новость Один из участников ограбления Сбербанка найден мертвым

17.05.2007
Милицейская машина. Фото с сайта photofile.ru

Милицейская машина. Фото с сайта photofile.ru

Шестой участник ограбления читинского отделения Сбербанка найден мертвым. Тело было закопано в лесу в 20 километрах от Читы, рядом с ним нашли пистолет, из которого, предположительно, были убиты охранники банка. Раскрыть преступление помогла вдова охранника, который был в сговоре с грабителями.


Комментарии
Несогласный 17.05.2007 13:10 (#)

...мля, тот кто прошёл через ОМОН - натуральный бандюган. Не зря омоновцы с ныслаждением бьют кованными ботинками женщин по голове (рассправа с несогласными в апреле).

(написано анонимно) 17.05.2007 13:56 (#)

Полностью согласен. Сейчас если убили, ограбили, украли или изнасиловали преступника в первую очередь надо искать или в ФСБ или в МВД.

User granenyi, 17.05.2007 15:01 (#)

БЕРИ ВЫШЕ.

Это простые исполнители. Слабо поискать в Администрации?

User b_o_b, 17.05.2007 16:24 (#)

конечно слабо))) ты что за администрацию так жопу налимонят , посёлок Харп покажется раем

(написано анонимно) 17.05.2007 16:32 (#)

Прочитал заголовок и подумал: наверное,что-то в Кремле произошло.

Неинтересная статья.Наши серые,российские будни.Привыкли.

Sandra 17.05.2007 17:48 (#)

На сайте lenta.ru увидела жуткие кадры... Посмотрите и вы на российский ОМОН в действии...

http://video.mail.ru/mail/zotov_aleksandr/3/57.html........ http://video.mail.ru/mail/clonik333/13/19.html

Anthony Nelson,US military base 17.05.2007 18:07 (#)

ПОДЖОГ РЕЙХСТАГА дело коммунистов и их пособников банкиров

Дать более прав подонкам идущих в охранку.Суть провокации.Этим паразитам право убивать по подозрению. СБ РФ забыли, что ограбили народ с 1992г? Всю номенклатуру СБРФ необходимо уничтожить.

(написано анонимно) 17.05.2007 20:50 (#)

Координаты твоей базы установлены. Жди при случае 10 термоядерных боеголовок ракеты SS-18 Satan. C коммунистическим приветом :)