новость Дело Гамова: обвиняемые получили четыре года колонии

25.12.2006
Виталий и Лариса Гамовы. Фото с сайта www.nyrussianpages.com

Виталий и Лариса Гамовы. Фото с сайта www.nyrussianpages.com

Областной суд Южно-Сахалинска приговорил обвиняемых по делу о гибели генерала-пограничника Виталия Гамова к четырем годам колонии. Ранее коллегия присяжных признала их виновными в поджоге, повлекшем смерть.


Комментарии
Ирина 25.12.2006 15:39 (#)

Блин, в какой стране живем - за убийство генерала четыре года колонии. Бред, да их к стенке надо.

(написано анонимно) 25.12.2006 16:11 (#)

Согласен!

(написано анонимно) 25.12.2006 17:30 (#)

Очень мало дали, смешное наказание.

(написано анонимно) 13.11.2007 19:04 (#)

"за убийство генерала четыре года колонии. Бред" -- видишь ли, свиньё, настолько паскудливы подробности

(написано анонимно) 13.11.2007 19:05 (#)

"Очень мало дали, смешное наказание" --- согласен! Нужно линчевать и вдову, и сына Гамова!!!

Bob 25.12.2006 18:25 (#)

Так это не чиновник! Только за чиновников споки дают... :(

Мне кажется, что я теряю остатки уважения с своей Родине.... :(

(написано анонимно) 13.11.2007 19:12 (#)

Ты, боб, от натуги выплё

(написано анонимно) 25.12.2006 16:24 (#)

За надпись на губернаторском лбу 5 лент

А за то что семью живьем сожгли 4 года колонии общего режима.

User zeero, 25.12.2006 17:19 (#)

Бахминой впаяли 8 лет за "хищение", которого не было, в тут за убийство, да еще и, судя по-всему, заказное, 4 года! От молодцы!

(написано анонимно) 25.12.2006 17:22 (#)

Настоящий убийца Гамова пару лет назад был убит в Южной Корее.

Это был один из рыбных мафиози.

(написано анонимно) 25.12.2006 17:49 (#)

чень много у нас убивают. По количеству заключенных мы на одном из первых мест в мире. Зачем нам криминальная страна ?

(написано анонимно) 13.11.2007 19:14 (#)

Машке Путиной удобно. Вот зачем. Сучька любит красть.

(написано анонимно) 25.12.2006 21:45 (#)

Кто же тогда их отмазал? Нет ,настоящий заказчик жив, здоров, он их и откупил у суда ,за молчание.

(написано анонимно) 26.12.2006 01:33 (#)

Действительно, вроде не "какая-то" Бахмина, а генерал - и убийство общественно-опасным способом, покушение на убийство семьи. И 4 года. Похоже что в пидаристической стране пидаристическое привосудие всегда было очень снисходительно к пидарасам. Свои же.

(написано анонимно) 26.12.2006 01:37 (#)

Страна, отдающая на откуп бандитам своих же генералов, которые жертвуют ради этой страны своей жизнью и жизнью своих близких, не имеет никаких шансов на будущее: россия путина обречена на гибель!