новость Не в Москву, не в Москву!

Генпрокуратура обжаловала решение суда о переносе дела "ЮКОСа" в Москву
22.03.2007
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта "Новых Известий"

Генпрокуратура обжаловала решение о незаконности проведения в Чите следствия по новому делу экс-главы "ЮКОСа Михаила Ходорковского и главы МФО МЕНАТЕП Платона Лебедева. Об этом сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева.


Комментарии
User finn, 22.03.2007 19:56 (#)

Эти обвинения

А ещё добавить следущий пассаж: " ... а также учитывая мелкотравчатую сущность малоизвестного горнолыжника с берегов Невы..."

(написано анонимно) 22.03.2007 20:05 (#)

Они лохи, хоть наколки бы сделали в зоне.

.

? 23.03.2007 04:20 (#)

Наколки в зоне и делают только лохи!

(написано анонимно) 23.03.2007 19:18 (#)

Lubyanskiy Lox spalilsya:-

Lubyanskiy Lox spalilsya:-

User lev, 22.03.2007 19:58 (#)

в тексте обвинения Генпрокуратура изложила трудовые биографии Ходорковского и Лебедева, лишь

А неплохой метод! Любого можно так обвинить, судить и посадить в тюрьму. Точно по рецепту т. Сталина и других коммунистов. А все почему - потому как вовремя не судили и не осудили каждого члена КПСС по всей строгости закона! А теперь они снова народ "судят".

(написано анонимно) 22.03.2007 20:40 (#)

Господа Ходорковский и Лебедев! Зачем Вам в Москву? У вас прекрасное место пребывания: мягкий климат, потрясающий сервис, интересное окружение. Оставайтесь там еще лет на 60, вы там так необходимы для развития региона!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.03.2007 20:51 (#)

ну? и для чего

ну? и для чего ты таким мелкотравчатым образом высказался, подгебульник? эх ты, подловатенькая твоя душа... плесень человеческая. книжки какие хорошие почитал бы, что ли -- толстого, к примеру. может, и самоустыдился бы. хотя вряд ли. твоя порча -- на генетическом уровне. столько десятилетий твою породу специально выводили, обратно в пробирку хромосомы подлости теперь не загонишь.

(написано анонимно) 22.03.2007 22:06 (#)

это все происки кговавой гэбни ))

(написано анонимно) 23.03.2007 00:23 (#)

Нет пока она не кровавая. Не надо примазываться к "славе" своих дедушек-людоедов!

БУМБРЯКА 22.03.2007 21:34 (#)

ЛЮДИ!

Мне кажется, много внимания и чести для урода.

(написано анонимно) 23.03.2007 18:46 (#)

Тебе не к людям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DED 23.03.2007 08:05 (#)

Давайте предположим, что вероятность СЛУЧАЙНОГО незаконного взыскания в российских тюрьмах есть, ну, скажем 1%. Если эта величина больше, то наша прокуратура как орган ответсвенный за соблюдение законности в стране должна быть уволена в полном составе без права на пенсию. Однако, будем снисходительны и положим, что эта вероятность равна 5%. Тогда вероятность того, что НЕКТО три раза кряду был наказан(помещен в карцер незаконно) есть .05*.05*0.05=0.000125 или 0.0125%. Отсюда вывод, господа: мы вынуждены опровергнуть на уровне значимости 99.9% нулевую гипотезу, что НЕКТО попадал в карцер НЕЗАКОННО случайно. Ау, Генеральная Прокуратура, надо бы об соблюдении законности подумать.