новость У мэрии Москвы задержан организатор гей-парада

27.05.2007
Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

У здания мэрии Москвы на пикете в поддержку геев и лесбиянок задержаны организатор гей-парада Николай Алексеев, а также депутат Госсобрания Башкирии Эдвард Мурзин и депутат Европарламента. Пришедшие на пикет казаки закидывают геев тухлыми яйцами.


Комментарии
Andrew 27.05.2007 17:19 (#)

Эти ряженные казачки похоже латентные геи - пора им выйти из шкафа!

У обычных натуралов представители секс меньшинств не вызывают столь бурных эмоций.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:22 (#)

Это да. Что об

Странник 27.05.2007 17:38 (#)

О сексориентации

Зачем вы все мечетесь, как ненормальные? Геи, голубые, розовые...Что вы пристали к людям? Они - люди! Понимаете вы или нет!Не вам судить о нормальности и ненормальности... Вообще вам не дано судить, не ваша прерогатива.Гомо такие же, как и все, только у них типа атавизма или чего то там еще...Люди когда - то начинали с однополого существования и вернутся опять к нему. Это логика эволюции, разумеется, не по Дарвину.Бог создал Адама, потом - Еву. Имейте в виду, Адам (мужское человечество)жил без Евы (женского рода) если не миллионы, то сотни тысяч лет.И все это время существовали бесполые или однополые люди и отношения соответствующие.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:52 (#)

А как же они, адамы, без женщин, размножались?

Почковались, что ли? Если так, то им секс вообще не нужен был. Но современные геи то не почкуются! Или в пробирках потомство будут разводить? Искусственное осеменение, как у коров. Бр-р-р-р... Нет, лучше уж по старинке, дедовским способом. Приятней оно и полезней.

Алексей 27.05.2007 18:14 (#)

Не только казачки. Лужков, судя по его озабоченности этим делом, всю жизнь прожил с тайной мечтой быть оттраханным. А В.Путин скрытый, но не латентный. Был бы открытым геем, глядишь, жил бы до сих пор Литвиненко...

(написано анонимно) 27.05.2007 17:21 (#)

Надо же :) Геи угрожают власти Путина :) Дрищёнок Вова так запуган, что ожидает линчевания от любого :)

Чтец 27.05.2007 17:21 (#)

Грани -- правозащитный ресурс?

Если да, то могли бы не оскорбительно-медицинским термином "гомосексуалисты" называть геев, а хотя бы так: гомосексуалы, геи и лесбиянки, сексуальные меньшинства. Иначе и натуралов давайте именовать гетеросексуалистами или гетеросеками.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:24 (#)

Чтец, а также хуЯ сосец. На нефритовой дуде игрец :) Что тебя, гниду, парит? Рассказывай, гавно :)

(написано анонимно) 27.05.2007 17:31 (#)

По моему посетители Граней еще противней,чем эти гомы,которые, вообщем,мало кому мешают,кроме хоругвеносцев и казаков,приспешников Гитлера. Хрен с ними,голубыми,у страны есть более важные проблемы,шахты взрываються,детей убивают,стрельба в городах,но это ментов и гебуху не чешет,времени нет,все на крышевании.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:36 (#)

На тебя найдем! Жди!

(написано анонимно) 27.05.2007 18:17 (#)

Что такое? :) На нефритовой дуде игрец? :) Разобиделся? :) На кого :) ? А ты отстегай письку языком!!! :) Лизни её сильно!!! :)

(написано анонимно) 27.05.2007 17:33 (#)

Акция-сракция с тухлыми яйцами. Для полного счастья нам только пидорских карнавалов не хватает.

User granenyi, 27.05.2007 17:56 (#)

ВОПРОСЫ УЧЕНЫМ СОСЕДЯМ:

1. Кто кого поборет - гей или казак?2. Кто у кого волосья повыдергает - лесби или натуралка? 3. Ежели Батуриной надеть кепку - получится ли Лужков? 4. Ежели генетически насильственным методом скрестить казака с геем, что получится - "Казагей" или "Гекоза"?

(написано анонимно) 27.05.2007 18:14 (#)

"1. Кто кого поборет - гей или казак?" --- в рот или в жопу?

User yafim, 27.05.2007 18:15 (#)

энтих профурсеток татушек видел,митрофана видел,а чё васьки якименки там не было? ни хто ево там не вмдал? он видь бледно-голубой!

(написано анонимно) 27.05.2007 18:41 (#)

охренеть и митруха сосет?

(написано анонимно) 28.05.2007 18:04 (#)

А Библию сжечь. А то там про педерастов написано "содомский грех". А какой это грех? У нас это прорыв к свободе. Хотя это наверное американцы придумали и пидоров у нас культивируют, чтобы Россия с колен не поднималась. А свое народонаселение заменим на китайцев, у них, вроде, про нацию педерастов толком не слышали

Ольхина 28.05.2007 18:51 (#)

О разгоне мирного нашествия педерастов

Заходя изредка на Грани, всякий раз получала впечатление, что основная часть посетителей, во-первых, русофобы, во-вторых, это узкий круг "посетителей-наемников", поливающих всех по любому поводу в одних и тех же выражениях. Сейчас появилось "в-третьих": самые активные (за деньги, конечно) посетители Граней, помимо прочих прелестей, оказывается, еще и пидоры. Грани! Не уверяйте, что не знаете, что ваша редакционная политика уже дала Вам заглазное название "Срани-ру"

User qwert2007, 29.05.2007 00:56 (#)

Ольхина-молодец! В самую точку. Оcобенно :...узкий круг "посетителей-наемников", поливающих всех по любому пов

В самую точку. Оcобенно :...узкий круг "посетителей-наемников", поливающих всех по любому поводу в одних и тех же выражениях". А надо сказать, что эти "матерные посты" на совести МОДЕРАТОРА. Если, конечно, он сам не пишет их под разными именами. Отмечу, что где ДЕРЬМО, там и большие НАВОЗНЫЕ МУХИ - АНОНИМЫ (Боятся, что их -прихлопнут)!!!
QWERT