новость Новосибирские скинхеды получили от 5,5 до 8 лет тюрьмы

28.12.2006
Скинхед. Фото с сайта msk.vlasti.net

Скинхед. Фото с сайта msk.vlasti.net

Суд города Бердска Новосибирской области приговорил трех членов группировки скинхедов к лишению свободы на срок от 5,5 до 8 лет за избиения иностранцев. В правоохранительных органах скинхедов называют "подростками, не определившимися в жизни".


Комментарии
(написано анонимно) 28.12.2006 13:26 (#)

Не верю!!! Сцуки, на фотографии такое одухотворённое лицо!!!

(написано анонимно) 28.12.2006 13:28 (#)

Он только что Лихачева перечитал

Ещё не отошел. Будь снисходителен.

(написано анонимно) 28.12.2006 21:14 (#)

Хе хе, то же мне открытие сделали! =)

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 28.12.2006 13:27 (#)

Ну, это всё мы уже проходили

Товарищи, похоже, вскорости будут признаны "социально близкими" действующему режиму, совсем как уголовники в 37-38х гг.

(написано анонимно) 29.12.2006 01:48 (#)

а что ты дебилушка об этом знаешь?))

(написано анонимно) 28.12.2006 13:29 (#)

"Как говорят в правоохранительных органах, орудовавшая в Бердске группировка скинхедов, "состояла из местных подростков, не определившихся в жизни".
Ну сами-то эти, которые в "органах" давно определились в жизни...

(написано анонимно) 28.12.2006 13:48 (#)

Просто молодой человек голосует за резолюцию г-на Чуркина по борьбе с расизмом.

(написано анонимно) 28.12.2006 14:03 (#)

Так, утренняя зарядка для языка началась!!! Берем хрен знает какую фотографию( посему не Стоцкой например , но это уже детали)и начинаем первое упражнение.

е‡Ўг‚ї 28.12.2006 14:06 (#)

з™ѕ

Как этих, пардон, подростков не называй, это - местные ухищрения. Во всех Европейских газетах и на всех каналах европейского ТВ называют их "Putinjugend". А движение "наши" пару раз называли "Putinjugendgruppen".

(написано анонимно) 28.12.2006 15:05 (#)

Что ж, подонки своё получили. Суд вынес заслуженный приговор, жаль, что не всех поймали.

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 15:31 (#)

6 декабря "Зюддейче цайтунг" (ФРГ)опубликовала статью о культурной экспансии Китая по всему миру, для расширения своего экономического влияния. Китай наметил открыть 100 центров в мире для изучения языка и культуры, оплачивает работу преподавателей китайского языка в этих центрах, посылает за свой счет врачей, организует фестивали и многое другое. Иностранцев в Китае не убивают.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:15 (#)

И, кстати, никогда не существовало в Китае еврейского вопроса -- всех евреев котрые к ним попадали китайцы просто
ассимилировали.

(написано анонимно) 29.12.2006 02:14 (#)

Врёшь, подонок. Вот и ссылки тебе:

Но ты-ж и читать-то не умеешь... Та что картинки смотри, пакость мелкая, мелко-росская. :-) http://www.chabadbeijing.com/ http://www.haruth.com/JewsChina.html http://www.haruth.com/JewsChina1907.html
http://www.jcpa.org/dje/articles2/china.htm

(написано анонимно) 29.12.2006 01:47 (#)

это ты про политковскую абраша?

SVS 28.12.2006 15:26 (#)

почему за избиение иностранцев дают 8 лет а за убийство российского генерала 4 года!приговор надо обжаловать.

(написано анонимно) 28.12.2006 15:30 (#)

Какой из них?

Ещё 8 лет дают за недоказанную не имевшую место кражу, которую человек не мог осуществить. Тоже обжалуем?

(написано анонимно) 28.12.2006 15:43 (#)

Это вы к чему?

(написано анонимно) 28.12.2006 17:22 (#)

Это музыкой навеяло

Или ароматом российского провосудия (я сегодня без противогаза)

(написано анонимно) 28.12.2006 16:56 (#)

А Бахминой за НЕУБИЙСТВО сколько дали ?

(написано анонимно) 28.12.2006 15:42 (#)

А мне крендель на фотке нравиццо! Энергичный и креативный, основа государственности! Русланд, Русланд, убер аллес!

User aklimov, 28.12.2006 15:55 (#)

1926 год. Владимир Маяковский. "Хулиган"

"Поймали парня. Парня - в суд. У защиты словесный зуд: - Конечно, от парня уйма вреда, но кто виноват?- Среда. " ------- Кто б предположил Маяковского читая, что 80 лет, а Россия - всё такая. И никак невдомёк - отчего бестолково нет разницы от 26-го до 2006-го... ------ А ещё почитайте "Бюрократ" и "Фабрика бюрократов"...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.12.2006 16:45 (#)

Не, ну респект судьям из Бердска,

похоже до них еще не дошла генеральная линия кремлевских пильщиков страны, что это и есть те самые наши, патриоты России.

(написано анонимно) 28.12.2006 16:53 (#)

СВД

Парень на фотке никакого отношения к новосибирским не имеет, это старая фотка (точнее, кадр из видеосъёмки), которую суют во все сюжеты со скинхедами. В частности, она фигурировала в фильме о питерской группе Боровикова. Отснята эта пьяная рожа на каком-то скиновском концерте.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:17 (#)

Ну это не так важно:)

Ваш образ хорошо передает фото:)

(написано анонимно) 28.12.2006 18:30 (#)

Новосибирские они были совсем другими. Не пили, не курили, Родину любили, старших уважали, малышей не обижали. А фотка правакация!

(написано анонимно) 29.12.2006 01:46 (#)

верно мыслишь абраша хотя слово мыслить к тебе вряд ли применимо животное

профессор кащенко 28.12.2006 16:56 (#)

вопиющий фашизм в прибалтике

http://www.inosmi.ru/translation/231950.html

(написано анонимно) 28.12.2006 16:59 (#)

Если молодежь не может определиться, то почему сокращаются бюджетные места в вузах ? А довузовское, школьное образование не приобретает высокого качества.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:00 (#)

Суд Бердска Граням весь кайф поломал.

Да, какая незадача - осудили, и по всей строгости, жалко. Вот если бы оправдали, вот тогда можно было бы радостно повизжать о "басманном" суде, о том, что в России нет правосудия, что в России государственный фашизм, попинать Путина, и т.д. и т.п. и др. Оно, конечно, и так можно, но кайф не тот.

(написано анонимно) 28.12.2006 17:26 (#)

Да ты погоди, милок, не переживай так

Ещё ведь есть апелляционные инстанции, правда? Ещё ведь и приговор не вступил в законную силу, рази нет? Ребятки ведь просто не определились по жизни, вот в суде рангом повыше и местом поближе к сердцу России глядишь и разберутся, пожалеют социально близких. Ещё покайфуем! :)))

(написано анонимно) 28.12.2006 21:33 (#)

Не-а. Не покайфуете. Будут сидеть.

А Вам хотелось бы, чтобы их всё-таки оправадали? Вы фашист?

(написано анонимно) 29.12.2006 01:40 (#)

а ты говеный жид

(написано анонимно) 28.12.2006 18:07 (#)

Да. Нехилые сроки за избиение. Здесь в Финляндии какой-нибудь урод грудного ребёнка замочит с изнасилованием, так дадут года полтора отеля с полным пансионом и еженедельными отпусками и ещё персональный психиатр с соцработником будет вокруг виться: Ах, типа, что Вас, милый человек, так угнетало, какая депрессия, что Вы совершили такое?

(написано анонимно) 28.12.2006 18:09 (#)

Западная общественность уже хочет использовать в отношении России f-слово.

(написано анонимно) 28.12.2006 18:37 (#)

В Кондопоге двоих русских зарезали за национальность, так убийцы до сих пор не осуждены.

А тут такое рвение за избиение без отягчающих целых 8 лет. Офигеть от справедливости суда можно.

(написано анонимно) 28.12.2006 19:32 (#)

Мало получили эти "патриоты", их надо было или к вышке или пожизненное и в камеру к "хачикам", чтобы те им мозги проветрили. Русские стоят сейчас перед выбором: или они этих уродов прижмут и будут жить в РОССИИ или пусть готовяться жить в МОСКОВИИ и принимать русских беженцев с бывших российских территорий. Это не фантазии, а вполне реальный сценарий до 2050 года. Это так называемое "хулиганство подростков, не определившимися в жизни" имеет для России вполне губительные последствия оно уже сейчас чувствуется, а дальше будет... вот и прикидывайте что дальше будет.

(написано анонимно) 28.12.2006 20:43 (#)

prikin huj k nosu

(написано анонимно) 28.12.2006 22:31 (#)

Реальный сценарий

Реальный сценарий к 2050 году такой: все что за Уралом будет у китайцев, а в остальной части страны будут командовать чурки.

(написано анонимно) 29.12.2006 01:42 (#)

готовся жить в клетке животное

(написано анонимно) 28.12.2006 19:42 (#)

Была когда-то организация

"Черная сотня" называлась. ТОже патриоты были, а уж как за чистоту крови радели:)

(написано анонимно) 28.12.2006 21:36 (#)

А им - по 8 лет тюрьмы.

Так-то с чёрной сотней.

Русский 28.12.2006 21:46 (#)

Иудо-фашистская власть Новосибирска расправилась с подростками. Расправилась потому что они Русские и потому что они читают. Факт их принадлежности к читающей публике был установлен после взлома их жилья на предмет обыска. Читают они о том, что власть в России иудо-фашистская. Ни жалоб на них, ни потерпевших у "суда" нет; цель судилища-разрушить судьбы молодых людей. Милиция права, они ищут ответ на невзгоды России. Они найдут его.

(написано анонимно) 28.12.2006 22:46 (#)

Невзгоды России в полной бездарности и непрофессионализме управляющих ею людей. И в их интересе обогащаться только самим. Раз нет конкуренции ни в экономике ни в политике, то и страна не может двигаться вперед, стать лидером в развитом мире.

Len 29.12.2006 02:26 (#)

Понимаете, "русский" ...

... (судя по всему НЕ понимаете) - если посмотрите на историю, то увидите, что происходило с теми народами, кто ж... (спиной) к евреям поворачивался или ешё хуже удавить хотел. Их "заменяли" на другие. Вас уже начали. "Процесс пошёл"! Только вам не понять откуда - все про какою-то "иудо-фашистскую" власть несёте, как при паранойе.

(написано анонимно) 28.12.2006 23:16 (#)

Присяжных не было - значит и суда не было. Запишем на счет оккупантов и их пособников.

.

(написано анонимно) 28.12.2006 23:49 (#)

за что мальчиков обижать, пошалили немношко...

жестокосердные судьи в г.Бердске Новосибирской области.

(написано анонимно) 29.12.2006 01:43 (#)

совершенно верно изя

(написано анонимно) 29.12.2006 01:42 (#)

Отсидят и пойдут во власть.В Кремль.

sorok 03.01.2007 22:06 (#)

Юноше обдумывающему житье, решающему сделать жизнь с кого, Скажу не задумываясь - делай ее с товарища Дзержинского.

Мурат 06.01.2007 04:39 (#)

СКИНЫ ПИд0RbI

да я вас ГАНД...онов пере....ашу всех суки

(написано анонимно) 07.01.2007 23:35 (#)

Русские герои рискуя своей свободой уничтожают черножопых и пейсатых захватчиков земли Русской!!! Молодцы Р

Победа будет за нами! JEWS go home!!!

GANS 09.01.2007 01:05 (#)

НЕТ

ТАК ТЕ И НАДО.СКОРО ВАС НЕ ОСТАНЕТСЯ СУКИ.СОБАКАМ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ

л 15.01.2007 19:41 (#)

Если бы власть захотела, у нас не было бы ни фашистов, ни антифашистов.

Если бы власть захотела, у нас не было бы ни фашистов, ни антифашистов. В г.Москва 13.000.000чел. Педиков бомбили у Кремля и 200чел. То есть всего лишь маленькая группа, в масштабах столицы, бритых хулиганов-идиотов. Почему идиотов? Потому что вожди скинхедов в Москве получают на такие акции от кукловодов суммы, эквивалентные $20.000, $50.000, $100.000, кладут их себе в карман, а дети и бабушки, которым дали по 100руб. бегают перед ОМОНом в центре города за идею. Над ними ржет вся страна, потому что только дебил будет бегать в центре Москвы, рискуя измазаться о дерьмо обосравшихся педиков или получить дубинкой от ОМОНовца с одной лишь целью - чтобы его, дурака, обокрала кучка организаторов скинхэдских вылазок, побил ОМОН, посадили в кутузку, а там - поимели в попу заключенные с кавказа. Дураков на Руси еще надолго хватит.