новость Чайка: Ходорковскому и Лебедеву будут предъявлены новые обвинения

05.12.2006
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта www.dw-world.de

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Фото с сайта www.dw-world.de

Генпрокурор Юрий Чайка заявил, что Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву могут быть предъявлены новые обвинения. По словам Чайки, для этого требуется собрать достаточные доказательства. Речь идет о следствии по новому уголовному делу "ЮКОСа" об отмывании денежных средств.


Комментарии
(написано анонимно) 05.12.2006 20:17 (#)

Сколько можно обвинять Только Одного во всех наших бедах ?

Ловите других, в Москве стаями ходят ... Кухни покупают по 50 тысяч евро.. Кто -одни олигархи ?

А 05.12.2006 20:54 (#)

Маниакальный синдром

Сначала во всем виноват был Чубайс. Но дедушка Ельцын был добрый. А сейчас во всем виноват Ходорковкий.

Князь БолтКонский 06.12.2006 16:55 (#)

Отдайте наше!

дедушка Ельцин был такой же национальности как и "ржавый Толик"

глори 23.12.2006 16:23 (#)

абсолютно согласна с вашим диагнозом

шизофрения с манией величая и манией преследования! Тяжелый случай! Деду Путочету нужен отдых в тихом месте с уколом и решетками.Лучше пожизненный

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 21:35 (#)

Чайка не досказал, что

От Пути получено указание-Ходора из кутузки не выпущать. путя также сообщил, что "доказательства" прибудут из Кремля в прокуратуру на новой неделе.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:55 (#)

в виде полония-210

(написано анонимно) 05.12.2006 23:52 (#)

Полоний нынче дорог! Этого полония всего-то 8 гр. в год в России производится!!! Крысидом или дустом проще и надежно. Большего эти сучки корявые не заслуживают.

Дет Марос 06.12.2006 00:42 (#)

А

=

Anna 06.12.2006 20:18 (#)

Дет Маросу

С отмороженными мозгами и фашистским нутром закопайся в сугроб поглубже!

(написано анонимно) 05.12.2006 22:23 (#)

да тоже свидетеля убирают. на светлое будущее

(написано анонимно) 05.12.2006 23:35 (#)

Путин не выпустит живым Ходорковского!

(написано анонимно) 06.12.2006 00:06 (#)

ЛОТ, А откуда Кремль взял 13млр долларов, чтобы заплатить Абрамовичу, за предприятия числящиеся за нам. Это разве не отмывание средств?На сегодня все эенергонесущие предприятия монополизорованы Кремлевцами.И выводятся из гос.оброта. Это ли не преступление.Где бюджетные поступления. В общем врали и врут нам все.Перестаньте развесив уши слушать Путина. Тошнит от его выступления. Очнитесть от лжи СМИ.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:21 (#)

Весь коррумпированный Кремль -банда. Дураки ребята что не свалили. Нашли у кого правды искать и доказывать.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:42 (#)

http://gulag.ipvnews.org/article20061132.php

livejournal.com demset [livejournal.com], 06.12.2006 11:46 (#)

Другие не дразнили бешен

http://domd.ru/f/

Литвиненко 05.12.2006 20:19 (#)

Будут сидеть, я сказал...

Типа, будут сидеть, пока не исправятся?

Литвиненко 05.12.2006 20:25 (#)

Миша, не ешь суши!

Миша, не ешь там суши! Берегись отравы!

(написано анонимно) 05.12.2006 20:40 (#)

не ерничай1 Уважай умерших. Читай книжки и не слушайся старших.

По званию, а то полным козленочком станешь.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:04 (#)

не козленоночком, а петушком

Литвиненко 06.12.2006 12:44 (#)

Расслабься, чувак

Расслабься, чувак. Сиживали. Знаем.

User fatcat [videntity.org], 06.12.2006 03:16 (#)

Не беспокойтесь, в меню краснокаменской колонии этого блюда нет.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:30 (#)

Было с самого начала очевидно, что Ходора и Лебедева посадили навечно. Там они и сгинут, если только в стране не грянет новая революция.

Либераст 05.12.2006 20:42 (#)

http://www.lib.ru/GASHEK/shvejk3.txt
... мы с господином старшим ротным писарем отрезали себе по куску. Ветчина так нам понравилась, что мы отрезали еще по куску, пока с этим окороком не случилось то, что с одним моим знакомым почтальоном по фамилии Козел. У него была костоеда. Сначала ему отрезали ногу по щиколотку, потом по колено, потом ляжку, а если бы он вовремя не умер, его чинили бы, как карандаш с разбитым графитом.

Глеб Ж. 05.12.2006 20:41 (#)

вор должен сидеть в тюрьме.

Помним-помним, как акционерам Томскнефти выкручивали руки...

(написано анонимно) 05.12.2006 20:47 (#)

А как же предлагаемая налоговая амнистия ? Всех, и себя любимых, амнистировать, а Ходорковского сделать козлом отпушения. Куда смотрит Господь ?

(написано анонимно) 05.12.2006 20:55 (#)

Легче

верблюду пролезть сквозь игольное ушко нежели Ходорковскому войти в Царствие Божие

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 22:05 (#)

Ну не могёт Путя Ходора из тюрьмы выпустить, ну не могёт!

Путя не может допустить, чтобы Ходор на каждом углу рассказывал, как Путя предлагал делиться доходами, как потом Путя забрал ЮКОС себе. Замочит Путя Ходора в кутузке, а потом объявит, что в драке между уголовниками убит Ходор. Ходор главный свидетель честности и безкорыстия Пути.

User fatcat [videntity.org], 06.12.2006 03:17 (#)

Ладно, еще год с небольшим -- и нет никакого Пути.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 14:47 (#)

Ой, не скажи! для тов. 2006-12-06 00:17:08

===Ладно, еще год с небольшим -- и нет никакого Пути.===== Я уверен, что так просто Путя не уйдет, он не может уйти. Представим, что преемником, а затем президентом стал "сепелявый" Медведёфф. И вот сидит он возле окошка и думает: " Путя Стабфонд стырил, Ходора обобрал, с Ромой 13 млрд поделил, а я сижу на президентской зарплате как пень". И начинает "сепелявый" думать как и ему обогатиться. Заглядывает в госказну-там пусто. И ему приходит в репу мысль: а не отобрать ли всё у Пути? Способ очень легкий и надежный. И вот своим царским указом "сепелявый" объявляет: " Россияне! Братья и сестры! Ваш бывший гарант Вова оказался вором и казнокрадом, он украл (следует список). Вову скручивают, отбирают все до последней нитки и отсылают на урановые рудники, где он тихо и мирно склеит ласты. "Сепелявый" дает народу подачку в виде 100 рублей пенсионерам и бюджетникам, народ ликует. Вчерашние путиноиды в миг превращаются в "сепелявоидов", последними словами клянут Путю, мол недоглядели гада. Опять из их уст льется старая песня про умного и красивого гаранта, слова старые, только имя главного героя другое. Вот этого и боится Путя, ему всеми силами нужно сберечь "трудовые" накопления. Он был бы спокоен, если после него президентом стала его супружница Люся, да и то нельзя быть уверенным, что ей не захочется найти нового мужика, поболе ростом и помощнее.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:07 (#)

вор должен сидеть в тюрьме и сволочь мент Жеглов тоже.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:53 (#)

Хорошо сказала Латынина - наши правохранители как СПИД, заболешь не выздоровеешь.

князь БолтКонский 06.12.2006 17:06 (#)

о правопорядке

евреи пускай заботятся о правопорядку в Израиле. Мы здесь как-нибуть сами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 21:10 (#)

Не понимаю, у нас что, правосудие сугубо показательно-конкретное? Зурабовские пацаны хапнули не меньше! Причём, внаглую из бюджета! А почему бы не предъявить хоть малую долю налоговых претензий г-ну Абрамовичу? Низя, "Олимпию", яхту, Самому подарил.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:34 (#)

Причем, зурабовцы ограбили конкретно пенсионеров и инвалидов.

А кого ограбил МБХ и К, мы до сих пор так и не поняли. Денег нам по прежнему не дают.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 22:09 (#)

Когда же вы наконец поймете, что

главный вор это Путя. А то у вас смешно получается, что вокруг Пути одни воры, а этот гарант сидит в воровском окружении и ничего не тырит-божий агнец!

maxx 05.12.2006 22:42 (#)

получается что так

Вы бы, Цукерман, окажись в президентском кресле, наверное, казну порастрясли бы как следует.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 11:47 (#)

Ув. г-н Maxx !

А есть ли у вас эта казна? У меня большие сомнения на этот счет. Мне кажется, что она там же, где и мифический Стабфонд. Я никогда не был коммунистом, не был и чекистом, я не жил в СССР и посему воровать не обучен. Когда взяли Ходора за зябры, я сразу сказал, что он будет сидеть до тех пор, пока у руля будут питерские. Я не исключаю его замочки в тюремном сортире, так как он представляет опасность для самого Пути. Я помню как визжали от радости путиноиды, когда посадили Ходора, ну как же вора посадили, который украл их долю нефтяного пирога. Мне хочется спросить их: " После того как Ходор сел, когда у него отобрали ЮКОС, ваша "жизня" заметно улучшилась? Вы получили свою долю, у вас в Урюпинске проложили новые дороги, построили много жилья, за ЖКХ вы стали платить меньше? Ваши бабуси и дедуси стали получать бОльшую пенсию? Или все осталось по-прежнему?"

АДА 06.12.2006 20:43 (#)

СТРАННО КАК ЕЛЬЦИН НЕ РАЗГЛЯДЕЛ В ПУТИНЕ БУДУЮЩЕГО МОНСТРА!? оДНО СЛОВО ФСБ И ВСЕ ЯСНО. а ГДЕ БЫЛИ ГЛАЗА У ЕБН

(написано анонимно) 05.12.2006 23:41 (#)

Не забывайте субординацию!

18:10 Абрамович не "подарил яхту", а поощерил подчиненного ценным подарком!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 14:38 (#)

Щелкнул каблуками и проорал нечто радостно-патриотичное.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:13 (#)

Противно даже не то, что ходора пидарасят так настойчиво - уверен, что у него грешков на не один пожизненный. Противно то, что одного стаей мочат, а другие от безнаказонности и жиру уже совсем оборзели. Я, конечно, не против частной собственности и накопление капитала, но когда депутаты на феррари в ницце херачат по встречной со своими блядьми, а те, кто вовремя не подсуетился сидят на нарах, тошно становится.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:36 (#)

Он не подсуетился, а не смог. Но боюсь этому некоторым не понять

Прочитай про него.Может по другому рассудешь.

(написано анонимно) 06.12.2006 14:42 (#)

да ладно, ты что серьезно веришь, что он один такой чистый и честный, этакий Иисусик? )) ВСЕ, кто баснословно разбогател в 90 е чисто теоретически не могли этого сделать честным путем.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:37 (#)

А те, кто баснословно разбогатели после 2000-го, сделали это честнее? Приведи пример честно разбогатевшего, например, из БОКАЛФИНАНС и.т.д.

User remeslo, 05.12.2006 21:13 (#)

Да ладно вам ребяты, это ж Павловский дуркует...

у них же там любимая вещь, чтоб не просто сидел, а сидел, потел, боялся... Типа того шутка юмора такая: я тебе сейчас как скааажу, а ты скорей бойяся. Глядишь с растройства и помрет пораньше и даже без всякого Полония.

Володя Шарапов 05.12.2006 21:13 (#)

И воздастся каждому по его заслугам!!!

Сгниют на кичи эти бывшие хозяева мира и земли Рассейской!!! Если тебе, молодому комсомольскому вожаку, старшие товарищи по партии дали в управление большой кусок общенационального пирога то какого хуя ты укусил эту руку дающего??? Ну и кто ты после этого?? Прозрачный бизнесмен европейского типа?? Нет!!! Ты мудак неблагодарный!!!!

nikiv 05.12.2006 22:08 (#)

когда ВВП почувствовал себя единоличным хозяином России появилась рука ЗАГРЕБУЩАЯ.

Дуру вы гоните Володя. Не было руки дающей. СССР развалился, не Ходорковский его развалил - у многих память короткая - рухнула советская плановая экономика, остановились производства, рубль обесценился - в этих условиях приватизация превратилась в прихватизацию - скупали за бесценок всё, вся и все успевшие продвинуться в бизнесе – законы были бестолковые их все обходили. В это время кегебешный выскочка не трогал бизнес, напротив благодарил того же Ходорковского, за вклад в экономическое развитие России, а сам, с помочью террористов, подминал под себя все ветви власти, включая СМИ. И вот когда ВВП почувствовал себя единоличным хозяином России, и появилась рука, только не дающая, а ЗАГРЕБУЩАЯ. Новые и новые обвинения в адрес Ходорковского, когда лояльные власти абромовичи сорят наворованными в России деньгами самое яркое паскудство кремля.

князь БолтКонский 06.12.2006 17:20 (#)

Кто развалил страну?

Ну и кто развалил страну? Посмотрим кому это надо было? А тому кто стал через несколько лет миллиардером. И они почти все - евреи. Так что не лечите нас любезный.

АДА 06.12.2006 20:53 (#)

'КНЯЗЮ'

ТЫ НЕ КНЯЗЬ ' ТЫ БОЛТ! БЫЛ БЫ КНЯЗЕМ ЗАДУМАЛСЯ ОТ ЧЕГО ОДНИ ЛЮДИ УМНЕЕ' ДРУГИЕ ЖЕ КАК ТЫ.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:45 (#)

прошла зима, настало лето - спасибо партии за ето

мудак ты, причём безмозглый

Александр Самарцев 05.12.2006 23:17 (#)

Совковым говном дышит каждое твое слово - ничем другим ты дышать не научен, блевотина.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:47 (#)

Глебу П (типа Ж) и Володе Шарапову. Вы все говорите правильно, только не про тех.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:19 (#)

Ох как они перепугались, уничтожают всех свидетелей своих дьявольских делишек. Видимо для Ходорковского и Лебедева уже был приготовлен полоний, но теперь-то уже это не прокатит. Поэтому быстренько состряпают еще срочок.

Алексей 05.12.2006 21:53 (#)

А чего их боятся?

Этих лихих парней можно держать в тюрьме вечно по совершенно обоснованным обвинениям... Так что ,думаю, у власти нет особых поводов для беспокойства...

(написано анонимно) 06.12.2006 01:25 (#)

Пока есть такие как Алексей

у власти действительно нет поводов беспокоится. Оправдают любую ее дурь и любое ее преступление:)

(написано анонимно) 06.12.2006 02:01 (#)

К-ну ФСБ Алексею. Ну сейчас вроде нечего бояться, но времена меняються. Ведь могут и Путьку отравитью. Такие правила в Банде. Расстановка сил не вечная. Кто-то конечно проскользнет, а кому то и отвечать придеться или по нормальным законам или же по их. Ведь во время СССР и могущества КГБ и то Черненко подстрелили и он быстро откинул ноги.

князь БолтКонский 06.12.2006 17:26 (#)

Полоний-210

Ты наверное тупой. Ты хоть знаешь что доза для отравления ОДНОГО!! человека стоит больше 30 млн.долларов США. Да за эти деньги полк Березовских да Литвиненко можна ликвидировать

(комментарий удалён)
User maks, 05.12.2006 22:09 (#)

Пусть шьют. У Ходорковского была возможность скипнуть из России вовремя, он не использовал это. Хм Теперь под горячую руку Гарант и отшлепает. Миха, браток, береги на зоне одно место.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:14 (#)

Хорошо, что гонителям Ходорковского бежать некуда.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:17 (#)

а ты, максик, всё о своем тут трындишь? со знанием дела пишешь :)))

как нашел своего, которого виртуальными перлами закидывал! или сбежал он от тебя? че под ногами путаешься? у вас свой сайт есть. гей.ру называется. гыгыгыгы......

кремлевед 06.12.2006 00:07 (#)

ну наконец-то, проскользнула хоть одна трезвая мысль, и то - от Макса. Не за воровство х=-ский сидит, а за то что не свалил вовремя...

А еще говорят,что евреи - умный народ...

(написано анонимно) 06.12.2006 01:24 (#)

Какая ж тут, кремлемакс, трезвая мысль? – это ж любимый лубянский допинг: вали пока не посадили – ну а сбёг, значит враг, попробуй докажи обратное. Молодец Ходор, что не сбёг, хоть одному денежному воротиле есть доверие в России. Ну а подонки во власти, конечно, будут и даль строить козни, но история учит, всё это им же самим сторицей и вернётся. 55

User fatcat [videntity.org], 06.12.2006 03:22 (#)

Не просто "не использовал". Сознательно не стал, хотя его активно выпихивали. Более того, сдал заложника Лебедева. Для сравнения: Гусинский свалил, продал свой бизнес (между прочим, за очень приличные деньги) и тем самым спас заложника Титова. Но Миша не такой. Он на все это пошел сознательно, такая вот рискованная комбинация, и хрен бы с ним, с тяжелобольным Лебедевым. Готов поставить на то, что в итоге Миша выиграет. И на то, что после его победы мы еще с ностальгией вспомним... (вписать самые неприятные имена правителей из истории России, да хоть бы и того же Путю...)

(написано анонимно) 06.12.2006 05:07 (#)

Уверен, что Лебедев о Ходорковском так плохо не думает, как думаете вы. Лебедев сидит за то, что не сдал Ходорковского. Думал бы также гадко как и вы - сдал бы.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 12:17 (#)

Ответ 2006-12-05 19:09:24

С одной стороны я согласен с Вами: Ходор сидит благодаря своей наивности. Он думал, что в Рашке он легко докажет в суде свою невиновность. Отмажется тем, что занимался благотворительностью, интернаты да школы строил. Забыл парень, что у руля бандитский Петербург. В том, что твориттся в России прежде всего виноват народ, увидевший в Путе героя, борца с терроризмом. Голосовать за Путю равносильно тому, что немцы после войны выбрали бы канцлером какого-нибудь гестаповского бонзу.Он работал в организации, на совести которой миллионы расстрелянных и замученных в ГУЛАГЕ. Но Россия есть Россия и с этим ничего сделать нельзя.

Акнязь БолтКонский 06.12.2006 17:46 (#)

О Ходоре.

А Вы батетька слабоумный. Вы беретесь судит о стране, в которой не жили. Вы говорите о миллионах расстреляных и замученых в России но не знаете о том что в их гибели виноваты евреи. И недавнишний глава оченно солидной службы (Примаков) тоже еврей. И Андропов (армянксий) еврей. И вся властная верхушка состояла из обрезанных.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 14:57 (#)

Ваше сиятельство!

У вас наверное один Путя не еврей? Никогда в СССР не было столько евреев, чтобы их хватило на всю гебню и на расстрельные команды. Или умные жиды отдавали команды, а стреляли уже русские?

End of Putin 05.12.2006 22:13 (#)

Sh'jut, chtoby sidel i ne vystupal.

Budet tiho varezhki shit' - vyjdet na svobodu, kogda Putin zahochet. Budet svoju analitiku pisat' i predstavljat' iz sebja opposiciju putinskoj gebistkoj hunte - poluchit novyj srok, i novyj, i novyj ..., poka v strane svirepstvuet KGB-kratija.

User gorets, 05.12.2006 22:14 (#)

Вот нам пример мелкой мстительности трусливых правителей

!

(написано анонимно) 06.12.2006 05:34 (#)

Мочить всегда,
мочить везде
до дней последних

Продолжаю, сорвалось 06.12.2006 05:37 (#)

Мочить всегда, мочить везде до дней последних ..... Мочить! и никаких гвоздей! Вот лозуги Гаранта

(написано анонимно) 05.12.2006 22:26 (#)

ууууу......САДЮЮЮЮГИИИИ....

похоже, не дадут Ходору выйти на свободу. сначала сроки будут наматывать, пока не надоест, а потом че-нить подсыпЮт. им не привыкать. ТЬФУ!!!

maxx 05.12.2006 22:46 (#)

Невзлина бы еще к ним в компанию. А то скучают, поди, друг по дружке.

Анна 06.12.2006 22:10 (#)

Невзлина хотите!? ХРЕН ВАМ В ЗУБЫ!

(написано анонимно) 07.12.2006 20:34 (#)

ЛЕНЯ ТЫ ?? И В ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ?

.....

User maks, 05.12.2006 22:48 (#)

Да ну что же это такое! Я прикольнулся, знал что есть почитатели, как вы например. Эта тема вас так увлекает, вот я не удержался. Буду грубить нах.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:02 (#)

Грубиянов на мороз !

Карательный ресурс в России исчерпан. В Японии 130 миллионов населения, у нас - 140. Но в Японии в тюрьмах сидят около 40 тысяч, а у нас в 25 раз больше.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:38 (#)

максик, а вот грубить не нАдаа..ты же такой душка! мммм...

я тоже нежный.. аууу..

(написано анонимно) 06.12.2006 04:10 (#)

не груби, пра-а-ативный.......

..

(написано анонимно) 05.12.2006 23:01 (#)

чего это чайка клюв раскрыл?

аккурат к приезду англичан. впрочем, кремлёвская бригада в цугцванге. что ни делает дурак, всё он делает не так

User tanja, 05.12.2006 23:11 (#)

ГОСПОДЬ ТАНЯ КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА ПРОШЕДШЕЕ

Это письмо я отправила Путину в Кремль в 22ч. 35минут 3-декабря 2006г. Он знает где нас искать, адрес у него наш имеется. ГОСПОДЬ ТАНЯ. КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА ПРОШЕДШЕЕ. И КАЖДЫЙ УЗНАЕТ СЕБЯ - ОВЦЫ,ВОЛКИ,СВИНЬИ. ОВЕЧКИ - Привет всем заблудшим овечкам. Это относиться к райским, которые заблудились по жизни и померли в мире. ВОЛКИ - А так-же и привет волкам во вечьях шкурках, которые подстраиваются под заблудших, а сами истязают этих заблудших, но у них миссия такая истязать заблудших. Поэтому поэтому - же незря говориться - чужая душа в потёмках. В сущности они находяться у себя дома и чужого места они не занимают. Они служать своему богу- мёртвому т.е. сатане и ведают что является на свете и живой Бог. Они знают, поэтому и трепещут. Хотя им от живого Бога ничего не нужно, им всю материальность предостовляет мёртвый бог, т.е. сатана. КАЖДЫЙ УЗНАЕТ СЕБЯ - ОВЕЧКИ,ВОЛКИ,СВИНЬИ. ОВЕЧКИ - Привет всем заблудшим овечкам. Это относиться к райским, которые заблудились по жизни и померли в мире. ВОЛКИ - А так-же и привет волкам во вечьях шкурках, которые подстраиваются под заблудших, а сами истязают этих заблудших, но у них миссия такая истязать заблудших. Поэтому поэтому - же незря говориться - чужая душа в потёмках. В сущности они находяться у себя дома и чужого места они не занимают. Они служать своему богу- мёртвому т.е. сатане и ведают что является на свете и живой Бог. Они знают, поэтому и трепещут. Хотя им от живого Бога ничего не нужно, им всю материальность предостовляет мёртвый бог, т.е. сатана. СВИНЬИ - На земле так/же ещё имеются и свиньи., в воброзе человеческом. Вот за ними и пришёл Господь, - они грешные. Сами по себе они райские, только дела их грязные, чёрные и делают это в потёмках. Чтоб их дела при свете не было видно. Вот за ними и пришёл Господь - за свиньями.грешными, которые окружают и Господа, и думают, что их Господь не видит. Только Господь всё видит. Поэтому и говориться, что позволино Юпитеру, не позволино быку. НОЧНАЯ МГЛА А НА ПОРОГЕ УТРО Господь всё видит и заблудших овечек и волков во вечьих шкурках и свиней, и дела их видит,т.к. Господу Святой Дух был дан, чтоб различать райских и не райских. А чтобы видеть обьективно, дан был ключ. И скрипя зубами, Господь ждёт, когда-же наступит утро. Конец уже совсем близок. Господь не нашёл веру на земле. Бог и Господь едины и в тоже время по возможности власти разные. Бог, он властвует во всей вселенной, вечной и бесконечной.Но центр у человека всегда там, где он находиться, а Господу принадлежит только земля, так-же как и сатане. Но так как сейчас время тьмы, поэтому Господь видит, на земле только веру, веру в мёртвого бога,т.е. в сатану. УТРО НА ПОРОГЕ. Но вскоре уже утро и светлые силы спешат на помощь. Тогда всё поменяется. Не зря-же говориться о цикл-личности инской и янской энергии,т.е. мужской и женской, да и в библии указано, что в плохие дни размышляй, а хорошие используй во блага. И Ответ там имеется, что Бог прибывает во век. И всё принадлежит ему, и свет-электричество, и воздух-дыхание, всё его и земля его. И светлые силы и тёмные силы, всё принадлежит ему. Так-же как и день и ночь,от которых не чего убавить и нечего прибавить. И он с каждого взыщет за прошедшее. ГОСПОДЬ ТАНЯ ОДИН ОТВЕТ НА ВСЕ ОТВЕТЫ Здравствуй. Я - Господь Ирина. И говорю тебе от всей своей божественной сущности - прекрати писать ересь. Это во-первых. Во-вторых. Перечитай Библию. Внимательно. Два раза. Про душ, горячую и холодную воду и про уравниловку там ничего не говорилось. Про оречение от соблазнов - типа горячей воды и отопления, и компьютера, между прочим - да, про жизнь праведным трудом и всепрощении - тоже да. Но вовсе не про то, чтобы курить какую-то травку. И в-третьих. если вы собираетесь продолжать вещать миру о своих сектантско-еретических мировоззрениях, потрудитесь пропускать текст через Word. Или ваша религия вам это запрещает? Ответить на это личное сообщение можно здесь здесь: http://tolkien.ru/forum/index.php?action=pm;sa=send;f=inbox;pmsg=61529 ;quote;u=3234 ГОСПОДЬ ТАНЯ. НА ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА Я ДАЮ ОДИН ОТВЕТ Здраствуйте тупорылая овца Ирина. Я вас в судьи не нанимала и тем неменее, вы меня хорошо расмешили. На счёт помощи, что где-то что-то нужно сделать, так сделайте.А если у вас мозгов нет, то лучше молчите. Я вас любую люблю,не важно от тёмных вы сил или от светлых. Вы же всё равно тварь Божия. А когда закончится ваша жизнь и все грёзы ваши улитучаться со смертью тела, то тогда уже перед Богом будете держать ответ за прошедшее. С любовью к вам вестник от Бога - Света. ДУХОВНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА Райским нужно строчно преобретать духовное тело, тогда и болезни уйдут и мозг очистица, и мышление поменяеться. Что для этого нужно. Строить квартиры бесплатно и для каждого. Чтобы был душ или ванна. Холодная и горячая вода. Чтобы было в доме тепло и свет.Далее, холодильник, телевизор,стол, шкаф для белья, стиральную машину, радио, где песни можно слушать и физкультуру под музыку делать. И обеспечить всех продуктами. Ничего не менять, просто обсолютно всё, что в России находиться вернуть государству.Босейны, треножёрные залы для народа, школы, больницы всё бесплатно. И ни каких домовладельцев. Детей всех подобрать с улиц. Создать для них так-же как и взрослым все условия. И с детьми будут работать только те люди, кто сам прошёл через эту чистку. Они могут быть кому нибудь не нужными, а для меня, какой бы ребёнок не был, он мне дорог и я его люблю. А дети - это наше будущее. ПРЕКРАТИТЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ, ОНИ ВАМ ДАРОМ ДОСТАНУТЬСЯ. Квартиры вам покупать отсутствует надобность, пускай пока строятся. Они все бесплатно вам достануться. Немного потерпите, с моим приходом у вас у каждого будет крыша над головой. Правительство, которое не сможет выполнять эти обязаности, заменить теми людьми, кто может выполнять добросовестно эту обязаность. Я думаю, что найдутся люди райские, кто сможет заменить тех людей, кто не может. Иначе-бы страну так не развалиили, что творится сейчас, голод, холод, гибель, без света без воды, без тепла и голодные и холодные и без крыши над головой. А в каких условиях живут якобы из неблагополучных семей наши райские, смешно говорить - в сараях. Оговорюсь заранее, спиртное, кто уже не может без него жить, нужно заменить травкой и тоже бесплатно. О каких деньгах может идти речь, ежели в них отсутствует надобность. ЗАКОНЫ НЕБЕСНЫЕ И ЗАКОНЫ ЗЕМНЫЕ. Человек рождается на землю, чтобы приобретать духовное тело. А условия для приобретения духовного тела были каждому человеку на земле даны даром от Бога. А это квартира со всеми удобствами, и всё что Божие. Туда входили и продукты и обсолютно все.т.к. земля вся является Божия. А люди сами на земле придумали эти деньги и поробатили людей. Деньги нужно вообще отменить, и сделать обсолютно всё бесплатно. Единственное, что я думаю, как это оформить. В первую очередь спасать Россию нужно. Перекрыть все ходы и выходы границы в России, чтобы другие государства. Пока будет происходить спасения России, не могли не приехать в Россию, не уехать. Прекратить любую между государственную торговлю. Достаточно сатанизмом заниматься. И начинать спасать народ. Я понимаю, что можно другим помогать, ежели у тебя в твоём государстве, все живут в своих хатах. Все сытые и здоровые ходят, а когда нищеты полным полно. О какой помощи говорить другим государствам, ежели свой народ погибает. А ежели денег у государства мало. то тогда нужны ли они. Я думаю нет, это уже не деньги, а просто простые бумашки. Они нужны только сатанистам, чтобы райских в рабов превратить и оголить его. А сами то сатанисты живут припеваючи. В ГОСТИНИЦАХ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ТЮРЕМЩИКИ. В каждом городе имеются Гостиницы, и вот я думаю, как мне с ними поступить. Думаю,что в эти гостиницы для спасения райских, переселить тюремщиков. Первый месяц хорошо кармить, чтобы они окрепли, треножорный зал обязательно,а потом уже можно и приступать к приобретению духовного тела. Я думаю,что для тех, кто пожизнено сидит, достаточно пол года побыть в тех условиях, А вот когда у человека обьявится духовное тело, только тогда у него поменяеться его мышление. И нет надобности мучить его годы в тюрьме, когда мышление меняется, тело от неготивности очищается, здоровье улучшается, энергия прибовляется и только тогда человек становиться, как заного родился. Здесь опять оговорюсь, что в гостиницах никакого курева не будет. А вот как пройдёт пол года, выйдите на свободу, тогда вы сами решите, а нужно ли вам это курево. Это уже будет на ваше усмотрение. И почемуто я уверина, что если кто и вернётся к сигаретам, то их будет мало. Потому что они сами будут ясно мыслить, каждый будет любить и беречь свой Божий храм т.е. тело. ВОЕННОСЛУЖИЩИЕ СОЛДАТЫ. Всех вернуть в Россию, и нечего им делать в чужих государствах. Пускай у себя на родине занимаются полезным делом.Разве вы не видите, что Россия и вся земля на крою пропасти.Будете охранять границы России, пока я буду спасать её. А как спасу, в вас более не будет надобности. И так-же само и солдат. Вами будут руководить только те люди, кто сам прошёл через эту чистку. И у всех будут все условия для приобретения духовного тела. А ежели найдутся такие, кто будет превращать солдата в раба, я лично за это просто накажу. Так как все равны, и ежели ты руководитель, так будь им, а ежели ты относишся к солдату как к рабу, тебе там не место и смотри, чтоб сам не стал солдатом без звания и чина. Это говориться, ежели не справляешься со своими обязаностями, это не твоё место. И нечего тогда кресло даром протирать.Найдуться те, кто кто сможет.А ежели ты в годах, иди займись тем, что тебе по душе, а мучить солдат нет надобности. Они не пришли в армию, как в тюрьму, они пришли просто на землю, для того, чтобы приобрести духовное тело, а потом и в рай домой вернуться. ЧТОБЫ СОЗДАТЬ НА ЗЕМЛЕ РАЙ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО. Всю землю и все что на земле, будет принадлежать только власти.Заменить власть, кто не справляется с работой, пускай тогда идёт работать там, где он может приносить пользу.Задача власти, всех разместить по квартирам,домовладельцы,которые имеют несколько квартир, придётся поделиться и остатся только на одинаковых условиях со всеми. Т.К. ихнего на земле ничего никогда не было. А чем они пользовались, это всё было Божие. А коли это Божие употребили в погибель человека, так будте добры вернуть всё наворованое Божие назад народу.Т.К. вы могли хозяйничать в государстве, А главное забыли, что все государства находяться на Божией земле. И вы сами употребляли Божию пищю. На землю вы не чего не принесли, когда родились, Вы просто были голые. Достаточно дураков искать и ложью заниматься. А на земле ничего вашего и не было и куды бы вы не скрылись, везде вы на Божией земле.Нужно возродить колхозы и совхозы.Размножить скот и засеять как можно больше поля, Человек не скушает больше своего живота.Призываю всех на зашиту своей земли. А наши соседские государства, могут или присоедениться к России, я всех приму, не важно какого у вас цвета кожа. Или в своём государстве, зделать подобное. Райские везде, их так много размножилось, куда не глянь, гругом голодранцы. А сейчас вам выбирать, а что на самом деле вы предпочитаете оставить так как есть или всё таки шевелиться и превратить Россию в рай.Всё в ваших руках. А я матерь земли. СВЯТЫЕ ВИДЯТ 9-эта цифра говорит о духе учителя, симфолизирует свободу. Святые это видят, он далеко видит и очень даже далеко, а человек является малым микрокосмосом большого макрокосмоса. К примеру возьмём человека, он находится в комнате. Он симфолизирует микрокосмос, а комната макрокосмос. т.к. сколько в эту комнату, можно поместить этих микрокосмосов, чтобы заполнить эту комнату, которая на данный момент, является макрокосмосом. Земля во вселенной считается микрокосмосом, она просто выглядит точкой, а люди в ней, как свалка мусора, А в центре этой свалки мусора находиться сам Господь.т.к. вселенная вечная и бесконечная. ЧЕТЫРЕ - ЦАРСТВА. Человек - это тоже вся вселенная голова- отвечает за ментальный мир, грудь - за астральный мир а живот за физичкский мир. Человек тоже состоит из четырёх царст. 1-царство миниралов, за первое царство отвечают кости. 2-растительное царство - это мышцы, живот, - также физический мир,к нему и относится земля, где всё перерабатывается и всё сжигается на удобрение. На этом уровне властвует инстинкт. 3-царство - -это грудь, которая отвечает за эмоции- -это животное царство. В груди эмоции. В груди находяться лёгкие, которые отвечают за свободу, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. 4-царство- это ментальный мир т.е. духовный. За ментальный мир в ответе дух. А дух отвечает за волю т.е. это спиные чакры воля - янской энергией солнце, это разум это сам человек в целом вместе. КРОВЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ. 1 - царство это кости.это царство миниралов. В человеке это кости. 2-царство растительное, это живот.где всё сжигается и перерабатывается 3-царство,это царство животных, т.е. это наша грудь, эмоции,это творсчекское царство. 4-царство это в целом человек. Точно также голова это духовный мир Бог дал мозги чтоб он думал. Поэтому кровь везде в человеке. Ноги это прошлое, грудь настоящее, голова будущее,и куда пальцем не ткни, повсюду кровь.В растениях зелёная кровь, а во вселеной,это кровь воздух-бесцетная кровь.У человека- кровь вырабатывается благодаря питанию, проходит в толстый кишечник и выходит вон. А тонкий кишечник впитывает мутный сок и отдаёт на переработку селезёнке. Благодаря нашему дыханию этот хилус превращается в кровь и начинает цыркурировать по организму. В таком случае происходит, что человек и троичен и един. т.е. три царства находятся все в одном человеке. МУДРЫЙ И УМНЫЙ ВИДЯТ ПО РАЗНОМУ. Голова относится к ментальной сфере, к духу, к воле и обслуживается она нервной силой из крови. Значит в крови имеется нервная сила. Которая может оказать сопротивление рассудочным вличениям физического тела, которое хочет упоение в алкоголе, и астрального тела. За остральное тело отвечает -грудь, которое жаждет самоуничтожения страсти.А для этого не нужно позволять нашим органам погружаться в сонливост, потому что всё тогда притупляется в бездеятельности. 1- поэтому простой человек видит одежду. 2- умный уже видит и одежду и тело. 3-а мудрый человек уже видит всё. ОН видит одежду, и тело и душу и дух и яму, которая находится в переди. Он её обойдёт. А умный человек он не видит эту яму, он идёт в яму, поэтому и говорится, что мудрый человек, видит дальше своего носа, всё вокруг. А умный это как слепой котёнок, вроде бы и смотрит глазами, но он слеп, он ничего не видит и в эту яму он летит. ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ Духовный учитель а вытащили только 3,а 4-ый,так сильно был похож на сына Божьего. Но чтобы быть духовным учителем, нужно заглянуть смерти в глаза,т.е. пережить собственную симфолическую смерть.Но достигаеться это не вероятным трудом. Это тяжёлый психологический кризис, который имеет отншение к внутренней жизни.И может привести к радикальным изменениям внутренего мира. Очень глубокое проникновение в подсознание и власть над собой и своей психикой. А в результате перерождения, происходит освобождения души, от личных ограничений т.е. тогда меняется оболочка души и весь материальный слой жизни. Но это учитель не видимый, так же как и Господь, поэтому не зря говорится, по поступкам узнаете вы их. ВИДИМЫЙ УЧИТЕЛЬ А видимым учитель становится только тогда, когда он встречается с чёрною силою. Вот пример день светлое, ночь тёмное, но когда они соединяются, то наступает утро- просыпание.Какой цвет там образовывается - серый. Только благодаря тёмным силам и светлым силам происходит беспрерывное движение, а это уже - жизнь. А встреча произойдёт тайно, земля уже сдвинулась, тогда и произойдёт эта встреча, когда земля уже будет находиться на крайности смерти, но это уже близко помоему.Это касается нас двоих, мы уже померли и переродилися, Другая смерть нам просто уже будет не страшна. Я же беру на себя овец Господа,это людей в библии овцами называют.А я за Господом иду, а остальные все за мной. Горбачев перенес операцию В последнее время, как говорят в окружении экс-президента, он жаловался на быструю утомляемость 23 ноября 2006, 08:42 Экс-президент СССР Михаил Горбачев перенес операцию. Несколько дней назад появилась информация, что Михаил Сергеевич проходит обычное обследование в ЦКБ в Москве. Правда, затем стало известно, что Горбачева перевезли в немецкую клинику, где у него обнаружили заболевание внутренней правой сонной артерии. И это уже не первый случай, когда здоровье бывшего советского лидера вызывает опасения. Ваша задача, вернуть в Кремль Горбачёва, и только тогда, когда Горбачёв вернётся в Кремль, тогда и приход Господа не загорами. адрес мой они ведают, как Горбачёв, так и Путин. Бог на землю Горбачёва посылал, он с Путиным рабами являются для Господа. А на земле они решили Господа стороной обойти и прямо в рай. Нет такого не будет, возможно,когда будет умирать, тогда и увидит, что самого главного для чего он был послан на землю, спасать райских, он и не выполнил. А сейчас уже действительно мало времени, уже ему осталось в этой жизни. Он вместе с вами спит, и не чего не видит.Не как проснуться он не может.Так помогите вы ему, у него в нутри большой святой находиться. А сейчас к народу обращаюсь, и здесь совсем я не шучу. Хотите жить, идите толпами вы в Кремль и требуйте, чтоб Горбачёв вернулся, пока ещё он жив. Ведь от него зависит и ваша жизнь сейчас. Не даром ранее он был президентом, и ему виднее, где какая крыса и в какой норе сидит.Он с опытом мужик, он просто как и вы покамись тоже спит. РАСКАЛЁННАЯ ПЕЧЬ гл-3.стр-865 стих-24- 25-26,загляни в библию. Печь 7-раз раскалёная чем обычно, а это говорится, что печаль на земле 7-раз больше увеличилась,а в той печи там трое ходят, а это Горбачёв я и Путин. Четвёртый тоже вместе с ними, он видимый и не видимый, а это сам Господь там есть, и только те, кто из святых, и душою чистые и телом, я имею в виду духовное тело. Вот только те увидят то, что средь святых Господь там ходит. А Горбачёв, он царь Давид, он же и Навуходоносор,себя в печи он в той увидит,печаль загнала в печь его. А там четвёртый, есть и нет и это он увидит тоже. Святые там по кругу ходят, огонь там ярко так горит. А вид четвёртого, подобен сыну Божию. Все три наследника земли, в огне святом в печи ходили. А тот четвёртый в той печи, там Горбачёв его увидит, который не поклоняется иному богу, кроме Бога своего. Увидя всю это картину,на это Горбачёв сказал.Вот я вижу четырёх мужей несвязанных,ходящих среди огня, и нет им вреда. И вид четвёртого подобен сыну Божию. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:44 (#)

cpocibo procvetil

(написано анонимно) 06.12.2006 00:23 (#)

АААА!! МОЙ МОСК!!!

Yozhik 06.12.2006 09:20 (#)

Есть здесь модер, в конце то концов?

православный (не христианин) 06.12.2006 16:42 (#)

библия

Не забутьте в библии прочитать и про то как искупая вину за грехи израиля пророк Иезекииль жрал говно. Натурально, вам девочки не кажется что вас дурят библиями или вы ненормальные? Ведь библия, если ее прочесть очень внимательно и критически - собрание мерзости и подлости.

князь БолтКонский 06.12.2006 17:52 (#)

Таня

Ты натуральная сумасшедшая или тока притворяешься? Дура.

Игореха 05.12.2006 23:41 (#)

Хахахахахахахаха!!

Скажите...а часовню - тоже я развалил? ;)

(написано анонимно) 05.12.2006 23:49 (#)

Таня, дура, не грузи лабудой. Длинно путано и не читаемо. И имя твое Березовский с Закаевым, Чайку на тебя.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:12 (#)

А ведь просили модератора, выдержать своё же требование. Регистрации и входа! А ТАНЮ не ждали???? "Здрасте, я таня, она же манька-аблигация, она же верка зильльбершухер, она же сонька-золотая ручка.

Голанец 06.12.2006 00:41 (#)

интересно,а когда

будут предъявлены обвинения преступной группе в составе В.Путина,Патрушева,Иванова,Зурабова,и далее по списку по всему списку экономических преступлений из действующего УК РФ плюс разжигание межнациональной розни,терроризм на государственном уровне,геноцид собственного населения?А о Ходорковском вспоминают,как о палочке-выручалочке,как о громоотводе.Пиар-компания продолжается.

maxx 06.12.2006 02:03 (#)

Сразу, как только вас генпрокурором назначат.

(написано анонимно) 06.12.2006 01:00 (#)

главное хоть одного завалить, а потом его же давить и давить, что б другим не повадно было :)

..

(написано анонимно) 06.12.2006 01:22 (#)

А твоя война - это стыд. И каждый в той войне - паразит. Не стреляйте в белых лебедей - Душ людских печальную обитель.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:11 (#)

НУ ЭТО ЯСНО, ПРИНЦИПЫ БАНДЫ.

(написано анонимно) 06.12.2006 01:44 (#)

Был приказ - мочить в сортире.
Приказа не мочить - не было.

Слава России! 06.12.2006 02:52 (#)

пытаются задержать его в тюрьме и на срок приемника Путина ?

чтобы он не помешал не только правлению приемника, но и его переизбранию ?

(написано анонимно) 06.12.2006 03:47 (#)

Объяснение российской де

Сливайте воду

(написано анонимно) 06.12.2006 03:49 (#)

Ходора в президенты Рассеи!

(написано анонимно) 06.12.2006 03:57 (#)

Господа, ФСБэшники, ну как вам не стыдно невинного человека в тюрьму сажать, да ещё новое дело ему шить? Ну отстаньте вы от Ходорковского.

(написано анонимно) 06.12.2006 05:08 (#)

"К сожалению, не решается вопрос об их экстрадиции", - отметил Чайка.

"К сожалению, не решается вопрос об их экстрадиции", - отметил Чайка. Не решается потому что ссут что иноземное поавосудие опять умоет Путинское "правосудие" по полной программе как и случилось с "экстрадицией" Березовского, Закаева, Литвиненко..... где ихние суды откровенно сказали "НАШИМ" судам - доказательства ваши фалшивки и ничто более так что идите и умойтесь Слава новому путинскому Советскому Союзу (правда без усех республик)

(написано анонимно) 06.12.2006 05:08 (#)

"К сожалению, не решается вопрос об их экстрадиции", - отметил Чайка.

"К сожалению, не решается вопрос об их экстрадиции", - отметил Чайка. Не решается потому что ссут что иноземное поавосудие опять умоет Путинское "правосудие" по полной программе как и случилось с "экстрадицией" Березовского, Закаева, Литвиненко..... где ихние суды откровенно сказали "НАШИМ" судам - доказательства ваши фалшивки и ничто более так что идите и умойтесь Слава новому путинскому Советскому Союзу (правда без усех республик)

(написано анонимно) 06.12.2006 06:48 (#)

Если Ходорковского убьет - то за его жизнь гроша ломаного никто не даст.

Ходорковский - его выигрышный билет в счастливую жизнь, в райское миллиардерское блаженство.

Povtor 06.12.2006 06:54 (#)

ЛОТ, А откуда Кремль взял 13млр долларов, чтобы заплатить Абрамовичу, за предприятия числящиеся за нам. Это разве не о

ЛОТ, А откуда Кремль взял 13млр долларов, чтобы заплатить Абрамовичу, за предприятия числящиеся за нам. Это разве не отмывание средств?На сегодня все эенергонесущие предприятия монополизорованы Кремлевцами.И выводятся из гос.оброта. Это ли не преступление.Где бюджетные поступления. В общем врали и врут нам все.Перестаньте развесив уши слушать Путина. Тошнит от его выступления. Очнитесть от лжи СМИ.

Povtor 06.12.2006 06:56 (#)

Дуру вы гоните Володя. Не было руки дающей. СССР развалился, не Ходорковский его развалил - у многих память короткая

Дуру вы гоните Володя. Не было руки дающей. СССР развалился, не Ходорковский его развалил - у многих память короткая - рухнула советская плановая экономика, остановились производства, рубль обесценился - в этих условиях приватизация превратилась в прихватизацию - скупали за бесценок всё, вся и все успевшие продвинуться в бизнесе – законы были бестолковые их все обходили. В это время кегебешный выскочка не трогал бизнес, напротив благодарил того же Ходорковского, за вклад в экономическое развитие России, а сам, с помочью террористов, подминал под себя все ветви власти, включая СМИ. И вот когда ВВП почувствовал себя единоличным хозяином России, и появилась рука, только не дающая, а ЗАГРЕБУЩАЯ. Новые и новые обвинения в адрес Ходорковского, когда лояльные власти абромовичи сорят наворованными в России деньгами самое яркое паскудство кремля.

Povtor 06.12.2006 07:04 (#)

Ну не могёт Путя Ходора из тюрьмы выпустить, ну не могёт!Путя не может допустить, чтобы Ходор на каждом углу расс

Путя не может допустить, чтобы Ходор на каждом углу рассказывал, как Путя предлагал делиться доходами, как потом Путя забрал ЮКОС себе. Замочит Путя Ходора в кутузке, а потом объявит, что в драке между уголовниками убит Ходор. Ходор главный свидетель честности и безкорыстия Пути.

Эдуард Лимонов 06.12.2006 10:24 (#)

Творится на самом деле черт знает что в России. Мстительность, по-видимому, служит главной мотивацией и внутренней и в

Творится на самом деле черт знает что в России. Мстительность, по-видимому, служит главной мотивацией и внутренней и внешней политики президента Путина. Мстительность в отношении Ходорковского, нелестно отзывавшегося о президенте, в отношении полнокровного, жизнерадостного Саакашвили, в отношении покойной Политковской, в отношении уже осужденных чеченцев (убийства Радуева, Атгериева, Исмаилова и других в ГУИНе). Видимо, стал жертвой мстительности и Ющенко. И даже вроде бы идейно близкий Лукашенко может стать объектом этой мстительности газовым путем. Говорят, что Путин после встречи с Лукашенко бормотал: "Он меня не уважает, он меня не уважает", - и вот теперь Белоруссии пытаются повысить цены на газ. Щепетильная, я бы сказал, трепетная мстительность в отношении к чужим и, я бы сказал, трепетная верность своим: Патрушев заслужил уже полсотни увольнений и нескольких судов, так же, как и Устинов, но они в креслах. Подобная манера вести государственные дела называется самодержавие - индивидуальные черты высшего должностного лица в государстве, я бы сказал, его пороки, становятся политикой государства. Еще один бросающийся в глаза порок - это смелая приверженность самым передовым и сверхсовременным методам убиения. Четыре года назад Россию и весь мир поразил примененный при штурме центра на Дубровке федеральными войсками неизвестный газ. Ныне мир содрогается от ужаса перед полонием-210. Методы суверенной российской демократии пришли в Лондон. Они конкретно угрожают беспечной Европе, отказывавшейся до сих пор видеть Владимира Путина таким, какой он есть, - без улыбки, с искаженным мстительной гримасой лицом. Дела в РФ очень плохие. Никто не застрахован от мести свыше - ни высший чиновник, ни простой милиционер. Сегодня полоний в Лондоне, завтра гений из ФСБ, какой-нибудь прыщавый техник, принесет этим безбашенным сверхсовременным господам еще одну методику мести кому-либо - какую-нибудь лучевую или бактериологическую дрянь. И они, чтобы прихлопнуть одного, походя отравят тысячи. Налицо ситуация окошмаривания реальности. Президентом и правительством. Эдуард Лимонов

(написано анонимно) 06.12.2006 12:29 (#)

С президентом тут то всё ясно, яблоко от яблони лубянской полит-мерзости, не далеко падает. А вот причём в «окошмаривания реальности» правительство? Хорошие либо плохие, как профессионалы в порученном деле это другой вопрос, – они притворяют в жизнь волю политического большинства. Не правительство сотворило нынешний авторитарный режим, порождающий коррупцию вверху и пофигизм внизу, которые в корне уничтожающие порядочность и принципиальность во власти. Убийство Козлова самый яркий пример. Чайка заявляет, что убийство раскрыто. Но кому нужно такое раскрытие, когда не установлены заказчики убийства – троих посадят, их место займут десятки молодчиков фашизанутой России высокопоставленными коррупционерами. Так что вдохновитель нацболов, понапрасну не добавляй мути в политику, и так всё кегебешник замутил. Не нравится правительство, попроси свою молодёжь, чтобы приковали тебя у дома правительства – вот это будет протест, даже я одобрю и перейду на «вы». 55

Учитель Ли 06.12.2006 14:50 (#)

Даже ВЫ одобришь? Черт, ставка серьезная, надо рискнуть.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:23 (#)

прикольщик не ошибись с риском, я на ВЫ не иду, точнее не тяну – интеллекта не та – досадно кто идёт на Вы к выборам, хуйнёй страдает, и не только Лимонов.

(написано анонимно) 06.12.2006 10:45 (#)

Дьявол сам себя ничтожит.

livejournal.com demset [livejournal.com], 06.12.2006 11:36 (#)

Правильно кто-то сказал: "Пока мстительный карлик-подполковник у власти, Ходор будет сидеть."

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 06.12.2006 12:07 (#)

злобный,мелочный и мстительный путин.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:01 (#)

Когда придут русские Ходору будет совсем не скучно.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:14 (#)

Тогда уж точно, забьют на на визг из европы, пересмотрят приговор и шлепнут на законных основаниях. Как и многих визжащих здесь. И поэтому радоваться должны что Путин президент а не Квачков. Но следующий после президентов из КГБ будет президент из патриотов. И тогда берегитесь американские говноеды.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:27 (#)

Ну это вам, патриотам нужно боятся:)

Ты почитай, как кобеды приходили к власти в любой стране. Вначале действительно, стреляли всех кто не с ними. А потом наступал голод и разруха:) Стреляли уже среди своих:) Так что патриот для патриота самый главный враз. Ты увен, что перепатриотитишь другого патриота?

Ада 06.12.2006 22:25 (#)

А пока-что говно едите вы' а не америкацы.

князь БолтКонский 06.12.2006 18:04 (#)

Правильно кто-то сказал: "Пока мстительный карлик-подполковник у власти, Ходор будет сидеть."

Да пускай себе сидит. Варежек нам нашьет.

Проходящий-уходящий 06.12.2006 16:34 (#)

Про Ходора и прочея

Очень быстро, ну поразительно быстро ребята еврейской национальности стали олигархами. Что, скажете это потому что они умные? Я так не думаю. Национальное достояние великоросов стало уже национальным достоянием евреев. Так пускай выплевывают и выблевывают все прихваченное. И Ходор и Гусь и Береза и все остальные. Не все сразу. Станьте в очередь.

Анна 06.12.2006 22:35 (#)

А кто такие великороссы? и что хорощего они сделали? Может электро -лампочку
изобрели?