новость В Чите раскрыто ограбление отделения Сбербанка

15.05.2007
Наручники. Фото с сайта dni.ru

Наручники. Фото с сайта dni.ru

В Чите раскрыто ограбление местного филиала Сбербанка России, задержаны пять подозреваемых. Милиция полагает, что преступников было шесть: грабителям помогал охранник банка, которого затем убили сообщники.


Комментарии
Правозащитник Линьков 15.05.2007 19:00 (#)

Это сделали скинхеды и русские фашисты.

Уж я то знаю.

(написано анонимно) 15.05.2007 19:26 (#)

Очень сомнительно что раскрыли .

Алекский III 16.05.2007 00:19 (#)

Духоборы с коловратом

Ради денег убить человека - ни в жизнь не поверю. Русский фашист он не такой. Он каждому убитому доплачивает из своего кармана. Такая у него душа - щедрая, одухотворенная...

(написано анонимно) 15.05.2007 19:37 (#)

Бешенные псы

Логика бандитов за гранью. Зачем нужно было убивать людей?

Простой русский домохозяин 15.05.2007 20:22 (#)

затем, что чем меньше свидетелей - тем лучше.

... опять же на меньше долей делить добычу. Логично.

Госданкер 15.05.2007 21:15 (#)

хозяину

давно тебя не было слышно ,мудила .Закончилось лечение?

Лука 15.05.2007 20:14 (#)

Сьыскарям респект!

Сьыскарям респект! Быстро сработали. Питерским сыскарям тоже респект за расскрытие убийства.

крысолов рашинский 16.05.2007 00:18 (#)

Ой ли! НЕЕт, не спроста это именно в Чите! Именно зверство!

Именно, когда там МБХ и ПЛЛ!!!Происки ФСБшников налицо, замышляют негодяи еще худшее преступление!!!Прочь свои грязные окровавленные руки от Платона и МИхаила!Свободу политзаключеным! Путинскую мафию на Колыму!

Haron 17.05.2007 09:56 (#)

А думаете у нас, в Чите, тихо? У нас постоянно, только в мелких объемах. И грабежи, и воровство, и таксисты постоянно с машинами пропадают, и ночью опасно ходить.

(написано анонимно) 16.05.2007 04:43 (#)

Хороший материал для книги....

Преступник убивает мужа своей любовницы который работает охранником и открывает ему дверь банка...Какая драма!!!!!

иноземец из-за кородона 16.05.2007 08:30 (#)

главный вывод для иностранца:

рубль на внутрироссийском рынке становится валютой, раз за него убивают людей. Еще каких-нибудь 10 лет тому назад такое преступление просто невозможно было себе представить. За эти ваши рубли просто нЕчего было покупать. Рискну предположить, что еще пара-тройка путинских президентских сроков и пожалуй начнутся "рублевые" ограбления в Лондоне, на Манхэттене и в Лас-Вегасе. А в Москве уже перейдут к грабежу китайских юаней :О)))

(написано анонимно) 16.05.2007 11:17 (#)

Отморозки могут убить за червониц, нет никакой корреляции между крепкостью валюты и умственными способностями убийц