, не, я лучше в притон куда-нибудь ;)

Alexios 28.05.2007 13:47 (#)

Гомосексуализм - это грех

Как говорится в Священном Писании Библии "Мужеложники Царства Божьего не наследуют"... Наслаждение плоти - временно, а жизнь, пусть и загробная вечна. Предлагаю геям довольно интересный сайт, который помогает бороться с этими греховными желаниями: http://overcoming-x.ru/

Lelik 28.05.2007 13:51 (#)

Пролетарии всех стран! Совокупляйтесь!!

Вот, когда коту делать нечего, он себе яйца вылизывает. Никому не мешает и аппарат размножения всегда в полной боевой готовности. Вообще, конечно, однополая любовь потомства не даёт. Однако, населения для обслуживания экономических интересов западных стран в России пока ещё хватает, а лишних здесь не надо. Так что, пусть любят друг друга как хотят. Главное, чтобы интересы Запада и тех, кто за Путиным стоит не трогали.

Freddy 28.05.2007 14:16 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.122559.html?limit=500 - что это ? Типичное провокационное поведение.

https://graniru.org/Politics/Russia/activism/d.122559.html?limit=500 - что это ? Типичное провокационное поведение. Человек приезжает в ЧУЖУЮ страну, нарушает ЧУЖИЕ законы и нормы, а потом начинает кричатьь на весь мир, что его избили. Я бы на месте власте по меньшей мере не выдавал ему бы визу в следующий раз.

Рук 29.05.2007 11:01 (#)

Интересно, а чего ж это Митрофанов никаких громких заявлений не сделал? Что-то не похоже на него. Зачем ходил - непонятно.

Homo Sapiens? 29.05.2007 12:40 (#)

как далеки люди в осознании своей греховности. Здесь в комментах обьясняется извращение с медицинской точки зрения. Но поговорите со знающими психиатрами. Они скажут вам, что физиологическое отклонение - не более 1%. Остальные - развращённые себе подобными в раннем детстве или юности. Такова судьба и П.И. Чайковского, который свою "особость" трагически осознавал, отсюда порой мрачный меланхолизм многих его мелодий.Поэтому гей парады - абсолютное зло. Они пропагандируют ПОРОК, если называть вещи своими именами.

serb 06.06.2007 14:57 (#)

tolkovo

skazal Homo Sapiens?,a Freddie,tak voobs4e medal' zasluzgivaet,po4itav ego posty i opponenta A-stanovitsa jasno,na 4jej storone Bog,priroda i pravda,tut posle Freddie i dobavit' ne4ego.Porazgaet odno:zombirovanost zapadofilov,po4emu togda pederastii-da!(kak na zapade),a smertnoj kazni naprimer,-net!(kak v USA)?Primerov takoj neiskrennosti tysja4i,a potomu i ne udivljajtes,4to vam narod ne verit.