новость Нижегородские скинхеды запугивают азербайджанцев с помощью SMS

12.01.2007
Скинхед. Фото с сайта msk.vlasti.net

Скинхед. Фото с сайта msk.vlasti.net

В городе Балахна Нижегородской области местные скинхеды разослали азербайджанцам SMS с угрозами расправы. Это произошло после массовой драки на балахнинском рынке, когда нападению со стороны скинхедов подверглись несколько азербайджанцев.


Комментарии
(написано анонимно) 12.01.2007 22:44 (#)

Чушь

Опять либеральные сми брешут. Хоть бы раз написали о нападениях иностранцев на российских граждан.

maxx 13.01.2007 02:43 (#)

какой-то фильм ужасов. "смс. начало" или "зловещий смс"

(написано анонимно) 13.01.2007 04:43 (#)

Вот узнать бы что за урод скинов "кормимт"-яйца оторвать бы ему

!

(написано анонимно) 13.01.2007 05:12 (#)

Я сам из Нижнего Новгорода, у менея много знакомых законопослушных азербайджанцев,-граждан России, вы не представляете как им тяжело!!! Оня боятся даже выходить на улицу,отпускать детей в школы,дет.сады, институты,-потому что их там обзывают,бьют,издеваются!!! Правоохранительные органы бездействуют!!! А те ужасные события,произошедшие в Балахне,действительно можно расценивать как разжигание межнацион. розни, потому как головорезы выкрикивали националистические лозунги "Россия для русских", "долой чу-ок" и пр.

(написано анонимно) 14.01.2007 00:30 (#)

Это пахан азеровской диаспоры разослал своим подельникам SMS-ки для усиления своего влияния на диаспору, которой уже надоели уже его криминальные выходки.

л 15.01.2007 19:39 (#)

Если бы власть захотела, у нас не было бы ни фашистов, ни антифашистов.

Если бы власть захотела, у нас не было бы ни фашистов, ни антифашистов. В г.Москва 13.000.000чел. Педиков бомбили у Кремля и 200чел. То есть всего лишь маленькая группа, в масштабах столицы, бритых хулиганов-идиотов. Почему идиотов? Потому что вожди скинхедов в Москве получают на такие акции от кукловодов суммы, эквивалентные $20.000, $50.000, $100.000, кладут их себе в карман, а дети и бабушки, которым дали по 100руб. бегают перед ОМОНом в центре города за идею. Над ними ржет вся страна, потому что только дебил будет бегать в центре Москвы, рискуя измазаться о дерьмо обосравшихся педиков или получить дубинкой от ОМОНовца с одной лишь целью - чтобы его, дурака, обокрала кучка организаторов скинхэдских вылазок, побил ОМОН, посадили в кутузку, а там - поимели в попу заключенные с кавказа. Дураков на Руси еще надолго хватит.

(написано анонимно) 15.01.2007 20:39 (#)

Достал ты уже на всех ветках свою хуйню писать.

Кто тебе такую хрень сказал? Или тебе приснилось?

упипок 10.10.2007 05:05 (#)

скины пидарами были и останутса до тех пор пока будут пиздить и убивать детей и женщин беспомощных а увидят бандюка хоть руского хоть черного один хер приссут и не тронут а именно тех и надо калбасить, так что пидарасы они- ОБЫЧНЫЕ ШАКАЛЫ И УЮБКИ ТУПЫЕ им навешают гавна на уши такиеже дыбилы а они как стадо баранов ведутса. ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ!!!

(написано анонимно) 20.01.2008 22:56 (#)

СОГЛАСНА!!!

СОГЛАСНА!!!