новость Росприроднадзор: Коттеджи в Жуковке построены незаконно

06.02.2007
Барвиха Luxury Village. Фото с сайта газеты "На Рублевке"

Барвиха Luxury Village. Фото с сайта газеты "На Рублевке"

Земля санатория "Барвиха" в Жуковке была незаконно передана подмосковными властями под частные коттеджи. Об этом говорится в письме, направленном в Генпрокуратуру замглавой Росприроднадзора Олегом Митволем. Сейчас на этой земле живет глава "Роснефти" Сергей Богданчиков, ресторатор Аркадий Новиков и другие богатые люди.


Комментарии
(написано анонимно) 06.02.2007 13:56 (#)

Предупредительный выстрел в голову уже прозвучал 16 января.

В бой за народные интересы пошёл сам господин Митволь. Трепещи, Новиков! А может его просто контрафактной рыбой фугу накормить в "Сирене"?

(написано анонимно) 06.02.2007 13:59 (#)

Там же живет (отдыхает) все окружение губернатора Громова - т.н. правительство области, прихватившее дорогущую земельку даром!

(написано анонимно) 06.02.2007 14:09 (#)

а что так поздно (спустя 14 или даже более лет) задёргались? Ясно, как пить дать, очередной заказ. Митволь и ко. как свора гончих - на кого спустят, того и травят. Хер с ними со всеми. Но благоустроенные дачи всё-таки лучше выглядят, чем свалки или заборы с колючкой закрытых объектов.

Иван Васильевич, собиратель земли Русской 06.02.2007 14:14 (#)

Лилипут собирает "своё"?

Не с того начал. Не с Рублёвки начинать надо.

(написано анонимно) 06.02.2007 15:17 (#)

Надо громко пукнуть под кроватью! Правильно, липедя?

Jckl 06.02.2007 14:32 (#)

Ну избавляется "аристократия" от "мутных" соседей-скоробогатеев. Видно невооружённым глазом.

И вообще, учите основы риэлтерского дела - 1) чем меньше в престижном месте участков - тем они дороже (как за участок, так и за единицу его измерения) 2) доступный зп "просто деньги" участок "элитным" не считается, простите, "по определению". Так что обычная свара "панов" промеж собою. Интересно, у кого из "хлопов" чубы затрещат?

(написано анонимно) 06.02.2007 15:44 (#)

Хе-хе, по твоей логике, если снесут 100 коттеджей стоимость по 5 лимонов каждый, то один оставшийся будет стоить 500 лимонов?

Ну ты дурак...

Jckl 07.02.2007 00:00 (#)

Моего дурака я тебе в рот не засуну - противно пихать в такую тупую башку.

Понятное дело, увеличится не в 100 раз. Снос незаконновозведённого строения и приведение пейзажа проводится за счёт возводившего - т.е. ребята получают "чистый пейзаж" и убирают "нежелательных соседей" - это, кстати и увеличивает собственно стоимость коттеджа - идиоту понятно, что коттедж "на просторе" стоит дороже, чем в тесной застройке. Плюс - ограничивается предложение, что тоже повышает цену.

(написано анонимно) 07.02.2007 00:51 (#)

Упс, так ты не только дурак, но еще и пидар? Суй своего дурака своему дружку - а от меня разве швабру в жопу могу презентовать.

Тебе понравится. По делу: идиоту понятно, что коттедж на просторе стоит больше, но ты, видимо, хуже, чем идиот - потому что не видишь разницу между коттеджем, изначально построенным "на просторе", и сносом сотни (или даже дюжины) домов, у каждого хозяин с влиянием - с получением не "чистого пейзажа", а окопной войны. Посчитай, если есть чем, во сколько денег или влияния обойдется такой снос. Дешевле в другом месте заново построить. "Плюс" - засунь себе вместо швабры. Какое предложение? На данных 99 гектарах? Даже на Рублевке еще остались незастроенные места. Ты за всю жизнь, возможно, скопишь на полсотки - если траты на мальчиков ограничишь.

(написано анонимно) 06.02.2007 14:49 (#)

Закончится, как и все остальные наезды Митволя, пшиком...

(написано анонимно) 06.02.2007 15:08 (#)

Богатые тоже поплачут

В жизни должны быть небольшие неприятности.

(написано анонимно) 06.02.2007 15:41 (#)

Ура! Скоро выборы! Пусть позабавят электорат!

Он у нас отходчивый с плохой памятью !

(написано анонимно) 06.02.2007 15:21 (#)

vse v Rossii paxnet smert'u.vonyaet.

(написано анонимно) 06.02.2007 15:46 (#)

А никто сюда и не зовет, ах да трубопроводы и месторождения надо Вам отдать.

(написано анонимно) 06.02.2007 15:43 (#)

YES! Митволь жжОт. Молодец, парень!

Надо бы к такому человеку охрану приставить - где еще таких смелых найдешь?

(написано анонимно) 06.02.2007 17:11 (#)

Надо платить ребятам сейчас-
выборы скоро будут у нас!!!

(написано анонимно) 06.02.2007 18:56 (#)

А нам все равно ?

Экологи предупреждают, что окружающие Москву лесные участки, позволяющие столице хоть как-то дышать уменьшаются как шагреневая кожа. С одной стороны их застраивают московские структуры, а с другой - подмосковные.

Русский 06.02.2007 21:58 (#)

Награбленное имущество надо просто конфисковать. Если дома хорошие, можно разместить детские дома, дома отдыха; да мало ли что! Владельцам же неправедным выделить площадь в "Матросской тишине" до переселения на постоянное место жительства в коммуне ходорковского. Разрешать пользоваться награбленным является преступлением, государственным преступлением.

(написано анонимно) 07.02.2007 09:19 (#)

Надо. Но непросто, а с посадкой воров.

(написано анонимно) 07.02.2007 02:09 (#)

Началась операция совсем невинно, называется "прореживание", с Богом, как говорится.

User spy, 07.02.2007 08:15 (#)

Достоинство Митоля

Мой любимый текст о Митволе: http://pitirim.sitecity.ru/ltext_0105024924.phtml Гарри Каспаров заплатил за этот текст 20 тыс. рублей. ПО решению Хамовнического суда. Митволева честь, достоинство и все такое.

(написано анонимно) 07.02.2007 19:23 (#)

Руки прочь от нашего Беверли Хилс!Где будут жить кремлевские и аншлаговски?В Бутово?