новость Пострадавшему от милицейской пули отказано в компенсации

13.10.2006
Пистолет Макарова. Кадр телеканала "Россия"

Пистолет Макарова. Кадр телеканала "Россия"

Суд не удовлетворил иск нелегального мигранта Рустама Байбекова о возмещении морального вреда в размере миллиона рублей. Два года назад милиционер выстрелил ему в лицо, когда тот отказался дать ему взятку.


Комментарии
(написано анонимно) 13.10.2006 16:03 (#)

"Замоскворецкий суд Москвы отказал нелегальному мигранту Рустаму Байбекову в удовлетворении иска о возмещении морального вреда к Министерству внутренних дел..."... Я-то думал грешным делом, что мерзавцев полно только в милиции...

(написано анонимно) 13.10.2006 18:41 (#)

В судах их крыша..

User brugge, 13.10.2006 16:25 (#)

гражданский иск по уголовному делу не удовлетворен..

говорит о том, что оказывается общественно-опасное деяние принесло вред только обществу, но не Байбекову. Видимо суд посчитал, что коли уж Байбеков родился не Ивановым, так и носить ему бремя лишений до конца жизни без надежды на лучшее.

(написано анонимно) 13.10.2006 16:30 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 13.10.2006 19:23 (#)

Интересное совпадение на сайте

текст начинается с файла с названием GL0, что является транслитирированным вариантов распространенного ругательства ГЛО (головотяпы-либералоиды-обалдуи)

(написано анонимно) 13.10.2006 21:26 (#)

Поэксперементируй со своими инициалами,

может тоже что либо неприличное получиться, это когда на абсурд в квадрате, нечего дельного сказать, вот тогда начинают первые буквы слов расшифровывать. Потренируйся ВЛКСМ, как расшифровывали?

(написано анонимно) 13.10.2006 21:32 (#)

Этот спамер здесь постоянно постит

волей-не волей обратишь внимание

(написано анонимно) 13.10.2006 16:36 (#)

Многим ли Ивановым, пострадавшим от милицеского произвола выплатили компенсацию за моральный вред? А нелегалом быть не хорошо. Не понятно почему налогоплательщики должны оплачивать защиту прав нелегала? У нелегала ведь не может быть никаких легальных прав.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:31 (#)

Права человека никто не отменял

(написано анонимно) 14.10.2006 01:50 (#)

(написано анонимно) 15.10.2006 06:34 (#)

Тебя успокоить?

(написано анонимно) 14.10.2006 15:39 (#)

Несомненно. Но не за счет налогоплательщиков. Хотите прав человека - платите. Нелегал имеет права, но никто не обязан их защищать.

(написано анонимно) 14.10.2006 20:00 (#)

То есть варить суп из глаз нелегалов? Есть вяленую человечину из них? Объяснись.

(написано анонимно) 14.10.2006 21:27 (#)

Во времена великой депрессии Рузьвельт распорядился вернуть все капиталы в США и 40% акций безвозмездно отдать государству. Те, кто проигнорировал распоряжение потеряли защиту полиции и их имена напечатали в газете. Все очень просто. Нелегал сдается на милость первого встречного, так как закон его не должен защищать. Обычная мировая практика.

(написано анонимно) 14.10.2006 22:40 (#)

Ты мировой практикой пытаешся прикрыть обычный ментовксой беспредел

То Рузвельт сказал, а этому менту кто сказал? Он вроде осужден даже, то есть власть признала его нарушителем, так ты что впереди паровоза бежищь:)

(написано анонимно) 15.10.2006 04:25 (#)

Он не осужден. Присяжных не было. Да, власть признала нарушителем и незаконно содержит под стражей.

(написано анонимно) 15.10.2006 16:19 (#)

Вы товарищи не о том спорите.

Не надо смешивать две проблемы: беспредел милиции и защиту нелегалов. В данном случае они сплетены вместе, что сталкивает между собой осуждающих оба эти явления по отдельности. На мой взгляд и миллиционер явно перегнул, но и основания для защиты у адвоката (я не в курсе права, но должна быть разница в подходе хотя бы косвенная, типа "граждане ттт имеют право на ппп", что в данном случае к пострадавшему не относится т.к он не "гражданин ттт") сомнительны. И еще интересно, чем обоснована сумма иска? А в комметарии упущен еще один вывод из решения суда - форма милиции прекрасный камуфляж для преступника. Пока не дойдет до дела нет никакой возможности узнать защищают тебя или ... а как, кстати, сказать наоборот одним словом?

(написано анонимно) 18.10.2006 16:43 (#)

Одним словом - ебуть.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:42 (#)

В данном случае этоне причем. Мент сволочь а судьи - сволочи в квадрате

(написано анонимно) 13.10.2006 19:31 (#)

Зато у мента есть легальные обязанности

Даже по отношению к нелегалам. Може касается и МВД в целом. Убивать им права никто не давал.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:48 (#)

прапору бригады

Прочти внимательно Конституцию РФ!

(написано анонимно) 13.10.2006 20:31 (#)

12:36, где вас обучили такой логике, в санатории для людоедов?

(написано анонимно) 15.10.2006 15:25 (#)

Голуба, логика или есть, или её нет. Она моральной составляющей не имеет. Хотя, когда либерасты начинают говорить о морали возникает ошушение, что педофил говорит о любви к детям.

(написано анонимно) 14.10.2006 07:29 (#)

Е

(написано анонимно) 15.10.2006 14:56 (#)

А тут по соседству какой-то придурок гордился культурой либерастов... А тут...

(написано анонимно) 15.10.2006 06:20 (#)

Извените, а что он сдесь делал? Единственная компенсация, которую я могу предложить - дать пистолет, можно с полной обоймой, и пусть пальнёт в обидчика.

(написано анонимно) 13.10.2006 17:59 (#)

То есть если вас будут мочить в ментовке надо вызывать милицию. Они же там уже не работают. Все правильно, деньги уже были не теми, которые надо, солдатики в танках не служили, самолеты не опознаны. Может посылать их, ведь мы здесь уже никто.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:14 (#)

Тогда надо на МВД в суд подавать, за то что оно оружие раздает кому попало.

Тогда надо на МВД в суд подавать, за то что оно оружие раздает кому попало.

(написано анонимно) 16.10.2006 13:06 (#)

Выдающий оружие кому попало сотрудник МВД автоматически перестает быть таковым. Поэтому подавать в суд на МВД не за что.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:19 (#)

Н

-

(написано анонимно) 13.10.2006 18:16 (#)

А по моему все правильно,"диктатура закона" есть вертикаль плюс петросянизация всей страны. Судьи докажите что вы не хуже Петросяна! У вас уже поучается.Написал и подумал, а хорошо что у него фамилия армянская,а если бы грузинская? Вот была бы дилемма.Хотя все равно не коренной, да и Степаненко весьма сомнительна.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:21 (#)

А кто нанимал на работу этого миллиционера ? Дж. Буш ?

1

(написано анонимно) 13.10.2006 18:21 (#)

И

-

(написано анонимно) 13.10.2006 18:25 (#)

"Pole chudes...!!!"

M-m Batterflay.

(написано анонимно) 14.10.2006 07:32 (#)

В

(написано анонимно) 15.10.2006 16:57 (#)

Е

(написано анонимно) 13.10.2006 18:20 (#)

Это бл-ть сильно: мент преступающий закон - не мент

тогда выходит что когда очередной мент будет совершать противоправное действие в отношении какого-то гражданина, то можно спокойно ему дать в морду или по башке чем-то тяжелым и это не будет трактоваться как нападение на мента при исполнении.

(написано анонимно) 13.10.2006 18:37 (#)

Неправильно понятое решение суда.

Оно односторонне. Если мент п...т тебя, он не мент. Если ты п...шь мента, то это нападение при исполнении с отягчающими.Неправильно понимаете политику Президенат и партии "Единая Россия". Повторяйте за мной: "Народ - говно, чиновники - все! Народ - говно, чиновники - все!"

(написано анонимно) 13.10.2006 18:46 (#)

Слушайте, этого ведь даже при Гитлере не было. Короче, кино и немцы...

(написано анонимно) 13.10.2006 18:46 (#)

Как говаривал мой старый знакомый:" Схуеть можно", (извините ).Слава России!?

(написано анонимно) 13.10.2006 18:48 (#)

Я не заканчивал юридического, и даже не смотря на это, понимаю какая ахинея в постановлении суда.

Может быть, слово суд, здесь нужно было бы писать с большой буквы? Но у меня никогда не подниметься рука, чтоб нажать верхний регистр, при упоминании судебной системы России, итд. Они сами себя дискредитируют, кажется, чего стоит чиновникам прокуратуры, принять вердикт, порицающий беззаконие и преступления тех кто преступает Закон, и наделён благодаря ему большими полномочиями, чем простой гражданин. Своим решением, этот басманный и презираемый потому своими же гражданами, с маленькой буквы- суд,показал свою подвластность системе, а не Закону, подлую сущность. И теперь есть ещё один вывод из этого постановления,сами того не понимая, суд устанавливает право на убийство сотрудников миллиции и других силовиков, в том числе и таких судей, как в басманном, или этом суде, если будет возможно считать, что они нарушают Закон!!

(написано анонимно) 14.10.2006 07:34 (#)

Каждый судья в России - АБСОЛЮТНЫЙ УБЛЮДОК. Их гасить нужно в одной канаве с известью с лубянцами.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:00 (#)

Мысль интересная, только вряд ли прокатит.Ухайдакают как милого и скажут террорист.

(написано анонимно) 15.10.2006 17:03 (#)

Э

(написано анонимно) 13.10.2006 18:43 (#)

Во бред!то есть когда избивает мент он уже не мент а погулять вышел..А если он тебя закопал и не попался,то снова мент...Пусть государство платит за то что нанимают придурков на работу...Пусть МВД оплатит пострадавшему от действий ЕЕ работника лечение,пенсию(не грошовую),компенсацию за физический и моральный ущерб,оплачиваемое ежегодное лечение и т.д. Это права человека называется..

User avla, 13.10.2006 19:04 (#)

Товарищи, да это же я не знаю как сказать!!!

Это же абсурд, зазеркалье какое-то! Самые причудливые фантазии Кафки и Сорокина воплощаются в жизнь! Всё к концу идёт, похоже!

(написано анонимно) 13.10.2006 19:20 (#)

Действительно трудно комментировать

Все слова вкоментарии какие-то матерные получаются

(написано анонимно) 13.10.2006 19:23 (#)

Степень дебилизма власти уже зашкаливает.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:28 (#)

Ну что, господа штатные патриоты.

Прокоментируйте - нужны правозащитники или не нужны?

(написано анонимно) 13.10.2006 19:50 (#)

Прокоментируйте - нужны правозащитники или не нужны?

А правозащитники - КТО? Это и есть апокалипсис. Или его приближение.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:05 (#)

???

(написано анонимно) 16.10.2006 14:17 (#)

Нужны - лес пилить, камни таскать. Хоть плохо, но дёшево.

(написано анонимно) 13.10.2006 19:49 (#)

Странно, неужели МВД ни разу компенсаций

не выплачивало ? Или это сейчас такая установка только появилась ? Тогда необходимо срочно брать ее на вооружение в Минобороне, да и вообще во всех госструктурах. Это ж сколько денег можно сэкономить!

(написано анонимно) 13.10.2006 19:46 (#)

КАЦ

Правозащитники нужны,- но кому? Это вопрос.Кстати на Родине правозащитников,- решение было бы аналогичным. За преступление,- отвечает совершивший онное. Все другое,- коллективное наказание. А это и есть элемент фашизма. Почему часть моей доли в бюджете должны отдать. Если я в жизни и мухи не обидел?????

(написано анонимно) 13.10.2006 20:03 (#)

Врешь сволочь!

ну-ка давай приведи судебную практику по таким делам в США и Европе, "патриот" вшивый!

(написано анонимно) 13.10.2006 20:13 (#)

За разбитый полицеским нос отдна чернокожая тетенька получила от мэрии NY 800000долл. Вот такая практика.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:02 (#)

При чём здесь фашизм, это здесь не кстати.

Ты за кого голосовал, вот это результат того, что поддержанный тобой на выборах президент, организовал работу аппарата и силовиков, так что из бюджета страна, по своим же законам, нарушая их, по решению Страсбургского Суда по правам человека, постоянно платит, и поделом. Зик .... .

(написано анонимно) 13.10.2006 20:17 (#)

Ждите комментариев Гоблина-Пучкова

на www.oper.ru

(написано анонимно) 14.10.2006 06:25 (#)

Сцуко твой Гоблин, говнюк он ментовской - и переводы у него дебильные. Гордиться нечем.

(написано анонимно) 15.10.2006 14:10 (#)

Похоже, он брал тебя за что-то стыдное. Не в прямом смысле.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:18 (#)

о чем вообще здесь идет обсуждение.

нелегальный иммигрант нарушил закон России, незакооно пересек государственную границу. т.е. он является преступником. Миллиционер пытаясь обезвредить преступника после словесных предупреждений, открыл огонь на поражение. Все по закону, по инструкции. А теперь этот обнаглевший преступник требует от власти еще какую то компенсацию. Т.е. теперь россияне ему еще и должны оказались, за то что он незванный сюда приперся. Офигеть просто.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:28 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

России не правозащитники нужны, а другая государственная власть.
http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 13.10.2006 20:39 (#)

На месте этого узбека-таджика мог быть быть ты

или любой гражданин России. И судебный вердикт был бы такой же (если только крыша этого гражданина не оказалась бы сильнее милицейской)

(написано анонимно) 13.10.2006 20:50 (#)

Границу-то он точно законно пересекал. И миллиционер его не из-за этого застрелил, свидетели есть.

-

(написано анонимно) 15.10.2006 16:38 (#)

А вот не факт и оба раза!

(написано анонимно) 13.10.2006 21:12 (#)

УРА, ура,ура, зик хайль!

Молодец мочитель, ты когда сам что либо нарушаешь, не было желания застрелиться?

(написано анонимно) 13.10.2006 20:18 (#)

Что забыл этот Байбеков в России?

Почему этот иностранец посчитал , что может приехать в иностранное государство нелегально? У него что было приглашение в Россию, его кто звал, что то обещал?

(написано анонимно) 13.10.2006 20:37 (#)

16:18. Чувак, можешь не сомневаться, этот нелегал России принес больше пользы, чем дивизия таких уродов, как ты.

(написано анонимно) 15.10.2006 16:40 (#)

Например:

- занял рабочее место русского
- вызвал снижение заработной платы русского
- занял жилплощадь русского
- обратил в мусульманство русского
- привез наркоты для разгона
- вызвал еще десятерых родственников, когда обжился сам, а значит все вышеперечисленные пункты еще по десять раз. - привез свои азиатские обычаи и порядки в России.
Список можно продолжать бесконечно. Если он сделал хотя бы половину я очень понимаю этого мента. Не оправдываю, но понимаю. Чувак, если ты его привез работать у себя на стройке, то конечно ТЕБЕ он пользы принес больше.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:07 (#)

Мы перестали ценить жизнь человека, вот в чём трагедия Росии и её народа.

Есть такя программа о мире животных по тв, я будучи судьёй приговорил бы тебя на просмотр её, в течении трёх месяцев. Чтоб ты увидел, как в идиотских демшизовских странах спасаю собак, крокодилов и кошечек. Мы перестали ценить жизнь человека, вот в чём трагедия Росии и её народа.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:35 (#)

Kogda eto v Rossii tsenili "zhisn cheloveka"? Pri Staline, pri Petre Pervom...?!

Fima Sobak.

User stolly, 14.10.2006 09:42 (#)

Анониму от 17:07

Трагедия России в том, что она до сих пор существует, как государство. Если по официальной статистике более 70 процентов дебилов проголосовало за несостоявшегося таксиста, выгнанного из конторы, как проф. непригодного, то обсуждать просто нечего. Ну, а на лица российского политбюро просто не нарадуешься, от каждого таким интеллектом разит, ну а рот откроют, любое ПТУ позавидует. При такой политике дебилов русских скоро будут ( к сожалению ) по всему периметру России вырезать.

(написано анонимно) 14.10.2006 15:34 (#)

Почему начнут? Чурки уже уже вырезают русских и не только по всему периметру, но и в самой России. Это называется геноцид. Вот в чечне уже закончили этническую чистку. Русским нужно просто делать тоже самое. Психов среди русских примерно 1%. Для равнения заметим, что среди евреев 20%. В российском "политбюро" русские в подавляющем меньшинстве.

(написано анонимно) 14.10.2006 20:25 (#)

нужно просто делать тоже самое

Нужно? Так ты и есть из тех дебилов, из-закоторых ни покою, ни жизни.

(написано анонимно) 14.10.2006 21:24 (#)

Вы из тех, кто режет русских по всему периметру, или из тех, кто пытается оправдать геноцид?

(написано анонимно) 15.10.2006 17:57 (#)

Ох, сумлеваюсь однако...

Откуда цыфирьки то, пидарасина бригадная? С какого Х.. отсосал, а?

(написано анонимно) 17.10.2006 18:56 (#)

Кстати, американцы сами удивляются, сколько у них психов на душу населения. А у нас - только либералы и белогорячечные. Последних, к сожалению, много.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:48 (#)

А вот, такой вопрос: если мусор совершает противоправные действия, т.е., он, вроде как, не мусор. А вот, если я его убью за совершением этих действий, то срок мне дадут как за убийство мусора или нет?

(написано анонимно) 13.10.2006 20:53 (#)

Если ты депутат или какая шишка, то нет

впрочем, если бы ты им был, ты бы не спрашивал

(написано анонимно) 13.10.2006 21:11 (#)

в момент совершения противоправного действия сотрудник милиции перестает быть таковым ...

Какого же члена это ментяра применял оружие (и имел его присебе) перестав быть ментом?

(написано анонимно) 13.10.2006 21:05 (#)

МОНЯ

Добрый день господа ,это Моня. Хотелось- бы напомнить, ТРАГИЧЕСКИЙ случай ,произошедший в ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ ,полицейские открыли огонь на поражение, по НЕВИННОМУ человеку, 9пулевых в голову .К суду и ответственности не привлекли .На робкие попытки родственников ,невинно убиенного, получить компенсацию, ответ я думаю вам известен .Так ,вот я хочу, таки у вас спросить, почему, правозащитники не помогут несчастным Бразильцам, наказать энтих варваров в ПОЛИЦЕЙСКИХ погонах. Ответ я думаю известен .

(написано анонимно) 13.10.2006 21:30 (#)

В Британии, несмотря на обилие цветных, такой

случай один. А у нас - обычный. Понял, "патриотик" ? Ну вот непойму я никак, что за радость для путинистов в том, что их же милиция вовсю на законы плюет. Ведь не английские бобби здесь взятки берут и патроны подкидывают, а наши, российские.

(написано анонимно) 15.10.2006 17:16 (#)

Тогда ты "косоротик" пздуй в Британию у ихних боббиков отсоси, а гвном своим на полях поливай може толк буде.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:02 (#)

И этот случай является оправданием наших ментов?

Значит, если в Британии нарушают что-то, то нам вроде как тоже можно, да?

(написано анонимно) 14.10.2006 00:07 (#)

Видишь ли, козлик. Британские бобби приказали бедолаге остановиться, а он побежал. Видимо, перед этим у нас пожил, с ментами российскими пообщался. Ну и, увы, был убит. Так что не передергивай.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:16 (#)

Причем после тарактов дело было

У полиции нервы на пределе были. А у нас за безбилетный проезд и в участке. Разница огромная.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:11 (#)

...............................

Оху................................................................... ...................................................................... .........................уеть можно от этого скотства!

(написано анонимно) 13.10.2006 21:25 (#)

Ирония жизни

....Байбеков был задержан два года назад за попытку пройти в метро без билета.... Все начинается с нежелания соблюдать правила и платить за проезд, а менты считают нормальным не соблюдать законы.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:09 (#)

Ну, для начала менты не соблюдают законы, за исполнением которых и обязаны надзирать. Видел, как через двойную сплошную разворачиваются? Или из крайнего правого ряда поворачивают через три полосы налево? А гарант наш и вся его братия на членовозах с мигалками что творят? Так что не надо. А желающих пройти без билета в метро и без этого несчастного хватает. Сколько раз и с дядечками собачилась, и с молодыми матрешками, а, оказывается, как просто - выстрел в голову - и нет проблемы!

(написано анонимно) 13.10.2006 21:29 (#)

Из истории

В нацисткой Германии за безбилетный проезд растреливали. Гестапо окружало трамвай и чек-ит, кто без билетика - они не виноваты. Немцы до сих пор проезд оплачивают! :)

(написано анонимно) 13.10.2006 21:33 (#)

А были ли на этот счет там какие-то законы

или это во внезаконном порядке осуществлялось. Ну-с, знаток истории третьего рейха, расскажите.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:33 (#)

В таком случае и мента надо чек-ит. Бабки вымогал!

(написано анонимно) 17.10.2006 19:28 (#)

Слышу это от второго человека. Похоже - правда.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:40 (#)

Божеж Вы мой

17:33 успокойтесь, смайлик в у конце месаги видали.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:45 (#)

Успокоились.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:40 (#)

Данное Божеж Вы мой

Кстати, Господа, на "ЭХЕ" сказали, что данное распоряжение МВД действует с 1997 года (кжись Грызлов тады был). Так вот сбается, что с тех пор я сотни две преступников встречал. :)

(написано анонимно) 13.10.2006 22:51 (#)

На ум приходят сразу слова о законе, который для власть придержащих, что дышло.

(написано анонимно) 13.10.2006 22:50 (#)

Знаете как один губернатор боролся с оппозиционной газетой.

Ее печатали в соседнем регионе. Привозили на легковой машине. Машину останавливает пост ЛИБДД и просят открыть багажник. После чего один из ментов из рожка своего автомата, на глазах у водителя, достает 2 патрона и бросает их в багажник, а потом говорит, я сейчас зову понятых и ты садишся за незаконую перевозку боеприпасов.

(написано анонимно) 16.10.2006 12:51 (#)

Зачем набивать в рожок левые патроны? Проще было из кармана горсть патронов от мелкашки достать.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:03 (#)

Кривозащитники начали гевалт против МВД в защиту грузин. Кто проплатил? Ни за что не догадаетесь.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:09 (#)

Ну и кто же?

Не догадаюсь я сам. Догадываюсь только кто платит тебе:)

(написано анонимно) 13.10.2006 23:06 (#)

"Судья согласился с доводами представителя министерства, заявившего, что в момент совершения противоправного действия сотрудник милиции перестает быть таковым" - ну, тогда следуя логике судьи, надо признать и само МВД, сотрудники которого совершают преступление, - уже не-МВД, и расформировать эту контору в 24 часа к едреней матери!! Хохляра

(написано анонимно) 13.10.2006 23:23 (#)

А судья, согласившийся с такими 'доводами', уже не должен быть судьей. Не так ли?.. Кстати, а как его хфамилия-то?..

(написано анонимно) 16.10.2006 12:58 (#)

Согласно логике судьи расформировывать как раз и не надо. Ведь согласно его решению сотрудники МВД в принципе не могут совершить противоправное действие.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:38 (#)

Вон грузины разогнали своих гайцев и ничего не случилось, а у нас этих побирушек за каждым кустом по взводу дармоедов, да вообще этих мусоров и конторских разогнать надо, с запретом на профессию, других набрать может честнее будут.

(написано анонимно) 14.10.2006 01:23 (#)

Не грузины

а хохлы...ты перепутал батя...

(написано анонимно) 14.10.2006 20:24 (#)

И грузины тоже.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:42 (#)

Ага желательно с Германии

(написано анонимно) 13.10.2006 23:43 (#)

А чё внушаить!!

(написано анонимно) 14.10.2006 00:00 (#)

Теперь, если мент вас обыскивает ("досматривает") без понятых, подкидывает вам оруие или наркоту, то бишь совершает преступление, смело давайте ему в морду! Он ведь уже не мент! И судебное решение на эту тему имеется. А дальше вступает в действие закон о самообороне! Дави ментяр!

(написано анонимно) 14.10.2006 00:11 (#)

Это решение дествительно, когда он дает в морду

А не когда ему.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:14 (#)

Нет, я теперь только с двумя свидетелями по улице ходить буду!

(написано анонимно) 14.10.2006 14:25 (#)

Лучше ездить в бронированном Мерсе

(написано анонимно) 16.10.2006 13:15 (#)

Это не свидетели, а сообщники, совсем другие сроки.

(написано анонимно) 14.10.2006 17:17 (#)

Немножечко о ментах... Как особой породе нелюдей.
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/index_5.shtml

User zmey, 14.10.2006 00:18 (#)

...выстрелил в лицо.

А почему не в затылок? Опозорил всё МВД.

(написано анонимно) 14.10.2006 01:05 (#)

То МВД

А то ФЧБ. Разничу чуешь?

(написано анонимно) 14.10.2006 01:18 (#)

Приказом МВД РФ от 15 октября 1999 года ? 805 установлено, что не признаются исполняющими служебные обязанности сотрудники,

То есть сотрудники но как бы не исполняли...просто проходили мимо с наганом выданным МВД и в форме... Были в форме? Значит исполняли...Если не исполняли, то надо поверх формы надевать майку с надписью - не исполняю....в парк...

(написано анонимно) 14.10.2006 01:58 (#)

Господа я не понимаю почему он не сделал контрольный выстрел одним бабаевым было бы меньше польза россии

(написано анонимно) 14.10.2006 02:10 (#)

Гениально! МВД через суд себя высекло! То есть получается, что если мусор требует взятку (отмазку), он сразу же перестает быть милиционером, и закон (в т.ч. "О милиции") его не защищает. И в этот момент (момент совершения правонарушения милиционером) любой человек имеет полное право защищать свою честь и достоинство - т.е. закручивать мусору руку за спину или бить его по морде. Замоскворецкий суд оправдает. Правда, в России право не прецедентное...

(написано анонимно) 14.10.2006 13:44 (#)

Зря юродствуете. Так и должно быть.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:13 (#)

В России право не прецедентное. А суд - Замоскворецкий.

(написано анонимно) 14.10.2006 02:20 (#)

Правосудие, правосознание и правоприменение по-русски немногим отличается от таковых в каменном веке. Если я у соседа корову украл = добро. Если сосед у меня корову украл = преступление.

(написано анонимно) 14.10.2006 06:04 (#)

Пока милиционер не выстрелил ? он милиционер, как только выстрелил, он уже не милиционер, пока судья не открыл судебное заседание, он судья, как только начал судить неправедно, он уже не судья, пока С.Иванов не сказал ?бред сивой кобылы?-про дедевщину, он министр обороны. Как только сказал, он не министр. Пока Слизка была без 19 процентов, она депутат, как только выявили 19процентов, она не депутат. Продолжать можно очень много, это прецедент вот этого самого суда. Можно разослать всем судам. Пользуйтесь.

(написано анонимно) 14.10.2006 17:16 (#)

Ловкачи. Ничего не скажешь... И подлецы, конечно.

(написано анонимно) 14.10.2006 06:19 (#)

с

(написано анонимно) 14.10.2006 15:41 (#)

А начальником у них русофоб Нургалиев. Поэтому за нацизм привлекают только русских, а нацизм самих нургалиевых в упор не видят, как в Кондопоге.

(написано анонимно) 14.10.2006 17:43 (#)

Так получается коррупции у нас нет

Чиновник во время получения взятки не является чиновником следовательно это не взятка вовсе, просто подарок от честного лица, частному лицу. Одним махом победили коррупцию:)

(написано анонимно) 14.10.2006 21:32 (#)

Точно так. Обычная практика нургалиевцев - как только мента замели и не смогли отмазать, то его увольняют задним числом. Но у него, тем не менее, появляется особый внутри-министерский статус - БР - бывший работник, и сидеть он будет в привилегированной зоне, и судить его будут по тем же законам, но по другим правилам.

(написано анонимно) 14.10.2006 20:29 (#)

Владимиру Темному

Фамилия судьи известна? своих героев хочется знать. За комменты - спасибо.

(написано анонимно) 14.10.2006 21:06 (#)

С

Да здравствует БАСМАННЫЙ СУД,самый БАСМАННЫЙ СУД в мире.

(написано анонимно) 14.10.2006 22:37 (#)

Что-то патриоты молчат:)

Вероятно даже им сказать нечего. Хотя на любую глупость власти находили оправдание. А может выходные на службе или просто приказано не отвечать. У них же там в конторе тоже свои правила.

(написано анонимно) 14.10.2006 22:50 (#)

Хочешь, прерву молчание?

Мне пох на иммигрантов. пох скока их убьют итд. я патриот, наверно я тупой раз мне пох на людей из другой страны. но мне пох. пусть всех китаез перестреляют мне будет пох. как вам было пох, когда русских вы убивали и церкви их сносили.

(написано анонимно) 14.10.2006 22:52 (#)

Все тот же патриот...

Ну я еще забыл, во время задержание араба в лондоне после терактов, менты убили его. америкосы сбили самолет в пенсильвании 9/11 , поэтому если лицо кавказкой нациогальности после теракта каког нибудь не хочет показывать регистрацию и ведет себя не одектватно, его можно прибить. мне пох на него.

(написано анонимно) 15.10.2006 01:53 (#)

фамилия не та?

Сегодня Петров, вчера Байбеков, в 30-годы Киров, Фрунзе, а всего 150 миллионов. На каждого мента по.....

(написано анонимно) 15.10.2006 06:07 (#)

Я б на вашем месте сел за докторскую. Доказать, что милиционер застрелил Фрунзе - это новое слово в науке.

(написано анонимно) 15.10.2006 17:45 (#)

Браво!!!

(написано анонимно) 16.10.2006 14:02 (#)

Мне то за что? Товарищ историк - большой учёный. Или по крайней мере - редкий.

(написано анонимно) 15.10.2006 06:19 (#)

Д

(написано анонимно) 15.10.2006 15:12 (#)

Давайте уточним: привет вам русское быдло от не русского начальства.

(написано анонимно) 16.10.2006 00:25 (#)

Е

(написано анонимно) 15.10.2006 15:13 (#)

Демократ без "быдла" как унитаз без ручки - обречен на немоту.

(написано анонимно) 15.10.2006 16:05 (#)

опять и все про тоже

Мой внук пощел вечером проводить девушку до метро. Ходьбы тут 15 минут, и когда его отсутствие затянулось до одного часа, домашние забеспокоились. Пришел он через два часа: два милиционера его шмонали-проверяли, т.к. он черный и смугловатый. Спрашивали, откуда у него в кармане так много денег (стипендию сегодня получил). Позвонил я, возмущенный, в 02, все рассказал о задержании и обыске, а девушка присоветовала лучше впредь не сопротивляться и выполнять все требования ментов, т.к. среди них много нервных.

(написано анонимно) 16.10.2006 03:54 (#)

Надеюсь, что этот инцидент не помешает Вам прославлять великого кормчего россии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 01:13 (#)

Такое ощущение, что в "ГРАНЯХ" работают одни только журналисты

с диагнозом НОВОДВОРСКОСТЬ.

(написано анонимно) 16.10.2006 09:58 (#)

Чел

Слушай, а ты никогда не страдал от незаконных действий ментов? когда жалуешься во все ветви власти, включая путина и генпрокуратуру, а в ответ абсолютное игнорирование? Один раз попадешь, изменишь свое мнение..

(написано анонимно) 16.10.2006 14:40 (#)

Лжелиберализм во всей красе

Пока законодатели вкупе с исполнителями будут преть над проблемой, как бы сделать, чтобы полиберальнее выглядеть одним, а другие будут разводить руками: "я -не я и лошадь не моя" - упыри будут торжествовать. Если бы упырь знал, что за бандитский выстрел другому в голову, да ещё и "при исполнении" он получит пожизненное или тоже выстрел в свою тупую башку, скорее всего он попытался бы подумать, прежде чем стрелять.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2006 16:18 (#)

Менты - раковая опухоль России

Года четыре назад присутствовал при аресте во время получения взятки одного мента. Причем арест проводился совместной бригадой из УСБ и ФСБ, всё это фиксировалось на видео и понятыми. Мент подъехал на машине ПМГ, в форме и при табельном оружии. В момент ареста у него было изъято служебное удостоверение. Более того, выяснилось, что в этот день он был на дежурстве. Через пару дней узнаю, что оказывается, этот мент накануне был уволен из МВД и на момент получения денег должностным лицом не являлся, а значит получение денег это ?его частное дело?.

(написано анонимно) 16.10.2006 17:22 (#)

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!! КАКЯ "ВЛАСТЬ", ТАОЙ И "ЗАКОН" (ПРОТИВ НАРОДА), И ТАКИЕ УБЛЮДКИ ЭТОТ "ЗАКОН" О ОХРАНЯЮТ... ЭТО ОТРЕБЬЕ В ПОГОНАХ, С НИЗУ И ДО САМОГО ВЕРХА, ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ ОБЩЕСТВУ.

(написано анонимно) 16.10.2006 20:06 (#)

Здорово! По аналогии, тогда из УК надо исключить все статьи, предусматривающие ответственость за дожностные преступления, в том числе взятки, воинские и т.п. Тока жадные пальцы взяли конверт с баблом... а ты уже не министр, не милиционер, не чиновник... Гуляй уголовная ответственость лесом. Класс! Мечта русского народа (слуг т.е. народа).

(написано анонимно) 16.10.2006 21:11 (#)

См. справку

Из приведенной справки МВД не ясно с какого момента мент становится преступником - смомента совершения преступления, либо с момента заведения на него дела. Так как мусорам народ должен доверять больше, чем просто гопникам, следовательно это доверие должно строиться на гарантиях МВД принимать в свои ряды отнюдь не отморозков. Таким образом мент не перестает быть ментом в момент совершения преступления, а совершает преступления при отягчающих обстоятельствах, пользуясь служебным положением в момент несения слубы и доверием пострадавшего, вызванным причастностью преступника к МВД.

(написано анонимно) 17.10.2006 07:32 (#)

тютя

в этой стране человек должен быть либо трупом либо быдлом,другого не дано,дикая страна.

(написано анонимно) 17.10.2006 17:26 (#)

Человек- ничто, государство- всё!

(написано анонимно) 17.10.2006 18:57 (#)

Дык, от нелегала должОн же быть какой-то прок? Не даёшь взятку - хоть куклой послужи. А то рустамам байбековым всё прям задаром вынь и положь! Ещё и "дай миллион"! А как иноземный лазутчик к первой же попавшейся стенке не хошь? К тому же, оне нынче, оказывается, теперь вшиво- и тифоносцы. Бактериологическая атака на лицо. Дустом всю нечисть, блин!

(написано анонимно) 17.10.2006 21:50 (#)

Значит, и ментов валить можно в таком случае: раз он оборотлся в бандита с оружием в момент совершения правонарушения, так убить его самого - это не покушение на основы государства и права, а необходимая самооборона. Суд, таким образом, не милиции разрешил убивать а милицию. Представьте себе: гаишник перестал быть "сотрудником" в момент вымогания "штрафа-на-месте"... И смешно и страшно как-то.

(написано анонимно) 17.10.2006 22:42 (#)

Кровавая поступь кремлевского карлика

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 18.10.2006 16:07 (#)

Огромное спасибо нашему МВД.

Огромное спасибо нашему МВД за это постановление, теперь можно совершенно спокойно давать "сдачи" распоясовшимся "бывшим" сотрудникам милиции.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:47 (#)

Э нет, дружок. Этак каждый будет ментов пинать. Ты вначале докажи, что он преступление совершил (ну это если ты еще жив и дееспособен). Потом дождись, когда уволят. Потом дай ему в глаз и получай статью "хулиганство". Всех с торжеством закооности.

(написано анонимно) 26.10.2006 18:50 (#)

а если я прострелю башку менту

в процессе совершения им противоправного действия - 1 - меня посадят за убийство мента 1a - если да, то меня посадят за убийство мента при исполнении? 2 - мента похоронят как мента - в погонах, и будут ему и его жене платить содержание? и на похороны придут его начальники и скажут от нас ушел настоящий мент 3 - или как?