новость Пленум ВС обсудит соблюдение судьями правил поведения

26.04.2007
Верховный суд. Кадр Первого канала

Верховный суд. Кадр Первого канала

Пленум Верховного суда обсудит вопросы, связанные с соблюдением судьями правил поведения. Судьям объяснят, как держать себя на процессе, как одеваться. Им напомнят, что нельзя играть в азартные игры, получать подарки и использовать свое служебное положение.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2007 14:44 (#)

А судьи - хто? Прально, об етим я и говопю.

Владимир 26.04.2007 14:45 (#)

Правильно! Чтобы было совсем как у потаскух...

Правильно! Чтобы было совсем как у потаскух - рожа расписана, одежа что надо, а в штанах не мыто. Лучше бы взялись за то, чтобы суды считали фашистов фашистами (скинхеды), убийц убийцами (Буданов, скинхеды, Ульман, следователи Пумане, Рамзан, Путин, ...).

(написано анонимно) 26.04.2007 14:59 (#)

Cудьи это бессовестные и бесчестные люди,да и людьми то их наверно назвать нельзя-а вы об этике.

.

(написано анонимно) 26.04.2007 15:08 (#)

О как все запущено .

прохожий 26.04.2007 16:07 (#)

много беспредела

Вот вот, давно пора! Известена судья в г.Кирове, фамилия её - Пуртова. Уникальная женщина! Только ей можно передать на рассмотрение 100% фабрикат ! Даже если исчезает половина дела она с легкостью выносит обвинительные приговоры! Как такие вообще в суд попадают??? Надо бы вообще посмотреть на квалификацию многих из них.

(написано анонимно) 26.04.2007 16:30 (#)

Какие мелочи однако, 13 лет я под судом ,судья наверное в дурдом и дело прихватила.

(написано анонимно) 26.04.2007 17:00 (#)

А еще было бы неплохо научить их говорить по-русски, а то у меня, например, от слова "возбУжденный" эрекция начинается незапланированная.

Марь Ванна 26.04.2007 19:04 (#)

И эта ещё... Как там?.. Щаз скажу.

А, вот! Запретить им на заседаниях дрочить и пользоватся вибраторами.А что? Писали же, что в Америке поймали одного судью, который это делал прямо на заседании. Но застукали. А чем наши хуже?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 26.04.2007 23:17 (#)

Судьям, оказывается, надо разъяснять...

Единороссы да и судьи, что сидят повыше, строгие у нас ребята...Вдруг, возжелали, чтобы городские судьи повели себя ну как ягнята.Не брыкались бы, не кусались и вволю травки чтоб не наедались...Чтоб не курили, на пол не плевали, в азартные бы игры с обвиняемыми не играли.Чтоб за грудки свидетелей ни принародно и ни при свидетелях руками не хватали.Ну как такое издевательство выдержать-то ихней чести?!..Уйдут в шахтеры ведь, пожалуй...Провалиться мне на месте.http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31492