новость Следствие: За убийство Козлова Френкель заплатил 300 тысяч долларов

06.03.2007
Алексей Френкель. Кадр НТВ

Алексей Френкель. Кадр НТВ

Следствие утверждает, что за убийство первого зампредседателя Центробанка Андрея Козлова Алексей Френкель заплатил 300 тысяч долларов. Об этом в Басманном суде рассказал гособвинитель. По его просьбе суд продлил срок ареста обвиняемого еще на два месяца.


Комментарии
(написано анонимно) 06.03.2007 23:24 (#)

Похоже, сидеть кренделю.

(написано анонимно) 07.03.2007 00:14 (#)

Банкиров надо учить. Нет не монетаризму.

.

(написано анонимно) 07.03.2007 02:00 (#)

Похоже, сидеть Путину.

(написано анонимно) 07.03.2007 03:42 (#)

Похоже поедит к Ходорковскому и ни как не ближе, но эта мадам , которой он дал деньги......, не верится. Я помню как в деле Литвиненко пытались вставить такую мадам.... она просуществовала недолго, но это в Англии, а здесь- единственный "неподкупный " и не "запуганный" свидетель. Как говорил Козьма Прутков " Смотри в корень"

(написано анонимно) 06.03.2007 23:24 (#)

Ну знаете,если заплатил 300 штук,то он не банкир,а благотворитель!

Илья 06.03.2007 23:45 (#)

300 штук за госчиновника такого уровня - совсем не дорого, должно быть не сезон.

(написано анонимно) 06.03.2007 23:54 (#)

Хе хе,не цена может быть,но не для исполнителей дилетантов на ржавых жигулях.

(написано анонимно) 07.03.2007 00:24 (#)

I say, don't let him out until he has his day in a court. Otherwise, he will get out of the country and it will not be possible to prove his guilt (or innocence). Wish him luck!

махх 07.03.2007 00:48 (#)

Пусть теперь рукавицы шьёт, как на рукавичках 300 килобаксов заработает, так и отпустим с миром. Не кровожадные мы...

Сруль 07.03.2007 00:49 (#)

кеш

Э,,Э,.Э здраствутэ ,Сруль я, Гондоновский фамылия моя,жена Цылька , сын Мосикпинданосик ,хочу пообчатся на увашим сейте ,Цилька говорит что тут всэ нашьи людьи ,очень приятно,,,хотелось бы узнать на кого наезжать и получу за это кеш,моя мама всегда говорила,- Срулька бири всэгда наличными,,,, так мынутку ,,, Цылька положи клбасу назад ,зьеш немного рыбку и спать,выключ свет ,,бис шпецу

(написано анонимно) 07.03.2007 01:14 (#)

Пёрнул? Отдыхай теперь.

махх 07.03.2007 02:01 (#)

В чем Израиль проявил новаторство, так это в автоматизации пропагандистской работы. Международный союз еврейских с

В чем Израиль проявил новаторство, так это в автоматизации пропагандистской работы. Международный союз еврейских студентов разработал специальную программу под названием «Megaphone», которая позволяет через Интернет связать всех установивших ее пользователей в единую сеть. Обнаруживший на каком-нибудь сайте антиизраильское сообщение оповещает других пользователей «Megaphone», после чего сообщение просто теряется в сотнях комментариев противоположной направленности.

(написано анонимно) 07.03.2007 03:22 (#)

Где ты видишь сотни комментариев противоположной направленности, идиот?

А то, что Израиль преуспел в програмном обеспечении, это факт. В отличие от России. Аськой, небось, пользуешься? Или ZIPом? Не говоря уже о таком софте, суть которого твои мозги осмыслить не смогут. Для НАСА, Боинга... Так что успокойся и почивай на Лаврах Ермака - Покорителя Сибири.

(написано анонимно) 07.03.2007 14:49 (#)

Ты не Сруль, ты штопанный гондон питерский, перевезенный в Москву в 2000 году

(написано анонимно) 07.03.2007 01:18 (#)

Замечательное название статьи для либерального сайта. Просто прелесть.

Удивленный 07.03.2007 01:38 (#)

Духаритесь, пока за вами не пришли

Неужели в Сети околачиваются такие отморозки? Читаю вас,и диву даюсь: человека по оговору взяли,а вам хоть бы хны.Ну, веселитесь, пока за вами не пришли...

Илья 07.03.2007 01:50 (#)

А его , что с поличным должны были взять? Есть свидетели, показывающие на него,есть записи инкриминирующих телефонных переговоров есть мотив - разве недостаточно улик? В Америке могут осудить за убийство и при наличии и меньпих доказательств ( дело Лэйси Петерсон в Калифорнии для примера), потом через 30 лет человека вдруг выпускают при проверке ДНК и говорят - sorry. При этом никакой компенсации невинно осужденному не положено. Таких случаев в одном Техасе было более 20. В России в таких случаях человеку хотя бы начисляют неполученную мин. зарплату за потерянные годы. Хотя конечно анализы ДНК простым зекам тут вряд ли будут делать.

Агафон 07.03.2007 11:58 (#)

Тебя, козла, повесят за яйца, так и ты станешь свидетелем. В Америке, да и в любой другой стране - не пытают. И компенсация очень даже положена.

(написано анонимно) 07.03.2007 13:03 (#)

это в Америке-то не пытают?! А зачем же тогда Буш закон принял, "о применении мер «особого воздействия» на подозреваемых"? отвечай, тля!

получается, никакой ты не Агафон, а самый обычный Мудозвон!

(написано анонимно) 07.03.2007 14:01 (#)

Если нужны свидетели по любому будущему варианту сообщите на сайте. За 300 000 долларов предоставим 300 свидетелей. Объективность показаний и честность свидетелей гарантируем. Но по правде 300 тысяч это смешная сумма. Еще в 1991 году по Кремлю по 500 тысяч в коробках носили, а с тех пор посчитайте курс и инфляцию. Если за то, чтобы сесть в кресло министра сейчас дают около 20 млн, естественно и цена за то, чтобы это кресло освободить должна быть адекватной.

(написано анонимно) 07.03.2007 18:47 (#)

Илья , а где есть информация о телефонных разговорах ?

Кроме показаний самой Алекперовой у суда ничего нет...

Сруль 07.03.2007 01:58 (#)

биз шпецу

Э,,Э,.Э здраствутэ ,Сруль я, Гондоновский фамылия моя,жена Цылька , сын Мосикпинданосик . ,,я что спросит хочу,,э э,э радиво эхо з москви тожи нашьи будут , тогда укто Доренку ен не наш будет ,Цылька говорт что чуваш он ,,,беня, ельбац,радзеебский,балдатянская, ляташинская,порхомзон,гавнепольский уони нашьи,биз шпецу

(написано анонимно) 07.03.2007 05:17 (#)

ПНХ, юродивый

.

(написано анонимно) 07.03.2007 04:26 (#)

Какой дурак за 300 штук баксов будет языком трепать, а прокурор молодец сам признался, что в системе МВД коррупция, это для рядового гражданина сделать паспорт сущий ад, а с бабками и связями не проблема, интересно прокурор загран паспорт оформлял как и все, хотя по закону федералы сами не чего не делают, все делают за них, вот только зарплату они сами получают

(написано анонимно) 07.03.2007 11:44 (#)

Все правильно: если Невзлин и Френкель - убийцы, то их преследующие - белые и пушистые!

(написано анонимно) 07.03.2007 14:41 (#)

300 кусков за чиновника, который мог прихлопнуть любой банк? Прямо скажем, не дорого.

Жидов всегда губила их жадность.

(написано анонимно) 07.03.2007 22:34 (#)

А про Ходорковского тоже поверил? ЭТИМ судьям?

(написано анонимно) 08.03.2007 00:37 (#)

сцуки..... ивреи рулят... блин... где тот кто их уберёт окончательно? афигеть... http://biznesmen.ru/ вы!!!! гои!!! так и будете придра4ивать? пси:а френкель пендик... полукравка... его даж свои рулёвые иврейчики, косточками куриными забрасывают.....

(написано анонимно) 09.03.2007 04:04 (#)

ты сам сцука не еврейчик - мама тебе не расказывала?