новость Верховный суд отменил приговор новосибирским скинхедам

10.05.2007
Скинхед. Фото с сайта msk.vlasti.net

Скинхед. Фото с сайта msk.vlasti.net

Верховный суд России отменил обвинительный приговор по делу восьми предполагаемых участников новосибирской группировки скинхедов. Дело возвращено в Новосибирский областной суд для повторного рассмотрения.


Комментарии
Волобоев Дмитрий 10.05.2007 17:51 (#)

орлы- будущее России

User rashkodav, 11.05.2007 00:22 (#)

...будущего у рашки нет.

Коловрат 10.05.2007 19:54 (#)

Обвинительный приговор молодым ребятам скинхедам надо было давно отменить! Не их надо судить! А ту подлую, продажную власть, которая ограбила и унизила русский народ,продолжает в отношении русских и других коренных народов России политику геноцида! Это власть разжигает межнациональную рознь,а не осужденные ребята из которых выбили признательные показания!

(написано анонимно) 11.05.2007 05:49 (#)

Ты че, мудак, заплачь ещё по "молодым ребятам". РАз они избивали других, то и сидеть должны.

Тоже мне, деятель нашелся. Ты ещё всё на сатану сваливай, бестолочь.

(написано анонимно) 11.05.2007 19:03 (#)

Мудак и обалдевший от наркоты дебил это ты! Ты чмо и холуй оккупантов. Таких как ты бить даже западло! Сам сдохнешь от наркоты в психушке!

(написано анонимно) 10.05.2007 23:01 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

88 11.05.2007 12:52 (#)

lekabog (08:17 AM) : Мы, представители антифашистских организаций, настоятельно советуем вам обратить пристальное внимание если кто-либо из близких Вам людей, знакомых или Ваших соседей: -не покупает продукты питания на рынках, предпочитая им магазины, -в кругу его друзей и знакомых нет представителей национальных и сексуальных меньшинств -приобретает и читает слишком много литературы , в т.ч. Достоевского и прочих националистов, -не приемлет негритянский рэп, кавказскую, еврейскую и цыганскую этническую музыку, -не вступает в про правительственные молодежные организации, -категорически отказывается употреблять спиртное и наркотики, -часто ходит на футбол и симпатизирует футбольным фанатам,поддерживает национальную сборную, -не участвует в гей-парадах и не поддерживает борьбу сексуальных меньшинств за свои права, -не смотрит по телевидению пропагандистские передачи, призывающие к толерантности, -не оправдывает и не одобряет действия исламских религиозных фанатиков и этнических группировок, -не здоровается и не общается с вашими соседями-иммигрантами, -не ходит на выборы либо не голосует за действующую власть, демократические партии и их кандидатов -приобретает и носит одежду с национальной символикой или не толерантными надписями, в т.ч. на немецком языке, высокие и массивные ботинки, подтяжки,носит слишком короткую прическу либо бреет голову. Если вы обнаружили у Ваших друзей, родственников, соседей, знакомых хотя бы один из этих признаков, значит этот человек является фашистом! Убедительно просим донести сведения о его местонахождении и действиях до правоохранительных органов и антифашистских ячеек города с целью его уголовного преследования и наказания! зам. нач. отд. Антифашистской пропаганды

КАМО 11.05.2007 13:43 (#)

ТАКОЙ ЖЕ ШУТ КАК И ВЫ 88

88 11.05.2007 14:44 (#)

Ага а в в верховном суде, тоже заседают одни фашисты и скинхеды, и отменили безосновательно. А вам не кажется, что для отмены приговора суда необходимо иметь достаточные основание, вы не думаете, что напрмер осудили не тех или если судят русских, то по вашему они всегда виноваты. Ведь все известно, что если русские собираются больше трех чтобы не напиться - то это уже признак фашизма. По делу о таджик ской девочки состав обвиняемых уже трижды менялся, и все осудить не кого не могут.

Коловрат 11.05.2007 18:59 (#)

То что оккупанты и их пособники боятся русских это понятно,им хочется,что бы русские скорее вымерли. Правящий в России криминальный гэбэшный режим, какими бы патриотическими лозунгами не прикрывался, продолжает политику геноцида в отношении русских людей.Что же касается убитой в Питере таджикской девочки,то ее убили не националисты,а наркоманы. Таджики научились у цыган использовать малолетних детей в наркобизнесе,дети не подлежат уголовной ответственности за ношение и хранение наркотиков,поэтому,торговцы наркотой прячут наркотики в одежде у детей. Совершившим убийство таджикской девочки наркоманам были нужны наркотики,никакие национальные идеи их не волновали. Милиция давно имела заказ на аресты националистов,поэтому,менты просто задержали несколько подвернувшихся под руку молодых людей славянской внешности и выбили из них признательные показания.На суде это сфабрикованное дело естественно развалилось!

КАМО 12.05.2007 05:24 (#)

ВЫ РЯДЫШКОМ СТОЯЛИ?

КАМО 12.05.2007 08:05 (#)

ВАС ПОСЛУШАТЬ РУССКИЕ БЕДНЫЕ ОВЕЧКИ БАБ НЕ НАСИЛУЮТ НАРКОТОЙ НЕ ТОРГУЮТ ЛЮДЕЙ НЕ УБИВАЮТ А ЕСЛИ УБИВАЮТ ТО ТОЛЬКО ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ....ВЫ МИЛЕЙШИЙ КОЛОВРАТ ИЗ КАКОЙ ДУРКИ СТРОЧИТЕ? НА КОГО БЫ ВАЛИЛИ НЕБЫЛО БЫ "ЧЕРНЫХ"

88 14.05.2007 13:02 (#)

2007-05-12 04:05:11 КАМО ВАС ПОСЛУШАТЬ РУССКИЕ БЕДНЫЕ ОВЕЧКИ БАБ НЕ НАСИЛУЮТ НАРКОТОЙ НЕ ТОРГУЮТ ЛЮДЕЙ НЕ УБИВАЮТ А ЕСЛИ УБИВАЮТ ТО ТОЛЬКО ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ....ВЫ МИЛЕЙШИЙ КОЛОВРАТ ИЗ КАКОЙ ДУРКИ СТРОЧИТЕ? - Нет это не русские, это недочеловеки русской национальности место которых в газовой камере.

Коловрат 15.05.2007 22:02 (#)

Со своими проблемами милейший "Камо" мы русские разберемся сами,без ваших наставлений. Судя по всему,вам не нравятся Россия и русские,но придется смириться с тем,что это наша страна, а вас и ваших соплеменников мы к себе вообще не звали! Не нравится,катитесь на все четыре стороны. У вас есть своя страна, где вы можете устанавливать свои порядки и возможность выехать куда вы пожелаете: в США в Европу или еще куда нибудь. Но ведь не поедете,потому что привыкли паразитировать на русской шее! Так что скажите спасибо,что вас здесь пока терпят. И на будущее запомните: Если будете вести себя прилично, то никто вас не тронет.

(написано анонимно) 21.05.2007 17:15 (#)

Дураку-коловрату

Кто это привык паратизировать на пьяной шее???

Простой русский домохозяин 28.05.2007 19:30 (#)

Полностью с Вами согласен, уважаемый Коловрат.

Пока всякие "камо" тихо мирно копают канавы, кладут асфальт или штукатурку - трогать их не надо (если конечно штукатурку кладут ровно!)

(написано анонимно) 04.06.2007 20:33 (#)

Асфальтоукладчик

ДАРАГОЙ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЮСКИЙ!Мы тут с ребятами кладём асфальт и спорим между собой.Ответь мне, пожалуйста,откуда в Россию прила письменность,православная вера,кто такие Рюриковичи и весь княжеский род,кому писали: "Приди княже..",кто Пушкин,Лермонтов,Гоголь и т.д.Тут ребята такое говорят,что просто,работать здесь не хочется-ЗАПАДЛО!

(написано анонимно) 22.05.2007 13:47 (#)

Кто привык паразитировать на пьяной шее?

Ты и твои соплеменники паразитируете на шее русских,поэтому и притащились к нам в Россию!

(написано анонимно) 22.05.2007 14:08 (#)

коловрату

Много русских "притащились" в Америку,Кавказ, Прибалтику...Сибирь. И что-же -они все паратизируют на шее местного населения?