новость Лебедев оставлен в СИЗО до конца марта

08.02.2007
Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Районный суд Читы принял решение оставить в следственном изоляторе главу МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева, обвиняемого в присвоении миллиардов долларов и их отмывании, до конца марта.


Комментарии
User user779, 08.02.2007 17:41 (#)

Людоеды, почувствовав запах нефти, совсем остервенели. Будем надеяться, что в этом состоянии они наделают столько нелепостей, что придется все вернуть. В. Гуревич

(написано анонимно) 08.02.2007 19:00 (#)

Dr. Mengele.

Шо правда, то правда. Рано или поздно, но придется все вернуть. Сначала (с процентами) египтянам их золотишко, уворованное бандой с их предводителем, рогатым Моисеем. PS ... Евреи под присмотром египтян, во времена фараонов, жили выше среднего достатка, непонятно, что им мешает сейчас признать власть Египта и жить себе привычной жизнью, платя палестинцам оброк за их землю?

User vitali, 09.02.2007 01:29 (#)

до конца марта, а год то не уточнили...

глори 10.02.2007 15:08 (#)

Убить они их хотят!Как по зверски уничтожают всех из ЮКОСа

Ребята, помогите их- нашу национальную гордость и надежду сохранить от этих людоедов не ведующих жалости, совести, сострадания ни к детям- они сделали сиротами стольких детей из ЮКОСа впору детский дом открывать- ни к инвалидам, ни к бывшим друзьям, предав и ограбив их на нефтяные сребряники! Давайте выдвинем их на международные престижные премии и награды за мужество и честь!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: