новость Осудивший Буданова судья помещен в карцер

29.12.2006
Владимир Букреев. Фото с сайта NEWSru.com

Владимир Букреев. Фото с сайта NEWSru.com

Бывший судья Владимир Букреев, вынесший обвинительный приговор полковнику Буданову, помещен на 15 суток в карцер следственного изолятора #5 Москвы. Предлогом для этого стало якобы обнаружение у Букреева сим-карты.


Комментарии
Голанец 30.12.2006 01:22 (#)

трудно быть честным

в окружении подлецов.Не выполнил указание сверху-в карцер!Беспредел на государственном уровне-по другому сказать трудно.

(написано анонимно) 31.12.2006 18:45 (#)

А я думаю, что Бог его покарал. И вас всех покарает за то, что вы злобные твари

Я 31.12.2006 19:03 (#)

Аноним, я ты Бога не боишься. Думаю, что тебя он накажет страшнее. Жди

"Злобная тварь" 01.01.2007 17:41 (#)

Написано анонимно) А я думаю, что Бог его покарал. И вас всех покарает за то, что вы злобные твари ------------------------Дурной сученок, жаль что "герой чечни" и "добрый человек" Буданов не изнасиловал двою сестренку или мать и по пьянке не убил - тогда может бы и ты СТАЛ СООБРАЖАТЬ ГОЛОВОЙ , А НЕ ЗАДНИЦЕЙ

Len 04.01.2007 03:18 (#)

Я не думаю, что его мать послала-бы его взрывать детей в

Я не думаю, что его мать послала-бы его взрывать детей в школе или отрезАть головы и самА-бы этого не делала-бы. И сестрёнка тоже. Поэтому Буданов бы никогда их не изнасиловал-бы и не задушил-бы тоже.

(написано анонимно) 31.03.2007 01:48 (#)

Len 2007-01-04 00:18:46 Я не думаю, что его мать послала-бы его взрывать детей в школе или отрезАть головы и самА-бы этого не делала-бы. И сестрёнка тоже. ---------------------------------------не знаю кто ты, но явно ушибленный головкой, объясни: это кого конкретно взорвала или отрезала голову чеченская девченка?Или это у вас с Будановым такой профсоюз мерзавцев?

валерий 30.04.2007 06:21 (#)

Учи анатомию

Судя по написанному,именно тебе .... следует уточнить особенности собственной анатомии. На войне никогда не берут в плен снайперов и огнеметчиков-это по поводу "невинной" девочки... Ну а если бы все наши офицеры так реагировали на гибель своего солдата,вопрос с Чечней был бы решен еще в первую кампанию... Молдавии,например,хватило одного внятного ответа 14-армии, до сих пор ни у кого дурных мыслей повоевать не возникает... Вот так то,обезьяна...

дет пи*дек 31.03.2007 01:40 (#)

2006-12-31 15:45:35А я думаю, что Бог его покарал. И вас всех покарает за то, что вы злобные твари ---------------Добрая душа 2006-12-31 15:45:35! Я не силен в религиях , но твой призыв всколыхнул мне душу!Ты бы не мог мне назвать какого-нибудь святого - покровителя всех насильников и убийц - я бы хотел поставить свечку и помолиться за скорый упокой души бу данова и других известных преступников россии.

Darrel 23.05.2007 16:54 (#)

Codey

http://7ad0ea55f7e2bcb914860b9c5d5af924-t.hatiol.info 7ad0ea55f7e2bcb914860b9c5d5af924 [url]http://7ad0ea55f7e2bcb914860b9c5d5af924-b1.hatiol.info[/url] [url=http://7ad0ea55f7e2bcb914860b9c5d5af924-b2.hatiol.info]7ad0ea55f7e2bcb 914860b9c5d5af924[/url] [u]http://7ad0ea55f7e2bcb914860b9c5d5af924-b3.hatiol.info[/u] 511af76ae5862318c3f202fc63e7aabc

(написано анонимно) 30.12.2006 01:26 (#)

Wlast', tworjasch'uju takoe, mojno tol'ko nenawidet'. Ona ostawljaet swoim jiteljam tolko odin wybor - ostat'sja porjadotschnym tschelowekom i sgnit' w tjur'me, byt' ubitym ili otrawlennym, ili stat' takim, kak WWPutin and Co.. Tshto delat?

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 31.12.2006 06:06 (#)

Можно еще взять двусволку (недорого, кстати) и дать агрессору вооруженный отпор.

=

Dmitry 30.12.2006 06:48 (#)

Поймали вора.....а в чем, собственно, проблема. Их и надо ловить, особенно таких.

Голанец 30.12.2006 15:17 (#)

Дима

ты хоть текст статьи внимательно прочитать можешь?

user779 30.12.2006 17:16 (#)

Гбешная власть борзеет - стали сажать судей, крупных следователей (дело Трех китов"), обыскивать адвокатов и не пускать их к клиентам, шантажировать мэров и губернаторов и т.д. Это и есть главное достижение Президента - вертикально управляемая "демократия". Радоваться этим "достижениям" могут только те, для кого - мы помним - слово "демократия" стало ругательным. В. Гуревич

(написано анонимно) 30.12.2006 20:12 (#)

Иными словами, все нормальные люди.

(написано анонимно) 02.01.2007 03:53 (#)

Нормальные люди не любят палки над собой, как это любят "патриоты".

Dmitry 30.12.2006 20:12 (#)

Прекрасно прочитал. Человек, осудивший Героя России, может претендовать только на пулю в лоб с публичным остриганием пейсов. Сколько веревочке не виться и его, суку, поймали.

User yritim, 31.12.2006 00:37 (#)

Суд над Будановым

Ребята,когда же наступит этот День Победы? "Господа Дерьмократы" сделали всё, чтобы унизить Россию.Своего единственного союзника-Белоруссию,гнобят,как могут. Как будто газ или нефть принадлежат лично "Кремлядям" и иже с ними. "Народная" власть давно уже борется со своим же народом

User pigeon, 31.12.2006 22:19 (#)

Прошу прощения, это уже давно отнюдь не "деоьмократы",... впрочем, по отношению к Путину это вполне применимо

Прошу прощения, это уже давно отнюдь не "деоьмократы",... впрочем, по отношению к Путину это вполне применимо

Ехидна 01.01.2007 22:58 (#)

Как говорится, почувствуйте разницу

"Как будто газ или нефть принадлежат лично "Кремлядям" и иже с ними. "Народная" власть давно уже борется со своим же народом" А Вы только сейчас это осознали? Газ и нефть им давно уже принадлежат, и с народом борются давно. Но маленькое уточнение: они называют себя СУВЕРЕННЫМИ демократами. Как говорится, почувствуйте разницу.

User avla, 31.12.2006 01:30 (#)

Буданов - герой России?

Слышь, а может повыкапываем всех кого после Нюрнбергского трибунала повесили, да дадим и им звания Героев России посмертно? Очень хорошо Буданов рядом с ними смотреться будет.

(написано анонимно) 01.01.2007 20:23 (#)

Кстати, Ваш блядский "нюрнбергский трибунал" - самый идиотский фарс в мировой истории, разыгранный совковыми подстилк

*

(написано анонимно) 31.12.2006 04:02 (#)

Герои России не убивают беззащитных граждан России. А ты, уебок, недостоин и мизинца человека, о котором пишешь.

(написано анонимно) 02.01.2007 12:28 (#)

А звезду Героя Буданову надо прилепить на его героический хуй, которым он героически ёб чеченскую вражину!

Len 04.01.2007 03:22 (#)

Ne, tyЕврей с пейсами никогда героев не посадят. На ето способны только представители РПЦ и евреи без пейсов.

" дима - ... публичным остриганием пейсов..." Еврей с пейсами никогда героев не посадят. На ето способны только представители РПЦ и евреи без пейсов.

Len 04.01.2007 03:23 (#)

Еврей с пейсами никогда героев не посадят. На ето способны только представители РПЦ и евреи без пейсов.

" дима - ... публичным остриганием пейсов..." Еврей с пейсами никогда героев не посадят. На ето способны только представители РПЦ и евреи без пейсов.

chelovek 15.04.2007 17:24 (#)

Budanov-sadist,nekrofil,nasilnik,bandit i ubiica v pogonah russkogo oficera,pozor armii.I te kto ego zashishaet takie je nelyudi kak i i Budanov,pozor vam,kara Boga vas nastignet!

(написано анонимно) 01.01.2007 14:23 (#)

Поймали вора? Не уверен, что в данном случае пойманный был вором. А что всех судей в РФ проверяют так тщательно или только непослушных и зависимых. При таких проверках многие московские судьи и пркуроры, я думаю, могли бы оказаться по соседству в карцере. Но им разрешено брать взятки в качестве черной зарплаты за послушность начальникам.

(написано анонимно) 01.01.2007 14:28 (#)

откорректированный текст, без ошибок

Поймали вора? Не уверен, что в данном случае пойманный был вором. А что, всех судей в РФ проверяют так тщательно или только непослушных, независимых и принципиальных с совестью? При таких проверках многие московские судьи и прокуроры, я думаю, могли бы оказаться по соседству в карцере. Но им разрешено брать взятки в качестве черной зарплаты за послушность начальникам.

ВАСЯ 06.01.2007 04:41 (#)

Зачем путать дело Буданова с судьей, пусть более тщательно проверяют судей перед тем, как им Президент Указ подпишет о назначении.

Серега 30.12.2006 20:37 (#)

по делом

Поймали на взятке сиди и не пи.ди. У самого рыло в пуху, а туда же - судить. Буданов за страну воевал, что бы этот .... взятки брать мог (эпитет трудно подобрать). "они" еще и трусы в добавок - как за ж.пу возмут, то сразу болезни находятся наитягчайшие. Почему не спросят как же ты с такой болезнью работал на таком посту? По делом.

(написано анонимно) 03.01.2007 02:32 (#)

Боже, какая шваль тут мечты свои высказывает -- серёги полуграмотные, "героев" защитники -- шантрапа! шваль! шарамыжники!

(написано анонимно) 30.12.2006 21:31 (#)

контора блин вы хоть на новый год не лайте

димон с серегой заступили на предновогоднюю вахту

Dmitry 30.12.2006 21:47 (#)

ИМХО у Вас параноя или полное непрятие реальности. Когда же вы, дерьмократы, наконец поймете, что убиваете свою страну,а такие люди, как этот "судья", по определению, враги Родины.

(написано анонимно) 31.12.2006 00:08 (#)

По определению, конечно враги

По вашему определению. Вы так определяете врагов, что же с этим поделать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 31.12.2006 16:36 (#)

Ну наверное потому Россия и в жопе постоянно

Что многие воспринимают отморозков героями, а нормальных людей врагами:)

Я 31.12.2006 18:51 (#)

Для Дмиртия, Алика и прочих

После Хусейна ты следующий!

(комментарий удалён)
Циник 31.12.2006 01:38 (#)

Всем ша.

Сереги,димычи и проч.,не дай Бог вам предстать перед судьей,перед глазами которого судьбы судей Букреева,Кудешкиной и других.Контора свое дело знает.Почему-то это не особо на публике,но идет каждодневная целенаправленная работа по разрушению судебной системы.Я читал где-то,что уже осудили судью(по представлению генпрокуратуры!!!!!!!),который оставил на свободе человека,а тот смылся.После этого остаться на свободе шансы исчезающе малы.

Алик 31.12.2006 02:52 (#)

Наконец-то хоть одного ворюгу судью взяли,а сколько еще судей вершат не справеливость...

экспат 31.12.2006 03:49 (#)

Я аплодирую приговорам Буданову, Милошевичу и Хусейну, и с нетерпением жду появления плешивого гэбэшника на этой скамье

Голанец 31.12.2006 11:59 (#)

пока димы и сережы

имеют доступ к и-нету за казенный счет-порядка в России не будет.Если они не "бригадные",значит на рабочем месте занимаются ерундой,а не работают.А если "бригадные"-налоги россиян тратятся впустую на содержание таких вот выкормышей Пукина.И то и другое не в интересах остальных россиян. А деньги-то подложили другому судье!!!И нашли их не в сейфе Букреева!!!

(написано анонимно) 31.12.2006 12:56 (#)

Дурак ты, параноик и американский наймит Это "судью" надо расстрелять даже за переход улицы не в положенном месте. Как ты не понимаешь, он уже труп, не посадят сейчас (где его забьют урки) так отравят изотопами или устроят автокатастрофу. И так будет со всеми врагами! По крайней мере, я на это надеюсь! А инородцы,как ты, вообще тут права голоса иметь не должны, это только наше Российсое дело.

Голанец 31.12.2006 15:30 (#)

неужели трудно запомнить

простую тысячелетнюю истину: НЕ ЖЕЛАЙ И НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ!По другому это"закон бумеранга" или "как аукнется-так и откликнется".В истории нет примеров не подтверждающих эту аксиому.Свежий пример вчера повис.

(написано анонимно) 31.12.2006 16:38 (#)

Присоединяюсь к аплодисментам

.

(написано анонимно) 01.01.2007 19:14 (#)

так он еще и плешивый?!

Николай 31.12.2006 20:51 (#)

я против

Буданова я впервые увидел в телепередаче, он рассказывал как воюет, при этом находился на боевой позиции и явно был пьян. А пьяный командир опасен для своих подчиненных, таких держат для грязной работы: свести счеты, убрать,сдать, а они думают что они действительно герои России.

(написано анонимно) 31.12.2006 22:41 (#)

Буданов - один из наиболее успешных комполка. До этой сучки-снайпера

у него не было, насколько я помню, ни одного убитого! Букреев - взяточник, подлец и злобное ничтожество, использущий последнюю возможность - воззвать к ничтожной группе отморозков вроде Алексеевой и прочих моральных уродов, которые готовы использовать любой повод - даже взяточника, чтобы тявкнуть на власть. Вы идиоты, г-да либерасты - у Букреева НАШЛИ 8 ПОМЕЧЕННЫХ купюр по 100 долларов. Он - взяточник и мелкая тварь, осудившая действительно Героя - которому благодарны матери солдат, служивших под его началом.

(написано анонимно) 31.12.2006 23:17 (#)

Ага. как возьмут за жопу - и болен смертельно и вообще все вокруг ГБшники - и валюту подсунули и вообще... Урод, который устроил в самолете имитацию теракта тож оказался вдруг страшно болен... Судью - в тюрьму. И правозащечников туда же.

(написано анонимно) 02.01.2007 12:36 (#)

Интересно, Буданова отпидорасили на зоне, как и положено поступать с каждым насильником, особенно насилующим малолеток? Ебут его зеки регулярно или просто сортир чистить заставили?

(написано анонимно) 01.01.2007 17:58 (#)

Николай (показать все) 2006-12-31 17:51:56 я против Буданова я впервые увидел в телепередаче, он рассказывал как воюет, при этом находился на боевой позиции и явно был пьян. А пьяный командир опасен для своих подчиненных, таких держат для грязной работы: свести счеты, убрать,сдать, а они думают что они действительно герои России. --------------------------------------Буданова , когда ТВ еще было независимым от конторы, показали в "поддатом " состоянии под Новый год на позиции перед чечнским селом. Он разразился человеконенавистнической речью , упоминул Новый год, скомандовал приготовиться и дать залп по селу, добавив : вот вам новогодний гостинец!

- ! - 01.01.2007 02:08 (#)

Бу

да!

(написано анонимно) 23.04.2007 16:46 (#)

НЕ лицо а харя элитная и в форме и при исполнении харя этой власти.в.ч.э.

Л. Толстой 01.01.2007 08:00 (#)

Хаджи-Мурад ( отрывок )

«Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, красивый с блестящими глазами мальчик был проткнут штыком в спину. Старик – дед сидел у стены разваленной сакли и тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены, были поломаны и обожжены абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами. Фонтан был загажен очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувства, которые испытывали все чеченцы от мала до велика было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс, ядовитых пауков было таким же естественным чувством как чувство самосохранения».

(написано анонимно) 01.01.2007 18:06 (#)

Бывшие там два стожка сена были сожжены, были поломаны и обожжены абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все улья с пчелами. Фонтан был загажен очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Также была загажена и мечеть. Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувства, которые испытывали все чеченцы от мала до велика было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их как желание истребления крыс--------------------------Для гбешных сучар, которые читают только понос о "подвигах" майора пронина Великий русский писатель и человек, которым по праву гордится Россия и известен всему миру , Он для этих полуграмотных недоносков наверное НЕ ПАТРИОТ!

(комментарий удалён)
Ехидна 02.01.2007 13:07 (#)

Ну и что Вы мне тычете "Хаджи-Муратом"?

Мне ведь есть чем Вам ответить: "Прервав командировку, Артем вернулся в свою полностью разгромленную и разграбленную грозненскую квартиру. Его двенадцатилетняя дочь, голая, лежала мертвая на полу среди окровавленной рухляди. О судьбе жены и старших дочерей он так никогда ничего и не узнал. Похоронив близких людей в ставшей чужой земле, русские уехали из Чечни в Россию. Многим некуда и не к кому было уезжать. Но хуже подорванного здоровья, хуже безденежья и отсутствия крыши над головой была стена равнодушия, ложь в форме умолчания, полнейшее незнание и нежелание знать. И, налаживая - каждый по-своему - на новом месте новую жизнь, русские внимательно вслушивались в известия из Чечни." Ну и где сегодня на все на это Лев Толстой? ----------------------------------- Одно другому не мешает: то, как поступили с Букреевым, безобразие, чтобы не сказать хуже. Но смущает одно обстоятельство: насколько мне известно, спинномозговой инсульт сопровождается параличом. Тогда место Букреева не в тюрьме, а в больнице. Но в статье об этом ни слова, и это неряшество автора просто убивает. ------------------------------------ И очень хочется понять, почему никто не хочет видеть картину целиком, а только отдельные, нравящиеся ему кусочки?

(написано анонимно) 31.03.2007 02:10 (#)

Ехидна 2007-01-02 10:07:57 Ну и что Вы мне тычете "Хаджи-Муратом"? Мне ведь есть чем Вам ответить:----------------------------------Ехдна -глупая животная,из семейства сумчатых!у тебя задача не истина . а "съехидничать" - скрее всего ты глупая бабешка. Ты не отличаешь заказную статейку от ПРИГОВОРА Великого писателя!Потому и нет "современного Толстого"

(написано анонимно) 01.01.2007 12:58 (#)

Если судит Берия - нет ему доверия.

русский 01.01.2007 15:30 (#)

грязное дело, и наверняка заказуха

это очевидно по тому, как обращаются с подозреваемым. у наших же идиотов везде торчат уши, куда ни влезут. а кого им дома бояться? чай, не в англии живём.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 18:45 (#)

Чего же солдатики и офицеры, та легко сдали буданова? Хорош был герой.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.01.2007 19:23 (#)

Нет военные здесь не при чем. Вернее при чем не военные.

Страшная правда 01.01.2007 20:13 (#)

Можно было бы посмеяться над прокуратурой и ФСБ, если бы не было так грустно и страшно. Основное доказательство по делу КСЕРОКОПИИ 8 купюр, оригиналов которых нет!!!

(написано анонимно) 01.01.2007 20:45 (#)

Бред какой-то хранить в сейфе 8 ксерокопий 100$копюр. Поражает жадность челочеческая.Хотя может и не человеческая а бесОвская?

(написано анонимно) 01.01.2007 20:55 (#)

Вопрос другой: а были ли они (доллары)вообще?

(написано анонимно) 01.01.2007 21:00 (#)

Вопрос третий, когда закончится беспредел в армейской юстиции??? После того как покойная Политковская опубликовала об"..бок по делу буданова, кому еще чего не ясно? Это невоенные гадят.

(написано анонимно) 02.01.2007 03:43 (#)

Voffke 4elovek v maske skajet: Imenem respubliki za uzurpaciu vlasti, -prigovor privedut v ispolnenie srazu.

(написано анонимно) 02.01.2007 09:56 (#)

Их методы

Когда нужно было меня посадить за решётку, они свиздили мой тапчек, сняли с подошвы ксерокопию и предъявили как основное доказательство. Доказательство было липовое, а решётка настоящая.

Анатолий 03.01.2007 03:15 (#)

О Буданове

Буданов - тяжело психически больной человек, которого командиры держали для преступнейшей и грязной работы. Он был опасен не только для чеченцев и мирного населения. Он опасен для своих подчиненных! Вспомните, сколько он избивал своих русских офицеров и солдат, держал их в ямах, измывался над ними. Такие в России Герои. Палачи! Военные преступники! И подобные ему нелюди расправляются подлейшими способами со всяким человеком, проявившим честность и верное служение закону! Ничего нет удивительного в путинской России! Мрак.

(написано анонимно) 20.02.2007 15:08 (#)

... Вас «уже не хватает в шеренгу по восемь»...

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html "ОПУХОЛЬ" ... Здесь я хочу просить прощения у тех немногих 3%, кто пытается не запятнать офицерскую честь. Вас «уже не хватает в шеренгу по восемь». Вас не видно. Вы окружены сбродом присосавшихся к телу России ненасытных пиявок. Не важно, какой мундир Вы носите, - армейский, милицейский, прокурорский или судейскую мантию. Я не о Вас. И большое спасибо, что Вы есть. Вас подсиживают, сжирают, устраивают провокации, сажают в тюрьмы и убивают. Многие уходят. Держитесь! Дай Вам Бог стать генералами. Настоящими генералами. Я с большим бы удовольствием писал о Вас. Может быть, еще напишу. Но, на войне стреляют без предупреждения. Простите... Мне часто снится сон. Лежу я, молодой и красивый, в окопчике. Окопчик добротный, уютный, на возвышенности. На мне новая форма, еще складом пахнет, - мужики знают, в руках новенький, только от смазки, «Калаш». У стенки окопчика с десяток «цинков». А на окопчик прут. В полный рост. Как в тире. Ну, думаю, подойдите поближе, а я пока магазины снаряжу. Вскрываю «цинк». Красным золотом блестят патроны, - от пистолета. Хватаю другой, смотрю на маркировку, - не те. Третий, четвертый... Все «цинки» с пистолетными патронами. Обидно…

vvp 01.04.2007 00:55 (#)

Не чеченцы оккупировали расейку, не они сотни лет ведут захватническую войну, не они применяют армию, авиацию, спецподразделения и все виды боевой техники на гражданском населении, которое также и русское, не чеченцы истребили треть населения русни, не этот народ сравнял с землею города, села и поселки, нет, не чеченцы убивают героев раши по всему миру. Все это и многое , многое другое в том духе,- не чеченцы. Но это они, это они, единственные, которые никогда не сдаются.Единственные, которые не прогнулись. Предатели, бандиты, отморозки не в счет, их более чем достаточно было, есть и будет. Воинов не бывает много , много бывает вояк. Это вояки, что,называясь армией, насилует , грабит и убивает. Воин и насильник,- это взаимоисключающие понятия. Но я считаю, что все герои русни абсолютно заслуженно носят свои побрякушки, какова страна, таковы и герои. Если бы этот значок дали действительно Настоящему Воину, то для нас имелся бы повод расстроиться,а так, все чудесно, это герои, но обязательно ваши.

Коловрат 03.04.2007 19:16 (#)

Осудивший Буданова судья помещен в карцер

Туда ему (судье) и дорога! Правильно говорится: Не рой яму другому,сам в нее попадешь! Судья Букреев подонок, осудивший героя войны полковника Буданова,защищавшего Россию и русский народ от чеченских бандитов и террористов! Интересно,сколько заплатили судье Букрееву за этот приговор чеченские бандиты? Думаю,что недалек тот день, когда на скамье подсудимых окажется судья Мосгорсуда Марина Комарова судившая по заказу русских патриотов и в мае 2005 года вынесшая заведомо неправосудный приговор 25 лет строгого режима выдающемуся русскому патриоту Сергею Гаврюшину,который подвергшись нападению вооруженных бандитов,не струсил,а обезвредил троих из нападавших,двоих из них навсегда!

Прохожий 04.04.2007 22:15 (#)

И Буданов му...к и Букреев взяточник.

Все законно, все справедливо.

Рита 06.04.2007 15:03 (#)

Ребята,что с Вами?Озверели?До "чехов" опустились?Вы были там в 2000-м?А я была,все видела и знаю.Буданов - русский мужик, у которого на глазах убивали зверски наших ребят,его солдат.Ему держать ответ перед родителями мальчишек за их жизни.Нужен был "козел",его нашли,у нас в стране всегда так!Страшно и пакостно...Будьте людьми!!!

Русская женщина. 13.04.2007 16:43 (#)

И нечего пачкать родителей убитых парней!

Тому, кто назвал себя "Рита". Эльза Кунгаева была убита только потому, что сопротивлялась ПЬЯНОМУ НАСИЛЬНИКУ! И ему было наплевать, какой она национальности, ему баба была нужна. Он и тебя мог бы так же, даже если ты "Рита" и мужик. И нечего пачкать родителей убитых парней! Им, оттого, что их сыновьями командуют ПСИХОПАТЫ и МАНЬЯКИ, вроде Буданова, легче жить на свете не становится!

Россияне. 13.04.2007 16:32 (#)

Владимир Букреев, мы гордимся Вами! Да поможет Вам Господь Иисус Христос превозмочь болезнь, да укрепит Вас, даст Вам силы и мужества.

Владимир Букреев, мы гордимся Вами! Да поможет Вам Господь Иисус Христос превозмочь болезнь, да укрепит Вас, даст Вам силы и мужества. Молимся за Вас. Аминь.Есть, Слава Богу, настоящие ГЕРОИ в России!

(написано анонимно) 16.04.2007 14:16 (#)

Давно пора сажать таких судей! Думаю,что рано или поздно на скамье подсудимых окажутся все судьи, расправлявшиеся с инакомыслящими,в частности,надеюсь,что на скамье посудимых окажется судья Мосгорсуда Марина Комарова,творящая под видом суда произвол! В угоду коррумпированным ментам и бандитам-беспредельщикам вынесшая приговор бесстрашному русскому патриоту Сергею Гаврюшину,вся вина которого состояла лишь в том,что в сентябре 2004 года он защищаясь от пытавшихся убить его нескольких отморозков,обезвредил троих из нападавших,двоих из них навсегда!

(написано анонимно) 29.05.2007 16:15 (#)

Букреев предатель, враг русского народа. За Буданова ему не 15 суток, а 15 лет дать было нужно!